Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
IzaStar писал(а):
Нюша11 писал(а):
Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

На форуме девы выставляют свои фотки, иногда просят не копировать. Вроде бы все взрослые люди, какая-то доля взаимного доверия и уважения должны же быть. Ну вот зачем устраивать это шапито? Дело не в Алле, мне пофигу какая она красавица или нет, но вообще, в принципе, зачем издеваться над человеком и ещё строить из себя овцу "никто не обсирает", тоже мне помощница хренова нашлась. Пусть свою фотку поставит в этом антураже и посмотрим сколько ей прилетит восхищения. Ублюдство какое-то...

p.s. Алла уже несколько раз попросила удалить и что? Марсика это только взбадривает на очередную порцию гнуси :g_chewingum

Уверенна, там смотреть не на что. Ну просто вот на 99 целых и 9 десятых уверенна :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Марс
Цитата:
Аллу никто не обсирал.
Человек сейчас на дейтинг маркете и пока учится хоть как то ухаживать за собой. Выглядит она со своим мужиком как бабка. Ни стиля ни вкуса и причёска идиотская.


Ну да,ну да...никто никого не обсирает..Икона стиля и Супер красавица ..это говорит тот,кто себя не показывает..для подтверждения слов хотя бы..болтунья.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 13 дек 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
фото в поддержку Аллы! Ну заклевали бабенку совсем....вот так и покажись на форуме- раздербанят в пух и прах! Алла- держись! Гуляешь- встречаешься- в удовольствие- ну и славно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Alina76 писал(а):
И да, Иза, Алла сам напрашивается тут на "комплименты". Кому это сомнительное внимание не надо, фотки с такой переодичностью постить не будет.

ok, "Алла сама напрашивается", но зачем же опускаться до такого уровня стёба и при этом ещё что-то лицемерно блеять о помощи на рынке дейта. Марсик то ли берега попутала, то ли совсем без мозгов.. Вот я тоже, помогаю ей, чтобы у неё кукушка не уехала на почве сублимации личных комплексов в креативы))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Mars2018 писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Вот я тоже не понимаю...если уж обсуждать то и свою не мешало бы фото для сравнения поставить,прежде чем других обсирать..А то за ширмочкой все мы Елены Прекрасные..



Не искажай ничего.
Аллу никто не обсирал.
Человек сейчас на дейтинг маркете и пока учится хоть как то ухаживать за собой. Выглядит она со своим мужиком как бабка. Ни стиля ни вкуса и причёска идиотская.
Неужели будет лучше чтобы Аллке так нагло врали и льстили о ее натуральной красоте. Да вы же ее хотите уродкой видеть и чтобы не работала над собой. Как американки прямо. Одна лесть и никакой конструктивной критики. Да с такими друзьями как вы врагов не надо.


А почемы вас так сильно ипет кто как выглядит??? :bigeyes Мужики вокруг нее штабелями валятся, выглядит она нормально, ваши советы ей не нужны. Вам такой успех точно не светит с вашими деревенскими луками. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
IzaStar писал(а):
Нюша11 писал(а):
Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

На форуме девы выставляют свои фотки, иногда просят не копировать. Вроде бы все взрослые люди, какая-то доля взаимного доверия и уважения должны же быть. Ну вот зачем устраивать это шапито? Дело не в Алле, мне пофигу какая она красавица или нет, но вообще, в принципе, зачем издеваться над человеком и ещё строить из себя овцу "никто не обсирает", тоже мне помощница хренова нашлась. Пусть свою фотку поставит в этом антураже и посмотрим сколько ей прилетит восхищения. Ублюдство какое-то...

p.s. Алла уже несколько раз попросила удалить и что? Марсика это только взбадривает на очередную порцию гнуси :g_chewingum


Нет, ну надо же какая наглость так оклеветать меня. Я действительно давала конструктивные советы как и многие другие после очередной ее фотки где бросается в глаза то над чем нужно работать. Многие ей уже сто раз говорили то же самое. Я всего лишь сделала one step up с ее фоткой чтобы показать что с блонд она будет хорошо выглядеть. Она утверждала что блонд ей не подойдёт.
Какого хренв вы придумываете драму не из ничего.
Мне нафиг не нужно чтобы кому то готовить порции гнусности как ты сказала. Гнусность в чем? В том что показала как можно выглядеть или что ухаживать за собой нужно.
Но Алка глупая потому что она нормально реагировало пока такие защитники-доброжелатели не появляются то Алка сразу с ними соглашается. Своих мозгов по моему нет вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
IzaStar писал(а):
Alina76 писал(а):
И да, Иза, Алла сам напрашивается тут на "комплименты". Кому это сомнительное внимание не надо, фотки с такой переодичностью постить не будет.

ok, "Алла сама напрашивается", но зачем же опускаться до такого уровня стёба и при этом ещё что-то лицемерно блеять о помощи на рынке дейта. Марсик то ли берега попутала, то ли совсем без мозгов.. Вот я тоже, помогаю ей, чтобы у неё кукушка не уехала на почве сублимации личных комплексов в креативы))

Да и то и другое и куча комплексов впридачу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Молодец, мама, :c_cool кто следующий?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
матьдочери писал(а):
фото в поддержку Аллы! Ну заклевали бабенку совсем....вот так и покажись на форуме- раздербанят в пух и прах! Алла- держись! Гуляешь- встречаешься- в удовольствие- ну и славно!

:s_thumbup Мамо, какая же Вы позитивчик :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
матьдочери писал(а):
фото в поддержку Аллы! Ну заклевали бабенку совсем....вот так и покажись на форуме- раздербанят в пух и прах! Алла- держись! Гуляешь- встречаешься- в удовольствие- ну и славно!



Я видела ваши фотки в привлекательных. У вас есть стиль и харизма! А ваши огненные кудривам даёт миллион очков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Mix Markiz писал(а):
Марс
Цитата:
Аллу никто не обсирал.
Человек сейчас на дейтинг маркете и пока учится хоть как то ухаживать за собой. Выглядит она со своим мужиком как бабка. Ни стиля ни вкуса и причёска идиотская.


Ну да,ну да...никто никого не обсирает..Икона стиля и Супер красавица ..это говорит тот,кто себя не показывает..для подтверждения слов хотя бы..болтунья.



Вы так и не поняли. Это не конкурс красоты. А Алкин топик о ее луках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Молодец Матьидочери..У вас искорки в глазах,задоринки..Приятная женщина :q_flower01 ,распологающая к себе..
Mrv
Цитата:
Вам такой успех точно не светит с вашими деревенскими луками


Светит,не светит- не вам решать ..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Alina76 писал(а):
IzaStar писал(а):
Alina76 писал(а):
И да, Иза, Алла сам напрашивается тут на "комплименты". Кому это сомнительное внимание не надо, фотки с такой переодичностью постить не будет.

ok, "Алла сама напрашивается", но зачем же опускаться до такого уровня стёба и при этом ещё что-то лицемерно блеять о помощи на рынке дейта. Марсик то ли берега попутала, то ли совсем без мозгов.. Вот я тоже, помогаю ей, чтобы у неё кукушка не уехала на почве сублимации личных комплексов в креативы))

Да и то и другое и куча комплексов впридачу :c_laugh

В принципе, согласна с Нюшей. И, думаю, доброжелательная критика -очень даже нормально. Американцы же не скажут правду никогда,а здесь-хоть бы что. :c_laugh Но помягче надо быть.
Да и потом, Алла -очень уверенная в себе женщина, упрямая в своих убеждениях. 100 раз об этой челке уже говорили-а воз и ныне там. Значит ей комфортно.Ну и о.к. Молодец!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Noris писал(а):
Alina76 писал(а):
Алла, если все правда, что вы тут пишете про программиста этого, то не надо он вам.
Ищите того, кого хотеть будете. Встречаться с мужчиной, но которого, простите, "не стоит", ну не знаю, я бы не смогла.


Создалось впечатление что за 15 лет брака алку никуда не выводили/вывозили. Наверно считалось день удался если вырезала очередной купон! Алка за салат в ресторане ( 3-4 в неделю ) делает вид что слушает программиста, ....при этом он думает что он прекрасный собеседник и Алле с ним безумно интересно и как же ему повезло что наконец то нашлась та женщина которая его оценила

Для аллы важно чтоб её вывели в люди, а ещё важнее чтоб Потратились - хоть двадцатачку ;) :c_laugh

:ruk :s_thumbup :m_yes

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mars2018 писал(а):
Нет, ну надо же какая наглость так оклеветать меня. Я действительно давала конструктивные советы как и многие другие после очередной ее фотки где бросается в глаза то над чем нужно работать. Многие ей уже сто раз говорили то же самое. Я всего лишь сделала one step up с ее фоткой чтобы показать что с блонд она будет хорошо выглядеть. Она утверждала что блонд ей не подойдёт.
Какого хренв вы придумываете драму не из ничего.
Мне нафиг не нужно чтобы кому то готовить порции гнусности как ты сказала. Гнусность в чем? В том что показала как можно выглядеть или что ухаживать за собой нужно.
Но Алка глупая потому что она нормально реагировало пока такие защитники-доброжелатели не появляются то Алка сразу с ними соглашается. Своих мозгов по моему нет вообще.


Тебяебётчужоегоре? Алла просила советов? Просила использовать её фото? Почему не убираешь по её просьбе?

Да, только лицемерная жаба будет изгаляться над чужими фотками и прикрываться "конструктивом".
Кстати, твои советы на уровне "можно вывезти девушку из деревни..." О себе подумай :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 37 [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irindmx, Majestic-12 [Bot] и гости: 255

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: