Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
annv1 писал(а):
Я конечно понимаю что мир начал меняться и людей более свобоных становится все больше, но по сравнению со остальной массой их очень малое количество.
Это как говорят, что коммунизм из людей только в пятом поколении выйдет, так и тут.
В основном долбят по поводу мужика старое поколение 50+.


У меня на одной из предыдущих работ коллега была, детей откровенно не любила, с мужем они оба по взаимному согласию детей не желали. Мы, все остальные в окружении, почти все были с детьми и/или внуками. Разговоры о детях она не выносила, глаза закатывала, даже просто заслышав разговор других. Промолчать и пройти мимо не могла, обязательно что-то вставит типа о боге, опять о детях. При этом задолбала всех своими кошками. Весь ее ежедневный бытовой треп был только о кошках. Как писиют, какают, кушают, что любят, во всех деталях и подробностях и без перерыва. Вот где пипец полный был.[/quote]

Тоже такое встречалось. А одна знакомая достала фотографиями кошек. Еще любители собак встречались.
Все равно кто кого любит, но вот так доставать людей немного странно. Детьми тоже, бывает, достают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Если рядом надежный мужчина, который делает для тебя и твоих детей все что может, то какие проблемы могут возникнуть? Вот живет мать-одиночка, много работает, детей не видит, вся в заботах, квартира маленькая, денег особо не хватает, все это отражается на внутреннем состоянии, люди не роботы и не для всех рай в шалаше. Встречает хорошего мужчину, который заботится о ней и ее детях, дети живут в большом доме с садом, хотят в хорошую школу, у них есть будущее, мама может уделять им много времени, на выходные куда-то ездят, бытовые вопросы решены, женщина отдыхает, хорошо питается, занимается спортом. Нет проблем - повеселела, похорошела, счастлива.

Это ты субботнюю мелодраму пересказываешь ?эта чушь скармливается российскому народу каждые выходные[/quote]

Так у многих приехавших замуж так.[/quote]
Это у каких приехавших? У тебя так?[/quote]

У меня все хорошо, слава Богу, но я была без детей и приехала не к жениху/мужу.
У знакомых так, да и на форуме есть женщины с детьми, которыe удачно вышли замуж и мужья все делают для детей жены. Вот недавно знакомая с ребенком (7) удачно вышла замуж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Если рядом надежный мужчина, который делает для тебя и твоих детей все что может, то какие проблемы могут возникнуть? Вот живет мать-одиночка, много работает, детей не видит, вся в заботах, квартира маленькая, денег особо не хватает, все это отражается на внутреннем состоянии, люди не роботы и не для всех рай в шалаше. Встречает хорошего мужчину, который заботится о ней и ее детях, дети живут в большом доме с садом, хотят в хорошую школу, у них есть будущее, мама может уделять им много времени, на выходные куда-то ездят, бытовые вопросы решены, женщина отдыхает, хорошо питается, занимается спортом. Нет проблем - повеселела, похорошела, счастлива.

Это ты субботнюю мелодраму пересказываешь ?эта чушь скармливается российскому народу каждые выходные[/quote]

Так у многих приехавших замуж так.[/quote]
Это у каких приехавших? У тебя так?[/quote]

Ни одной не знаю чтоб все что ей надо было это кормешка крыша и сидеть с детьми побольше, для счастья :c_laugh[/quote]

К кормежке обычно много чего, и кто хотел, признавали дипломы и работали. Одно дело надо работать, чтобы прокормить детей, другое - хочешь работаешь, хочешь не работаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Junglefever писал(а):
Так у многих приехавших замуж так.


Пиония, не перестаю задавать вам один и тот же вопрос- на каком облаке изволите обитать? Киньте адресок[/quote]

А Вы на каком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):

Пиония, не перестаю задавать вам один и тот же вопрос- на каком облаке изволите обитать? Киньте адресок

Короче придет мужчина спасет! А если мимо пройдет? Так и проживет баба в ужасе и без сада.
Пеония, реально считает что бабе в 32 и имеющей дочь подростка (которой надо уделять много времени), не имеющей своей личной и половой жизни - нравиться много и тяжело работать.[/quote]

Речь была не о спасении, а о том, что и внутренние проблемы женщины могут решиться с заботливым мужем.

Если она трудоголик, то ей нравится. Не все люди работают с переработкой и как-то живут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Если рядом надежный мужчина, который делает для тебя и твоих детей все что может, то какие проблемы могут возникнуть? Вот живет мать-одиночка, много работает, детей не видит, вся в заботах, квартира маленькая, денег особо не хватает, все это отражается на внутреннем состоянии, люди не роботы и не для всех рай в шалаше. Встречает хорошего мужчину, который заботится о ней и ее детях, дети живут в большом доме с садом, хотят в хорошую школу, у них есть будущее, мама может уделять им много времени, на выходные куда-то ездят, бытовые вопросы решены, женщина отдыхает, хорошо питается, занимается спортом. Нет проблем - повеселела, похорошела, счастлива.

Это ты субботнюю мелодраму пересказываешь ?эта чушь скармливается российскому народу каждые выходные


Так у многих приехавших замуж так.[/quote]
Это у каких приехавших? У тебя так?[/quote]

У меня все хорошо, слава Богу, но я была без детей и приехала не к жениху/мужу.
У знакомых так, да и на форуме есть женщины с детьми, которыe удачно вышли замуж и мужья все делают для детей жены. Вот недавно знакомая с ребенком (7) удачно вышла замуж.[/quote]

С семерыми детьми?
Давайте уже вместе употреблять, что ли...

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pionia@ писал(а):
К кормежке обычно много чего, и кто хотел, признавали дипломы и работали. Одно дело надо работать, чтобы прокормить детей, другое - хочешь работаешь, хочешь не работаешь.

+1 :m_yes Вот это "хочешь работаешь, хочешь не работаешь" в большинстве случаев исключительно за счёт мужа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:38 
Да просто не всем везет встретить свою половинку/хорошего мужа, но это не значит, что женщины не стремятся к этому и это не значит,что быть одной лучше. Каждая нормальная женщина, живущая в нормальном социальном обществе, хочет мужа рядом. Если не хочет, то что-то с ней не так. А детей да, есть такие, кто не любит детей,они их раздражают, знаю таких здесь, живут для себя, как эгоисты, не думаю что их жизнь полноценна, и они чувствуют себя реализовавшими как женщины. Это мое мнение, без обид, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
У меня сейчас знакомая по работе на пенсию выходит Она в разводе, дочка далеко в санФран замужем и я так поняла - отношения не то что плохие а несколько отстраненные
Пенсию нормальную заработала , не роскошь но на жизнь хватит, плюс хоть дом не выплачен, но по нашим ценам в нем достаточно эквити чтоб продав купить себе без займов уютный дом или кондо где нибудь подальше Да хоть во Флориде Не в калифорнии конечно
(У нас очень дорогое жильё )
Так она просто представить себе не может как она поедет куда то жить насовсем одна Никого знакомых рядом нет Ну познакомится ну соседи , американцы дружелюбные
Я ей советую - сразу в церковь запишись Успокаиваю. Митапы волонтерство курсы церковь главное
Но сама в душе понимаю как это тяжело
(А у неё и в России никого не осталось и уезжала она в 70—е по евпейской, совершенно чужая страна для неё)

Неужели кто то действительно хочет быть один? Ну да в 70— 80 это всем светит , но в активный период жизни, когда и дети разлетелись уже, а энергии и сил ещё полно и время все твоё свободное и деньги есть
Ну вот как по дому одной слоны слонять? На работу не надо, дела по дому и огороду час займут в день Все остальное время телевизор смотреть?
Муж близкий человек компаньон Поговорить есть с кем, в кино в ресторан просто погулять Тот де сериал обсудить В отпуск съездить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Nicole+ писал(а):
Да просто не всем везет встретить свою половинку/хорошего мужа, но это не значит, что женщины не стремятся к этому и это не значит,что быть одной лучше. Каждая нормальная женщина, живущая в нормальном социальном обществе, хочет мужа рядом. Если не хочет, то что-то с ней не так. А детей да, есть такие, кто не любит детей,они их раздражают, знаю таких здесь, живут для себя, как эгоисты, не думаю что их жизнь полноценна, и они чувствуют себя реализовавшими как женщины. Это мое мнение, без обид, пожалуйста.



О госспади какие лозунги. Сколько угодно неэгоистов женщин которые шелторы всякие животным организуют, ездят с гуманитарными целями по странам 3 мира. Фостер семьями служат для детей в кризисе. О стариках одиноких заботятся. И при этом сами они не родители. А вот когда якобы хотят детей но усыновить это никак им потому что генетически не свой, и ходят и ходят на эко стописят раз- это как раз сомнительные моральные качества. Или лучше суррогату платят суммы. Когда в мире столько детей без родителей

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moory1 писал(а):
У меня сейчас знакомая по работе на пенсию выходит Она в разводе, дочка далеко в санФран замужем и я так поняла - отношения не то что плохие а несколько отстраненные
Пенсию нормальную заработала , не роскошь но на жизнь хватит, плюс хоть дом не выплачен, но по нашим ценам в нем достаточно эквити чтоб продав купить себе без займов уютный дом или кондо где нибудь подальше Да хоть во Флориде Не в калифорнии конечно
(У нас очень дорогое жильё )
Так она просто представить себе не может как она поедет куда то жить насовсем одна Никого знакомых рядом нет Ну познакомится ну соседи , американцы дружелюбные
Я ей советую - сразу в церковь запишись Успокаиваю. Митапы волонтерство курсы церковь главное
Но сама в душе понимаю как это тяжело
(А у неё и в России никого не осталось и уезжала она в 70—е по евпейской, совершенно чужая страна для неё)

Неужели кто то действительно хочет быть один? Ну да в 70— 80 это всем светит , но в активный период жизни, когда и дети разлетелись уже, а энергии и сил ещё полно и время все твоё свободное и деньги есть
Ну вот как по дому одной слоны слонять? На работу не надо, дела по дому и огороду час займут в день Все остальное время телевизор смотреть?
Муж близкий человек компаньон Поговорить есть с кем, в кино в ресторан просто погулять Тот де сериал обсудить В отпуск съездить



Так это насколько ограниченой надо быть чтоб кроме как огород и телек не найти себе применение? Сколько пенсионеров (и не только) вижу занятых чем то по душе. Не на мужике дома свет клином сошёлся. Иначе что если он умрет и все равно одна? Снова нового искать? :c_laugh лишь бы не одной?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
А малаец это кто? И откуда выперла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Моя знакомая 35-36 с бизнесом умница красавица дейтила 2 амера... ни с одним не получилось. Оба с шикарными профессиями. Первый на мариванне и антидепрессах, плюс алкоголь после раб дня. Второй полигамный. Возраст обоих примерно ее возраста.
Хотелось бы подробнее написать, но мало ли.... хотя вряд ли она на форуме. Другие попадались либо жадные, либо похуисты-эгоисты. Пойду своего крепко обниму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:25 
Mashенция писал(а):
Nicole+ писал(а):
Да просто не всем везет встретить свою половинку/хорошего мужа, но это не значит, что женщины не стремятся к этому и это не значит,что быть одной лучше. Каждая нормальная женщина, живущая в нормальном социальном обществе, хочет мужа рядом. Если не хочет, то что-то с ней не так. А детей да, есть такие, кто не любит детей,они их раздражают, знаю таких здесь, живут для себя, как эгоисты, не думаю что их жизнь полноценна, и они чувствуют себя реализовавшими как женщины. Это мое мнение, без обид, пожалуйста.



О госспади какие лозунги. Сколько угодно неэгоистов женщин которые шелторы всякие животным организуют, ездят с гуманитарными целями по странам 3 мира. Фостер семьями служат для детей в кризисе. О стариках одиноких заботятся. И при этом сами они не родители. А вот когда якобы хотят детей но усыновить это никак им потому что генетически не свой, и ходят и ходят на эко стописят раз- это как раз сомнительные моральные качества. Или лучше суррогату платят суммы. Когда в мире столько детей без родителей

Вот вот собаки здесь на первом месте. А почему не рожают, если могут? Я не имею ввиду бесплодных, разумеется, это несчастные женщины.А те кто могут,но не рожают- просто не хотят ответственности длительной и хотят жить для себя.Фостерам платят хорошо за фостер детей они могут в любой момент отдать назад ребенка, если не понравился, т.е. поигрался как с котенокм и кидают, некоторые дети имеют по 30 фостеров за свою недолгую детскую жизнь. А с гуманитарными целями ездят тоже со своим интересом.. у меня знакомая недавно приехала из Африки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Pionia@ писал(а):
annv1 писал(а):
Я конечно понимаю что мир начал меняться и людей более свобоных становится все больше, но по сравнению со остальной массой их очень малое количество.
Это как говорят, что коммунизм из людей только в пятом поколении выйдет, так и тут.
В основном долбят по поводу мужика старое поколение 50+.


У меня на одной из предыдущих работ коллега была, детей откровенно не любила, с мужем они оба по взаимному согласию детей не желали. Мы, все остальные в окружении, почти все были с детьми и/или внуками. Разговоры о детях она не выносила, глаза закатывала, даже просто заслышав разговор других. Промолчать и пройти мимо не могла, обязательно что-то вставит типа о боге, опять о детях. При этом задолбала всех своими кошками. Весь ее ежедневный бытовой треп был только о кошках. Как писиют, какают, кушают, что любят, во всех деталях и подробностях и без перерыва. Вот где пипец полный был.

Тоже такое встречалось. А одна знакомая достала фотографиями кошек. Еще любители собак встречались.
Все равно кто кого любит, но вот так доставать людей немного странно. Детьми тоже, бывает, достают.


Цитата та не моя, мое ниже, но я в принципе согласна, можно и мне приписать, не возражаю :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: