Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Konstanta писал(а):
sam_bossa писал(а):
Константа , вы как-то невнимательно читаете . Я не писала , что было два адвоката у него , и не писала , что он транскрипт делал. Я писала , что я хочу транскрипт телефоны разговоров и видео с угроз, и не знаю где мне это сделать. Но мне так никто и не ответил про это .





sam_bossa писал(а):
Спасибо, думаете, я могу заполнить снятие условности сама ? А что делать с записями телефонных разговоров- его угроз , видеозаписи шантажа и т.п.? Как эти доказательства предоставить иммигр.? Адвокат говорила, что он делают транскрипт или что-то типа того



sam_bossa писал(а):
Мне адвокат сказала подавать на оба кейса .

Просто бывший много угрожал что будет письма писать в иммигр, и даже адвоката иммигр.нанял при разводе .



sam_bossa Вы троль? или у вас крыша поехала? Или вы ЗАВРАЛИСЬ -как это все вышенаписанное понимать
:rog :rog

Вы не поняли. Адвокат у мужа был один, но он занимается в том числе и иммиграционными делами как большинство адвокатов в городах с большим количеством иммигрантов.
Про транскрипты говорил адвокат sam_bossa, а не ее мужа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Пудик :d_thanx exactly! Адвокат сказала что сделает транскрипт с моих видео и телефонных разговор . И про его адвоката всё верно - она иммиграц.делами занимается , и должен был быть другой адвокат с фирмы по разводу , но в результате развод вела одна иммигр.адвокат.

Марс, я знаю , что нельзя записывать в нашем штате . А что поделаешь? Мне бы никто по другому не поверил , если бы не было этих доказательств. Я даже в полиц.когла приспичило принесла запись и они сделали репорт . Он просил адвоката с шелтера не помогать мне : говорил им , что я наркоманка, простит.,и деньги отмываю . Если бы не эти записи , врядли был бы у меня адвокат .

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
sam_bossa писал(а):
Константа , вы как-то невнимательно читаете . Я не писала , что было два адвоката у него , и не писала , что он транскрипт делал. Я писала , что я хочу транскрипт телефоны разговоров и видео с угроз, и не знаю где мне это сделать. Но мне так никто и не ответил про это .

Сделай сама и заверь свою подпись у нотариуса или пусть подруга сделает и заверит.

Спасибо. А потом не надо будет на собеседование приносить эти записи и предоставлять ? Может пройти и года два , и сам телефон , где все записи может уже не работать .

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
:angel


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
:angel


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Konstanta писал(а):
sam_bossa писал(а):
Angela777 писал(а):
sam_bossa писал(а):
Константа , вы как-то невнимательно читаете . Я не писала , что было два адвоката у него , и не писала , что он транскрипт делал. Я писала , что я хочу транскрипт телефоны разговоров и видео с угроз, и не знаю где мне это сделать. Но мне так никто и не ответил про это .

Сделай сама и заверь свою подпись у нотариуса или пусть подруга сделает и заверит.

Спасибо. А потом не надо будет на собеседование приносить эти записи и предоставлять ? Может пройти и года два , и сам телефон , где все записи может уже не работать .



:nlp Перепишите все на флешку и храните у себя.

Также запишите на 2-3 экз. диск! вам нужно же приложить доказательства в иммиграционку вот запись на диске-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и диск в упаковке приложите к кейсу.



Запись на диск если сами не в состоянии сделать то пойдите с флешкой в Волгринс в отдел где делают фотографии и там вам мальчик запишет столько дисков сколько оплатите.

Обратите внимание не в каждом Волгринсе (если их несколько в вашем городе) делают фото тогда нужно спросить в котором из них вы можете сделать фото.

Новые компьютеры уже не имеют дисководов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Konstanta писал(а):
Пудик писал(а):
Новые компьютеры уже не имеют дисководов.


Тогда проконсультироваться у адвоката. Транскрипты выдают в бумажном виде-куча листов и на Диске-запись всего заседания, включаешь и слушаешь. так было пару лет тому а что сегодня нужно уточнить но все же думаю что диски.

точно в новом нет дисковода а я даже не заметила.


Диск - это просто вид носителя. Скидывайте на thumb drive (флешку). С адвокатом по этому поводу можно не консультироваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Транскрипт лучше пусть сделает подруга НЕ подписывая, а вместе с ней поедь в свой банк или к нотариусу, в твоем банке должно быть бесплатно, у нотариуса платно, попросите 2х свидетелей (мой банк дает своих служащих) и нотариус будет заверять подругину подпись на основе ее айди, подруга подписывает эту бумагу ПРИ нотариусе и 2 свидетеля тоже. В этой бумаге надо писать свои личные данные (номер айди, аддресс, сошиал), а также данные подруги. Этот документ храни навечно, подпишите и заверьте таким образом 2-3 экземпляра, если понадобится в суде, отдашь в суд один оригинал, себе снимешь копию с этого оригинала и в суде попросишь штамп о получении. Флешки или диски многие официальные органы не принимают и не просматривают, вирусы.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
На вопрос -по какой статье у мужа ордер так и не ответила и как давно это было?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Кисмет писал(а):
На вопрос -по какой статье у мужа ордер так и не ответила и как давно это было?

Недавно было . В ордере написано : psychical abuse ; harassment.
Что это меняет для вас ?

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Константа , я не знаю что с вами что вы всем желаете и предсказываете неприятности. Тем менее я вам желаю думать позитивно. А у меня всё хорошо, и с каждым днём всё лучше. И то , что кто думает негативно и ждёт неприятностей совсем не значит , что и я должна так делать . Тем более вы так пишете как-будто поговорили с моим бывшим и он сказал, что делает транскрипт .
Всех благ вам.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
Транскрипт лучше пусть сделает подруга НЕ подписывая, а вместе с ней поедь в свой банк или к нотариусу, в твоем банке должно быть бесплатно, у нотариуса платно, попросите 2х свидетелей (мой банк дает своих служащих) и нотариус будет заверять подругину подпись на основе ее айди, подруга подписывает эту бумагу ПРИ нотариусе и 2 свидетеля тоже. В этой бумаге надо писать свои личные данные (номер айди, аддресс, сошиал), а также данные подруги. Этот документ храни навечно, подпишите и заверьте таким образом 2-3 экземпляра, если понадобится в суде, отдашь в суд один оригинал, себе снимешь копию с этого оригинала и в суде попросишь штамп о получении. Флешки или диски многие официальные органы не принимают и не просматривают, вирусы.

Спасибо!!! Поговорила с паралигалом , она наверное сама сделает транскрипт . Вот только действительно, что тут писали - непонятно или подать на VAWA и ждать как быстро будет продвинутся, и потом же подать на remove of conditions, или ждать срока и просто подавать по разводу , а потом неизвестно или успеется на VAWA .

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: