Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:08 
Почему женщины так зацикленны на браке? Pазговариваю я с подругой из Москвы и она рассказывает: ее дочка (32 года) познакомилась с парнем (30 лет) по интернету. Дочка на минутку директор большого магазина состоящий в компаниии икеа. Парень судимый (за мошенничество) типа бизнесмен, водитель газели. Месяц Шуры муры, съезжаются и через две недели вместо безудержного траха дубасят друг друга по головам и животам. Парень звереет после рюмки. Понятно что явные плоблемы c психикой. До рюмки культурный москвич после рюмки - быдло. Подруга моя хорошо зарабатывает помогает своим детям (Москва город дорогой это вам не америка). Помогает покупать квартиры детям. Пока ее дочка жила с парнишкой - пропал ноут и кое что из кухонной техники. Все склонны думать что парниша спер из дома технику. У дочери подруги есть своя дочка 13 лет - выглядит как минимум на 16 и явно давно в куклы не играет.
Я говорю подруге нафига твоей дочери - эта головная боль? Замужем была уже же знает что там и как. Ребёнок есть. Работает много но она директор магазина. Нафига ей постоянный мужик в доме который ее же дубасит, угрожает тебе и твоей внучке. Нужен мужик - пусть заведёт женатого или сама ездит к кому нибудь на палку чая. Зачем тащить к себе непонятно кого с сайтов знакомств.
Подруга отвечает; дочка хочет замуж , любить одного и родить еще.
Я: при таком графике работы она не может взять адекватного и встречаться месяцами чтобы узнать друг друга до сьезжания. У неё просто нет времени. Даже если она вдруг выйдет за кого нибудь замуж и родит она ребёнка будет видеть от силы час в день.

Подруге 52 выглядит старше, полная. Для себя хочет 40 летнего мужчину с деньгами. Я понимаю что этого не будет никогда потому что не будет. Что желания этих женщин не соответствует действительности. Что никто себя не рассматривает критично.
Вопрос такой ЗАЧЕМ БРАК И ЭТОТ ГЕММОРОЙ СЕБЕ ЖЕ? Может потому что больше нет никаких интересов в жизни кроме как обслужить в постели и на кухне мужика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Зачем женщине мужчина, который усложняет жизнь, тоже не знаю. Если мужчина улучшает жизнь, во всем поддерживает, не мешает, помогает растить детей женщины как своих - то почему бы и нет, пусть будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Потому что у большинства женщин есть комплексы неполноценности и отсутсвует гармония с самой собой, со своим личностным Я. Соответсвенно, легко думать что брак/отношения устранят это чувство неполноценности и решат все женские проблемы ( н-р, неуверенность в себе, неумение наслаждаться жизнью, и так далее).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:25 
Почему весь интерес женщин состоит как найти мужика и залюбить его до гланд? В Москве театры выставки, концерты, эвенты с пятницы по понедельник. Нужен мужик ну трахни 4 часа его, да хоть всю ночь и иди на выставку или на йогу, да хоть иди на дельтаплане летай. Зачем в выходные гемморой с выпившим мужиком, пусть хоть и молодым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Betty123 писал(а):
Почему весь интерес женщин состоит как найти мужика и залюбить его до гланд? В Москве театры выставки, концерты, эвенты с пятницы по понедельник. Нужен мужик ну трахни 4 часа его, да хоть всю ночь и иди на выставку или на йогу, да хоть иди на дельтаплане летай. Зачем в выходные гемморой с выпившим мужиком, пусть хоть и молодым.



Сейчас в Москве не все женщины хотят замуж, а устроенные тем более. Мужики тоже не рвутся женится. Только голодранцы хотят съезжаться на территорию женщины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:58 
многие рассмтривают брак как стабильность. не пришел и ушел. а как адекватные долгие отношения. Бабы котоыре пашут и устали.. Мужиков увы мало осталось.. У меня все подруги были в браке несколько раз..одна даже 4 раза.. Сейчас не хотят. живут с женатиками. пришел ушел.. Смирились. Не полные.. красивые. должности. дети правда есть. Папаши не помогают.А где нормальных то найти,мужиков ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:02 
Carmen22 писал(а):
многие рассмтривают брак как стабильность. не пришел и ушел. а как адекватные долгие отношения. Бабы котоыре пашут и устали.. Мужиков увы мало осталось.. У меня все подруги были в браке несколько раз..одна даже 4 раза.. Сейчас не хотят. живут с женатиками. пришел ушел.. Смирились. Не полные.. красивые. должности. дети правда есть. Папаши не помогают.А где нормальных то найти,мужиков ?

Почему нельзя любить себя?! Мужика то зачем? Тем более кто явно с проблемами. Подруга говорит это такая семья - она такая ее дочери такие - нужен один и любить его. А ничего что мир изменился? И эта периферия не в писывается в городской столичный образ жизни? Может в деревнях или маленьких городках и будет этот уклад а в Москве трудно.
Я говорю твоя дочь не знает где ошивается ее 13 летняя дочь. Второй ребёнок невозможен вообще потому что при таком ритме жизни просто нет времени на него.


Последний раз редактировалось Betty123 10 дек 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:06 
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
многие рассмтривают брак как стабильность. не пришел и ушел. а как адекватные долгие отношения. Бабы котоыре пашут и устали.. Мужиков увы мало осталось.. У меня все подруги были в браке несколько раз..одна даже 4 раза.. Сейчас не хотят. живут с женатиками. пришел ушел.. Смирились. Не полные.. красивые. должности. дети правда есть. Папаши не помогают.А где нормальных то найти,мужиков ?

Почему нельзя любить себя?! Мужика то зачем? Тем более кто явно с проблемами.


ну выходят же замуж за зэков.. такой вид экстрима скорее всего. острые ощущения. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Потому, что ментилетет такой: хочется страсти, любви, романтики... таким в америке скучно, поэтому выйдя таки замуж, выносят мозг мужьям.
Вы, автор, так о связях с женатыми говорите, как будто это норма - вот от сюда и плясать.
Добавлю. Это эмоциональная зависимость. Человек не может жить без эмоций. Русская женщина воспитана на книгах и фильмах о большой и светлой. А теперь ещё и сексуальная раскрепощённость и заниженный моральные нормы, когда с женатым это ок.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:23 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
многие рассмтривают брак как стабильность. не пришел и ушел. а как адекватные долгие отношения. Бабы котоыре пашут и устали.. Мужиков увы мало осталось.. У меня все подруги были в браке несколько раз..одна даже 4 раза.. Сейчас не хотят. живут с женатиками. пришел ушел.. Смирились. Не полные.. красивые. должности. дети правда есть. Папаши не помогают.А где нормальных то найти,мужиков ?

Почему нельзя любить себя?! Мужика то зачем? Тем более кто явно с проблемами.


ну выходят же замуж за зэков.. такой вид экстрима скорее всего. острые ощущения. :c_laugh

Нет это вдолблённо в мозг что должен быть муж, вообще один мужчина и брак. Но не вписывается это в ритм жизни. Плюс сексуальный голод. Если бы у директора были бы мужчины она бы в сторону этого парниши и не посмотрела бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:25 
Изабелла писал(а):
Потому, что ментилетет такой: хочется страсти, любви, романтики... таким в америке скучно, поэтому выйдя таки замуж, выносят мозг мужьям.
Вы, автор, так о связях с женатыми говорите, как будто это норма - вот от сюда и плясать.
Добавлю. Это эмоциональная зависимость. Человек не может жить без эмоций. Русская женщина воспитана на книгах и фильмах о большой и светлой. А теперь ещё и сексуальная раскрепощённость и заниженный моральные нормы, когда с женатым это ок.

Женатому есть что терять, он не будет избивать любовницу. Никто разводить женатых и не собирается, поюзать по прямому назначению и досвидос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
помню на работу приходила в России и меня каждый день долбили что я не замужем, нет детей, как хорошо жить не одному, кто стакан подаст и т.д Куда не придешь в Москве.В семье моей такого не было, маму мою так семья долбила каждый день, поэтому уже меня она так ге долбила. Вышла она за первого. И так почти у каждого в России.
Вот отсюда ноги растут. Люди.
А вот у меня такой вопрос- почти все знакомые как замуж вышли сразу рожать начинают. А потом и разводы и какие то ситуации у них происходят. Лучше бы в браке подождали года три, без детей бы освоились друг с другом в бытовухе.
А еще вопрос- почему все женщины должны любить детей? и у каждой должен быть ребенок и вообще если замужем сколько детей.
В общем я приехала в Америку, я думала тут люди свободные. Но в телевизоре, на радио постоянно эти дети. И друзья когда обсуждают какую то пару- то они говорят так:
это вот Имя мужика, а это его жена, они работают в таком то месте, у них столько то детей. Ну и только потом начинают обсуждать качества этой пары.
Как будто без детей это будет неполноценная пара. И муж мой такой же, когда знакомится с людьми спрашивает - а сколько у вас детей.
Я конечно понимаю что мир начал меняться и людей более свобоных становится все больше, но по сравнению со остальной массой их очень малое количество.
Это как говорят, что коммунизм из людей только в пятом поколении выйдет, так и тут.
В основном долбят по поводу мужика старое поколение 50+.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:47 
yajoyo писал(а):
помню на работу приходила в России и меня каждый день долбили что я не замужем, нет детей, как хорошо жить не одному, кто стакан подаст и т.д Куда не придешь в Москве.В семье моей такого не было, маму мою так семья долбила каждый день, поэтому уже меня она так ге долбила. Вышла она за первого. И так почти у каждого в России.
Вот отсюда ноги растут. Люди.
А вот у меня такой вопрос- почти все знакомые как замуж вышли сразу рожать начинают. А потом и разводы и какие то ситуации у них происходят. Лучше бы в браке подождали года три, без детей бы освоились друг с другом в бытовухе.
А еще вопрос- почему все женщины должны любить детей? и у каждой должен быть ребенок и вообще если замужем сколько детей.
В общем я приехала в Америку, я думала тут люди свободные. Но в телевизоре, на радио постоянно эти дети. И друзья когда обсуждают какую то пару- то они говорят так:
это вот Имя мужика, а это его жена, они работают в таком то месте, у них столько то детей. Ну и только потом начинают обсуждать качества этой пары.
Как будто без детей это будет неполноценная пара. И муж мой такой же, когда знакомится с людьми спрашивает - а сколько у вас детей.
Я конечно понимаю что мир начал меняться и людей более свобоных становится все больше, но по сравнению со остальной массой их очень малое количество.
Это как говорят, что коммунизм из людей только в пятом поколении выйдет, так и тут.
В основном долбят по поводу мужика старое поколение 50+.

Подруга (52 года) жалеет что долбала дочь выйти замуж в17 лет. В браке прожила только 2 года. Выростила дочь, стала директором магазина но одна непруха мужа нет. Я говорю да и не надо. Подруга надеется сама замуж выйти - по мне глядя на нее у нее шансов нет. Ну вот тянет бабу кого то обслужить. Она на себя 100$ потратить не может жалко денег а на детей и внуков пожалуйста. Какое к черту замужество, себя сначала полюби , купи себе достойные вещи и сразу отпадет желание обслуживать какого нибудь мудило и на себе экономить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Наверное, долбежка - личное восприятие. Людям обычно безразличны другие люди, интересуютса у кого что и как просто чтоб поговорить.
Не все люди хотят детей, что понятно, так как дети меняют жизнь, но все же для большинства людей дети - главное в жизни, потому что в детях продолжение жизни, ген, поэтому дети и фигурируют во всех разговорах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:56 
Betty123 писал(а):
Почему женщины так зацикленны на браке? Pазговариваю я с подругой из Москвы и она рассказывает: ее дочка (32 года) познакомилась с парнем (30 лет) по интернету. Дочка на минутку директор большого магазина состоящий в компаниии икеа. Парень судимый (за мошенничество) типа бизнесмен, водитель газели. Месяц Шуры муры, съезжаются и через две недели вместо безудержного траха дубасят друг друга по головам и животам. Парень звереет после рюмки. Понятно что явные плоблемы c психикой. До рюмки культурный москвич после рюмки - быдло. Подруга моя хорошо зарабатывает помогает своим детям (Москва город дорогой это вам не америка). Помогает покупать квартиры детям. Пока ее дочка жила с парнишкой - пропал ноут и кое что из кухонной техники. Все склонны думать что парниша спер из дома технику. У дочери подруги есть своя дочка 13 лет - выглядит как минимум на 16 и явно давно в куклы не играет.
Я говорю подруге нафига твоей дочери - эта головная боль? Замужем была уже же знает что там и как. Ребёнок есть. Работает много но она директор магазина. Нафига ей постоянный мужик в доме который ее же дубасит, угрожает тебе и твоей внучке. Нужен мужик - пусть заведёт женатого или сама ездит к кому нибудь на палку чая. Зачем тащить к себе непонятно кого с сайтов знакомств.
Подруга отвечает; дочка хочет замуж , любить одного и родить еще.
Я: при таком графике работы она не может взять адекватного и встречаться месяцами чтобы узнать друг друга до сьезжания. У неё просто нет времени. Даже если она вдруг выйдет за кого нибудь замуж и родит она ребёнка будет видеть от силы час в день.

Подруге 52 выглядит старше, полная. Для себя хочет 40 летнего мужчину с деньгами. Я понимаю что этого не будет никогда потому что не будет. Что желания этих женщин не соответствует действительности. Что никто себя не рассматривает критично.
Вопрос такой ЗАЧЕМ БРАК И ЭТОТ ГЕММОРОЙ СЕБЕ ЖЕ? Может потому что больше нет никаких интересов в жизни кроме как обслужить в постели и на кухне мужика?

Может она мазахистка и ей нравится когда ее лупят?Стремление к замужеству понятно, в России все сводится к показухе и "а что люди скажут", женщина не в браке рассматривалось неприличным фактом, не знаю как сейчас.Да и женщины разные, одной хочется одной весь век, а другая не может без партнера что естественно, я думаю. Молодой женщине быть замужем за своим мужчиной всегда лучше нежели встречаться с кем попало и проверять кровь на венер. заболевания постоянно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: