Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Друзья не мыши, просто так не заводятся. С посылками проблема создана самостоятельно. Я так и не поняла, зачем их открывать и делить с комментариями, что дочери только вот то-то понравилось. Все очень просто - отвозить на почту невскрытыми с просьбой отправлять туда, откуда пришло. Позвонить на амазон еще раз, оставить заявление в полиции. И не про вибраторы в заявлении, а про посылки, которые не ждали. Еще раз - вскрывать и совать свой нос в посылки не надо.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ладно, я открою таину посылок. Продавцам иногда выгоднее старую инвенторию как будто покупателям послать чем обратно в Китаи везти. Мне тоже много что приходило, потом перестали почему то присылать. Ето присылают только Китаиское неходовое барахло, выкидываите без боязни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Любую почту можно refuse, отправят обратно и все дела.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Artemida писал(а):
Друзья не мыши, просто так не заводятся. С посылками проблема создана самостоятельно. Я так и не поняла, зачем их открывать и делить с комментариями, что дочери только вот то-то понравилось. Все очень просто - отвозить на почту невскрытыми с просьбой отправлять туда, откуда пришло. Позвонить на амазон еще раз, оставить заявление в полиции. И не про вибраторы в заявлении, а про посылки, которые не ждали. Еще раз - вскрывать и совать свой нос в посылки не надо.

Я тоже никак не пойму, в чем проблема с посылками. Зачем вы их открываете? Ну ладно, один раз ошиблись (и то, я так поняла - что-то дочери понравилось, значит, забрала? Зачем? Это ведь не вы заказали, значит, не ваше). Ну а после первой ошибки уже можно и внимательней быть и не открывать посылки, если не заказывали. Это так трудно?
Насчет друзей - просто так они не заводятся, усилия прилагать нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
AllaR писал(а):
Ладно, я открою таину посылок. Продавцам иногда выгоднее старую инвенторию как будто покупателям послать чем обратно в Китаи везти. Мне тоже много что приходило, потом перестали почему то присылать. Ето присылают только Китаиское неходовое барахло, выкидываите без боязни.



Выгоднее выкинуть на помойку, а не тратиться на почтовые расходы

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Война писал(а):
AllaR писал(а):
Ладно, я открою таину посылок. Продавцам иногда выгоднее старую инвенторию как будто покупателям послать чем обратно в Китаи везти. Мне тоже много что приходило, потом перестали почему то присылать. Ето присылают только Китаиское неходовое барахло, выкидываите без боязни.



Выгоднее выкинуть на помойку, а не тратиться на почтовые расходы

У них реитинг так повышается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Joan_Goodman писал(а):
Я так и не поняла что за схема. В вашей ссылке пудик, неубедительно объяснено. Чьи-то имена и адреса можно надыбать в инете тоннами. Это нет ссн или дата рождения.

Рассылать секс игрушки надеясь что напишут публичный отзыв - тоже бред.

Так они сами же напишут отзыв. В то время как автор ни сном ни духом что на полученную ею посылку кто-то написал восторженный отзыв.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В одной группе дамочка предлагала очень приличный набор из 6 столовых предметов ( если не ошибаюсь) в количестве 5 штук в подарок ( то есть всего человек получит 30 предметов), за отзыв на амазоне. Так наши ее еще " побили" . Мол дари от всей души и не проси чЭстный отзыв :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Happywomen писал(а):
IzaStar писал(а):
Нюша11 писал(а):
Ну если Счастливая Баба не сумасшедшая и это грязные инсинуации ее мужа и его семейки,
надо ей как-то опротестовать эти "посылки счастья"?
Конечно, права.
Хотя черт вас поймёт-- Вы ж темнИте.
Погодите.
Щас народ чёлочку Алле поправит и на Вас переключится.

Да всё может быть :g_chewingum В предразводной ситуации с такими радостями надо быть осторожнее. Опротестовать с возвратом через службу поддержки Амазона.


Я предложила мужу отправить назад. Но он сказал что это не остановит присылку новых подарков.Лучше типа их выбросить. Но я считаю выбросить -это вообще не вариант. Предлагает занести в полицию.Но предупреждает что мое имя может появится в местной газетке с информацией о присылки вибратора и электронных яичек (не знаю как их по русски, может и по другому они называются). Вот смеху будет надо мной. Вообщем тоже не вариант.

Про вибратор все понятно... что с яйцами делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Joan_Goodman писал(а):
Не яйца, а шары. Можно сделать красивый браслетик.



Или серёжки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
В одной группе дамочка предлагала очень приличный набор из 6 столовых предметов ( если не ошибаюсь) в количестве 5 штук в подарок ( то есть всего человек получит 30 предметов), за отзыв на амазоне. Так наши ее еще " побили" . Мол дари от всей души и не проси чЭстный отзыв :c_laugh

Мне несколько раз амазоновские продавцы полностью возвращали деньги лишь бы я не писала отрицательный отзыв.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Подарки я назад не отправляла. Потому что сначала муж сказала, что это так называемый : брашин в английском произношении и можно найти что много людей получают это. Поэтому поначалу посылки не отправлялись назад. Когда я написала на сайте, оказалось, что это явление совсем не распространенное и что это может быть все что угодно. Мы второй раз звонили на Амазон. Разговаривал муж и сказал, что наш адрес они заблокировали. И мы успокоились. Но перед рождеством подарки опять пошли. Причем не дешевые: литиевые плоские батареи на Apple компьютер, детская камера..
Да, я открывала подарки и это моя ошибка. Сегодня я сгребла их всех до кучи и поехала в офис шерифа. Написала заявление, они присвоили номер обращения и сказали чуть-что апеллировать этим номером и позвонить в Амазон и сказать что мы обращались в полицию. Плюс все отправлять назад.

Тут еще поговорила на обратном пути с секретарем мужа. Она сказала что родителям так пару месяцев приходили, а потом пришел счет за них на оплату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Подарки я назад не отправляла. Потому что сначала муж сказала, что это так называемый : брашин в английском произношении и можно найти что много людей получают это. Поэтому поначалу посылки не отправлялись назад. Когда я написала на сайте, оказалось, что это явление совсем не распространенное и что это может быть все что угодно. Мы второй раз звонили на Амазон. Разговаривал муж и сказал, что наш адрес они заблокировали. И мы успокоились. Но перед рождеством подарки опять пошли. Причем не дешевые: литиевые плоские батареи на Apple компьютер, детская камера..
Да, я открывала подарки и это моя ошибка. Сегодня я сгребла их всех до кучи и поехала в офис шерифа. Написала заявление, они присвоили номер обращения и сказали чуть-что апеллировать этим номером и позвонить в Амазон и сказать что мы обращались в полицию. Плюс все отправлять назад.

Тут еще поговорила на обратном пути с секретарем мужа. Она сказала что родителям так пару месяцев приходили, а потом пришел счет за них на оплату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Тюльпан писал(а):
Happywomen писал(а):
IzaStar писал(а):
Нюша11 писал(а):
Ну если Счастливая Баба не сумасшедшая и это грязные инсинуации ее мужа и его семейки,
надо ей как-то опротестовать эти "посылки счастья"?
Конечно, права.
Хотя черт вас поймёт-- Вы ж темнИте.
Погодите.
Щас народ чёлочку Алле поправит и на Вас переключится.

Да всё может быть :g_chewingum В предразводной ситуации с такими радостями надо быть осторожнее. Опротестовать с возвратом через службу поддержки Амазона.


Я предложила мужу отправить назад. Но он сказал что это не остановит присылку новых подарков.Лучше типа их выбросить. Но я считаю выбросить -это вообще не вариант. Предлагает занести в полицию.Но предупреждает что мое имя может появится в местной газетке с информацией о присылки вибратора и электронных яичек (не знаю как их по русски, может и по другому они называются). Вот смеху будет надо мной. Вообщем тоже не вариант.

Про вибратор все понятно... что с яйцами делать?


Я даже не знала что такие могут быть. Они разной формы (2), предназначенные для разных отверстий. К ним прикреплены проводки и регулятор вибрации. Знаете как в далекие времена были яйца эрогенные из янтаря или другого камня, но без проводков. А эти современные на проводах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Happywomen писал(а):
Я даже не знала что такие могут быть. Они разной формы (2), предназначенные для разных отверстий. К ним прикреплены проводки и регулятор вибрации. Знаете как в далекие времена были яйца эрогенные из янтаря или другого камня, но без проводков. А эти современные на проводах.

Прямо как ревью написали.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: