Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 23:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Angela777 писал(а):
а что телефонной прослушки бояться? Если ничего нелегального не говоришь, пусть сидят и слушают, и если звонишь, звони по делу коротко и ясно.


Тут я боюсь не прослушки, потому что ничего плохого не говорю.Я боюсь что во время этого подключения вставляют мой голос с другими словами и записывают. и получается звонок с моего телефона, но со словами которые они хотят. Вот это мне страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Happywomen писал(а):
Mars2018 писал(а):
Happywomen писал(а):

Проводов нет и телефону всего 3 года.



Сделайте звонки из различных точек дома.


Да все нормально в разных точках. Тут это подключение начинается когда кто-то звонит. И не зависимо в какой точке дома я нахожусь. Причем было всего несколько раз. Все остальные разговоры и соединения очень чистые и вообще нет шумов при перемещении по дому. мне кажется что это не неполадки телефона. Это именно кто-то подключается во время разговора.Поживем увидим. Если я права, то это все вылезет против меня.

Это происходит только когда вы разговариваете по телефону или у мужа тоже такое случается?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Happywomen писал(а):
Angela777 писал(а):
а что телефонной прослушки бояться? Если ничего нелегального не говоришь, пусть сидят и слушают, и если звонишь, звони по делу коротко и ясно.


Тут я боюсь не прослушки, потому что ничего плохого не говорю.Я боюсь что во время этого подключения вставляют мой голос с другими словами и записывают. и получается звонок с моего телефона, но со словами которые они хотят. Вот это мне страшно.

Кто "они"? Параноите?
Какие "другие слова"? Вы имеете ввиду нарезку фраз и слов?
Любая экспертиза легко определит что это нарезка. Чего волноваться, если "ничего плохого" вы не говорите.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Insomnia писал(а):
Happywomen писал(а):
Angela777 писал(а):
а что телефонной прослушки бояться? Если ничего нелегального не говоришь, пусть сидят и слушают, и если звонишь, звони по делу коротко и ясно.


Тут я боюсь не прослушки, потому что ничего плохого не говорю.Я боюсь что во время этого подключения вставляют мой голос с другими словами и записывают. и получается звонок с моего телефона, но со словами которые они хотят. Вот это мне страшно.

Кто "они"? Параноите?
Какие "другие слова"? Вы имеете ввиду нарезку фраз и слов?
Любая экспертиза легко определит что это нарезка. Чего волноваться, если "ничего плохого" вы не говорите.


+1 Сейчас нет технических проблем обнаружить кто/что нахимичил с записью, это вообще надо быть дубом, чтобы какими-то "нарезками" баловаться. По-моему, если у ТС в 2017 году родился ребёнок и она всё время с ребёнком, то может та самая "паранойя" возникает на фоне усталости/постродовой депрессии. Нечего бояться человеку, который ничего плохого не говорит и не делает, ну каким виртуозом из CIA должен быть муж, чтобы "подставить до депортации"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
IzaStar писал(а):

+1 Сейчас нет технических проблем обнаружить кто/что нахимичил с записью, это вообще надо быть дубом, чтобы какими-то "нарезками" баловаться. По-моему, если у ТС в 2017 году родился ребёнок и она всё время с ребёнком, то может та самая "паранойя" возникает на фоне усталости/постродовой депрессии. Нечего бояться человеку, который ничего плохого не говорит и не делает, ну каким виртуозом из CIA должен быть муж, чтобы "подставить до депортации"...

Да да, 100% резонная версия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 02:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
IzaStar писал(а):
Insomnia писал(а):
Happywomen писал(а):
Angela777 писал(а):
а что телефонной прослушки бояться? Если ничего нелегального не говоришь, пусть сидят и слушают, и если звонишь, звони по делу коротко и ясно.


Тут я боюсь не прослушки, потому что ничего плохого не говорю.Я боюсь что во время этого подключения вставляют мой голос с другими словами и записывают. и получается звонок с моего телефона, но со словами которые они хотят. Вот это мне страшно.

Кто "они"? Параноите?
Какие "другие слова"? Вы имеете ввиду нарезку фраз и слов?
Любая экспертиза легко определит что это нарезка. Чего волноваться, если "ничего плохого" вы не говорите.


+1 Сейчас нет технических проблем обнаружить кто/что нахимичил с записью, это вообще надо быть дубом, чтобы какими-то "нарезками" баловаться. По-моему, если у ТС в 2017 году родился ребёнок и она всё время с ребёнком, то может та самая "паранойя" возникает на фоне усталости/постродовой депрессии. Нечего бояться человеку, который ничего плохого не говорит и не делает, ну каким виртуозом из CIA должен быть муж, чтобы "подставить до депортации"...


Я не буду с вами спорить.Вообщем-то не очень много времени остается до получения постоянной гринкарты. Я буду счастлива если это все окажется послеродовой депрессией. Вы не представляете как я хочу чтобы это было так а не по другому. Они это родственники. Например муж сестры начальник полиции. Буду верить в хорошее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 09:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
[quote="Kashenko_"]Они хотят , они на мне эксперименты ставят, он хочет развестись... треглавый дракон на форуме. Паранойя Петровна. Да кому нужны вы тут прослушивать да вставлять да резать. Кроме шкуры вашей собствннной взять с вас нечего. Какая кому от вас выгода? Разве только приплатить самому а взять даже шерсти клок не получится только если с лобка пару волосин выдрать.[/quot

Ребенка чтобы забрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Kashenko_ писал(а):
Блажишь. Не нужны мужикам дети. Он что с ним делать будет? Выдумщица ты фантазерка. Но немного болото местное расшевелила. Чуть чуть. Думай дальше как еще публику развлечь.



Русским может и не нужны. Американцы удавятся. Одна из причины не хотят платить алименты. Вот и будут бороться.
Мне кажется это муж счастливой женщины сумасшедший. Он и скорее всего записывает ее и строит всякие козни. Наверняка у него с головой не в порядке. Плюс женат никогда не был и уже немлод. Может он на таблетках сидит? Нужно проверить все, даже его витамины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Kashenko_ писал(а):
Да пусть забирают и давятся. Еще нарожаем.


Нарожает она. Ага. Ты марафоны бегаешь, тебя не догнать :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Happywomen писал(а):
Я не буду с вами спорить.Вообщем-то не очень много времени остается до получения постоянной гринкарты. Я буду счастлива если это все окажется послеродовой депрессией. Вы не представляете как я хочу чтобы это было так а не по другому. Они это родственники. Например муж сестры начальник полиции. Буду верить в хорошее.

А вы почитайте статистику сколько женщин имеют послеродовую депрессию и к чему она может привести. Сфабриковать высылку", о которой Вы пишете у Вашего мужа не получится, вы же с детьми не его собственность "как хочу так и кручу". И вообще от его желания ничего не зависит в плане депортации. А по каким причинам Вы сделали вывод, что он этого желает, непонятно. Включайте критическое мышление и не слушайте всякую херню от тех неадекватных тёток, которые развлекаются накручиванием страхов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Муж у неё сумасшедший контролёр. Он даже ей не разрешает join русскую церковь. Относится к ней как к собственности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Happywomen писал(а):
Mars2018 писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
Happywomen писал(а):
Девочки последний месяц приходят подарки с Амазона. Я там не зарегистрирована. На пакетах мои имя и адрес.
Приходят и подзарядки для мобильных и чехол для айфона (45$) и чехлы для одежды, крем для лица. Но больше всего меня удивил электронный вибратор (25$). Сегодня пришли электронные шарики (17$). Все секс игрушки как специально подобраны в одном цвете-в фиолетовом. ....


может быть, это глупо, но возможно предположить, что кто-то делает покупки с вашим адресом, с вашим именем.
покупки подростковые.
вы eто ... можете как - то аккуратно поинтересоваться - подростки, которые вместе с вами,
которые могут использовать ваш адрес,
делают покупки на ваш адрес?



Да, вполне возможно 18 летняя дочь заказывает себе зарядки дл телефона и вибраторы.
Только не орите на неё а нормально спросите.


Нет, она не зазывает. Из того что пришло, ее заинтересовало только подзарядное.

О, всей семьей халяву рассматривали и делили, пока не занервничали от обилия. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
О, всей семьей халяву рассматривали и делили, пока не занервничали от обилия. :c_laugh

Не каждый Санта - Клаус, где-то в этой истории потерялся Рудольф шайни ноуз))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Happywomen писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Они хотят , они на мне эксперименты ставят, он хочет развестись... треглавый дракон на форуме. Паранойя Петровна. Да кому нужны вы тут прослушивать да вставлять да резать. Кроме шкуры вашей собствннной взять с вас нечего. Какая кому от вас выгода? Разве только приплатить самому а взять даже шерсти клок не получится только если с лобка пару волосин выдрать.

Happywomen писал(а):
Ребенка чтобы забрать.

чтобы забрать ребенка легче тебя наркоманкой сделать и подбросить наркоту, тем более брат в полиции работает, прослушки и нарезки лень им делать и экспертов нет таких, возиться долго. Включи логику, если бы хотели тебя подставить давно бы подставили пьяную и на наркотиках за рулем и пакет наркоты в машине. Сиди себе спокойно дома и ухаживай за ребенком, проверяй почту, жди грин кард, не параной, не скандаль, не плачь, иначе к психиатору отведут и на таблетки посадят.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные подарки с АМАЗОН
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 16:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Angela777 писал(а):
Happywomen писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Они хотят , они на мне эксперименты ставят, он хочет развестись... треглавый дракон на форуме. Паранойя Петровна. Да кому нужны вы тут прослушивать да вставлять да резать. Кроме шкуры вашей собствннной взять с вас нечего. Какая кому от вас выгода? Разве только приплатить самому а взять даже шерсти клок не получится только если с лобка пару волосин выдрать.

Happywomen писал(а):
Ребенка чтобы забрать.

чтобы забрать ребенка легче тебя наркоманкой сделать и подбросить наркоту, тем более брат в полиции работает, прослушки и нарезки лень им делать и экспертов нет таких, возиться долго. Включи логику, если бы хотели тебя подставить давно бы подставили пьяную и на наркотиках за рулем и пакет наркоты в машине. Сиди себе спокойно дома и ухаживай за ребенком, проверяй почту, жди грин кард, не параной, не скандаль, не плачь, иначе к психиатору отведут и на таблетки посадят.


ОК.Буду вести себя хорошо)) Мужу двойное внимание и забота. В доме чистота до блеска.И ни копейки на себя не трачу. Вообщем берегу семейный очаг!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 156

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: