Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 16:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Mars2018 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Блажишь. Не нужны мужикам дети. Он что с ним делать будет? Выдумщица ты фантазерка. Но немного болото местное расшевелила. Чуть чуть. Думай дальше как еще публику развлечь.



Русским может и не нужны. Американцы удавятся. Одна из причины не хотят платить алименты. Вот и будут бороться.
Мне кажется это муж счастливой женщины сумасшедший. Он и скорее всего записывает ее и строит всякие козни. Наверняка у него с головой не в порядке. Плюс женат никогда не был и уже немлод. Может он на таблетках сидит? Нужно проверить все, даже его витамины.


Да,мужчины здесь детей отбирают у жен.Или оформляют 50 на 50 содержание. Чтобы не платить алименты, а может по любви к ребенку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 16:32 
Happywomen писал(а):
Тут я боюсь не прослушки, потому что ничего плохого не говорю.Я боюсь что во время этого подключения вставляют мой голос с другими словами и записывают. и получается звонок с моего телефона, но со словами которые они хотят. Вот это мне страшно.


А раньше вам кого -нибудь приходилось подозревать? Кто-нибудь вредил вам?
А из России почему уехали? вас преследовали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 16:59 
Нюша11 писал(а):
Что за тему ТС недавно открывала?
viewtopic.php?t=159025
Вот и ответ


Пролистала тему - автор замолчала на 29странице, остальное -болтовня форумских кумушек и модератор там сидит.


Неужели не видно, что у человека проблема и похожая на Анаис?
Неужели места мало для новой темы - отделить ту болтовню, что после написали и оставить тему человека в покое.
Кто-нибудь по делу бы написал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Happywomen писал(а):
Angela777 писал(а):
чтобы забрать ребенка легче тебя наркоманкой сделать и подбросить наркоту, тем более брат в полиции работает, прослушки и нарезки лень им делать и экспертов нет таких, возиться долго. Включи логику, если бы хотели тебя подставить давно бы подставили пьяную и на наркотиках за рулем и пакет наркоты в машине. Сиди себе спокойно дома и ухаживай за ребенком, проверяй почту, жди грин кард, не параной, не скандаль, не плачь, иначе к психиатору отведут и на таблетки посадят.

ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!

Angela777, всё верно, кроме последнего. Если человек чувствует, что очень нервничает и не может справиться, то лучше к специалисту. Вот действительно, для кого клиник понастроили и спецов обученных держат? Не надо доводить своё душевное состояние до точки.

Happywomen, во всех этих образцово-показательных заботах о себе не забывайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
Нюша11 писал(а):
Что за тему ТС недавно открывала?
viewtopic.php?t=159025
Вот и ответ


Пролистала тему - автор замолчала на 29странице, остальное -болтовня форумских кумушек и модератор там сидит.


Неужели не видно, что у человека проблема и похожая на Анаис?
Неужели места мало для новой темы - отделить ту болтовню, что после написали и оставить тему человека в покое.
Кто-нибудь по делу бы написал


Вообще беспредел. Человеку плохо, неужели обязательно надо юморить? Ну как-то же можно отделять проблемы от хиханек, вроде все взрослые люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Happywomen писал(а):

ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!


Думаю, что вести себя надо ровно, без повышенного внимания к мужу, это может его бесить. Сглаживать углы до документов и все. Деньги на себя тратить, на необходимое. Получите документы - сможете продумывать пути к самостоятельной жизни, а пока так, "отдать себя в аренду" ради цели. Держитесь. Если чувствуете, что что-то не так, то, может, и есть не так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 20:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Pionia@ писал(а):
Happywomen писал(а):

ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!


Думаю, что вести себя надо ровно, без повышенного внимания к мужу, это может его бесить. Сглаживать углы до документов и все. Деньги на себя тратить, на необходимое. Получите документы - сможете продумывать пути к самостоятельной жизни, а пока так, "отдать себя в аренду" ради цели. Держитесь. Если чувствуете, что что-то не так, то, может, и есть не так.


Спасибо за совет. Надо поберечь нервы пока. Посмотрим что будет в будущем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Happywomen писал(а):
Pionia@ писал(а):
Happywomen писал(а):

ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!


Думаю, что вести себя надо ровно, без повышенного внимания к мужу, это может его бесить. Сглаживать углы до документов и все. Деньги на себя тратить, на необходимое. Получите документы - сможете продумывать пути к самостоятельной жизни, а пока так, "отдать себя в аренду" ради цели. Держитесь. Если чувствуете, что что-то не так, то, может, и есть не так.


Спасибо за совет. Надо поберечь нервы пока. Посмотрим что будет в будущем.


Подарки так и приходят. Несмотря что амазон сказал что заблокировали наш адрес. Как-то боязно. Обычно бесплатный сыр только в мышеловке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Happywomen писал(а):
Happywomen писал(а):
Pionia@ писал(а):
Happywomen писал(а):

ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!


Думаю, что вести себя надо ровно, без повышенного внимания к мужу, это может его бесить. Сглаживать углы до документов и все. Деньги на себя тратить, на необходимое. Получите документы - сможете продумывать пути к самостоятельной жизни, а пока так, "отдать себя в аренду" ради цели. Держитесь. Если чувствуете, что что-то не так, то, может, и есть не так.


Спасибо за совет. Надо поберечь нервы пока. Посмотрим что будет в будущем.


Подарки так и приходят. Несмотря что амазон сказал что заблокировали наш адрес. Как-то боязно. Обычно бесплатный сыр только в мышеловке.



Что значит боязно и что значит бесплатный сыр? Вы же не оставляете это себе а отдаёте почте или UPS FedEx?
Было бы ОЧЕНЬ глупо, если эти посылки оставляли себе. Зачем их вы вообще вскрываете, если ничего не заказывали? Так можно попасться в какую нибудь криминальную схему, если кто то делает покупки с ворованными кредитками и и использует ваше имя и адрес для доставки. Не будут же они писать своё имя и адрес как получателя. А так все шито крыто.

Так же это может быть ваша дочь кто кому то дала ваш адрес и имя чтобы доставляли покупки купленные ее знакомыми с ворованной кредиткой. Или кто то спер кредитку у своей бабушки и вас используют как место доставки. Возможно, постылок больше и другие вас забрала и спрятала ваша дочь, когда вас не было дома.

А возможно это делает ваш муж с помощью кого то кто делает вам такой криминальный set up, чтобы вы стали участником криминального расследования и соучастницей тех кто заказывал посылки по ворованным кредиткам. Тогда ваш муж быстро от вас избавится. Вас или арестуют и потом депортируют после отсидки или он вам скажет бежать на родину а он будет все улаживать с лойерами здесь. На самом деле нет. Так он избавится от вас и заберёт законно ребёнка. Даже и если останетесь здесь, у вас будет криминальный рекорд.

Осень много вариантов. Мне было бы страшновато. Вы только 3им ребёнком не залетайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Зачем вы нагнетаете? Женщина и так всего боится.
Уже на первых страницах разобрались, что это распространенная сейчас схема, от которой многие пострадали. И Амазон, и полиция в курсе. Странно, что не сказали, что делать с этими посылками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Друзья не мыши, просто так не заводятся. С посылками проблема создана самостоятельно. Я так и не поняла, зачем их открывать и делить с комментариями, что дочери только вот то-то понравилось. Все очень просто - отвозить на почту невскрытыми с просьбой отправлять туда, откуда пришло. Позвонить на амазон еще раз, оставить заявление в полиции. И не про вибраторы в заявлении, а про посылки, которые не ждали. Еще раз - вскрывать и совать свой нос в посылки не надо.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ладно, я открою таину посылок. Продавцам иногда выгоднее старую инвенторию как будто покупателям послать чем обратно в Китаи везти. Мне тоже много что приходило, потом перестали почему то присылать. Ето присылают только Китаиское неходовое барахло, выкидываите без боязни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Любую почту можно refuse, отправят обратно и все дела.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Artemida писал(а):
Друзья не мыши, просто так не заводятся. С посылками проблема создана самостоятельно. Я так и не поняла, зачем их открывать и делить с комментариями, что дочери только вот то-то понравилось. Все очень просто - отвозить на почту невскрытыми с просьбой отправлять туда, откуда пришло. Позвонить на амазон еще раз, оставить заявление в полиции. И не про вибраторы в заявлении, а про посылки, которые не ждали. Еще раз - вскрывать и совать свой нос в посылки не надо.

Я тоже никак не пойму, в чем проблема с посылками. Зачем вы их открываете? Ну ладно, один раз ошиблись (и то, я так поняла - что-то дочери понравилось, значит, забрала? Зачем? Это ведь не вы заказали, значит, не ваше). Ну а после первой ошибки уже можно и внимательней быть и не открывать посылки, если не заказывали. Это так трудно?
Насчет друзей - просто так они не заводятся, усилия прилагать нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
AllaR писал(а):
Ладно, я открою таину посылок. Продавцам иногда выгоднее старую инвенторию как будто покупателям послать чем обратно в Китаи везти. Мне тоже много что приходило, потом перестали почему то присылать. Ето присылают только Китаиское неходовое барахло, выкидываите без боязни.



Выгоднее выкинуть на помойку, а не тратиться на почтовые расходы

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: