Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 12:06 
Kashenko_ писал(а):
А ей обязательно отвечать? Я особо не разговариваю ну послушать могу головой покивать.

С ней так нельзя, ещё больше насядет , если головой кивать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 12:07 
Stella38 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Встречались ли вам манипуляторы и что вы делали , общаясь с ними? Как себя вели с ними?


Пока молодая была велась, потом постарела и в игнор. Не ведусь просто

Если в игнор, то начинает орать :c_laugh голос визгливый такой пртивный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 12:10 
Mars2018 писал(а):
Iamthecat писал(а):
На работе тетка, небольшой начальничек надо мной, пытается подавить меня морально, « чтоб Служила ей золотая рыбка и была у неё на посылках». В какой-то мере она зависит и от меня , тк я хорошо делаю своё дело и благодаря мне похвалы и плюшки ей. Когда она наседает на меня нагло, я рычу и она становится зайкой и прыгает на задних лапах. Потом начинает опять пытаться мной манипулировать и пытаться жать на кнопки, в том числе приплести сюда религию, типа , россияне- молодцы , истинные христиане . В общем включает психологическую атаку, чтоб психологически подчинить. Тетка с Египта,
Таких надо сразу на место ставить , что я и делаю периодически.
В последнее время стала наглеть и грозится жаловаться начальству. Я уж не выдержала сама пошла начальству пожаловалась на ее давление и типо просить совета че делать.
В общем, надоела она мне. Перевертыш и манипулятор. :f_argg Кстати, многие из-ха неё ушли с работы. Не уживаются с ней. Вот, как задвинуть ее на место ? И вообще потрындеть можно. Все велком :f_eyebrows



Начните сами ей манипулировать. Только так чтобы она не заметила и по хорошему. Именно если по хорошему манипулировать, эти люди для вас что угодно потом сделают. Не нужно показывать irritation или злость.

Так и делала, спокойненько так, все мне можно было, она ко мне уси-пуси. Но тут откуда-то появилась ее подружка. Все охренели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Stella38 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Встречались ли вам манипуляторы и что вы делали , общаясь с ними? Как себя вели с ними?


Пока молодая была велась, потом постарела и в игнор. Не ведусь просто

Это в близком круге общения так можно,но не на работе. Вы только дома обитаете что ли, советчик?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Не поняла в чем манипуляторство. Кнопки какие-то, религия, давление. Че хочет? Работой сильно загружает? Не продвигает? Врет начальству? Что? Я к примеру на работу прихожу работать, а не друзей заводить, интриги строить и манипулировать. Выполняю свои обязанности и хорошо выполняю. Больше только по желанию, а иначе - сорри, рада бы, но очень занята по другому вопросу или проджекту. И ни одна собака не придерется.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Artemida писал(а):
Не поняла в чем манипуляторство. Кнопки какие-то, религия, давление. Че хочет? Работой сильно загружает? Не продвигает? Врет начальству? Что? Я к примеру на работу прихожу работать, а не друзей заводить, интриги строить и манипулировать. Выполняю свои обязанности и хорошо выполняю. Больше только по желанию, а иначе - сорри, рада бы, но очень занята по другому вопросу или проджекту. И ни одна собака не придерется.



Мне показалось что это автор манипулировала теткой, в надежде получить место куда метила, но обломалось. Так вероятно чувствовала это манипулирование и привела подругу чтобы и себя огородить от манипулирования.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:42 
О друзьях на работе и речи нет. Она также хочет, чтоб я делала ее работу тоже. А она тока хочет смотреть как ее делают. Это не входит в мои обязанности. Хороший вопрос, Артемида, в самую суть. Об этом она как раз получала тычка от начальства, но пытается заставить меня снова делать. Я об этом как раз и сказала начальству.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Iamthecat писал(а):
Stella38 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Встречались ли вам манипуляторы и что вы делали , общаясь с ними? Как себя вели с ними?


Пока молодая была велась, потом постарела и в игнор. Не ведусь просто

Если в игнор, то начинает орать :c_laugh голос визгливый такой пртивный

В смысле орать? На вас орёт начальница? Прямо голос повышает?
Чего-то не представляю у нас такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:43 
Mars2018 писал(а):
Artemida писал(а):
Не поняла в чем манипуляторство. Кнопки какие-то, религия, давление. Че хочет? Работой сильно загружает? Не продвигает? Врет начальству? Что? Я к примеру на работу прихожу работать, а не друзей заводить, интриги строить и манипулировать. Выполняю свои обязанности и хорошо выполняю. Больше только по желанию, а иначе - сорри, рада бы, но очень занята по другому вопросу или проджекту. И ни одна собака не придерется.



Мне показалось что это автор манипулировала теткой, в надежде получить место куда метила, но обломалось. Так вероятно чувствовала это манипулирование и привела подругу чтобы и себя огородить от манипулирования.

Марсик, тебе тока кажется. Менеджер сама предложила мне это место за заслуги перед отечеством


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:45 
Alina76 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Stella38 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Встречались ли вам манипуляторы и что вы делали , общаясь с ними? Как себя вели с ними?


Пока молодая была велась, потом постарела и в игнор. Не ведусь просто

Если в игнор, то начинает орать :c_laugh голос визгливый такой пртивный

В смысле орать? На вас орёт начальница? Прямо голос повышает?
Чего-то не представляю у нас такого.

Не орет, но голос противный такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:46 
Менеджер мне предложила, а тетка привела свою тетку путать всю малину


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:54 
Скажем так, она пытается манипулировать, чтобы заставить делать то, что не входит в обязанности и не хочется делать. При отлупе утихомиривается на время, а потом снова пытается. Как ёжик и кактус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Iamthecat писал(а):
Менеджер мне предложила, а тетка привела свою тетку путать всю малину

А, ну понятно. Ты не хочешь ее работу делать, она привела другую, чтобы та делала. Но ведь все равно не она решает с местом, верно? Если жалуется и подсиживает, жалуйся тоже. Желательно письменно, имейлами. Чтоб доказательная база была. Только манипуляции здесь не при чем.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Iamthecat писал(а):
Скажем так, она пытается манипулировать, чтобы заставить делать то, что не входит в обязанности и не хочется делать. При отлуп утихомиривается на время, а потом снова пытается. Как ёжик и кактус.



Для этого есть HR чтобы её поставить на место. И почему вы делаете то, что не входит в ваши обязанности?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О манипуляторах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:57 
Artemida писал(а):
Iamthecat писал(а):
Менеджер мне предложила, а тетка привела свою тетку путать всю малину

А, ну понятно. Ты не хочешь ее работу делать, она привела другую, чтобы та делала. Но ведь все равно не она решает с местом, верно? Если жалуется и подсиживает, жалуйся тоже. Желательно письменно, имейлами. Чтоб доказательная база была. Только манипуляции здесь не при чем.

Манипуляция при том , что пытается сыграть на чувствах, чтобы раздобрились и сделали как она хочет, а не по обязанностям по работе. Ну вот такое чучело.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: