Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 16:17 
Pionia@ писал(а):

Ну выпрет, найдет нового мужа. Она найдет.
Думаю, что у нее страховка мужа, а как еще если она не работает?


когда найдет , тогда и поговорим.. вон в самостоятельных я смотрю прям каждый день находят.. кому она нахрен нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
молодец она. Говорила, что все минусы превращает для себя в плюс. Муж не любит рестораны - ну и хорошо, стройнее буду, говорит.

Pionia@, у вас какие-то странные представления о превращениях минусов в плюсы. Вы не видели видео, где она рассказывала, как подстраивалась под режим мужа? Он у нее спать рано ложится, т.к. ему вставать в 4 утра, в СФ на работу ехать. Поэтому ужинает он рано. И она не могла уснуть от голода, но на кухню идти боялась. Привыкала спать на голодный желудок. И как заставляла рано вставать вместе с мужем ни свет ни заря, чтобы он не дай Бог он не разочаровался в ней и под зад коленом в Е-бург не отправил.
Или как они на лыжах кататься ездили. Она боялась страшно на лыжах с гор летать. Но муж же любит. Поэтому она на жопе съезжала, закрыв глаза от страха. Но чтобы муж не подумал про нее, что она никчемная и не дай Бог не разочаровался и под зад коленом в Е-бург не отправил.
И.т.д. Таких примеров масса у нее.
Ну если для вас это называется женской мудростью, поздравляю, Брукман может быть вашим кумиром.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 18:37 
Mars2018 писал(а):
Twinky писал(а):
открыла брукман канал.
сплошь видео "покупаю вещи под заказ".
с накруткой 100 - 150 %.
ее бизнес все еще жив.
плюс ютюб, 6 лет "работы в гугле".
пашет в поте лица. 1850 videos...
завидуем молча.
есть глупее бабы.
она присосалась вполне неплохо
для тупых трех извилин.


В долларах это столько уже накапало на ее канал?

меньше 1 тыс. в месяц


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Twinky писал(а):
Mars2018 писал(а):
Twinky писал(а):
открыла брукман канал.
сплошь видео "покупаю вещи под заказ".
с накруткой 100 - 150 %.
ее бизнес все еще жив.
плюс ютюб, 6 лет "работы в гугле".
пашет в поте лица. 1850 videos...
завидуем молча.
есть глупее бабы.
она присосалась вполне неплохо
для тупых трех извилин.


В долларах это столько уже накапало на ее канал?

меньше 1 тыс. в месяц


У Брукман мало $ получается на ютюбе на основном канале гдето 350$ за февраль из них удерживает партнерка не помню точно 15% или 30%. Еще у неё есть канал с тряпками там не знаю какой просмотр потому что она там выставляет только когда сделает закуп а последние пару месяцев она всё с дочерью мотается по странам и весям и ей не до тряпок.

У Кристины Очень хорош доход за последних 2 месяца за каждый 1200-1400


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fantastica писал(а):
Pionia@ писал(а):
молодец она. Говорила, что все минусы превращает для себя в плюс. Муж не любит рестораны - ну и хорошо, стройнее буду, говорит.

Pionia@, у вас какие-то странные представления о превращениях минусов в плюсы. Вы не видели видео, где она рассказывала, как подстраивалась под режим мужа? Он у нее спать рано ложится, т.к. ему вставать в 4 утра, в СФ на работу ехать. Поэтому ужинает он рано. И она не могла уснуть от голода, но на кухню идти боялась. Привыкала спать на голодный желудок. И как заставляла рано вставать вместе с мужем ни свет ни заря, чтобы он не дай Бог он не разочаровался в ней и под зад коленом в Е-бург не отправил.
Или как они на лыжах кататься ездили. Она боялась страшно на лыжах с гор летать. Но муж же любит. Поэтому она на жопе съезжала, закрыв глаза от страха. Но чтобы муж не подумал про нее, что она никчемная и не дай Бог не разочаровался и под зад коленом в Е-бург не отправил.
И.т.д. Таких примеров масса у нее.
Ну если для вас это называется женской мудростью, поздравляю, Брукман может быть вашим кумиром.


это видео не видела, но есть перед сном действительно вредно, поэтому плюс если не ест. Вот бы мне такого мужа. Лыжи - хорошее дело, и если муж катается, то почему бы не научиться? Легче всего ничего не делать, но если жизнь предоставляет шанс научиться чему-то новому, то почему бы и нет. Думаю, что муж ее любит и ей можно быть понаглей и не переживать так, но она выбрала такой путь "маленькой послушной девочки", чтобы подстраховаться, потому что понимает, что муж дал ей такую жизнь - небо и земля с жизнью в России.
Вроде она вставала с мужем, чтобы погулять по СФ когда у нее не было машины? Тогда молодец, толку сидеть целый день дома, интересней погулять. Я очень не люблю вставать рано утром, но если альтернатива - сидеть дома, то я бы встала и поехала с мужем.
Ну какой кумир...смотрела несколько "серий" по наводке форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Carmen22 писал(а):
Pionia@ писал(а):

Ну выпрет, найдет нового мужа. Она найдет.
Думаю, что у нее страховка мужа, а как еще если она не работает?


когда найдет , тогда и поговорим.. вон в самостоятельных я смотрю прям каждый день находят.. кому она нахрен нужна.


Так она уже нашла. Счета платит, на работу не гонит, поездки спонсирует. Небоатый, но не совсем уж бедный. Дочь развелась - и ее будет спонсировать, потом перевезет дочь и внуков. Муж ее любит, она поняла как с ним себя вести.
Тысячи женщин ищут, кто-то находит, кто-то нет. Судьба, наверное. Умные и красивые готовы даже счета оплачивать, но никого не находят, а глуповатые раз - и вышла замуж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ZooZoo писал(а):
У Галины Смис мужа обнаружили рак.
Готовят к операции. Говорит, прогнозы не очень хорошие.

https://youtu.be/7e7HH09Y0wc


4-я стадия легкие дали метостазы, операцию делать хирург отказался.


Помните есть блогер гадальщик на картах? он гадал на всех блогерш но сейчас нет ни одного видео он все удалил почему-то.

Помню он говорил что Галина похоронит мужа и будет иметь судебную тяжбу с наследством, больше ничего не помню про то что он говорил о Галине.

Помню что он говорил о Квик и о Любе о других блогерах не помню что говорил плохо что удалил так бы видели врет ли он.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Konstanta писал(а):
ZooZoo писал(а):
У Галины Смис мужа обнаружили рак.
Готовят к операции. Говорит, прогнозы не очень хорошие.

https://youtu.be/7e7HH09Y0wc


4-я стадия легкие дали метостазы, операцию делать хирург отказался.


Помните есть блогер гадальщик на картах? он гадал на всех блогерш но сейчас нет ни одного видео он все удалил почему-то.

Помню он говорил что Галина похоронит мужа и будет иметь судебную тяжбу с наследством, больше ничего не помню про то что он говорил о Галине.

Помню что он говорил о Квик и о Любе о других блогерах не помню что говорил плохо что удалил так бы видели врет ли он.
Я помню он говорил про "умницу Надюшку", что разведется из-за своей измены. Выйдет замуж опять за менее богатого.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Лыжи - хорошее дело, и если муж катается, то почему бы не научиться? Легче всего ничего не делать, но если жизнь предоставляет шанс научиться чему-то новому, то почему бы и нет.

Одно дело, когда тебе муж инструктора нанял, и ты учишься постепенно, как на лыжах кататься. И др. дело закрыв глаза от страха на жопе съезжать с горы и потом вся жопа в синяках, потому что боишься, что муж рассердится и в Е-бург отправит.

Pionia@ писал(а):
Вроде она вставала с мужем, чтобы погулять по СФ когда у нее не было машины? Тогда молодец, толку сидеть целый день дома, интересней погулять.

А что ей было еще делать? Машины нет, работать муж запретил, английский она не учила, т.к. необучаема, готовить он ей запретил, и.т.д. Что ей еще было дома делать? Вот и гоняла на велике по округе часами.

Pionia@ писал(а):
Так она уже нашла. Счета платит, на работу не гонит, поездки спонсирует.


Он платит счета за СВОЙ дом. С чего вы взяли, что он ее поездки спонсирует? Она сама крутится с тряпками, чтобы себе на жизнь заработать. Рик спонсирует только себя и свои интересы.

Ну если для вас это идеальная жизнь, то это как минимум неумно. Я бы спать спокойно не могла, зная что у меня на старости лет ни специальности, ни стабильной работы пусть хотя бы парт-тайм, ни своего приличного счета в банке. Вот так лежи и от голода не спи, т.к. вдруг муж рассердится и коленом под зад даст.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Тысячи женщин ищут, кто-то находит, кто-то нет. Судьба, наверное. Умные и красивые готовы даже счета оплачивать, но никого не находят, а глуповатые раз - и вышла замуж.

Да перестаньте! Все, кто хочет, все находят. Вопрос в том как быстро. Если согласна подстраиваться под все, то быстро найдешь. Если нет, то время надо, чтобы найти кого-то приличного.
Вон, на нату_се посмотрите. В 56 лет нашла и первый раз замуж вышла, т.к. носом землю рыла!

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я как раз помню, она говорила, что умела до этого кататься на горных лыжах, каталась на Урале, ну может не очень хорошо. Но тщательно это скрывала, даже сделала вид, что впервые видит лыжи, не знаю, зачем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Пудик писал(а):
Я как раз помню, она говорила, что умела до этого кататься на горных лыжах, каталась на Урале, ну может не очень хорошо. Но тщательно это скрывала, даже сделала вид, что впервые видит лыжи, не знаю, зачем.

Потому что муж у нее думает, что она туповатая и он ее вывез из страны 3 мира, где люди даже в глаза лыж не видели. И она не хочет с этим спорить, чтобы он чувствовал себя супериор. Пиония, учитесь, возьмите себе на заметку! :b_wink
Она, может, на лыжах и каталась как и мы все, но где там на Урале горы.
Так же и с вождением было. Он ей под этим видом машину якобы не покупал, т.к. думал, что она настолько тупая, что водить не сможет, хотя у нее был уже приличный стаж вождения в России. И она не спорила с этим. Когда она ему говорила, что она бизнес-вуман, он на нее как на полудурка всегда смотрел. Она сама в своих видео об этом рассказывала.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Fantastica писал(а):
Пудик писал(а):
Я как раз помню, она говорила, что умела до этого кататься на горных лыжах, каталась на Урале, ну может не очень хорошо. Но тщательно это скрывала, даже сделала вид, что впервые видит лыжи, не знаю, зачем.

Потому что муж у нее думает, что она туповатая и он ее вывез из страны 3 мира, где люди даже в глаза лыж не видели. И она не хочет с этим спорить, чтобы он чувствовал себя супериор. Пиония, учитесь, возьмите себе на заметку! :b_wink
Она, может, на лыжах и каталась как и мы все, но где там на Урале горы.
Так же и с вождением было. Он ей под этим видом машину якобы не покупал, т.к. думал, что она настолько тупая, что водить не сможет, хотя у нее был уже приличный стаж вождения в России. И она не спорила с этим. Когда она ему говорила, что она бизнес-вуман, он на нее как на полудурка всегда смотрел. Она сама в своих видео об этом рассказывала.

Если у него это ролевые игры такие, то привез бы себе 20-летнюю филиппинку, зачем надо было бабушку тащить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Пудик писал(а):
Fantastica писал(а):
Потому что муж у нее думает, что она туповатая и он ее вывез из страны 3 мира, где люди даже в глаза лыж не видели. И она не хочет с этим спорить, чтобы он чувствовал себя супериор. Пиония, учитесь, возьмите себе на заметку! :b_wink
Она, может, на лыжах и каталась как и мы все, но где там на Урале горы.
Так же и с вождением было. Он ей под этим видом машину якобы не покупал, т.к. думал, что она настолько тупая, что водить не сможет, хотя у нее был уже приличный стаж вождения в России. И она не спорила с этим. Когда она ему говорила, что она бизнес-вуман, он на нее как на полудурка всегда смотрел. Она сама в своих видео об этом рассказывала.

Если у него это ролевые игры такие, то привез бы себе 20-летнюю филиппинку, зачем надо было бабушку тащить?

Потому что он очень консервативный. Ему нужна была белая баба. Я не знаю, что там поначалу было. Он же думал, что он нормальную бабу привез. Даже не привез, она сама к нему приехала по туристической. Он же России как огня боится и ни разу там не был. Помните, в ранних видео она рассказывала, что он позвонил какому-то знакомому, у которого жена русская была с вопросом, сколько примерно занимает времени выучить английский. Получил ответ 1-1.5 года и принялся ждать, когда Брукман по-английски заговорит. А когда прошел год, полтора, а она до сих пор ни в зуб ногой, она с хватился за голову, кого же он привез. Потом, видимо, сделал выводы и плюнул. Пусть уж живет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You-Tube - 27
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Чего на Ольгу накинулись? Она же приехала в 42-43 сюда и была очень симпатичная. Помню, Портнов делал видео с ней. Она там такая красава. И с энергией. Ее б муж в жизни такую местную белую здесь не нашел. Не так у нее и плохо, на булавки сама себе зарабатывает, и даже на путешествия хватает. Давали тут ссылку на видео о русских женах в америке - молодые девушки повыходили замуж в глушь за реднеков старше на 15-20 лет, ходят в Волмарт, каждую копейку считают или одна в подвальчике целый день сидит, вышивает - вот где ужас.
https://www.youtube.com/watch?v=_x1zI-32F3A


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 26 [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2 и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: