Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):


Дети у меня как раз потому что взаимные чувства а работала я и до них, это часть меня, и дети тут не причём. И я с ума не сошла чтоб считать что кто то кого то носить должен или что счастье это деньги любить как алка. Это кстати и есть основная причина почему нет у мужчин к ней никаких привязанностей лонг терм. Потому что видят примитивность натуры. А такого никому из них не надо. Временно, секс и досвидос


На каждый горшок своя крышка. Найдет по себе




Нужен такой же сухарь. Но большинство хотят настоящую женскую «энергию» эмоциональную, как гудля сказала бы


ерунда это ваша женская энергия, никакой энергии не существует, на работе должна быть энергия. остальное по характеру подходят и хорошо. ну и конечно химия это основа всего, фундамент отношений. Характеры ровно на половину такие же как у мужчин так и у женщин, для каждого мужчины своя женщина. Про энергию слышать смешно. Многие не многие, где ты эту статистику взяла, сидя в аптеке считая таблетки?[/quote]

У кого какие стандарты. Тебе характер уже хорошо. А мне много чего ещё надо в отношениях[/quote]

Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Круче Гуччи писал(а):
1308 писал(а):
Почему на жалость, она по фактам написала, у нее муж долго болел, прежде, чем уйти, и платила билы и переехала и видела как близкий человек уходит и была с ним до последней минуты.
Аллахонум, ты взрослый человек и не должна оправдываться за свое видение мира\отношений.

Так даже траур не выдержала.
Жук понравился, потому что смешил её.
Когда горюешь, не до смехуёчков.


Человек умер, его не вернешь. К чему эти горевания? Это естественный процесс - умирание людей, одни раньше другие позже, все там будем. Это как горевать что солнце зашло.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):


Дети у меня как раз потому что взаимные чувства а работала я и до них, это часть меня, и дети тут не причём. И я с ума не сошла чтоб считать что кто то кого то носить должен или что счастье это деньги любить как алка. Это кстати и есть основная причина почему нет у мужчин к ней никаких привязанностей лонг терм. Потому что видят примитивность натуры. А такого никому из них не надо. Временно, секс и досвидос


На каждый горшок своя крышка. Найдет по себе




Нужен такой же сухарь. Но большинство хотят настоящую женскую «энергию» эмоциональную, как гудля сказала бы


ерунда это ваша женская энергия, никакой энергии не существует, на работе должна быть энергия. остальное по характеру подходят и хорошо. ну и конечно химия это основа всего, фундамент отношений. Характеры ровно на половину такие же как у мужчин так и у женщин, для каждого мужчины своя женщина. Про энергию слышать смешно. Многие не многие, где ты эту статистику взяла, сидя в аптеке считая таблетки?


У кого какие стандарты. Тебе характер уже хорошо. А мне много чего ещё надо в отношениях[/quote]

Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?[/quote]


Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Да элементарный тест.
Когда муж уехал- ты о нём скучаешь.
А то некоторые жёнушки уехал муж -и подольше бы не появлялся, лишь бы его финансами позволял распоряжаться :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Artemida писал(а):
Mars2018 писал(а):
AllaR писал(а):
Вот именно. У меня муж 2 года перед смертью не работал, ничего, сама платила биллы и в Орегон из за него переехала, так ему хотелось. Ну не Колыма конечно, но тоже неблизко. Потому как муж умирал и я хоть бы что для него сделала. А тут сидят такие как Машка и только судят. Поживи 2 неделе в хосписе и посмотри вначале как твои муж там умирает, потом суди кто кого любит.



Почему в Орегон? Это один из штатов где euthanasia легальна.
Вот это плеснула бензинчику в костер для Аллки! :c_laugh



Да нет, просто стало интересно. Знаю пару людей у кого больные родные поехали туда именно по этой причине. Я pro-euthanasia, если что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23826
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mars2018 писал(а):
Artemida писал(а):
Mars2018 писал(а):
AllaR писал(а):
Вот именно. У меня муж 2 года перед смертью не работал, ничего, сама платила биллы и в Орегон из за него переехала, так ему хотелось. Ну не Колыма конечно, но тоже неблизко. Потому как муж умирал и я хоть бы что для него сделала. А тут сидят такие как Машка и только судят. Поживи 2 неделе в хосписе и посмотри вначале как твои муж там умирает, потом суди кто кого любит.



Почему в Орегон? Это один из штатов где euthanasia легальна.
Вот это плеснула бензинчику в костер для Аллки! :c_laugh



Да нет, просто стало интересно. Знаю пару людей у кого больные родные поехали туда именно по этой причине. Я pro-euthanasia, если что.
Я даже не сомневалась. :c_laugh Теперь бы мужа уговорить и законное везение :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
[

Нужен такой же сухарь. Но большинство хотят настоящую женскую «энергию» эмоциональную, как гудля сказала бы


ерунда это ваша женская энергия, никакой энергии не существует, на работе должна быть энергия. остальное по характеру подходят и хорошо. ну и конечно химия это основа всего, фундамент отношений. Характеры ровно на половину такие же как у мужчин так и у женщин, для каждого мужчины своя женщина. Про энергию слышать смешно. Многие не многие, где ты эту статистику взяла, сидя в аптеке считая таблетки?


У кого какие стандарты. Тебе характер уже хорошо. А мне много чего ещё надо в отношениях


Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?



Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно :c_laugh[/quote]

Да нет у тебя этого списочка потому что. Все как у всех, лишь бы зарплату приносил и в постели нравился. Все ты думаешь что ты лучше всех, а на деле такая же и даже работать больше приходится чем некоторым а все пыжишься. К чему это, как мантра какая то. Принимай людей какие они есть , не нервничай.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24011
olivlady писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
1308 писал(а):
Почему на жалость, она по фактам написала, у нее муж долго болел, прежде, чем уйти, и платила билы и переехала и видела как близкий человек уходит и была с ним до последней минуты.
Аллахонум, ты взрослый человек и не должна оправдываться за свое видение мира\отношений.

Так даже траур не выдержала.
Жук понравился, потому что смешил её.
Когда горюешь, не до смехуёчков.


Человек умер, его не вернешь. К чему эти горевания? Это естественный процесс - умирание людей, одни раньше другие позже, все там будем. Это как горевать что солнце зашло.

Да, согласна.Но не когда дети или молодые совсем люди умирают. Гуччи, уж писали, здесь другая страна и по-другому относятся многие к смерти мужа. Кого вдов знаю-никто не горюет. Сразу же начали новых мужиков искать, и дамам за 60.Другое дело, зачем Алла без конца в нужный момент вытаскивает про мужа . Это личное и сокровенное.

Работала в России с женщиной.У нее у самой мама алкоголичка была. И сама она тоже спилась. Муж был у нее на редкость замечательный, глубокий человек, любил ее вот такую, какая есть. Обеспечивал, с детьми занимался. Умница. Когда она умерла, он каждый день ходил к ней на кладбище. Не знаю, как сейчас, но насколько я знала, никаких женщин в его жизни не было. Внешне он тоже был высокий, плечистый, симпатишный. Ну...это действительно любовь с его стороны была. Такое редко бывает.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Потому что Машка ничего про меня не знает и судит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Кто со списочком сидит обычно в старых девах и остаются. Потому что во первых это очень трудно чтоб и в сексуальном плане нравился и характер и какие то другие качества которые она позагинала сошлись. Это невозможно. Поверю только в голдигерском случае когда по фигу на внешность и вообще какие то чувства к нему. Главное кошелек и характер щедрый чтоб от кошелька отстегивал. Золотая рыбка. А в постеле с тряпочкой сойдет

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Оливьледи кто то сидит кто то не сидит. У всех по разному. Есть кто находит своё.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
AllaR писал(а):
Потому что Машка ничего про меня не знает и судит.



То что ты пишешь создаёт впечатление о тебе.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26178
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
А ты, Машка, откуда знаешь на руках или нет? Какое право ты имеешь домыслы строить?



Ну не вяжутся купоны и пять работ с «на руках». Это если что твои слова про тяжелую бедную жизнь.

Ну про пять работ согласна. Хотя может человек удовольствие от работы получает.
А про купоны. Ну ты не математик, не понимаешь, какой кайф комбинировать все эти купоны, скидки, кэшбэки, это сродни решению сложной задачи :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23826
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
AllaR писал(а):
Потому что Машка ничего про меня не знает и судит.
Да ты столько про себя вывалила, что ничего - это просто смешно.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady"quote="Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
[

Нужен такой же сухарь. Но большинство хотят настоящую женскую «энергию» эмоциональную, как гудля сказала бы


ерунда это ваша женская энергия, никакой энергии не существует, на работе должна быть энергия. остальное по характеру подходят и хорошо. ну и конечно химия это основа всего, фундамент отношений. Характеры ровно на половину такие же как у мужчин так и у женщин, для каждого мужчины своя женщина. Про энергию слышать смешно. Многие не многие, где ты эту статистику взяла, сидя в аптеке считая таблетки?


У кого какие стандарты. Тебе характер уже хорошо. А мне много чего ещё надо в отношениях


Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?



Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно :c_laugh[/quote]

Да нет у тебя этого списочка потому что. Все как у всех, лишь бы зарплату приносил и в постели нравился. Все ты думаешь что ты лучше всех, а на деле такая же и даже работать больше приходится чем некоторым а все пыжишься. К чему это, как мантра какая то. Принимай людей какие они есть , не нервничай.[/quote]


Если тебе спокойнее так то пусть :c_laugh кстати у многих в жизни хорошо и без разводов и бестолковых папаш. Да не парься ты, какая тебе разница, что у кого, не выпытывай, главное чтоб твоё тебя устраивало характером. Я серьезно :b_wink :c_laugh расслабься и не злись :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: