Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:a_hello
У моей хорошей знакомой нашли рак серьёзной формы по всему телу, она мама моей близкой подруги. Она в Питере будет на лечении, дочку не хочет брать ибо финансо не подъемно. Я хочу ей помочь и найти комнату для дочки / моей подруги ибо маме скорее всего месяц или 2-3 придется в больнице Питера быть.
Срок через месяца 2 примерно, если у кого родня сдает комнату, буду благодарна, пишите!!!! Спасибо!
Фин часть, я оплачу. Главное район Питера, не совсем далеко. Я Питер знаю -) моя тетя и сестра там живут, но у них нет отдельных комнат.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ami писал(а):
:a_hello
У моей хорошей знакомой нашли рак серьёзной формы по всему телу, она мама моей близкой подруги. Она в Питере будет на лечении, дочку не хочет брать ибо финансо не подъемно. Я хочу ей помочь и найти комнату для дочки / моей подруги ибо маме скорее всего месяц или 2-3 придется в больнице Питера быть.
Срок через месяца 2 примерно, если у кого родня сдает комнату, буду благодарна, пишите!!!! Спасибо!
Фин часть, я оплачу. Главное район Питера, не совсем далеко. Я Питер знаю -) моя тетя и сестра там живут, но у них нет отдельных комнат.
Спасибо!


Ами, хорошее дело делаете :s_thumbup

Попробуйте https://www.airbnb.com/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Огромное спасибо! Я никогда им не пользовалась. Но слышала много. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Мы в Питере тоже в airbnb останавливаемся. Можно очень дешево найти, определите лимиты. Мои родственники сдают тоже, но дорого, около 1200р за ночь. Мы снимали около 700р за 2х-комн. квартиру. Район не помню, но на пост. станции на юге, если на карту метро смотреть. Это чтобы вам прицениться, Может поможет.

С airbnb главное чтобы было много отзывов и высокий рейтинг. И то не 100% гарантия. У нас ооочень большой опыт в разных странах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Ами я вам в личку написала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Laara писал(а):
Мы в Питере тоже в airbnb останавливаемся. Можно очень дешево найти, определите лимиты. Мои родственники сдают тоже, но дорого, около 1200р за ночь. Мы снимали около 700р за 2х-комн. квартиру. Район не помню, но на пост. станции на юге, если на карту метро смотреть. Это чтобы вам прицениться, Может поможет.

С airbnb главное чтобы было много отзывов и высокий рейтинг. И то не 100% гарантия. У нас ооочень большой опыт в разных странах.



Да я сняла в Москве не очень удачно, нахомили и нагрубили еще и интернета не было, а рейтинг и отзывы были отличные. Это скорее исключение, но такое тоже бывает увы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Sonia2012 писал(а):
Ами я вам в личку написала.

Пусто :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Sonia2012 писал(а):
Laara писал(а):
Мы в Питере тоже в airbnb останавливаемся. Можно очень дешево найти, определите лимиты. Мои родственники сдают тоже, но дорого, около 1200р за ночь. Мы снимали около 700р за 2х-комн. квартиру. Район не помню, но на пост. станции на юге, если на карту метро смотреть. Это чтобы вам прицениться, Может поможет.

С airbnb главное чтобы было много отзывов и высокий рейтинг. И то не 100% гарантия. У нас ооочень большой опыт в разных странах.



Да я сняла в Москве не очень удачно, нахомили и нагрубили еще и интернета не было, а рейтинг и отзывы были отличные. Это скорее исключение, но такое тоже бывает увы.


Я раньше всегда думала, что квартиру снимать опаснее. В отеле лучше. А сейчас нет. Летом прошлым в Москве у нас по мелочи пропали. Плюс уборщица шарилась по вещам. Неприятно
И потом в другой раз пропал спикер , а он 100$ Bose, не волмарт г... Обидно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Laara писал(а):
Мы в Питере тоже в airbnb останавливаемся. Можно очень дешево найти, определите лимиты. Мои родственники сдают тоже, но дорого, около 1200р за ночь. Мы снимали около 700р за 2х-комн. квартиру. Район не помню, но на пост. станции на юге, если на карту метро смотреть. Это чтобы вам прицениться, Может поможет.

С airbnb главное чтобы было много отзывов и высокий рейтинг. И то не 100% гарантия. У нас ооочень большой опыт в разных странах.


Спасибо за информацию!
Я в Питере сама когда то в отеле. Кстати, отличный отель мне нра там У Александра.
Alexander House Boutique Hotel если кому надо для путешествий.
н правда не в тему топика, это для путешествий без фин стеснений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Sonia2012 писал(а):
Laara писал(а):
Мы в Питере тоже в airbnb останавливаемся. Можно очень дешево найти, определите лимиты. Мои родственники сдают тоже, но дорого, около 1200р за ночь. Мы снимали около 700р за 2х-комн. квартиру. Район не помню, но на посл. станции на юге, если на карту метро смотреть. Это чтобы вам прицениться, Может поможет.

С airbnb главное чтобы было много отзывов и высокий рейтинг. И то не 100% гарантия. У нас ооочень большой опыт в разных странах.


Да я сняла в Москве не очень удачно, нахомили и нагрубили еще и интернета не было, а рейтинг и отзывы были отличные. Это скорее исключение, но такое тоже бывает увы.


Да уж, бывают казлы. Нам в этот раз в Чехии попались ну просто не умные люди, так скажем. Адрес дали такой что привёз нас в посередь леса, надо было появиться до 8 вечера, мы как раз к тому времени подъехали, оказалось потом что это был почтовый индекс ( :komp :c_laugh ).Откуда нам знать как пишется почтовый индекс в Чехии и что это вообще мог быть именно он, когда ожидалось, что это настоящий адрес? И почему его надо было так секретить? Что присылать отдельно по почте в самый последний момент? При этом ни один телефон не отвечал. В потемках почти искали, спрашивали у прохожих уже в городке, фотки хозяев показывали. Ну ладно, разными методами, в том числе дедукции :b_wink :c_laugh , мы все таки нашли адрес. Потом оказалось, что там кухня поросла (вот честно!) 10-ю слоями мха (плесени), при этом нам сказали, что кухонью той пользоватся нежелательно поэтому. Ну извините, я не для того снимала дом, чтобы остаться голодной на ночь. Разгребла кусочек counters, помыла 2 тарелки, кастрюльку в полной г-а раковине... Тоже отзывы отличные были. Но там видно был конкретный нехороший развод в самом разгаре.... Anyway..., бывает.

А везде в других местах (около 12) очень даже хорошо было. Нам очень понравилось. Такие разные люди, такие интересные! Конечно это в разных странах Европы в основном. В Казани неплохо было, в Питере неплохо было. Самое классное было в Австрии, Италии, Германии. Ох, люблю путешествовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Ami писал(а):
Спасибо за информацию!
Я в Питере сама когда то в отеле. Кстати, отличный отель мне нра там У Александра.
Alexander House Boutique Hotel если кому надо для путешествий.
н правда не в тему топика, это для путешествий без фин стеснений.


Это сеть отелей, правильно? Мы в Берлине и Мюнике в Александрах останавливались - мне очень понравилось!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Возможно! Это 4-5 звёзд и по Европе они.

Квартиру нашли через аэбиэнби, спасибо девочки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24012
Ami писал(а):
Возможно! Это 4-5 звёзд и по Европе они.

Квартиру нашли через аэбиэнби, спасибо девочки!

Эми, а у какой станции метро и за сколько?И на какой срок? Может, назойливые вопросы, Эми, а у какой станции метро из за сколько?И на какой срок? Может, назойливые вопросы, :e_sorry :e_sorry , но почему эта женщина в Питер едет лечиться? Очень хочется, чтобы ей помогли, продлили ее жизнь,или совсем вылечили.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 08 янв 2019, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В России сейчас новое веяние- считают что рак заразный, передается по воздуху, поэтому если узнают что рак могут отказать в съеме квартиры. Весь подъезд подписал петицию о выселение фонда Чулпан Хаматовой

"В разговоре с корреспондентом «КП» жители дома жаловались, что их пугают «совершенно лысые (после химиотерапии, - Авт.) дети, которые всегда ходят в масках и непонятно, чем ещё болеют». (Специалисты объясняют, что после сложного лечения у детей ослаблен иммунитет, любой вирус может дать осложнение, поэтому они и носят маски, - Авт.). Коллективный протест возглавила старшая по подъезду Елена Аллина, которая сама написала текст заявления в санитарные службы. Под ним подписались более 40 человек. Жители дома считают, что от раковых больных по дому могут распространиться некие инфекции."

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комната в Питере на съем временно
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Война писал(а):
В России сейчас новое веяние- считают что рак заразный, передается по воздуху, поэтому если узнают что рак могут отказать в съеме квартиры. Весь подъезд подписал петицию о выселение фонда Чулпан Хаматовой

"В разговоре с корреспондентом «КП» жители дома жаловались, что их пугают «совершенно лысые (после химиотерапии, - Авт.) дети, которые всегда ходят в масках и непонятно, чем ещё болеют». (Специалисты объясняют, что после сложного лечения у детей ослаблен иммунитет, любой вирус может дать осложнение, поэтому они и носят маски, - Авт.). Коллективный протест возглавила старшая по подъезду Елена Аллина, которая сама написала текст заявления в санитарные службы. Под ним подписались более 40 человек. Жители дома считают, что от раковых больных по дому могут распространиться некие инфекции."


К сожалению, it makes sense. :m_yes

Моя знакомая в россии заболела раком (одного и того же вида) со своей подругой после как 1,5 месяца провели в путешествии.
Причем заболели спустя в одно время. Обеих проорерировали чуть ли ни в один день.
И тут же муж одной из них тоже раком заболел. Тоже прооперировали.
Очень печально и странно.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: