Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Jaxi писал(а):
olivlady писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
1308 писал(а):
Почему на жалость, она по фактам написала, у нее муж долго болел, прежде, чем уйти, и платила билы и переехала и видела как близкий человек уходит и была с ним до последней минуты.
Аллахонум, ты взрослый человек и не должна оправдываться за свое видение мира\отношений.

Так даже траур не выдержала.
Жук понравился, потому что смешил её.
Когда горюешь, не до смехуёчков.


Человек умер, его не вернешь. К чему эти горевания? Это естественный процесс - умирание людей, одни раньше другие позже, все там будем. Это как горевать что солнце зашло.

Да, согласна.Но не когда дети или молодые совсем люди умирают. Гуччи, уж писали, здесь другая страна и по-другому относятся многие к смерти мужа. Кого вдов знаю-никто не горюет. Сразу же начали новых мужиков искать, и дамам за 60.Другое дело, зачем Алла без конца в нужный момент вытаскивает про мужа . Это личное и сокровенное.

Работала в России с женщиной.У нее у самой мама алкоголичка была. И сама она тоже спилась. Муж был у нее на редкость замечательный, глубокий человек, любил ее вот такую, какая есть. Обеспечивал, с детьми занимался. Умница. Когда она умерла, он каждый день ходил к ней на кладбище. Не знаю, как сейчас, но насколько я знала, никаких женщин в его жизни не было. Внешне он тоже был высокий, плечистый, симпатишный. Ну...это действительно любовь с его стороны была. Такое редко бывает.


Вот это и некрасиво .
Она по менталитету не американка, а русская.
В России хоть год траур подержат , хотя бы из приличия.
Если уж чувства скорби нет реального.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Artemida писал(а):
Я даже не сомневалась. :c_laugh Теперь бы мужа уговорить и законное везение :lol:


Здесь не о моем муже а о Алиной жизни с ее больным мужем.
Почему бы не оставить в покое моего мужа? Я им довольна и счастлива в браке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
А ты, Машка, откуда знаешь на руках или нет? Какое право ты имеешь домыслы строить?



Ну не вяжутся купоны и пять работ с «на руках». Это если что твои слова про тяжелую бедную жизнь.

Ну про пять работ согласна. Хотя может человек удовольствие от работы получает.
А про купоны. Ну ты не математик, не понимаешь, какой кайф комбинировать все эти купоны, скидки, кэшбэки, это сродни решению сложной задачи :c_laugh
У Аллы был самый кайф еще других на этом поиметь. :c_laugh "Команды" собирала, личную информацию вытягивала, наверное для последующей продажи, реферральные ссылки давала, не просто не предупреждая, а с заведомым обманом. Покупонила на славу. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Оливьледи кто то сидит кто то не сидит. У всех по разному. Есть кто находит своё.


звучит как оливье :c_laugh

Ок, ты нашла - поздравляю. Но это единицы таких совпадений. Значит ты выиграла джекпот если не врешь что все так идеально. Еще кто быстро ищет они не переборчивы обычно. Кредит история высокая, хорошая работа и зарплата и все остальное уже нравится хоть хер крючком. А кто то супер пики, хоть идеальный а противен. У меня был такой, все вокруг пищали от экстаза а я говорила да забирай ну и потом бросила все таки.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
У всех такие были все прекрасно, но не мое. Эка невидаль.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mars2018 писал(а):
Artemida писал(а):
Я даже не сомневалась. :c_laugh Теперь бы мужа уговорить и законное везение :lol:


Здесь не о моем муже а о Алиной жизни с ее больным мужем.
Почему бы не оставить в покое моего мужа? Я им довольна и счастлива в браке.
Ну так и Алла говорит, что была довольна и счастлива. Что не так? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
olivlady писал(а):

звучит как оливье :c_laugh

Ок, ты нашла - поздравляю. Но это единицы таких совпадений. Значит ты выиграла джекпот если не врешь что все так идеально. Еще кто быстро ищет они не переборчивы обычно. Кредит история высокая, хорошая работа и зарплата и все остальное уже нравится хоть хер крючком. А кто то супер пики, хоть идеальный а противен. У меня был такой, все вокруг пищали от экстаза а я говорила да забирай ну и потом бросила все таки.

Я супер пики тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
А ты, Машка, откуда знаешь на руках или нет? Какое право ты имеешь домыслы строить?



Ну не вяжутся купоны и пять работ с «на руках». Это если что твои слова про тяжелую бедную жизнь.

Ну про пять работ согласна. Хотя может человек удовольствие от работы получает.
А про купоны. Ну ты не математик, не понимаешь, какой кайф комбинировать все эти купоны, скидки, кэшбэки, это сродни решению сложной задачи :c_laugh
У Аллы был самый кайф еще других на этом поиметь. :c_laugh "Команды" собирала, личную информацию вытягивала, наверное для последующей продажи, реферральные ссылки давала, не просто не предупреждая, а с заведомым обманом. Покупонила на славу. :c_laugh

Ну тварь последняя, а не женшина. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady"quote="Mashенция писал(а):
чего ещё надо в отношениях


Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?



Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно :c_laugh[/quote]

Да нет у тебя этого списочка потому что. Все как у всех, лишь бы зарплату приносил и в постели нравился. Все ты думаешь что ты лучше всех, а на деле такая же и даже работать больше приходится чем некоторым а все пыжишься. К чему это, как мантра какая то. Принимай людей какие они есть , не нервничай.[/quote]


Если тебе спокойнее так то пусть :c_laugh кстати у многих в жизни хорошо и без разводов и бестолковых папаш. Да не парься ты, какая тебе разница, что у кого, не выпытывай, главное чтоб твоё тебя устраивало характером. Я серьезно :b_wink :c_laugh расслабься и не злись :c_laugh[/quote]

Мне нечего злится, я расслабленная по жизни, от партнеров мое настроение вообще не зависит. Я кошка которая гуляет сама по себе :c_laugh Это ты не злись у кого как не идеально, по твоему мнению.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
А ты, Машка, откуда знаешь на руках или нет? Какое право ты имеешь домыслы строить?



Ну не вяжутся купоны и пять работ с «на руках». Это если что твои слова про тяжелую бедную жизнь.

Ну про пять работ согласна. Хотя может человек удовольствие от работы получает.
А про купоны. Ну ты не математик, не понимаешь, какой кайф комбинировать все эти купоны, скидки, кэшбэки, это сродни решению сложной задачи :c_laugh
У Аллы был самый кайф еще других на этом поиметь. :c_laugh "Команды" собирала, личную информацию вытягивала, наверное для последующей продажи, реферральные ссылки давала, не просто не предупреждая, а с заведомым обманом. Покупонила на славу. :c_laugh

Сейчас , правильно кто-то написал, пытается мужиков купонить. :c_laugh
Такого же ей надо , но с перламутровыми пуговицами теперь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady"quote="Mashенция писал(а):
чего ещё надо в отношениях


Интересно послушать, что еще. Ну так чисто практически, отбросив красивые слова про душу. Помогать по хозяйству? Что еще?



Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно :c_laugh


Да нет у тебя этого списочка потому что. Все как у всех, лишь бы зарплату приносил и в постели нравился. Все ты думаешь что ты лучше всех, а на деле такая же и даже работать больше приходится чем некоторым а все пыжишься. К чему это, как мантра какая то. Принимай людей какие они есть , не нервничай.[/quote]


Если тебе спокойнее так то пусть :c_laugh кстати у многих в жизни хорошо и без разводов и бестолковых папаш. Да не парься ты, какая тебе разница, что у кого, не выпытывай, главное чтоб твоё тебя устраивало характером. Я серьезно :b_wink :c_laugh расслабься и не злись :c_laugh[/quote]

Мне нечего злится, я расслабленная по жизни, от партнеров мое настроение вообще не зависит. Я кошка которая гуляет сама по себе :c_laugh Это ты не злись у кого как не идеально, по твоему мнению.[/quote]


Так не я к тебе пристала «а что, а как, а напиши» , вот я тебя и успокаиваю. Гуляешь и гуляй, каждому своё :m_yes :o_kiss04

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Jaxi писал(а):
Да, согласна.Но не когда дети или молодые совсем люди умирают. Гуччи, уж писали, здесь другая страна и по-другому относятся многие к смерти мужа. Кого вдов знаю-никто не горюет. Сразу же начали новых мужиков искать, и дамам за 60.Другое дело, зачем Алла без конца в нужный момент вытаскивает про мужа . Это личное и сокровенное.

Работала в России с женщиной.У нее у самой мама алкоголичка была. И сама она тоже спилась. Муж был у нее на редкость замечательный, глубокий человек, любил ее вот такую, какая есть. Обеспечивал, с детьми занимался. Умница. Когда она умерла, он каждый день ходил к ней на кладбище. Не знаю, как сейчас, но насколько я знала, никаких женщин в его жизни не было. Внешне он тоже был высокий, плечистый, симпатишный. Ну...это действительно любовь с его стороны была. Такое редко бывает.



Потому что Алла любит играть роль страдалицы и героини что она такая крутая и все сама а многие из вас голддигерши и ей в подметки не годятся. И так каждый день. Но она все это twist и занимает позицию виктима. Я даже не представляю, как она трахает мозги своим мужикам. Там не только такая же алчность но и отсутствие depth. А это ещё хуже чем просто алочность.


Последний раз редактировалось Mars2018 12 дек 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
АлЛочность теперь у меня будет имя нарицательное :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
AllaR писал(а):
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):

Ну не вяжутся купоны и пять работ с «на руках». Это если что твои слова про тяжелую бедную жизнь.

Ну про пять работ согласна. Хотя может человек удовольствие от работы получает.
А про купоны. Ну ты не математик, не понимаешь, какой кайф комбинировать все эти купоны, скидки, кэшбэки, это сродни решению сложной задачи :c_laugh
У Аллы был самый кайф еще других на этом поиметь. :c_laugh "Команды" собирала, личную информацию вытягивала, наверное для последующей продажи, реферральные ссылки давала, не просто не предупреждая, а с заведомым обманом. Покупонила на славу. :c_laugh

Ну тварь последняя, а не женшина. :k_crying
Да нет, ты не последняя тварь,но мелочная и беспринципная точно. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
[


Ой слишком длинный списочек получится. Тебе то зачем. Тебе характер и ладно


Да нет у тебя этого списочка потому что. Все как у всех, лишь бы зарплату приносил и в постели нравился. Все ты думаешь что ты лучше всех, а на деле такая же и даже работать больше приходится чем некоторым а все пыжишься. К чему это, как мантра какая то. Принимай людей какие они есть , не нервничай.



Если тебе спокойнее так то пусть :c_laugh кстати у многих в жизни хорошо и без разводов и бестолковых папаш. Да не парься ты, какая тебе разница, что у кого, не выпытывай, главное чтоб твоё тебя устраивало характером. Я серьезно:c_laugh расслабься и не злись [/quote]

Мне нечего злится, я расслабленная по жизни, от партнеров мое настроение вообще не зависит. Я кошка которая гуляет сама по себе :c_laugh Это ты не злись у кого как не идеально, по твоему мнению.[/quote]


Так не я к тебе пристала «а что, а как, а напиши» , вот я тебя и успокаиваю. Гуляешь и гуляй, каждому своё :m_yes :o_kiss04[/quote]

Ну ты же сказала что у тебя списочек вот я и поинтересовалась. А в принципе мне пофиг на твой список, еще мозги засирать :c_laugh .. ага пойду гулять :a_plain :g_bye

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: