Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Maribella писал(а):
Сонотик писал(а):
Сейчас полно миллион марок которые « люкс « но не масс маркет ЛВ - поэтому ходишь и кто знает сколько ваша сумка стоит 2000 или 200 долларов ?

Большинству людей абсолютно по-фиг с какой сумкой вы стоите - я все марки знаю за счёт того что годы работала в retail - но с чем кто рядом стоит мне абсолютно все равно.

Вот например три сумки купленные этим летом. Две семи фэнси, а одна простушка стоит 7000р. Угадай кто есть кто ?
Угадайте про какую больше всех спрашивают ?


Сундучок прикольный, наверное про него больше всех спрашивают?

А мне понравилась первая зелёная. Такую форму часто продают итальянские сумки. Они такие sleek, мне нравятся! Не думаю что про неё часто спрашивают, просто хорошенькая.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Uralochka писал(а):
Я посидела на ланч с нашими тетками. Возраст 40-55. Но место неудачное для эксперимента. Все тетки фин адвайзеры для клиентов с доходом 5миллионов плюс. Это Private Banking.
На вопрос об аксессуарах Гермес, Прада, Шанель и ЛВ они сказали, что не покупают, потому что это реклама. На деловые встречи предпочитают индивидуально сшитые костюмы. Это важно для бизнеса. В руках лаптоп или сумка для лептопа. Каблук высокий не носят, но раньше носили, до 40. Обувь предпочитают классику, кожа. Лабутены не принципиально. Но для парти можно. Если не высоченный каблук, есть модели. Спросили, или я подрабатываю в опросниках. :c_laugh
Сказала, нет, русские девочки спорят. Ответ был, нравится - покупайте, но помните о пенсии.
Вообщем, как я и думала.
Про ювелирку не спрашивала.


всегда приятно услышать мнение по настоящему умных дам! :d_thanx

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Lada_T писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Fantastica писал(а):
Хорошая брендовая сумка не роскошь, а обычная необходимость в гардеробе. Хотя смотря где живешь.
Когда приходишь в хороший молл с Прадами, ИСЛ, ЛВ и пр. или у нас тут есть рай ончик с дорогими магазинами, хорошими ресторанами, а там любая женщина с ИСЛ, Шанелью или, на худой конец, с ЛВ. Или когда стоишь в обычной очереди на кассу, а перед тобой 30+ девушки с ЛВ, туфельками Гуччи, кошельками Прада, и.т.д., а ты опускаешь взгляд и вдруг видишь свой МК, начинаешь смотреть на все в др. свете. Действительно, как написала Перчинка.
Наступает момент, когда МК, Коач, Тори Берч становятся уже прошедшим этапом. Хотя их тоже надо иметь в гардеробе. На разные случаи жизни.

Матушки мои, это где так серьезно все? :rent


Все фантастика правильно пишет
У нас тоже так
Со всякими MK коуч тори берч позорняк показывается

Девы, а где вы живёте? Где «позорняк показываться?»
Я вроде в приличном месте работаю, даунтаун центр. Ну не вижу ничего особенного. Красиво люди одеты, классически. Костюмы, блузки. Сумки шарфы обычные. Часы у всех. Ейска одинаковые Эппл. Туфли удобные. Ну как то так.

У нас тоже в сан Франциско. ( я в самом Сан фран живу , в семейном районе )
Я не вижу никого с коуч и тори берч dkny etc .
Приезжаешь в ресторан все дамы с LV , Chanel , YSL , Valentino , Salvatore Ferragamo.
На ужин идёшь с коллегами мужа и с друзьями все лены с такими сумками обувью и аксессуарами . Садишься, они сразу на сумку зырк. На кольцо зирк :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Pink Panther писал(а):
Amalia_Ca писал(а):


Фантастика а вы в маленькой городе в Калифорнии живёте ?
Я вот заметила в Сакраменто люди мало моде разбирается и мало кто носит бренды


Пользуясь случаем хочу спросить - есть ли смысл лететь в Сакраменто на Рождество ? на разведку так сказать
Похоже, мне там понравится :c_laugh (жить)

Ой дорогая , нечего там вообще делать. Там день достояно провести . За глаза .
Там смотреть нечего на рождество.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
У нас тоже в сан Франциско. ( я в самом Сан фран живу , в семейном районе )
Я не вижу никого с коуч и тори берч dkny etc .
Приезжаешь в ресторан все дамы с LV , Chanel , YSL , Valentino , Salvatore Ferragamo.
На ужин идёшь с коллегами мужа и с друзьями все лены с такими сумками обувью и аксессуарами . Садишься, они сразу на сумку зырк. На кольцо зирк :c_laugh

Амаль, ну если тебе это нравится, то и ладно. Меня бы раздражало. Если вы хотите оценивать меня по сумке, то простите, я дома поужинаю. Правда.
А они тебя как воспринимают? Знают ведь, что ты вышла замуж за своего мужа, а до этого работала. Для людей подобного плана что работала уже экзотика. Плюс у тебя акцент скорее всего хоть лёгкий но есть. Как они реагируют? Тебя это все не раздражает?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
У нас тоже в сан Франциско. ( я в самом Сан фран живу , в семейном районе )
Я не вижу никого с коуч и тори берч dkny etc .
Приезжаешь в ресторан все дамы с LV , Chanel , YSL , Valentino , Salvatore Ferragamo.
На ужин идёшь с коллегами мужа и с друзьями все лены с такими сумками обувью и аксессуарами . Садишься, они сразу на сумку зырк. На кольцо зирк :c_laugh

Амаль, ну если тебе это нравится, то и ладно. Меня бы раздражало. Если вы хотите оценивать меня по сумке, то простите, я дома поужинаю. Правда.
А они тебя как воспринимают? Знают ведь, что ты вышла замуж за своего мужа, а до этого работала. Для людей подобного плана что работала уже экзотика. Плюс у тебя акцент скорее всего хоть лёгкий но есть. Как они реагируют? Тебя это все не раздражает?

Уралочка видела фото твоего сына, не было меня тогда в теме, хороший симпатичный вырос . Сколько ему?
Когда смотрят они ж тебе ничего не говорят. Ну кто то может сказать найс перс.
Почему это должно раздражать?
И зачем мне раздражаться от каждой не знакомой тетки, тем более они дружелюбны.
Просто женщинам всегда почти интересно что у тебя за аксессуары .
А так да , согласна , покупать надо по средствам .
Если зарплата 50-70.000 в год , нафиг набирать сумки за 3000+.
Другое дело если делаешь от 150 к , можно уже себя побаловать . При условии что суд тоже работает , если это не один инкам.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Jaxi писал(а):
То сумками кичатся, то карьерами-кто чем. Те и те одинаковы. :f_eyebrows :b_wink

:s_thumbup это одно и тоже на самом деле.
Бывают те которые на сумках повернуты — им ещё простительно. Болезнь.
Остальное — просто пездуховность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Amalia_Ca писал(а):
Пользуясь случаем хочу спросить - есть ли смысл лететь в Сакраменто на Рождество ? на разведку так сказать
Похоже, мне там понравится :c_laugh (жить)


На Рождество не очень, на Секс Гивен очень красиво там :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
serinak писал(а):
Я вспоминаю, ещё каких-то 15 лет назад не было такого ажиотажа на сумки и всем было пофиг .
Сейчас же повальное сумасшествие, не говоря про подделки . Фу-фу-фу
Я знаю много русскоязычных, которые покупают подделки дизайнеров .и выдаютт их за реальные. Как будто все дураки вокруг. Ездит на камри с Шанелью
за 6 штук ( не ну а че, все же дураки вокруг :c_laugh
Нафига? Даже $200-$300 выкидывать за подделку :g_chewingum Как денег не жалко, меня бы жаба задушила :c_laugh

ну, как раз , может, на сумку хватило, на машину - пока нет.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Lada_T писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Fantastica писал(а):
Хорошая брендовая сумка не роскошь, а обычная необходимость в гардеробе. Хотя смотря где живешь.
Когда приходишь в хороший молл с Прадами, ИСЛ, ЛВ и пр. или у нас тут есть рай ончик с дорогими магазинами, хорошими ресторанами, а там любая женщина с ИСЛ, Шанелью или, на худой конец, с ЛВ. Или когда стоишь в обычной очереди на кассу, а перед тобой 30+ девушки с ЛВ, туфельками Гуччи, кошельками Прада, и.т.д., а ты опускаешь взгляд и вдруг видишь свой МК, начинаешь смотреть на все в др. свете. Действительно, как написала Перчинка.
Наступает момент, когда МК, Коач, Тори Берч становятся уже прошедшим этапом. Хотя их тоже надо иметь в гардеробе. На разные случаи жизни.

Матушки мои, это где так серьезно все? :rent


Все фантастика правильно пишет
У нас тоже так
Со всякими MK коуч тори берч позорняк показывается

А не может быть, что девы на последнее купили - ведь вроде бы в Калифорнии жизнь дорогая, а наверно не все в "обычной очереди на кассу" - СЕО и главбухи. С
Может быть, у них и хватает всего как раз толко на рент, потом , как в другом посте писали "камри", и вот - на "лабутены".

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Uralochka писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
У нас тоже в сан Франциско. ( я в самом Сан фран живу , в семейном районе )
Я не вижу никого с коуч и тори берч dkny etc .
Приезжаешь в ресторан все дамы с LV , Chanel , YSL , Valentino , Salvatore Ferragamo.
На ужин идёшь с коллегами мужа и с друзьями все лены с такими сумками обувью и аксессуарами . Садишься, они сразу на сумку зырк. На кольцо зирк :c_laugh

Амаль, ну если тебе это нравится, то и ладно. Меня бы раздражало. Если вы хотите оценивать меня по сумке, то простите, я дома поужинаю. Правда.
А они тебя как воспринимают? Знают ведь, что ты вышла замуж за своего мужа, а до этого работала. Для людей подобного плана что работала уже экзотика. Плюс у тебя акцент скорее всего хоть лёгкий но есть. Как они реагируют? Тебя это все не раздражает?

Уралочка видела фото твоего сына, не было меня тогда в теме, хороший симпатичный вырос . Сколько ему?
Когда смотрят они ж тебе ничего не говорят. Ну кто то может сказать найс перс.
Почему это должно раздражать?
И зачем мне раздражаться от каждой не знакомой тетки, тем более они дружелюбны.
Просто женщинам всегда почти интересно что у тебя за аксессуары .
А так да , согласна , покупать надо по средствам .
Если зарплата 50-70.000 в год , нафиг набирать сумки за 3000+.
Другое дело если делаешь от 150 к , можно уже себя побаловать . При условии что суд тоже работает , если это не один инкам.

Не, Амаль, я лучше пропреть ещё одну в рент куплю. Меня это вдохновляет, сумки тряпки нет.
Мальчишек двое у меня, 15 и 9. Ты видела младшего, наверно, с собакой, да?
В песочнице есть тема Подростки, там оба моих есть. Посмотри. И поздравляю с дочкой! Дочка это раздолье для души! :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
У меня родители сейчас на Урале с визитом у родни нашей( под свердловском)
Мама фоты шлет-ягоды,овощи с дачи своей. Парное молочко от соседей и творожок
И главное....Черная Смородина!!!! Как я ее люблю. Так хочется. Хоть бы стаканчик смородины чёрной сьесть :j_sad
А все эти сумки,шмотки такая ерунда...



П. С. Смотрю Болтушка вернулась. Класс!!! :s_thumbup Раньше мы в болтушке( психах) так мило сидели.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Шапокляк100 писал(а):
Zenat писал(а):
Отстой, когда чванливые тетки, покупающие "и помаду за $50" осаждают и щелкают по носу таких мечтательниц примазывающихся. Вот такая ярмарка тщеславия настоящий цирк :c_laugh
Если булыжник в мой огород, то мимо кассы. Никого не призывала мыться в сэконд хэнде. Наоборот писала, что -бога ради, в чем проблема, покупайте на здоровье :angel

я не вообще-то не претендую чтоб меня читали и вникали, но если отвечать мне, то может тогда прочесть все же :dum
А то может все это пятидневное(?) говноразмазывание вообще по ошибке недопонимания текстов.. :d_smily_tooth

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Сейчас полно миллион марок которые « люкс « но не масс маркет ЛВ - поэтому ходишь и кто знает сколько ваша сумка стоит 2000 или 200 долларов ?

Большинству людей абсолютно по-фиг с какой сумкой вы стоите - я все марки знаю за счёт того что годы работала в retail - но с чем кто рядом стоит мне абсолютно все равно.

Вот например три сумки купленные этим летом. Две семи фэнси, а одна простушка стоит 7000р. Угадай кто есть кто ?
Угадайте про какую больше всех спрашивают ?

Мне нравится первая зеленоватая. Похожа на Антигону Givenchy.
Изображение

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Uralochka писал(а):
Может правда отсюда это. Все корни из детства?
У меня отец искренне считал, что девочка это праздник. В школе купил мне норковую шубу. 1889 год.... Они хорошо жили.

Уралочка у нас долгожитель . :b_wink Шутка . Понятно , что описка . :q_flower01

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: