Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся - амер. жених
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Betty123 писал(а):
Fraud не fraud а по прямого назначению употребить его в койке и убежать.


Ну сбежит эта он за другой придет на передачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся - амер. жених
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Artemida писал(а):
musetta писал(а):
Именно на этом шоу есть реальные люди, по крайней мере были. Я на одном форуме познакомилась с девушкой, потом оказалось что она и ее муж познакомились на Давай Поженимся. Уже и ребёнка родили. Их ещё приглашали на встречу потом, они пришли с ребёнком. Я ее первую программу не видела, только отрывки, а встречу видела, она всех на форуме предупредила и все посмотрели. Так что есть реальные пары, дети уже у них. До сих пор они вместе, кстати, уж лет 10 прошло. Реальные браки столько не держатся иногда, а тут шоу.

Даже когда там реальные люди, их подбирают с интересными историями или внешностью и хорошенько еще при этом подправляют сценарием. Если там получился брак, это скорее побочный эффект шоу, а не цель передачи. Потому и приглашают потом, чтобы обывателю сказочку скормить, да еще и заплатят, и встречу тоже проведут по написанному сценарию.


У меня была американка бэбиситтер, так она говорит что у неё куча знакомых участвовали в передаче Голос. Она с ист коаст. Один одноклассник даже второе место в Голосе занял. Так вот она мне сказала, что типа петь это фигня, петь все умеют, а вот чтобы история интересная была это редкость. У них же там реальные истории. Она хорошо поёт, пела при мне детские песни. Раньше, говорит, не могла на Голос попасть, истории не было. А тут пришла, говорит прикинь, у меня брат объявился. Ей 27 лет, а брату 18. Не знаю, вместе ли родители или в разводе, пропустила мимо ушей, в курсе ли отец был про ребёнка. Но факт в том что до 27 лет она не знала что у неё есть брат по отцу. Теперь решила точно пойти на Голос, со своей историей о новом брате. Зовут Рэйчел, фамилия какая-то итальянская, сама с Бостона. Интересно, если такая история появится в Голосе, кто смотрит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся - амер. жених
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 19:03 
Konstanta писал(а):
Betty123 писал(а):
Fraud не fraud а по прямого назначению употребить его в койке и убежать.


Ну сбежит эта он за другой придет на передачу.

Да он не одинокий. И не был никогда. Он на передачу пришел по красоваться на ТВ и песенку спеть


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 113

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron