Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
За ней присматривают сиделки круглосуточно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У нее сын и дочь, успешные по российским меркам люди. Дочь востребованная актриса.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 17 дек 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Mix Markiz писал(а):
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/12-17/16915/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Болезнь Альцгеймера.Передача про сегодняшнее состояние Маргариты...Ее дети рассказывают....

-----------


Мдддааа дети расскажут… А я не верю! Не верю что не видели ети детки пролапсов в памяти. Ето нельзя не заметить. Потом "она была выше етого (денег)". Такое бывает? Скорее всего было у нее недиагносторованное псих заболевание. Если В Америке-стигма, то в России и подавно! Не могла она функционировать в жизни, скорее всего все пользовались ее уязвленностью! А когда заработки пропали вслед за молодостью и красотои-да, у нее Альцгеимер....

Джакси, ни разу не видела чтобы русскии мужик ухаживал за больнои женшинои.... Надеятся на ето просто наивно. Ми-никому не нужны. Еше раз убеждаюсь, надо только думать о себе!!!!


Очень жалко Терехову! Хотя еи сеичас много и не надо. Похоже, остались только рефлексы. Только забота о пролежнях…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
BusyBee писал(а):
Мдддааа дети расскажут… А я не верю! Не верю что не видели ети детки пролапсов в памяти. Ето нельзя не заметить.


Можно. Если звонить раз в неделю и заезжать по праздникам

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Война писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
сказали никто из друзей, знакомых не навещает. :j_sad



Ее друзья и поклонники в большинстве уже давно нашли вечное пристанище. Да и зачем ее навещать? Она никого не узнает, никаких положительных эмоций не получит, слов не поймет. А ее друзьям в таком пожилом возрасте это очень большой стресс- видеть совсем другого человека, доведенного болезнью до состояния "овощ".

кстати не показатель
у меня у какой-то тетки из дальней родни был альцгеймер
так она своих не узнавала а вот моего отца с которым виделась то раз в пятилетку узнавала и даже однажды когда она потерялась пришла она к нам домой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Война писал(а):
BusyBee писал(а):
Мдддааа дети расскажут… А я не верю! Не верю что не видели ети детки пролапсов в памяти. Ето нельзя не заметить.


Можно. Если звонить раз в неделю и заезжать по праздникам


Дочь же сказала, что замечали, но зная хар-р Тереховой не рискнули, (или послала их, да не озвучили).

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23918
BusyBee писал(а):
Mix Markiz писал(а):
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/12-17/16915/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Болезнь Альцгеймера.Передача про сегодняшнее состояние Маргариты...Ее дети рассказывают....

-----------


Мдддааа дети расскажут… А я не верю! Не верю что не видели ети детки пролапсов в памяти. Ето нельзя не заметить. Потом "она была выше етого (денег)". Такое бывает? Скорее всего было у нее недиагносторованное псих заболевание. Если В Америке-стигма, то в России и подавно! Не могла она функционировать в жизни, скорее всего все пользовались ее уязвленностью! А когда заработки пропали вслед за молодостью и красотои-да, у нее Альцгеимер....

Джакси, ни разу не видела чтобы русскии мужик ухаживал за больнои женшинои.... Надеятся на ето просто наивно. Ми-никому не нужны. Еше раз убеждаюсь, надо только думать о себе!!!!


Очень жалко Терехову! Хотя еи сеичас много и не надо. Похоже, остались только рефлексы. Только забота о пролежнях…

Так хоть русский, хоть не русский...При чем здесь это. Здесь что ли все уверены, что мужья-дети, ежели чего случиться , будут ухаживать. Наивная.
А вот, кстати, мой племянник, внук моей мамы, взрослый парень, очень даже ухаживал за бабушкой. Менял дайперсы, промывал промежности, лечил пролежни, носил в ванну и мыл, подстригал волосы и ногти.
Также , после операции в больнице, к соседке по палате приходил муж ,моложе ее был на 10 лет, красивый мужик.Тоже-на руках ее буквально носил. Бывает и там. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Mix Markiz писал(а):
Джакси,мне кажется они не похожи на наживающихся..Смотрятся как порядочные и открытые люди..



Ну ведь можно продать мамину квартиру и обеспечить ей уход.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23918
Насчет того, что дети не сразу поняли, что происходит. Даже если бы поняли, что можно изменить? Лекарств, насколько знаю, не изобретено от этой болезни и никто не застрахован. Неизвестно, что лучше, быть в нормальном разуме парализованным, или ничего не понимать(мне кажется так легче для самого больного)психологически.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Мне кажется у Шукшиной тоже голова поехала. Деменция видна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:02 
Mix Markiz писал(а):
Война,ну а Гильдия актеров?Представители,муж с женой,не помню фамилий,постоянно себя да мы,да мы помогаем и так и сяк..А на самом деле пшик,в случае Маргариты..Ведь ярчайшая женщина и артистка..У детей тоже свои семьи,дети,работа..Я уверена и поклонники бы помогли,много людей откликнутся,не знают ведь ничего..И детям,я уверена,тоже поддержка нужна,это ведь видеть такое и жить в этим и понимать что хоть колесо крути и ничего не можешь сделать,ужас ужасный..

Что то давно про Элину Быстрицкую не слышно..А она постарше и одна совсем.

Здрасьте, Весь форум жить планирует периодически до 100 лет, по круизам, молам гонять - пишут что это норма! Вот она старость - смотрите.
Может она и ярчайшая женщина, но мужчин явно выбирать не умела. Да и выбирала ли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Betty123 писал(а):
Может она и ярчайшая женщина, но мужчин явно выбирать не умела. Да и выбирала ли.


Не было мужчин на ее хар-р, а если и были (например, Тарковский) то женатые. Для постели хороша, а для семейной жизни-нет. Помню, когда она еще была молодая у нее интервью дома брали, там такой бедлам был. Она еще гордо заявила, что ее пудель всю квартиру обсцыкает, но ее это не волнует. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:17 
Kalambyr1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Может она и ярчайшая женщина, но мужчин явно выбирать не умела. Да и выбирала ли.


Не было мужчин на ее хар-р, а если и были (например, Тарковский) то женатые. Для постели хороша, а для семейной жизни-нет. Помню, когда она еще была молодая у нее интервью дома брали, там такой бедлам был. Она еще гордо заявила, что ее пудель всю квартиру обсцыкает, но ее это не волнует. :c_laugh

Тарковский? :lol: Тарковского жена облизывала с супчиками за ним бегала, с ложечки кормила.
Терехова женщина не для семьи. Ладно ее мужчины не мужья , но судя по мужчинам они даже не отцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ну, вроде за Тарковским она с ума сходила. Он же не дурак на ней жениться.
Насчет папаш детей согласна, скоты.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Маргарита Терехова
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Все актрисы и актеры припизднутые. С большими психическими заболеваниями, хоть и не диагностированные.
В СССР многие из них рожали ненужных детей и ими не занимались. Считаю кто идёт в такую профессию должны добровольно стерилизоваться. Они же рожают таких же припизднутых.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mitsunobu и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: