Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Mashенция писал(а):
Одной быть плохо только если ЕСТЬ мужчина который тебя любит взаимно и с кем все хорошо но его рядом по какой то причине (отъезд, работа) нет. В остальных случаях если нет никого то почему плохо женщине должно быть? Если все у неё есть? Достаток, семья?


Ну семья-то неполная: мужа нет.
Почему плохо одной? Предположу, что хочется, чтобы кто-нибуть тебя любил. Секса хочется тоже. Хочется эмоциональной привязанности, близости, сильное плечо рядом.
Это все к тому, почему женщина кого-то ищет. Почему не бросает такого вот козлодоева? Сейчас у нее эмоции есть, чувства (пусть только у нее, но они есть) в ее жизни есть кто-то, есть близость (пусть и кажущаяся), просто есть ощущение того, что тебя вроде любят (на правду тут проще закрыть глаза), секс есть опять же. А так - пустота. Беготня на работе, дочь 13 лет, у которой практически своя жизнь, и пустота. Вот и заполняют пустоту как могут. Хочется же любить и чувствовать себя любимой.

Я понимаю. Я сама из тех, кому нужен кто-то рядом. Другое дело, что себя я слишком люблю и в обиду не дам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Одной быть плохо только если ЕСТЬ мужчина который тебя любит взаимно и с кем все хорошо но его рядом по какой то причине (отъезд, работа) нет. В остальных случаях если нет никого то почему плохо женщине должно быть? Если все у неё есть? Достаток, семья?

Просто эта парочка вроде разбежались но выяснилось что эта директор в тихую ездит к нему и скрывает это от матери и дочери. Видно не долупил до конца.


Ну вот, собственно и ответ :c_laugh
Когда сама наестся этого дерьма досыта, тогда может и успокоится
Бесполезно ей сейчас что-либо говорить. Она взрослый человек

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Наверное, долбежка - личное восприятие. Людям обычно безразличны другие люди, интересуютса у кого что и как просто чтоб поговорить.
Не все люди хотят детей, что понятно, так как дети меняют жизнь, но все же для большинства людей дети - главное в жизни, потому что в детях продолжение жизни, ген, поэтому дети и фигурируют во всех разговорах.



Пиония это все так, только при одном условии- встретился такой мужчина от которого хочется детей и он их тоже хочет и любит и заботится и уламывать его не надо завести хоть одного или пойти погулять с ним. Во всех остальных случаях совершенно необязательно.


Часто именно женщина хочет детей, не от конкретного мужчины, а просто хочет. Грустно, если подходящий мужчина так и не встречается, а время деторождения у женщины короткое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
ZooZoo писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Одной быть плохо только если ЕСТЬ мужчина который тебя любит взаимно и с кем все хорошо но его рядом по какой то причине (отъезд, работа) нет. В остальных случаях если нет никого то почему плохо женщине должно быть? Если все у неё есть? Достаток, семья?

Просто эта парочка вроде разбежались но выяснилось что эта директор в тихую ездит к нему и скрывает это от матери и дочери. Видно не долупил до конца.


Ну вот, собственно и ответ :c_laugh
Когда сама наестся этого дерьма досыта, тогда может и успокоится
Бесполезно ей сейчас что-либо говорить. Она взрослый человек


Мазохизм, наверное. Какая может быть любовь к мужчине, который поднял хоть раз руку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Kashenko_ писал(а):
Короткое? Ты шутишь! Тут до смерти рожают как перепуганные ничем их не остановить.


Ну в 45 мало кто рожает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
Потому что у большинства женщин есть комплексы неполноценности и отсутсвует гармония с самой собой, со своим личностным Я. Соответсвенно, легко думать что брак/отношения устранят это чувство неполноценности и решат все женские проблемы ( н-р, неуверенность в себе, неумение наслаждаться жизнью, и так далее).


Удачный брак решает многие проблемы. Внутренние проблемы нередко от внешних.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Наверное, долбежка - личное восприятие. Людям обычно безразличны другие люди, интересуютса у кого что и как просто чтоб поговорить.
Не все люди хотят детей, что понятно, так как дети меняют жизнь, но все же для большинства людей дети - главное в жизни, потому что в детях продолжение жизни, ген, поэтому дети и фигурируют во всех разговорах.



Пиония это все так, только при одном условии- встретился такой мужчина от которого хочется детей и он их тоже хочет и любит и заботится и уламывать его не надо завести хоть одного или пойти погулять с ним. Во всех остальных случаях совершенно необязательно.


Часто именно женщина хочет детей, не от конкретного мужчины, а просто хочет. Грустно, если подходящий мужчина так и не встречается, а время деторождения у женщины короткое.



Это редко когда именно так (. Хотя в таких случаях когда хочешь ребёнка себе, тоже можно родить не выходя замуж за какого то козла, а просто залететь) Чаще как раз беспокойство что возраст а детей нет а ведь должны быть потому что все спрашивают и давят. Я вот точно никаких детей не хотела пока не появился у меня мужчина -муж, надежный верный, щедрый, беспроблемный, без всякого там багажа и желающий иметь детей, и свободно об этом говорящий. Если бы этого не было- зачем мне свободной, занятой своим делом в жизни женщине, дети? Чтоб потом рассказывать как «света белого не видела» растя их, и «всю жизнь на них положила»? Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
[


Никакие собственные проблемы брак не решает. Ещё и усугубляет порой, и даже удачный брак всякие бабские проблемы могут сделать неудачным

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Pionia@ писал(а):
ZooZoo писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Одной быть плохо только если ЕСТЬ мужчина который тебя любит взаимно и с кем все хорошо но его рядом по какой то причине (отъезд, работа) нет. В остальных случаях если нет никого то почему плохо женщине должно быть? Если все у неё есть? Достаток, семья?

Просто эта парочка вроде разбежались но выяснилось что эта директор в тихую ездит к нему и скрывает это от матери и дочери. Видно не долупил до конца.


Ну вот, собственно и ответ :c_laugh
Когда сама наестся этого дерьма досыта, тогда может и успокоится
Бесполезно ей сейчас что-либо говорить. Она взрослый человек


Мазохизм, наверное. Какая может быть любовь к мужчине, который поднял хоть раз руку.


Мне думается это из детства идёт
В семьях, в которых к детям применяли вербальное или физическое насилие
Выростают девочки, которые в последующем, воспринимают абьюз со стороны мужчины нормой
Или даже проявлением страсти ))) перчинкой в отношениях :c_laugh
Даже начинают скучать, если скандалов в семье нет

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Видели в "Пусть говорят" урод своей девушке выстрелил в лицо?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Женщина не перестаёт быть женщиной не имея детей. Да будет пространство которое вполне можно заполнить всякими другими хобби работой творчеством например, и быть вполне себе счастливой. Все хорошо только тогда когда это получается естественно, а почему а потому что неестественное все равно развалится и сделает тебе только хуже.


Конечно не перестает, необязательно всем женщинам иметь детей. Но если женщина хочет детей, а не получилось, то это драма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
[


Никакие собственные проблемы брак не решает. Ещё и усугубляет порой, и даже удачный брак всякие бабские проблемы могут сделать неудачным


Почему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..



Женщины во всем мире хотят семью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните мне ....
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pionia@ писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Это воспитание...да,наше дурацкое воспитание застряло в голове вдолбленное нашими мамами ,школой и тп.«Надо быть замужем,надо иметь семью,надо иметь детей..»Кому надо?Оказывается обществу..А что из себя представляет эта семья вопрос второстепенный..Вот и живут вместе друг друга тихо ненавидя...ради детей,ради семьи..



Женщины во всем мире хотят семью.



Женщины во всем мире абсолютно разные. Но во всем мире на них давят стереотипом с детьми семьей и материнством

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: