Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 15:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
И то правда..
в чем мерзость шуток-то Артемид?
Или ты детей не спрашиваешь что они есть хотят?
Блин, все сидят по своим комнатам, а Степы рулят как хотят?
Ну ну..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Tatiana2121 писал(а):

К сожалению, там визитами их не ограничивается. Раз в неделю к папе его ходим, а там и сестра его с детьми тусуется, понятно, в игное меня. И все муж мне эту девочку в компанию пихает: покажи ей сапоги, покажи ей крем, пойдём в кино, помоги девочке, покажи видео в ютубе...
Да и знаете, два раза в месяц- это предостаточно. Считай, каждый второй уик-энд я в этой компании нахожусь

Ну так и скажите мужу прямо, чтобы отстал от вас с этой девочкой и ничего показывать вы ей не хотите.
В чем проблемы, не пойму?
И да, общего у вас мало с мужем.
Гринка там когда, скоро?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
_Alisa___ писал(а):
И то правда..
в чем мерзость шуток-то Артемид?
Или ты детей не спрашиваешь что они есть хотят?


Мерзость в том, что вы елейным голосом ставите ультиматум. Все (нормальные люди) едят нормальную еду, а тот (дебил) кто не поздоровался, будет жрать бульон от рыбы. И.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Alina76 писал(а):
Tatiana2121 писал(а):

К сожалению, там визитами их не ограничивается. Раз в неделю к папе его ходим, а там и сестра его с детьми тусуется, понятно, в игное меня. И все муж мне эту девочку в компанию пихает: покажи ей сапоги, покажи ей крем, пойдём в кино, помоги девочке, покажи видео в ютубе...
Да и знаете, два раза в месяц- это предостаточно. Считай, каждый второй уик-энд я в этой компании нахожусь

Ну так и скажите мужу прямо, чтобы отстал от вас с этой девочкой и ничего показывать вы ей не хотите.
В чем проблемы, не пойму?
И да, общего у вас мало с мужем.
Гринка там когда, скоро?


Так вот и предлог: работа. Неужели в инженерной фирме не бывает такого, что нужно срочно проект сдать (там куча submissions) и поработать дополнительно? Или программу новую изучить? Вы заняты, работаете - хани, не могу помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Цитата:
Был у нас с мужем неприятный разговор на эту тему дважды. Он каждый раз нервничает, прям как-будто конец света. Второй раз он мне вообще сказал, что, ты (я то есть) от подростка ожидаешь, ты в два раза старше ее, и это твое дело приспосабливаться, так как это ты приехала сюда в другой менталитет, а не они, вот и приспосабливайся.


This

Да муж как и остальная семейка считает жену третьим сортом иммигранткой. Им бы дай волю они бы рабов до сих пор держали там. Менталитет у них такой. Вживайся че.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Chloe_2010 писал(а):
Alina76 писал(а):
Tatiana2121 писал(а):

К сожалению, там визитами их не ограничивается. Раз в неделю к папе его ходим, а там и сестра его с детьми тусуется, понятно, в игное меня. И все муж мне эту девочку в компанию пихает: покажи ей сапоги, покажи ей крем, пойдём в кино, помоги девочке, покажи видео в ютубе...
Да и знаете, два раза в месяц- это предостаточно. Считай, каждый второй уик-энд я в этой компании нахожусь

Ну так и скажите мужу прямо, чтобы отстал от вас с этой девочкой и ничего показывать вы ей не хотите.
В чем проблемы, не пойму?
И да, общего у вас мало с мужем.
Гринка там когда, скоро?


Так вот и предлог: работа. Неужели в инженерной фирме не бывает такого, что нужно срочно проект сдать (там куча submissions) и поработать дополнительно? Или программу новую изучить? Вы заняты, работаете - хани, не могу помочь.

Я все же не понимаю, зачем предлоги искать? Почему бы прямо не сказать? Не надо мне твоя девочка, сам с ней возись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Был у нас с мужем неприятный разговор на эту тему дважды. Он каждый раз нервничает, прям как-будто конец света. Второй раз он мне вообще сказал, что, ты (я то есть) от подростка ожидаешь, ты в два раза старше ее, и это твое дело приспосабливаться, так как это ты приехала сюда в другой менталитет, а не они, вот и приспосабливайся.


This

Да муж как и остальная семейка считает жену третьим сортом иммигранткой. Им бы дай волю они бы рабов до сих пор держали там. Менталитет у них такой. Вживайся че.

Ну да, просто принять это и ждать гринку.
Гринку получит и валить нахрен из этого семейства. Тем более, если мне не изменяет память, муж там получает меньше только что приехавшей жены иммигрантки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Проекты какие-то. Я б лучше пылесосила. Все чище будет . Можно подумать такие все супервуманы - сдриснули и давай внеурочно деньги заколачивать. Никакие книжки и проекты в голову не полезут если на неё только что насрали пардон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Проекты какие-то. Я б лучше пылесосила. Все чище будет . Можно подумать такие все супервуманы - сдриснули и давай внеурочно деньги заколачивать. Никакие книжки и проекты в голову не полезут если на неё только что насрали пардон.

:lol: Наш человек. А тем более если действительно нет у нее работы день и ночь. А у нее есть?
А крутится каждый раз как уж на сковородке, выдумывать.. Ну неужели муж ее сразу выгонит или разведется если она скажет что не хочет общатся с его племянницей. Может скрючится по началу но потом привыкнет. А сейчас он привык что жена все глотает. В аризону ее попер из калифорнии - поехала. Теперь к реднекам ее таскает которые не здороваются..
А тема вроде давно была. Сколько надо еще ждать эту гринку? Можно здоровье все потерять прогибаючись. Да ну, я думаю если говорить все четко и честно уже давно бы никаких проблем. А не понимает - доставать пылесос

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Куда выгонит они вроде на двоих за lease платят. Если на врет. Я б прикуела если б ко мне домой пришли какие-то бабы полы топтать и здрасьте не сказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Tatiana2121 писал(а):
Artemida писал(а):
Охоссподи, день отравлен из за того, что чужой подросток не поздоровался. Даже смеяться не хочется, ну и тараканы у вас, автор. Запомните банальную истину - вы должны беспокоиться и следить только за своим поведением и воспитанием. Если вы воспитанный человек, вы поздороваетесь, ответят ли вам вас вообще не должно волновать, это проблемы воспитания тех, других.
Соглашусь с тем, что девочку с собой брать не надо, это высокая ответственность во всех отношениях. Скажите мужу, что девочка замечательная и вы с радостью будете проводить с ней время, но исключительно в присутствии кого то из ее родственников, брать на себя ответственность вы не готовы в силу менталитета и культурных различий и конечно ни в коем случае не обосновывать это чьим то матом, вот же ж удумали


Не знаю, я в таком впервые. Вы так легко говорите об этом.... может, действительно, ерунда. Но мне все равно неприятно иметь в окружении таких людей. Приходят в мой дом, игнорят. Муж еще тащит в их дом, чтобы и там меня игнорили. Как какашка я себя чувствую в их доме, прям наказание за все грехи мои смертные!

Обрастайте кожей. :f_eyebrows У нас так степка приехала и решила перетянуть стулья, это то их прабабушки стол и стулья . Мне пыталась в приказном порадке поехать за паролоном, что ли. Я тут же фалды подобрала, и сказала, что не могу , у меня запланирован шоппинг. Yехала на целый день, вечером приехала, она очень мило со мной стала разговаривать, показывать, как она все сделала. Сделала здорово, :s_thumbup я ее от души поблагодарила. И вообще ,когда они приезжают, я мила, но делаю то, что хочется мне,что у меня в планах.И не готовлю. Никто не в обиде. :c_cool

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
В прошлой теме муж вроде собирался обратно в сев кали ехать на пляжу жить-бомжевать. Вот пусть едет а вы будете ему деньги посылать. На бензин. Разводиться зачем. Шоблу всю метлой под зад. Родню его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Всего не осилила. Но автору топика хочу сказать, что если подросток с вами не поздоровался, это норм здесь. Я даже не знаю как объяснить, вобщем не обращайте внимания, это разница менталитетов. У них вежливость появляется когда это выгодно. Как инструмент для хороших отношений на работе.

С мужем сёстры другое дело. Я б не смогла терпеть такое, через мужа воздействуете, поговорите объяснитесь. Относитесь к ним как к пустому месту тоже, терпите их свысока. Я б так прямо и объяснила, с какого перепугу я должна водить в спортзал ребёнка того кто кочан головы не поворачивает на меня, совсем чтоли ополоумели? Что за неуважение и дискриминация.
Но, худой мир душе хорошей войны. Только переходить границы стандартов нельзя позволять нарушать. Вобщем не в ущерб себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Alina76 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Был у нас с мужем неприятный разговор на эту тему дважды. Он каждый раз нервничает, прям как-будто конец света. Второй раз он мне вообще сказал, что, ты (я то есть) от подростка ожидаешь, ты в два раза старше ее, и это твое дело приспосабливаться, так как это ты приехала сюда в другой менталитет, а не они, вот и приспосабливайся.


This

Да муж как и остальная семейка считает жену третьим сортом иммигранткой. Им бы дай волю они бы рабов до сих пор держали там. Менталитет у них такой. Вживайся че.

Ну да, просто принять это и ждать гринку.
Гринку получит и валить нахрен из этого семейства. Тем более, если мне не изменяет память, муж там получает меньше только что приехавшей жены иммигрантки.


Вот поэтому прямо сказать у нее не получается.
Автор, так сколько там до гринки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос житейский. как быть
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Chloe_2010 писал(а):
Alina76 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Был у нас с мужем неприятный разговор на эту тему дважды. Он каждый раз нервничает, прям как-будто конец света. Второй раз он мне вообще сказал, что, ты (я то есть) от подростка ожидаешь, ты в два раза старше ее, и это твое дело приспосабливаться, так как это ты приехала сюда в другой менталитет, а не они, вот и приспосабливайся.


This

Да муж как и остальная семейка считает жену третьим сортом иммигранткой. Им бы дай волю они бы рабов до сих пор держали там. Менталитет у них такой. Вживайся че.

Ну да, просто принять это и ждать гринку.
Гринку получит и валить нахрен из этого семейства. Тем более, если мне не изменяет память, муж там получает меньше только что приехавшей жены иммигрантки.


Вот поэтому прямо сказать у нее не получается.
Автор, так сколько там до гринки?

А что он ей сделает, если она прямо скажет? Она же не нанималась его племянницу развлекать и бейбеситеть.
И зарабатыват больше она в семьё :c_laugh

Автор, не томите, сколько гринку ждать?
В зависимости от этого и решайте, что делать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irindmx, Majestic-12 [Bot], Trevorlaf и гости: 251

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: