Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Мои соболезнования. Помолюсь о вас.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 24 фев 2019, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Девочки, вроде у Колючки муж в 17 году умер.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 13:51 
Я очень соболезную, надо найти в себе силы жить.
Как кто- то сказал: время не лечит, оно просто помогает жить с болью.
Пусть ему земля будет пухом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Дорогая Колючечка! Спасибо, что вы это написали все. Я не очень сентиментальна, но почти после каждой вашей строчки - слезная судорога.
Примите мои руки для объятья, мне больно вместе с вами. Но все же постарайтесь побаюкать ваше горе. Оно нуждается. Это не стыдно - горевать.
Я еще раз обнимаю вас, утираю ваши слезки. Да пребудет с вами мудрость.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Соболезную... такое горе, трудно подобрать слова утешения... Только время наверно может как-то ослабить боль потери.
Если есть возможность найдите группу поддержки в вашей эрии, если ходите в церковь там попросите помощи, постарайтесь быть с людьми, одиночество усиливает боль утраты. Вы наверно спите плохо? Может успокоительные хотя бы на ночь, если днем работа не позволяет, сон это лекарство для вас. Пишите здесь, выговаривайтесь, не пропадайте и держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Колючка писал(а):
Pixie Dust писал(а):
Горе такое представить сложно.
И слова хочется подобрать, чтобы вас утешить, да что ни скажешь тут - будет банально. :e_sorry

Не оставайтесь одна, пожалуйста! Кто-то есть рядом? Муж, бойфренд, родственники, подруги?
В такой ситуации надо просить о помощи и поддержке, думаю люди не откажут.
Если нет, идите в церковь ближайшую, и не важно верите или нет, просто идите, поделитесь. Если терапевта можете позволить, тоже идите. Группа поддержки должна быть в вашей эрии, посмотрите на сайте местного госпиталя. Если хотите, напишите в личку код вашей эрии, я найду вам.

может, к врачу, пусть таблетки выпишет? Лучше на таблетках наверное, чем на живую все переживать.

Таблетки есть, уже выписали, да времени нет их пить. У меня две работы, сплю мало, не могу позволить себе принимать такие средства.

--------

Соболезную....

Не знаю почему никто не озвучил, но зачем вы на работы (2!!) сеичас, когда боль на пике? Вы не самыи продуктивныи работник сеичас, не самыи внимательныи водитель… Не думаю что ваш суперваизор не понял бы... Может, лучше взять медикал лив или под любым предлогом посидеть месяц-другои дома, попить успокоительное. Посмотреть батюшек на ютубе почитаь литературу в книжном, может в однои фразе, философском кино наити ответы.... Что угодно, но не работать…

Еше раз соболезную.... Подумаите о себе немного, ради сына...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Милый мальчик! царствия небесного! Все сказанное девочками от сердца хоть немного поддержит Вас в самый горький час...советов не могу давать... скажу как было у моей хорошей знакомой... ей помогло то, что она убрала все фото сына, раздала все вещи.... говорила-что так было чуть легче.... не знаю- поможет ли Вам.... очень хотелось бы поддержать Вас .... я напишу в личку телефон- звоните ...если будет желание поговорить! Держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
BusyBee писал(а):
Не знаю почему никто не озвучил, но зачем вы на работы (2!!) сеичас, когда боль на пике? Вы не самыи продуктивныи работник сеичас, не самыи внимательныи водитель… Не думаю что ваш суперваизор не понял бы... .


Когда умер мой папа я вышла на работу, потому что работа отвлекает от горьких мыслей. Лучше находится на людях, чем сходить с ума дома одной. :j_sad
Думаю, это было решение автора, а не супервайзера.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Примите мои искренние соболезнования. Очень жаль, что так все получилось. Страшно, когда дети уходят раньше нас, к сожалению, такое случается. Берегите себя, со временем станет легче. В церковь бы вам походить. Может быть, поехать в Россию ненадолго?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
BusyBee писал(а):


Соболезную....

Не знаю почему никто не озвучил, но зачем вы на работы (2!!) сеичас, когда боль на пике? Вы не самыи продуктивныи работник сеичас, не самыи внимательныи водитель… Не думаю что ваш суперваизор не понял бы... Может, лучше взять медикал лив или под любым предлогом посидеть месяц-другои дома, попить успокоительное. Посмотреть батюшек на ютубе почитаь литературу в книжном, может в однои фразе, философском кино наити ответы.... Что угодно, но не работать…

Еше раз соболезную.... Подумаите о себе немного, ради сына...


Меня, после смерти мужа, спасли именно две работы, без выходных, чтобы не было сил и времени думать, вспоминать, переживать. И да, машину я в то время не водила, шла с работы из Волмарта в 10 вечера и выла, орала в голос. Ужас, наверное, но горе надо именно проорать, выпустить из себя.
Колючка, постоянно думаю и молюсь о Вас. Плачу вместе с Вами.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:34 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3593
Ой какой горе .... мальчик такой красивый на фото.
Возраст детей многих форучанок— страшно представить что вы чувствуете и как это пережить ...

Тут только не замыкаться в себе! Может церковь? Группы поддержки?

Я в шоке... даже не знаю чтобы я делала, чтобы пережить...

Друзья, родственники у вас есть? Как мы можем помочь на форуме?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Kalambyr1 писал(а):
BusyBee писал(а):
Не знаю почему никто не озвучил, но зачем вы на работы (2!!) сеичас, когда боль на пике? Вы не самыи продуктивныи работник сеичас, не самыи внимательныи водитель… Не думаю что ваш суперваизор не понял бы... .

Когда умер мой папа я вышла на работу, потому что работа отвлекает от горьких мыслей. Лучше находится на людях, чем сходить с ума дома одной. :j_sad Думаю, это было решение автора, а не супервайзера.

У меня тоже так же было . Все случилось очень быстро , на День Победы , выходные . А 11-го я была на работе , не было времени кого-то предупреждать , да и смысла не было - похороны накануне прошли .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 18:34
Сообщения: 15
Не вижу своего сообщения. Попробую еще раз. Пож. напишите мне в личку номер телефона и время когда можно позвонить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Kashenko_ писал(а):
Вы уважаемые папу с единственным ребенком не сравнивайте. На эту тему вообще говорить не хочу ибо нет смысла ни жить ни в руки себя брать и уж ни тем более работать. в этой ситуации. Тут без вариантов.


Смысл в том, что пока ты жив - жив и твой ребенок.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер сын. Где взять силы жить
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
мои соболезнования!.. главное держитесь, не закрывайтесь в себе.. плачьте, когда хочется!..
не знаю, как подобрать слова в такой ситуации..
если хотите, пишите в ЛС

как вы финансово?


Последний раз редактировалось MissisX 24 фев 2019, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 232

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: