Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:26 
да ну, даже в полемику вступать не хочется, настолько эти все процедуры сейчас считаются просто уходовыми.
По логике некоторых- старые люди не едят, а доедают, не носят, а донашивают.
Нехер продавцам подтяжки делать, а фармацевтам на модных блогеров смотреть.
И зубы пусть прследние расшатываются и выпадают сами- зачем попадать на импланты, если есть” савецкие” пластиковые протезы.
Они такие кьютные- их можно на ночь в стакан опускать....
Волосы тоже красить не надо, пусть серыми соплями на неподтянутую физию ложатся сексуальненько так, а если макушка проредела- про парик тоже забудьте.
Дезики тоже нафиг, и потейте на здоровье.
забейте на гигиену- ведь это так естесственно- запах мочи от бабушек- ну, ясно дело- подтекает- ослабли там все стенки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:39 
Таня, речь не об этом, а о том, что сначала все методы безоперационные испробовать,
чаще всего ведь от лени к себе любимой.
Речь не о той лени - уборка и т.п., а о внимание себе уделить, расслабиться, маски, гимнастика, массаж.
Вот моя подруга, она даже ни разу не попробовала ту гимнастику, ей прямо загорелось эта подтяжка,
ну и умерла бы молодая в расцвете лет.
Только когда за 40 перевалило, понимаешь, что 50 это ничто.
У нас на йогу женщина ходит 93 года! Я бы ее сфоткала, да неудобно спрашивать. Фигура хорошая, не тростинка, вес в меру.
Я бы ей дала 75 с натяжкой не больше.
Морщины конечно есть, но както нормально, нет сетки морщинистой, все гармонично смотрится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:40 
А подтяжка между прочим стоила 8тысдолл, муж ей оплатил,
Она правда хорошо выглядела, губы полные от природы, никаких носогубок,
она еще до этого делала плазменную, буквально несколько месяцев перед этим
Никто мне не ответил насколько хватает и насколько эффективно, потому что она все сбила этой операцией, теперь непонятно, что помогает или нет.
Вот ее бы я попробовала, не сейчас, на будущее знать


Последний раз редактировалось Jessica_ 16 дек 2018, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Про гигиену, лишнeго, конечно, это даже в России-редко унюхаешь запах пота. Насчет пластики или процедур- каждый решает сам. Основная-то причина у многих-нехватка денег на это. :f_eyebrows это-дорогое удовольствие, далеко не всем по карману. Например- помочь ребенку-или сделать пластику себе. Если вот это "или-или"- любая мать выберет первое.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:46 
Jessica_ писал(а):
А подтяжка между прочим стоила 8тысдолл, муж ей оплатил,
она еле выпросила

Вот он, корень всех зол:
когда надо просить и нет своих карманных на расходы.
Все безоперационные можно делать только когда пачка денег ляжку жгет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:48 
Jaxi писал(а):
Про гигиену, лишнeго, конечно, это даже в России-редко унюхаешь запах пота. Насчет пластики или процедур- каждый решает сам. Основная-то причина у многих-нехватка денег на это. :f_eyebrows это-дорогое удовольствие, далеко не всем по карману. Например- помочь ребенку-или сделать пластику себе. Если вот это "или-или"- любая мать выберет первое.

В России унюхаешь легко, как собака Павлова.
здесь - реже, но тоже бывает от паранджей или немытых постсовецких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:49 
Зайдите попозже писал(а):
Jessica_ писал(а):
А подтяжка между прочим стоила 8тысдолл, муж ей оплатил,
она еле выпросила

Вот он, корень всех зол:
когда надо просить и нет своих карманных на расходы.
Все безоперационные можно делать только когда пачка денег ляжку жгет.


Она зарабатывает хорошо, у нее бизнес свой, но дети еще есть, нужно помогать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:51 
Я так откорректировала сообщение про плазмолифтинг:
Таня, не пробовала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Думаю, любая крайняя позиция неконструктивна- как полное отрицание пластической хирургии, так и легкомысленное отношение к ней.
Блефаропластика, на мой взгляд,- гениальная вещь. Думаю, я продлила молодость лет на 10 благодаря ей. После 40 начали опускаться веки, расстраивало это ужасно- глаза, взгляд- не только зеркало души, но и, в первую очередь, определяют возраст человека...выглядела я всегда молодо, а вот нависающие веки старили сразу, не хотелось в зеркало смотреть((((
Решилась на блефаро после того как увидела результат у подруги. Врач был тот же, делала в Москве. Операция проводится амбулаторно, под местным наркозом, очень быстро. За час мне сделали верхние и нижние веки(это как раз было излишне, мешков никогда не было)...ну и прошили лицо золотыми нитями, которые тогда в моде были))) Одни верхние веки, наверное, полчаса всего заняли бы. Потом сразу на такси домой. Восстановление очень быстрое, я даже отпуск не брала- в пятницу сделала, в понедельник вышла на работу в темных очках- пришлось соврать, что глаза воспалились и светочувствительность повысилась...сотрудники деликатно "поверили")))) Через месяц я даже тоненьких шрамиков не могла найти (кстати, нижние веки разрезают изнутри, так что слизистая заживает мгновенно и шрамов нет изначально).
Глянула из любопытства, в Москве сейчас верхние веки примерно за 1000 евро делают. Но нужно, понятно, к проверенному врачу идти. Ну и противопоказания как при любом вмешательстве есть наверняка- собственно, местный наркоз и при лечении зубов применяют.
Мое резюме- блефаро абсолютно стоящая вещь, вмешательство минимальное, эффект максимальный)))Никакими лицевыми гимнастиками подтянуть веки не получится. Очень рада, что сделала в свое время, сейчас 53, глаза выглядят гораздо лучше чем до нее, примерно 10 лет назад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я сделала одну процедуру плазмолифтинга в Коста Рике, выкинула 200 долларов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:59 
AllaR писал(а):
Я сделала одну процедуру плазмолифтинга в Коста Рике, выкинула 200 долларов.


это чтото не то, она стоит около тысячи здесь, в России от 10тыс до 20тыс.руб


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
В Коста Рике все дешевле, там ботокс можно было бы за 150 сделать, здесь я 500 отдаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:03 
Лилия писал(а):
Думаю, любая крайняя позиция неконструктивна- как полное отрицание пластической хирургии, так и легкомысленное отношение к ней.
Блефаропластика, на мой взгляд,- гениальная вещь. Думаю, я продлила молодость лет на 10 благодаря ей. После 40 начали опускаться веки, расстраивало это ужасно- глаза, взгляд- не только зеркало души, но и, в первую очередь, определяют возраст человека...выглядела я всегда молодо, а вот нависающие веки старили сразу, не хотелось в зеркало смотреть((((
Решилась на блефаро после того как увидела результат у подруги. Врач был тот же, делала в Москве. Операция проводится амбулаторно, под местным наркозом, очень быстро. За час мне сделали верхние и нижние веки(это как раз было излишне, мешков никогда не было)...ну и прошили лицо золотыми нитями, которые тогда в моде были))) Одни верхние веки, наверное, полчаса всего заняли бы. Потом сразу на такси домой. Восстановление очень быстрое, я даже отпуск не брала- в пятницу сделала, в понедельник вышла на работу в темных очках- пришлось соврать, что глаза воспалились и светочувствительность повысилась...сотрудники деликатно "поверили")))) Через месяц я даже тоненьких шрамиков не могла найти (кстати, нижние веки разрезают изнутри, так что слизистая заживает мгновенно и шрамов нет изначально).
Глянула из любопытства, в Москве сейчас верхние веки примерно за 1000 евро делают. Но нужно, понятно, к проверенному врачу идти. Ну и противопоказания как при любом вмешательстве есть наверняка- собственно, местный наркоз и при лечении зубов применяют.
Мое резюме- блефаро абсолютно стоящая вещь, вмешательство минимальное, эффект максимальный)))Никакими лицевыми гимнастиками подтянуть веки не получится. Очень рада, что сделала в свое время, сейчас 53, глаза выглядят гораздо лучше чем до нее, примерно 10 лет назад.


10 лет назад! Это вам всего 43 года было.
Спасибо, что поделились.
Глаза может и сделаю со временем. Вот вам скажу результат черед год занятия гимнастикой, постоянно
потому что я сама ее забросила, не делала года три, т.к. тоже кололась:)
Вот эти уколы и приводят к лени - хорошо выглядишь и доволен, ничего не надо:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:05 
Ойкакязол!
Вспомнила про одну чувырлу пожилую, она еще и учительница одного из моих внуков.
там такой ЗАПАХ ПОТА, СМЕШАННЫЙ С СИНТЕТИКОЙ!!!
Застоявшийся, густой, на весь класс!!
Когда она провожает детей из класса и может приобнять- а я стою жду, чтобы внука забрать- так и хочется ей сказать:
Блиять, отойди от него, провоняешь его всего!!
И еще она сама заказывает, что ей надо на день учителя.
Да набор Мойдодыр ей надо в количестве десяти штук, а не очередную вазу или сковородку.
Это в России.


Последний раз редактировалось Зайдите попозже 16 дек 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:06 
так подари ей чего-нибудь такого с намеком -может поймет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KylieMaw и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: