Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:01 
Zenat писал(а):
Betty123 писал(а):
Zenat писал(а):
может, психическое. А оно генетическое, даже депрессия, по большей части. Так что и правильно не рожают :m_yes

Если ты не хочешь усложнять себе хорошую жизнь - у тебя депрессия и психическое отклонение. :c_laugh и вообще если чего то не хочешь это генетическое отклонение. :s_thumbup
Только топятся на форуме мамаши пока другие по европам катаются

судя по тому, что ты написала про людей, очень похоже на енекзаити и маниакально-депрессивный синдром. А уж чего там еще - откуда же тебе знать. Но скорее всего изначально, в детородном возрсасте, было просто бесплодие

Даже врачи не ставят диагнозов по интернету а ты даже не врач.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
ставят, бетька, ставят. И тебе поставят

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Junglefever писал(а):
[
Это у каких приехавших? У тебя так?


У меня все хорошо, слава Богу, но я была без детей и приехала не к жениху/мужу.
У знакомых так, да и на форуме есть женщины с детьми, которыe удачно вышли замуж и мужья все делают для детей жены. Вот недавно знакомая с ребенком (7) удачно вышла замуж.[/quote]

С семерыми детьми?
Давайте уже вместе употреблять, что ли...[/quote]

Ребенку 7 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nicole+ писал(а):
Да просто не всем везет встретить свою половинку/хорошего мужа, но это не значит, что женщины не стремятся к этому и это не значит,что быть одной лучше. Каждая нормальная женщина, живущая в нормальном социальном обществе, хочет мужа рядом. Если не хочет, то что-то с ней не так. А детей да, есть такие, кто не любит детей,они их раздражают, знаю таких здесь, живут для себя, как эгоисты, не думаю что их жизнь полноценна, и они чувствуют себя реализовавшими как женщины. Это мое мнение, без обид, пожалуйста.


Не каждая. Мои подруги, которые не хотят ни мужа, ни детей - совершенно нормальные, интересные, многим помогают. Но вот просто не хотят и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nicole+ писал(а):
Вот вот собаки здесь на первом месте. А почему не рожают, если могут? Я не имею ввиду бесплодных, разумеется, это несчастные женщины.А те кто могут,но не рожают- просто не хотят ответственности длительной и хотят жить для себя.Фостерам платят хорошо за фостер детей они могут в любой момент отдать назад ребенка, если не понравился, т.е. поигрался как с котенокм и кидают, некоторые дети имеют по 30 фостеров за свою недолгую детскую жизнь. А с гуманитарными целями ездят тоже со своим интересом.. у меня знакомая недавно приехала из Африки.


Просто не хотят. Не все женщины автоматом хотят детей. Хотят спокойной жизни, их можно понять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
А вот когда якобы хотят детей но усыновить это никак им потому что генетически не свой, и ходят и ходят на эко стописят раз- это как раз сомнительные моральные качества. Или лучше суррогату платят суммы. Когда в мире столько детей без родителей


Ну Вы же своих троих родили, а столько в мире детей без родителей. :)) Странно от Вас такое читать.
У кого-то сразу получается, кто-то проходит долгий путь. Медицина развивается, у людей есть возможность рожать своих детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Хотят рожают,в семье ли полной или просто для себя..Главное если человек этого хочет,для него это нужно..ну и хорошо..А кто не хочет тоже их право..Зачем навязывать свое мнение?Их жизнь,не хотят -не рожают..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Как раз по теме. Есть у меня русскоязычная знакомая, лет ей 45-48, а может и все 50, не знаю. Замужем была тут в США, но муж вроде бы умер уже давно. Детей нет. С дейтингом все плачевно, был долговременный бойфренд, но мудак еще тот, она от него то уходит, от обратно приходит, хотя понятно что ловить там по большому счету нечего. Зачем возвращается? Проблема - ОДИНОЧЕСТВО. Она не то чтобы плачется, но периодически проскальзывает, что как какой праздник - она совсем одна, говорит хоть на стенку лезь. Выходные - тоже самое. С подругами у нее не очень, но по-любому подруги-то все детные - замужние, там интересы совсем другие. Нет общих интересов. Вот так и мотается при каждом удобном случае на Родину.
Работа есть, не фонтан, но что-то. Богатства или хотя бы достатка - наверное нет.
Про детей она не знает, хочет или нет, наверное не отказалась бы, но ведь даже не от кого. От мудака-бойфренда и то не залетишь, потому что у него birth control, да и какая гарантия что она в таком возрасте сможет забеременеть? В общем, она чувствует что никому не нужна (то есть это основная проблема). Я ей советую завести ребенка, а раз не получается своего, то усыновить. Потому что я не знаю как еще решить эту проблему одиночества и никому не нужности. Я считаю что это единственное решение, раз мужа найти не получается. но ей идея усыновления как-то не очень.
Я не знаю по поводу самодостаточных женщин, про которых тут пишут. Которым дети и мужья не нужны. Вот этот момент кому-то нужности - как они его решают? как решают проблему друзей и общности интереснов, если стандарт это все-таки быть погруженными в семейные дела?
или это как раз не проблема, и им не обязательно быть кому-то нужной?
Может что посоветуете для моей знакомой?
да, она также хотела бы узнать, было бы для нее хорошим решением переехать в город покрупнее (милионник). В плане решения проблем с общением, мужиками и тд. Сейчас она в среднем по размеру городе.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Я считаю усыновлять ребёнка в 50 лет, только потому, что кажется, что ты никому не нужна и одиноко, это совсем, извините, маразм.
Самой родить пытаться от непутёвого бойхрена в 50 лет тоже маразм.
Как ни крути, всюду клин :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Почему нельзя что то сделать не связанное напрямую с родственными или сексуальеыми связями. Освоить новое хобби профессию пойти учить какой нибудь ещё язык или кулинарию. Там и люди и общение

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Alina76 писал(а):
Я считаю усыновлять ребёнка в 50 лет, только потому, что кажется, что ты никому не нужна и одиноко, это совсем, извините, маразм.
Самой родить пытаться от непутёвого бойхрена в 50 лет тоже маразм.
Как ни крути, всюду клин :c_laugh
Алина, Вы верно заметили что везде клин и ситуация очень серьезная. Только для кого-то это повод поставить смайлик, а для самой дамы это настоящая трагедия. Я прекрасно понимаю, что тут надо копать глубоко с психологом, почему отношения не складываются ни с мужиками, ни с друзьми.
но тем не менее...как-то же нужно ей доживать эту жизнь? а вопрос что делать встает перед ней регулярно.
Давайте предположим оптимистично, что ей не 50, а 45 лет. Почему усыновить это маразм? мужика нормального столько лет не было, почему нужно предполагать что нарисуется нормальный мужик сейчас? даже если вдруг найдется, нет никакой гарантии что получится свой собственный ребенок в такие годы.
Все-таки, почему усыновление это маразм? (нет, я понимаю что вы маразмом назвали не само усыновление а мотивацию для усыновления, да?) может быть можно поработать над мотивацией тогда?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mashенция писал(а):
Почему нельзя что то сделать не связанное напрямую с родственными или сексуальеыми связями. Освоить новое хобби профессию пойти учить какой нибудь ещё язык или кулинарию. Там и люди и общение
да какое там общение? на пару часов, пока класс идет? эти люди потом не будут ей звонить в thanksgiving, и в гости тоже скорее всего не пригласят.
Я не знаю как изучения языка или кулирании может помочь в плане одиночества, кроме как очень и очень временно. Я говорю про момент Х, когда все нормальные люди сидят в семейном кругу

опять же, как хобби помогает в плане одиночества? профессию новую конечно можно... типа сделаться busy busy ? у нее еще с финансами не то чтобы совсем плохо, но я не думаю что очень хорошо

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:18 
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Почему нельзя что то сделать не связанное напрямую с родственными или сексуальеыми связями. Освоить новое хобби профессию пойти учить какой нибудь ещё язык или кулинарию. Там и люди и общение
да какое там общение? на пару часов, пока класс идет? эти люди потом не будут ей звонить в thanksgiving, и в гости тоже скорее всего не пригласят.
Я не знаю как изучения языка или кулирании может помочь в плане одиночества, кроме как очень и очень временно. Я говорю про момент Х, когда все нормальные люди сидят в семейном кругу

опять же, как хобби помогает в плане одиночества? профессию новую конечно можно... типа сделаться busy busy ? у нее еще с финансами не то чтобы совсем плохо, но я не думаю что очень хорошо

не потянет ребенка одна.
можно собаку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:23 
Альтея писал(а):
Как раз по теме. Есть у меня русскоязычная знакомая, лет ей 45-48, а может и все 50, не знаю. Замужем была тут в США, но муж вроде бы умер уже давно. Детей нет. С дейтингом все плачевно, был долговременный бойфренд, но мудак еще тот, она от него то уходит, от обратно приходит, хотя понятно что ловить там по большому счету нечего. Зачем возвращается? Проблема - ОДИНОЧЕСТВО. Она не то чтобы плачется, но периодически проскальзывает, что как какой праздник - она совсем одна, говорит хоть на стенку лезь. Выходные - тоже самое. С подругами у нее не очень, но по-любому подруги-то все детные - замужние, там интересы совсем другие. Нет общих интересов. Вот так и мотается при каждом удобном случае на Родину.
Работа есть, не фонтан, но что-то. Богатства или хотя бы достатка - наверное нет.
Про детей она не знает, хочет или нет, наверное не отказалась бы, но ведь даже не от кого. От мудака-бойфренда и то не залетишь, потому что у него birth control, да и какая гарантия что она в таком возрасте сможет забеременеть? В общем, она чувствует что никому не нужна (то есть это основная проблема). Я ей советую завести ребенка, а раз не получается своего, то усыновить. Потому что я не знаю как еще решить эту проблему одиночества и никому не нужности. Я считаю что это единственное решение, раз мужа найти не получается. но ей идея усыновления как-то не очень.
Я не знаю по поводу самодостаточных женщин, про которых тут пишут. Которым дети и мужья не нужны. Вот этот момент кому-то нужности - как они его решают? как решают проблему друзей и общности интереснов, если стандарт это все-таки быть погруженными в семейные дела?
или это как раз не проблема, и им не обязательно быть кому-то нужной?
Может что посоветуете для моей знакомой?
да, она также хотела бы узнать, было бы для нее хорошим решением переехать в город покрупнее (милионник). В плане решения проблем с общением, мужиками и тд. Сейчас она в среднем по размеру городе.

А просто быть увлеченной чем то а не кем то не пробовала? Что так кардинально жизнь менять за счет кого-то. А где гарантия что ребенок не будет раздражать? Его в окно не выкинешь.
У подруги (52года) твое взрослых детей и куча внуков. Всем отдает все что зарабатывает, работает сутками, своей жизни нет. А хочет. Ходит в старых вещах, на себя как женщина давно забила. Она им нужна, она себе не нужна. Интересов 0 помимо внуков и где денег взять на детей. А детям всем по 30 лет. Полжизни прожито.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:27 
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Почему нельзя что то сделать не связанное напрямую с родственными или сексуальеыми связями. Освоить новое хобби профессию пойти учить какой нибудь ещё язык или кулинарию. Там и люди и общение
да какое там общение? на пару часов, пока класс идет? эти люди потом не будут ей звонить в thanksgiving, и в гости тоже скорее всего не пригласят.
Я не знаю как изучения языка или кулирании может помочь в плане одиночества, кроме как очень и очень временно. Я говорю про момент Х, когда все нормальные люди сидят в семейном кругу

опять же, как хобби помогает в плане одиночества? профессию новую конечно можно... типа сделаться busy busy ? у нее еще с финансами не то чтобы совсем плохо, но я не думаю что очень хорошо

Почему нормальные сидят в кругу? А если мужик - злобный абюзер или женщина - истеричка сидят с семьями они что нормальные?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: