Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Kalambyr1 писал(а):
У моей знакомой, в ее понимании, уход и красота это: зубы-унитазные голубые, кожа- коричневого цвета высушеная в солярии и залакированый шлем на голове непонятного цвета.
Смешно слушать ее советы на тему красоты, в пятницу что-то вякала насчет моих волос. :c_laugh



Любой загар в моем понимании это уродство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mars2018 писал(а):
olivlady писал(а):
Mars2018 писал(а):
olivlady писал(а):

Крайности какие то, особенно про пот. Мытся чаще надо, тогда не будет вонять. Зубы должны быть белыми, красивыми но не унитазными до синевы, как у бф Марса. Такие тут обычно у бедных стариков.


Проверь сеттинги на компе. Синего наверное много.
У друга белые хорошие зубы а не унитазные. Очень хорошо смотрятся. Может у тебя окружение такое все с гнилыми или желтыми зубами. Я в основном вижу таких же с хорошими винирами или имплантами. Зубы, кожа, волосы, аккуратные ногти, чистое и в тонусе тело, вот что главное. Главнее чем любая пластика


Да нет, я хорошо эти зубы отличаю от хорошего качества виниров. Он наверное давно делал, или сам такой оттенок выбирал, они же приносят все оттенки чтобы выбрали. Ну они у него с металлическим оттенком, это видно поэтому я подумала что это протезы сначала. У моей подруги зубы протезные и то лучше. Ей грабители выбили, на улице напали. Окружение как окружение, у меня нет тесного окружения, я что в деревне чтоли живу.



Ну зачем придумывать всякое чего вообще не знаешь ни человека вживую не видела.
Он всегда ходит и к дантисту и к врачам, на здоровье и качество денег не жалеет денег и имеет все лучшее. Как можно вообще судить о оттенке через монитор компьютера:))
Мне правда очень смешно, потом что такой уровень врачей по зубам и вообще врачей не каждому по карману даже с самыми лучшими страховками. Ну да ладно вы из провинции, не поймёте.


А вы откуда прибыли? Малая - это что за говор, с Урала?. Об оттенке. Перед гласной пишем ОБ.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 14:47 
Тахуйня. Все делается исключительно для себя.
Ну- да, типа в зеркале шоб нравилась самой себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
Pionia@ писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Артемиде- копировать лень всю лабуду...
Поэтому вкратце объясню. Сделал он для меня, детей и внуков очень много, респект и уважуха, тем более не обладая изначальным капиталом.
Оливледи привела пример миллионера, ставящего условия; там отрежь/ тут подтяни...
Сразу бы послала. Не размножаюсь в неволе.))
А потом миллионеры- балованные Гали.
Тут некоторые им рожают, как угорелые, аж по 4 ребёнка, а они все равно на сторону смотрят, потому что могут себе позволить.
Даже здесь в Далласе столько примеров.


:m_yes Кошмар и ужас, если мужчина даже намекает - делай пластику/сиси. Какая разница, миллионер или нищий. Никто не имеет право диктовать женщине, ее тело.


А если она сама хочет и он хочет и оплачивает ? Вот мой пойнт. Так лучше чем делать за свои кровные и прятатся, скрыватся. Зачем для кого то делать, для бедного тем более (или полубедного :c_laugh ) если ему пофиг. Что бы себя в ванной разглядывать или надеятся что этот бедный мужик будет думать что ты природно такая красивая.. тю много чести, еще резать себя что бы кто то чего то подумал.


Если сама хочет, то другое дело, конечно. И если есть муж, то хочет похорошеть и берет деньги с общего счета, если какие-то процедуры или пластика вписываются в семейный бюджет, конечно. Если не хочет афишировать, то берет на что-то другое, типа. Кто-то писяет при муже, а кто-то даже маски не делает. Каждому свое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Война писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Jessica_ писал(а):
так подари ей чего-нибудь такого с намеком -может поймет

Но ведь она не одинокая!
Там есть и дочь, и зять, и даже внук.
Который, как оказалось, в одной группе с моим средним.
Это вообще анекдот.
Приходим с дочерью забирать среднего, - опять этот мерзкий запах пота!!
Я думаю- все, точно, у меня уже навязчивое состояние!!
Мерещится!!
Тогда я ещё не в курсе была, что ее внук в нашей группе.
А потом вижу! Вот же она!!
Сидит и нагло воняет!!!
Пиздецтоварищи!!!!
Где мокрое полотенце нос прикрыть?!!!!



Вполне может быть заболевание или особенность организма. Есть такие люди, сколько их не намывай , все равно будут смердеть. У меня есть такая подруга, кстати тоже учительница. Она с молодости пахла луком. Выйдет из душа и сквозь запаха мыла уже пробивается запах лука. Ну что, ей повесится? Она с собой вечно носит влажные салфетки и дезики. Все обтирается, надушивается. Два крайности. Будет пахнуть как отдел бытовой химии либо луком. Причем недовольные будут и в первом и во втором случае.



Встречается и такое , но гораздо реже в основном не моются , не пользкютмя дезодорантом и не стирают вещи.В москве вообще вонь в метро почти от каждого мужика перегаром с примесью пота и вонючих носков, и вообще складывается мнение что народ там вообще вещи не стирает вонь от очень многих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Jaxi писал(а):
даже в России-редко унюхаешь запах пота.


Я 2 месяца летом в Омске провела - каждый день ездила к родителям и каждый день с вонючками, с утра, вечера, им все равно - воняют. Я конечно не ездила в 7-9 утра и в 6-8 вечера, когда бойня, чтоб войти в эту повозку, но и в остальное время было просто капец. Ужас какой-то!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
бухгалтер писал(а):
Jaxi писал(а):
даже в России-редко унюхаешь запах пота.


Я 2 месяца летом в Омске провела - каждый день ездила к родителям и каждый день с вонючками, с утра, вечера, им все равно - воняют. Я конечно не ездила в 7-9 утра и в 6-8 вечера, когда бойня, чтоб войти в эту повозку, но и в остальное время было просто капец. Ужас какой-то!



Тоже самое Москва ,Питер вонючки везде, проедешь в метро несколько станций,выходишь и кажется от тебя самого воняет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
девочки- але!!! и здесь в автобусах не розами пахнет))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Я подозреваю об этом, но не было шанса понюхать, т.к. мне на работу надо, значит на машине - это необходимость тут. Но тут в автобусах в основном велфер черный ездит, а там типа в шляпах, а значит должны знать, что мыться надо, одежду менять и дезодорант применять. Еще ржака такая - 2 форточки в повозке этой - все задраены, как иллюминаторы на корабле. Я захожу и сразу с размаха все на хрен открываю, причем побиться приходится - там все чуть ли не запаяно на смерть. На меня глаза таращат. Не ожидая вопроса говорю: "Воняет! Сейчас меня вырвет."

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 16 дек 2018, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Kashenko_ писал(а):
Новеньким некогда они кто клиентуру нещадно не мытьем так катаньем выискивает , кто в шелтер бежит сломя голову, кто рожает в припадке климакса а кто работу ищет в банке посреди кукурузного поля. Нет времени.


:c_laugh
Кащенко, спасибо, что не забываете меня

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Sonia2012 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Jaxi писал(а):
даже в России-редко унюхаешь запах пота.


Я 2 месяца летом в Омске провела - каждый день ездила к родителям и каждый день с вонючками, с утра, вечера, им все равно - воняют. Я конечно не ездила в 7-9 утра и в 6-8 вечера, когда бойня, чтоб войти в эту повозку, но и в остальное время было просто капец. Ужас какой-то!



Тоже самое Москва ,Питер вонючки везде, проедешь в метро несколько станций,выходишь и кажется от тебя самого воняет!



Зависит от времени года. Даже в Москве все равно воняют болье чем здесь. Дело в самой культуре принимания душа. Там почему то любят принимать душ по вечерам а не по утрам а некоторые и не каждый день. Плюс много кто коммют в Москву на работу каждый день и обратно из других городов. Это во первых. Вторая причина там мало кто пользуется прачечными и химчистками и часто могут носить ту же блузку несколько дней подряд. Здесь все скинул в клинерс и всегда есть чистая одежда. А там сушилки не у всех. Стирают в крутых машинах а потом все равно гладить одежду приходиться. А прачечная может не всем по карману. Хотя глажание одежды отнимает время и тратит электроэнергию, может даже дешевле бы вышло в прачечную скидывать. В месяц для работы нужно 20 топов, и меньше юбок или штанов. А платья носить ещё лучше. Итого можно уложиться в 30 вещей для расходов на прачечную в месяц. Плюс не нужно тратить время на глажку!
Дезодоранты там не используют так как зубы почистить.
Носки только воняют те кто носит синтетические носки. Сама знаю по себе, чистые синтетические носки на чистое тело после спортзала будут немного вонять. А если состав хлопок или процентов 70 хлопок то ноги не будут вонять после спортзала. Я теперь покупаю только хлопковые носки, их трудно найти чтобы и не виднеющиеся и чёрные и чтобы хлопок, но нашла с 70 или 80% хлопок от Калвин Клейна. Майки для спортзала тоже желательно хлопок.
Но в России там сейчас столько синтетики что ужас. И никто прямо никому не говорит что воняют. Я имею люди кто их окружают, это тоже из за воспитания. Я всегда прямо говорю если родные или родственник если плохо пахнут. Терпеть не могу вонючек!
То же самое про зубы. И вообще про все тело. Лучше вложить деньги в тело чем в тряпки и дорогие сумочки. Но ещё лучше это инвестировать денежки вместо всякого барахла. Потом можно с дивидендов или прибыли и пластику и зубы делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
матьдочери писал(а):
девочки- але!!! и здесь в автобусах не розами пахнет))))




Такой вони как в России здесь нет.плюс везде кондиционеры, даже если и воняет от кого не такая удушающая вонь как там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Mars2018,
Сейчас вам расскажут, какая классная синтетика есть спецом для спортзала, которая впитывает все. Я всякий раз умиляюсь, это читая.
Мне по фиг, кто и откуда едет - пусть с собой везут одежду, если им долго в дороге находиться, там вообще-то у всех стиралки крутые, не чета здешнему гоМну,так что все просто - засунул, вынул, повесил. Если у кого ума не хватает на плечики развесить,то что тут делать? Да и блузки не носят каждый день,можно чем-то другим обойтись. Вот рубашки мужские - это да, надо на неделю иметь, а потом гладить. Я не думаю, что в городах, типа Омска сильно развито явление носить одежду в прачечную, это атавизмом считается. Да и занимает время - отнести, забрать. Все дома все делают. Но это капец. Я сдыхала там - мне ехать 45 минут, чуть не стонала под конец поездки и не только от кочек и дерганья. Прокляла тот день и час,когда купила ту квартиру так далеко от родителей. Ну, слава Иисусу, великий царь подписал указ и теперь можно продать свой угол без уплаты "пошлины" в 30% (наверное его друганы-олигархи забодались придумывать, как уйти от этого, когда продавали свои дворцы, вот и пожалел "страдальцев"). Ну и хорошо, продам значит, если найдется желающий!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 16 дек 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ну так здесь положено душ принимать ,раз в день точно..А лучше два..утром и вечером..А одежду никто наутро не оденет ,вчерашнюю..Дезодоранты и посыпушки,ополаскиватель для рта,в порядке вещей..А наши?Экономия должна быть экономной...зато вонючей..Летом просто ж...я уже писала про Сочи где лето провела прошлое..как мужики пройдут-грибок на ногтях,у тетек не видно-маникюр..Наверняка тоже там,под слоем лака грибок.
.р.с.Бухгалтер,а что налог сняли?Или в собственности так и пыхтит пять лет?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Незнаю Соня о чем вы говорите. Я спецефических вонючек встречала конечно но не так повально как вы описываете. Воняет от единиц. Тут же от всех мексов и сильно хоть нос затыкай и беги

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Davidslini, Mariongak, Raymondleato, Thomassoind и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: