Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
Маш ты о своем браке тоже так считаешь ? По мне так Гудля и Алла небо и земля.. И да она имеет право так считать. Что значит повезло в браке и это только заслуга мужа ? С какого это такого Х ? :bigeyes

Хороший вопрос :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:26 
Mashенция писал(а):
Carmen22 писал(а):
Mashенция писал(а):
Artemida писал(а):
Какая Гудля молодец! Это надо же суметь так повернуть. То ее гоняли толпой с Маш впереди, то толпой грудью защищают и опять с той же Маш. :lol:



Просто ситуации с дейтингом практически идентичные, но та которой в первом браке повезло, считает что это ее ажтаки заслуга. А на самом деле заслуга мужа первого :lol:



Маш ты о своем браке тоже так считаешь ? По мне так Гудля и Алла небо и земля.. И да она имеет право так считать. Что значит повезло в браке и это только заслуга мужа ? С какого это такого Х ? :bigeyes



Да, если б мужья оказались гулячими брак бы не выдержал. Что у меня что у тебя что у кого. И если б не помогали нам. Потому что мы, приехавшие сюда, величина неизменная как в математике, относительно намерений, все хотели семью и быть замужем


А чем мужья Гуди прости не помогали. Она жила под мостом ? Побиралась ? Мужики с ее слов были приличные и лоеры и компьторщики. не лузеры какие.. Исходный матерьял не так плох.. Лепи так сказать.. Но знаешь в чем пороблема ? какая шея (жена) такой и мужик.. Характер у Гудли тоже, увы, похоже не фантан.. да и еще чего..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
IzaStar писал(а):
Mashенция писал(а):
IzaStar писал(а):
Какой такой закидон возмутил порядочных людей? Чем он оскорбил гудлино голддиггерство?

Ничем, у Аллы оно такое же, только она не понимает это почему то :c_laugh или опять придуривается :c_laugh

Никто не мечтает о рае в шалаше, но сравнение некорректно. По крайней мере, от Аллы не было и нет ни капли гадостей по поводу бывших и нынешних, про гудлины педофильные выверты просто без комментариев... И уж лучше быть как Алла в хороших отношениях с родственниками, чем перетряхивать бывших и смешивать с дерьмом всю их родню как Гудля. А придуриваться законом не запрещено)




Причём тут родственники и фантазии, это не относится к делу о мотивах отношений с мужчинами что Алла взялась попрекать гудлю. Кадр неуважительно к гудли относился чем и злил. Она рассказывала как ждала что позвонит весь день а он назло с ней никогда заранее не договаривался, как обычно с женщиной которую уважают поступают

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Машке лишь бы поспорить. Один день за белых, другой за красных. Риторик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Carmen22"uote="Mashенция писал(а):
Carmen22 писал(а):
Mashенция писал(а):
Artemida писал(а):
Какая Гудля молодец! Это надо же суметь так повернуть. То ее гоняли толпой с Маш впереди, то толпой грудью защищают и опять с той же Маш. :lol:



Просто ситуации с дейтингом практически идентичные, но та которой в первом браке повезло, считает что это ее ажтаки заслуга. А на самом деле заслуга мужа первого :lol:



Маш ты о своем браке тоже так считаешь ? По мне так Гудля и Алла небо и земля.. И да она имеет право так считать. Что значит повезло в браке и это только заслуга мужа ? С какого это такого Х ? :bigeyes



Да, если б мужья оказались гулячими брак бы не выдержал. Что у меня что у тебя что у кого. И если б не помогали нам. Потому что мы, приехавшие сюда, величина неизменная как в математике, относительно намерений, все хотели семью и быть замужем


А чем мужья Гуди прости не помогали. Она жила под мостом ? Побиралась ? Мужики с ее слов были приличные и лоеры и компьторщики. не лузеры какие.. Исходный матерьял не так плох.. Лепи так сказать.. Но знаешь в чем пороблема ? какая шея (жена) такой и мужик.. Характер у Гудли тоже, увы, похоже не фантан.. да и еще чего..[/quote]


С детьми не помогали и связи иметь не хотели, пригласить сюда сыновей тоже нет. Это семья? У мой подруги муж регулярно взрослых ее детей с семьями принимает здесь. Нет проблема не в шее. Это очень несправедливая мысль что сама виновата характер плохой

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
AllaR писал(а):
Машке лишь бы поспорить. Один день за белых, другой за красных. Риторик.



Да ты бы сама тут про любовь к несвоим детям не распиналась. И про свой хороший характер и порядочность :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mashенция писал(а):
Причём тут родственники и фантазии, это не относится к делу о мотивах отношений с мужчинами что Алла взялась попрекать гудлю. Кадр неуважительно к гудли относился чем и злил. Она рассказывала как ждала что позвонит весь день а он назло с ней никогда заранее не договаривался, как обычно с женщиной которую уважают поступают

Какие ещё фантазии?) Да всё при всём, как в той поговорке "как аукнется, так и откликнется". В отношениях двое и это дело двоих, каждый имеет свои права и каждый несёт свою ответственность. Никто никого не заставляет общаться с мужчинами, которые не оказывают элементарного уважения, но такие как Гудля будут свой тюнометр включать с полоборота и, соответственно, получать неуважение. Ну вот какому мужчине понравится, если ему сразу дают понять что его планируют использовать только как кошелёк, мужики дураки что ли и не видят кто и что перед ними?..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:36 
Mashенция писал(а):


С детьми не помогали и связи иметь не хотели, пригласить сюда сыновей тоже нет. Это семья? У мой подруги муж регулярно взрослых ее детей с семьями принимает здесь. Нет проблема не в шее. Это очень несправедливая мысль что сама виновата характер плохой



Она осталась с ними при таком раскладе. ее выбор. Значит ее это устраиволо. в том и разница. и детям Маш все равно хоть какая деньга, но переподала. При этом ее дети где жили ? А она не работала и не училась жила в свое удовольствие.. Так что.. Ничего прям такого плохого в ее браках я не вижу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
Я просто пример привела, может еще чем, я не знаю. С мужем на диване сидела, тяжело было, ну куда деваться, у этого что нибудь найдется.



Ну тебе хозяйство твоё надо ремонтировать а гудли нужна помощь с детьми финансовая. Никакой разницы, не секса и нирваны ты тоже ищешь

Так Алла не только про траву гутарит, а чек у мужика ,с которым ,якобы, даже секса не было ,уже спит и видит на своем аккаунте.Не каких-то там , замечу, 2К Гудлиных, а весь чек. :f_eyebrows :c_cool
Ой, смех и грех, Алла с тобой. И не Гудли это начала, замечу, а Алла, Гудли грязно склонять. Поэтому многим и не понравилось.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
IzaStar писал(а):
Mashенция писал(а):
Причём тут родственники и фантазии, это не относится к делу о мотивах отношений с мужчинами что Алла взялась попрекать гудлю. Кадр неуважительно к гудли относился чем и злил. Она рассказывала как ждала что позвонит весь день а он назло с ней никогда заранее не договаривался, как обычно с женщиной которую уважают поступают

Какие ещё фантазии?) Да всё при всём, как в той поговорке "как аукнется, так и откликнется". В отношениях двое и это дело двоих, каждый имеет свои права и каждый несёт свою ответственность. Никто никого не заставляет общаться с мужчинами, которые не оказывают элементарного уважения, но такие как Гудля будут свой тюнометр включать с полоборота и, соответственно, получать неуважение. Ну вот какому мужчине понравится, если ему сразу дают понять что его планируют использовать только как кошелёк, мужики дураки что ли и не видят кто и что перед ними?..



Это да, уважающая себя не стала бы. Но это ничем не отличается от отношений Аллы с колорадцем который заявил что он уедет и ничего не будет заранее. В тот момент была выгода Испания и помощь во дворе. Точно так же уважающая себя сказала бы пошёл нафик. И с танцором спать не стала бы видя как он послал ее с залитым подвалом. Но спала, потому что ресторан фан базар вокзал

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 10 дек 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jaxi писал(а):
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
Я просто пример привела, может еще чем, я не знаю. С мужем на диване сидела, тяжело было, ну куда деваться, у этого что нибудь найдется.



Ну тебе хозяйство твоё надо ремонтировать а гудли нужна помощь с детьми финансовая. Никакой разницы, не секса и нирваны ты тоже ищешь

Так Алла не только про траву гутарит, а чек у мужика ,с которым ,якобы, даже секса не было ,уже спит и видит на своем аккаунте.Не каких-то там , замечу, 2К Гудлиных, а весь чек. :f_eyebrows :c_cool
Ой, смех и грех, Алла с тобой. И не Гудли это начала, замечу, а Алла, Гудли грязно склонять. Поэтому многим и не понравилось.



Вот именно! И сейчас речь о том как она его деньгами распоряжаться будет.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Я не поняла, Гудлиным детям сколько лет было, что они такие бедные без мамкиных денежек от заморских мужей остались? :c_laugh
Я с 18 лет одна живу и полностью себя обеспечиваю. Как-то в голову даже не приходило у родителей деньги просить. Брат так же.
А у Гудли дети вообще взрослые уже были, когда она сюда приехала, если им сейчас уже за 30.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:41 
Jaxi писал(а):
Mashенция писал(а):
AllaR писал(а):
Я просто пример привела, может еще чем, я не знаю. С мужем на диване сидела, тяжело было, ну куда деваться, у этого что нибудь найдется.



Ну тебе хозяйство твоё надо ремонтировать а гудли нужна помощь с детьми финансовая. Никакой разницы, не секса и нирваны ты тоже ищешь

Так Алла не только про траву гутарит, а чек у мужика ,с которым ,якобы, даже секса не было ,уже спит и видит на своем аккаунте.Не каких-то там , замечу, 2К Гудлиных, а весь чек. :f_eyebrows :c_cool
Ой, смех и грех, Алла с тобой. И не Гудли это начала, замечу, а Алла, Гудли грязно склонять. Поэтому многим и не понравилось.



тут помему всех просто зашибает..как же так без сексу то ? :lol: :lol: во бабуси дают.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Декабрь 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Carmen22 писал(а):
Mashенция писал(а):


С детьми не помогали и связи иметь не хотели, пригласить сюда сыновей тоже нет. Это семья? У мой подруги муж регулярно взрослых ее детей с семьями принимает здесь. Нет проблема не в шее. Это очень несправедливая мысль что сама виновата характер плохой



Она осталась с ними при таком раскладе. ее выбор. Значит ее это устраиволо. в том и разница. и детям Маш все равно хоть какая деньга, но переподала. При этом ее дети где жили ? А она не работала и не училась жила в свое удовольствие.. Так что.. Ничего прям такого плохого в ее браках я не вижу..



Ты не видишь и это твоё дело, а ее не устраивала кое какая деньга. Семья такой быть не должна наверное она думала. Ну вобшем то права

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 38 [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 275

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: