Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6582
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.


Конечно не перестает, необязательно всем женщинам иметь детей. Но если женщина хочет детей, а не получилось, то это драма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
[


Никакие собственные проблемы брак не решает. Ещё и усугубляет порой, и даже удачный брак всякие бабские проблемы могут сделать неудачным


Почему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..



Женщины во всем мире хотят семью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pionia@ писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..



Женщины во всем мире хотят семью.



Женщины во всем мире абсолютно разные. Но во всем мире на них давят стереотипом с детьми семьей и материнством

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Наверное, долбежка - личное восприятие. Людям обычно безразличны другие люди, интересуютса у кого что и как просто чтоб поговорить.
Не все люди хотят детей, что понятно, так как дети меняют жизнь, но все же для большинства людей дети - главное в жизни, потому что в детях продолжение жизни, ген, поэтому дети и фигурируют во всех разговорах.



Пиония это все так, только при одном условии- встретился такой мужчина от которого хочется детей и он их тоже хочет и любит и заботится и уламывать его не надо завести хоть одного или пойти погулять с ним. Во всех остальных случаях совершенно необязательно.


Часто именно женщина хочет детей, не от конкретного мужчины, а просто хочет. Грустно, если подходящий мужчина так и не встречается, а время деторождения у женщины короткое.



Это редко когда именно так (. Хотя в таких случаях когда хочешь ребёнка себе, тоже можно родить не выходя замуж за какого то козла, а просто залететь) Чаще как раз беспокойство что возраст а детей нет а ведь должны быть потому что все спрашивают и давят. Я вот точно никаких детей не хотела пока не появился у меня мужчина -муж, надежный верный, щедрый, беспроблемный, без всякого там багажа и желающий иметь детей, и свободно об этом говорящий. Если бы этого не было- зачем мне свободной, занятой своим делом в жизни женщине, дети? Чтоб потом рассказывать как «света белого не видела» растя их, и «всю жизнь на них положила»? Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.

Ну мало кто в 20 лет детей хочет, я еще сама ребенком была. Речь о женщинах за 30, ближе к 40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик"ote="Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Наверное, долбежка - личное восприятие. Людям обычно безразличны другие люди, интересуютса у кого что и как просто чтоб поговорить.
Не все люди хотят детей, что понятно, так как дети меняют жизнь, но все же для большинства людей дети - главное в жизни, потому что в детях продолжение жизни, ген, поэтому дети и фигурируют во всех разговорах.



Пиония это все так, только при одном условии- встретился такой мужчина от которого хочется детей и он их тоже хочет и любит и заботится и уламывать его не надо завести хоть одного или пойти погулять с ним. Во всех остальных случаях совершенно необязательно.


Часто именно женщина хочет детей, не от конкретного мужчины, а просто хочет. Грустно, если подходящий мужчина так и не встречается, а время деторождения у женщины короткое.



Это редко когда именно так (. Хотя в таких случаях когда хочешь ребёнка себе, тоже можно родить не выходя замуж за какого то козла, а просто залететь) Чаще как раз беспокойство что возраст а детей нет а ведь должны быть потому что все спрашивают и давят. Я вот точно никаких детей не хотела пока не появился у меня мужчина -муж, надежный верный, щедрый, беспроблемный, без всякого там багажа и желающий иметь детей, и свободно об этом говорящий. Если бы этого не было- зачем мне свободной, занятой своим делом в жизни женщине, дети? Чтоб потом рассказывать как «света белого не видела» растя их, и «всю жизнь на них положила»? Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.

Ну мало кто в 20 лет детей хочет, я еще сама ребенком была. Речь о женщинах за 30, ближе к 40.[/quote]


Я сколько угодно таких знаю за 30 кто никаких детей не хочет. Синглы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Betty123 писал(а):
Почему весь интерес женщин состоит как найти мужика и залюбить его до гланд? В Москве театры выставки, концерты, эвенты с пятницы по понедельник. Нужен мужик ну трахни 4 часа его, да хоть всю ночь и иди на выставку или на йогу, да хоть иди на дельтаплане летай. Зачем в выходные гемморой с выпившим мужиком, пусть хоть и молодым.


Я тоже так всегда думала. Я даже удивилась :lol: что вообще замуж вышла -)))
Ошибка многих ру дам в воспитании мужчин маменькин сынков, которым потом опы надо подтирать. Но это поколение 35 примерно и старше. Что в Америке, что в России молодеж иная!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Цитата:
Я подруге сказала объясни ей что этот орган есть у всех мужчин, а у некоторых по размеру даже больше чем у ее хахаля. Не надо так за него цеплятся.


Aaaaaaa :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..


Это не только советское.... Это и амер тоже. Молодеж как я выше писала ломает рамки. Но в общем традиционно замуж дети и тдп. Что по сути нормально и хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
[quote="Пудик"]
Ну мало кто в 20 лет детей хочет, я еще сама ребенком была.[quote]

Действительно. У каждого своё предназначение. Мне было 3 года, а я уже спрашивала маму: « когда у меня будет свой папа».. На что мама мне предусмотрительно отвечала, что у меня уже есть мой папа.
А я настаивала, что это ее «папа». И когда уже будет мой?.. ( имея ввиду мужа, если кто еще не понял)

А теперь, десятилетия спустя, мои детки говорят по- русски ( с
американским акцентом): « я льюбью тебья».. ( Мама). Что интересно, у них бесконечная душевная связь с Россией, страной, где они ещё не бывали, и стране, которой они частично принадлежат


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 01:06 
Ami писал(а):
Betty123 писал(а):
Почему весь интерес женщин состоит как найти мужика и залюбить его до гланд? В Москве театры выставки, концерты, эвенты с пятницы по понедельник. Нужен мужик ну трахни 4 часа его, да хоть всю ночь и иди на выставку или на йогу, да хоть иди на дельтаплане летай. Зачем в выходные гемморой с выпившим мужиком, пусть хоть и молодым.


Я тоже так всегда думала. Я даже удивилась :lol: что вообще замуж вышла -)))
Ошибка многих ру дам в воспитании мужчин маменькин сынков, которым потом опы надо подтирать. Но это поколение 35 примерно и старше. Что в Америке, что в России молодеж иная!!!!

Ей 32 - «замуж замуж замуж». Интересов нет - работа ( строит как директор всех подчиненных, контролирует все, вывела продажи в топ, магазин подняла, работает гораздо больше 8 часов в день) понятно что легкости бытия в ней нет. Она же и дома строит.
Может она для брака и не создана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..



Женщины во всем мире хотят семью.



Женщины во всем мире абсолютно разные. Но во всем мире на них давят стереотипом с детьми семьей и материнством


Да, разные, но большинство все же хочет семью и детей. Странно, если женщина в развитой стране, где у нее много прав, выходит замуж/живет с мужчиной, рожает детей потому, что "общество требует". Кто тогда ей виноват? Да и как давят стереотипом с детьми семьей и материнством? Камнями не закидывают, в монастыр насильно не сдают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):

Часто именно женщина хочет детей, не от конкретного мужчины, а просто хочет. Грустно, если подходящий мужчина так и не встречается, а время деторождения у женщины короткое.



Это редко когда именно так (. Хотя в таких случаях когда хочешь ребёнка себе, тоже можно родить не выходя замуж за какого то козла, а просто залететь) Чаще как раз беспокойство что возраст а детей нет а ведь должны быть потому что все спрашивают и давят. Я вот точно никаких детей не хотела пока не появился у меня мужчина -муж, надежный верный, щедрый, беспроблемный, без всякого там багажа и желающий иметь детей, и свободно об этом говорящий. Если бы этого не было- зачем мне свободной, занятой своим делом в жизни женщине, дети? Чтоб потом рассказывать как «света белого не видела» растя их, и «всю жизнь на них положила»? Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.[/quote]
Ну мало кто в 20 лет детей хочет, я еще сама ребенком была. Речь о женщинах за 30, ближе к 40.[/quote]


Я сколько угодно таких знаю за 30 кто никаких детей не хочет. Синглы[/quote]

Ну да, и общество никак не повлияло. Живут как хотят. У меня тоже лучшие подруги не хотят детей и семью. Другие подруги хотят, у кого-то получилось, у кого-то нет. У кого не получилось - страдают, несмотря на хорошую работу, интересную жизнь, друзей, хобби.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Ami писал(а):
Betty123 писал(а):
Почему весь интерес женщин состоит как найти мужика и залюбить его до гланд? В Москве театры выставки, концерты, эвенты с пятницы по понедельник. Нужен мужик ну трахни 4 часа его, да хоть всю ночь и иди на выставку или на йогу, да хоть иди на дельтаплане летай. Зачем в выходные гемморой с выпившим мужиком, пусть хоть и молодым.


Я тоже так всегда думала. Я даже удивилась :lol: что вообще замуж вышла -)))
Ошибка многих ру дам в воспитании мужчин маменькин сынков, которым потом опы надо подтирать. Но это поколение 35 примерно и старше. Что в Америке, что в России молодеж иная!!!!

Ей 32 - «замуж замуж замуж». Интересов нет - работа ( строит как директор всех подчиненных, контролирует все, вывела продажи в топ, магазин подняла, работает гораздо больше 8 часов в день) понятно что легкости бытия в ней нет. Она же и дома строит.
Может она для брака и не создана.


Если бы ей встретился заботливый мужчина с деньгами, который бы поддерживал ее во всем, то было бы хорошо. А так, алкаш-абъюзер, даром не нужен. Но это же не значит "зачем ей мужчина". Мужчины ведь разные.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: