Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Kashenko_ писал(а):
Angela777 писал(а):
Будущее, атомная война, радиация и никакой индустрии и прогресса :rent

И одни педики. Рожать будет им уже некому бабки все перемрут.



Зачем такой стресс организму как беременность и роды. Если уже сейчас сделали искусственную матку где плод может развиваться. И только те эмбриону, у которых убрали гены наследственных болезней из ДНК. Это намного лучше и прогрессивней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Kashenko_ писал(а):
Angela777 писал(а):
Будущее, атомная война, радиация и никакой индустрии и прогресса :rent

И одни педики. Рожать будет им уже некому бабки все перемрут.

:m_yes андроиды, двуполые бездетные существа, все одинаково одеты, секс сенсориальный с холограмами, стерильно чистый, рожать детей нормальным способом это грязь и отсталость, детки в пробирках, выбирай любого запрограмированного под твои нужды. Ботоксные бабушки трансформеры сидят в банках в кунсткамерах, на них ходят поглазеть и прокомментировать какие они все страшные.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Мне очень больше по душе запланированные дети без болезней, запланированная жизнь, чтобы человечество были и людьми но с возможностями роботов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Unisex fashion. Все, кто уродились с сиськами или попками, на операцию и отрезать все к чертовой матери, желудки обрезать/yменьшать с детства, питание из тюбиков как в космосе, в туалет ходить раз в месяц и после него дезинфекция и колоникс. Детишки из пробирок выращены типa салатиков рядами на ферме детопроизводства. Волосы и волосяной покров, признаки атавизма, волосатые люди уничтожаются, все лысые как на голове, так и везде, нечего разводить вшей и мандавошек.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Kashenko_ писал(а):
Че то ты разошлась. Скорее всего одни вши да мандавошки и останутся. Не хочу в будущее. Зухра апа убирай свою машину.

:c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Angela777 писал(а):
Unisex fashion. Все, кто уродились с сиськами или попками, на операцию и отрезать все к чертовой матери, желудки обрезать/yменьшать с детства, питание из тюбиков как в космосе, в туалет ходить раз в месяц и после него дезинфекция и колоникс. Детишки из пробирок выращены типa салатиков рядами на ферме детопроизводства. Волосы и волосяной покров, признаки атавизма, волосатые люди уничтожаются, все лысые как на голове, так и везде, нечего разводить вшей и мандавошек.


Мне это нравиться больше чем люди умирающие от болезней, особенно дети, нищета в мире, болезни и ожирение,старость и немощность, различные генетические заболевания и т д
Вообще, было бы лучше если для будущего сделали две разные планеты: эту, Землю, развитую и без нищеты и болезней и очень технологически развитую, для таких желающих как я. И другую- планету Х, где все будет так и оставаться. И болезни и натуральность эта, и разные оциальные уровни, кто то будет шикарно жить а кто то в трущебах. Анжелу туда отправят наслаждаться натуральностью и настоящей так сказать жизнью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mars2018 писал(а):
Angela777 писал(а):
Unisex fashion. Все, кто уродились с сиськами или попками, на операцию и отрезать все к чертовой матери, желудки обрезать/yменьшать с детства, питание из тюбиков как в космосе, в туалет ходить раз в месяц и после него дезинфекция и колоникс. Детишки из пробирок выращены типa салатиков рядами на ферме детопроизводства. Волосы и волосяной покров, признаки атавизма, волосатые люди уничтожаются, все лысые как на голове, так и везде, нечего разводить вшей и мандавошек.


Мне это нравиться больше чем люди умирающие от болезней, особенно дети, нищета в мире, болезни и ожирение,старость и немощность, различные генетические заболевания и т д
Вообще, было бы лучше если для будущего сделали две разные планеты: эту, Землю, развитую и без нищеты и болезней и очень технологически развитую, для таких желающих как я. И другую- планету Х, где все будет так и оставаться. И болезни и натуральность эта, и разные оциальные уровни, кто то будет шикарно жить а кто то в трущебах. Анжелу туда отправят наслаждаться натуральностью и настоящей так сказать жизнью.

Angela будет бессменным правителем обеих планет и будет отправлять ей неугодных форумчанок на проблемную планету, а ей угодных на сафари отстреливать неугодных.
:2gunfire:

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Kalambyr1 писал(а):
Mars2018 писал(а):
В ваших прошлых веках вы не доживете и до 40 лет, а может и в младенчестве помрете. Большинство будут рабами или чьими-то слугами, жить в нищете, иметь по 15 детей, протирать руки до крови стирками, носить воду руками, имея мозоли на ногагах ходя босиком, не зная что такое зубная паста и мыло и крем для тела. Имея седыми лохматые патлы. Питаясь всякими вонючими и бродящими и кислыми солениями. Спя на печке по 20 человек или в холодных сенях.
Как можно о таком хотеть, имея машину времени.
Будущее намного светлей чем прошлое, поогрисивное во многом, в качестве жизни, медицине и знаниях. Я даже и не использовала бы такую машину чтобы вернуться и в 80ые годы. Если выбирать, то хочу только на сотни или тысячи лет в будущее.


Особенно понравилось помереть в младенчестве с машиной времени. :c_laugh
Мдя, "фантазёрка".

Точно у Марса как всегда ни какой фантазии одна логика :c_laugh
Понятно что если б такое было возможно
Я б день два потусовалась и обратно :c_laugh
Древние цивилизации, средние века. Все как положено по всей истории прошлась :o_smokin
Ну и будущее понятно тоже интересно до чего прогресс дойдет
Помню была такая тему я еще спрашивала кто что думает о cryonics
Никто не горел жнланием


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Lada_T писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Mars2018 писал(а):
В ваших прошлых веках вы не доживете и до 40 лет, а может и в младенчестве помрете. Большинство будут рабами или чьими-то слугами, жить в нищете, иметь по 15 детей, протирать руки до крови стирками, носить воду руками, имея мозоли на ногагах ходя босиком, не зная что такое зубная паста и мыло и крем для тела. Имея седыми лохматые патлы. Питаясь всякими вонючими и бродящими и кислыми солениями. Спя на печке по 20 человек или в холодных сенях.
Как можно о таком хотеть, имея машину времени.
Будущее намного светлей чем прошлое, поогрисивное во многом, в качестве жизни, медицине и знаниях. Я даже и не использовала бы такую машину чтобы вернуться и в 80ые годы. Если выбирать, то хочу только на сотни или тысячи лет в будущее.


Особенно понравилось помереть в младенчестве с машиной времени. :c_laugh
Мдя, "фантазёрка".

Точно у Марса как всегда ни какой фантазии одна логика :c_laugh
Понятно что если б такое было возможно
Я б день два потусовалась и обратно :c_laugh
Древние цивилизации, средние века. Все как положено по всей истории прошлась :o_smokin
Ну и будущее понятно тоже интересно до чего прогресс дойдет
Помню была такая тему я еще спрашивала кто что думает о cryonics
Никто не горел жнланием



Фантазии у меня достаточно много. Но да, не примитивной а больше с логикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Кисмет писал(а):
Никуда бы не хотела вернуться. Особенно в далекие вонючие века с засратыми замками и прочей бякой . Фу


Да, не вернёшься от туда с чумой и крысами.

Но вот туристом в союз 80х интересно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
nyk2009 писал(а):
Кисмет писал(а):
Никуда бы не хотела вернуться. Особенно в далекие вонючие века с засратыми замками и прочей бякой . Фу


Да, не вернёшься от туда с чумой и крысами.

Но вот туристом в союз 80х интересно.

a что там может быть интересного?..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
nyk2009 писал(а):
Кисмет писал(а):
Никуда бы не хотела вернуться. Особенно в далекие вонючие века с засратыми замками и прочей бякой . Фу


Да, не вернёшься от туда с чумой и крысами.

Но вот туристом в союз 80х интересно.


Я там была, не туристом, ничего интересного, совсем.
Можно и без машины времени туда попасть - в Сев. Корею вон бывают туры вроде. Или где там еще коммунизьм?

А жить мне сейчас нравится. Сейчас - самое интересное время жить, так быстро технологии развиваются! Ну посетить конечно можно, на полдня-денек, и прошлое и будущее. Но жить - только сейчас. Даже не в будущем. Ну прыгнешь ты лет на 10 вперед и получишься отставшим от цивилизации (смартфоны появились когда? а многие ведь на них смотрят как баран на новые ворота и не знают толком, что с ними делать), так и депрессняк развиться может. Нафик! даже если пообещают научить, разве уложишь в голову из нашего мира технологии из мира даже на 10-20 лет вперед? Так, избранные только могут все это закомпрехендить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
У меня в хате. Двое.

У меня дома тоже двое таких же остались, необучаемые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
О, я вспомнила про будущее, когда говорили, что телевизоры будут плоскиееее и их можно как картину на стену повесить, а про часы с видео-телефоном, было что-то запредельное.
На старости лет, сядем в машину и она сама будет рулить. Вот бы дожить до робота-домохозяйки, запрограммировал и шуршит себе по дому))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
suslik писал(а):
однозначно поехала бы в студенческие годы. :angel
только по-другому бы жила там. хотя и так все хорошо было, но думаю еще лучше бы было если сейчас.

И я с удовольствием вернулась бы в студенческие годы. Еще интересно было бы вернуться в 90-е. Иногда слушаешь рассказы о том времени и понимаешь, что как-то многое прошло мимо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: