Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Константа , Я очень благодарна вам за вашу помощь и советы, но в данном случае вы слишком всё омрачили . Не было disposition. Никто меня ничего ни на одном суде не спрашивал. Может сначала у него были такие планы, потому что развод как раз и вела этот иммиграционный адвокат, хотя вначале должна была быть другой адвокат по разводам но с той же самой фирмы. Да, она кричала в суде(когда был суд и Нарцис просил vacate / cancel order ) ,что мне этот ордер только для VAWA нужен , Но судья ей ответил почему её и её клиента так волнует моё иммиграционное дело и мой статус. Несмотря на то ,что у меня был адвокат бесплатный from a shelter ,а у него акула Арабка, которая боролась за него как питбуль, я все суды выиграла .
Первый адвокат сказал $6,5 К за оба кейса, но она очень опытная и работа в иммигр., но очень дорогая . VAWA можно подавать до 2 лет с момента развода , так что именно одновременно надо всё зафайлить , иначе не успеется . Никто никого не избивал. Я не ждала, когда это случится, сразу сбегала из дому, пряталась , когда видела, что он невменяемый .В принципе, для снятия условности у меня всё уже есть , даже psychological evaluation и отдельно, что к психиатру ходила в период разборок . Получается, сама могу всё оформить , только не знаю что делать с записями ?? Не хочется выбрасывать деньги , если итак самой это все собирать и отправлять . Толку с адвоката...

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ДЕЛАЙТЕ что считаете нужным. ФОРУМ это только ФОРУМ а не юридическая фирма.


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 09:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Я долго молчала. Но сейчас сквжу автору, не держите никаких контактов с бывшими с кем расстались по плохому. Можете попасть в такую ловушку или козни, что мало не покажешься.
И правоту свою не докажете. Это как на работах, кто первый наябедничал тот и прав. И никто разбираться не будет. Не идите добровольно в его трап.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Да ладно ВСЁ ерунда жизнь продолжается


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 09:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Я за то, чтобы не паниковать, приготовиться к войне и 2му кейсу с адвокатом, но сейчас, прямо сейчас подавать на снятие условности самой. В иммиграционке полно обиженых и мстительных мужей и жен и если у него нет полицейского репорта на автора, у него ничего нет, он может посылать сколько угодно кляуз, их и не читают. И даже если читают, там такие очереди, что пока возьмутся прочитать, условность будет снята. Снимать условность обычно по разводу, все будет хорошо, тем более это у автора на него есть репорт. Репорт обязательно продлевать и с ним или его друзьями не общаться.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Angela777 писал(а):
Я за то, чтобы не паниковать, приготовиться к войне и 2му кейсу с адвокатом, но сейчас, прямо сейчас подавать на снятие условности самой. В иммиграционке полно обиженых и мстительных мужей и жен и если у него нет полицейского репорта на автора, у него ничего нет, он может посылать сколько угодно кляуз, их и не читают. И даже если читают, там такие очереди, что пока возьмутся прочитать, условность будет снята. Снимать условность обычно по разводу, все будет хорошо, тем более это у автора на него есть репорт. Репорт обязательно продлевать и с ним или его друзьями не общаться.




:n_no
это ваше заблуждение,реагируют еще и как.


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Ну и зачем ругаться на пустом месте :e_sorry Константа действительно много хороших советов дала, когда были эти разборки. И другим девушкам с форума она тоже помогла . Может , я неправильно объяснила : транскрипты я хочу сделать - это телефонные разговоры с ним и видео . А так никаких транскриптор нету . Я спрашивала как это сделать .
Константа , что действительно я могу запросить копию своего кейса и посмотреть что он там наболтал им ? Как это сделать?

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Ну какгрится Дело Хозяйское делайте что хотите " спасение утопающих дело рук самих утопающих"


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Почему так пессимистично...? Я уверенна, что мой первый кейс одобряют быстро и даже без собеседования. Тем более, что я читала другие истории , где брак был непродолжительный и не было абъюза и ордера , девушки сами отсылали всё без адвокатов , и получали вторую ГК без собеседования.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
Оплата адвоката фиксированная и это не зависит один кейс он отправит или 2 кейса ваших он отправит,вы заплатите ту же сумму как не крути. В Договоре с адвокатом указана-прописана сумма $ и прописаны условия работы с вами(вашим кейсом).
Но я бы наняла с самого начала чтоб допустить меньше ошибок и чтоб адвокат был в курсе всех тонкостей ситуации для того чтоб быстро и грамотно составить второй кейс не в попыхах.

Доказательства на кейс по РАЗВОДУ все 100% необходимы и на второй кейс + еще больше писем от друзей + еще что-то что подскажет адвокат а только ЗАТЕМ присоединит еще и кучу абьюзные доказательства.
Просто время на подачу Второго кейса после отказа ограничено и адвокат имел бы время для составления большого и серьезного второго кейса чтоб все не делать в попыхах.

И ДА при закрытии первого кейса будет обязательно интервью и там вам сообщат "радостную весть",весь толстый кейс будет на столе офицера и в этот момент адвокат может с ним побеседовать и узнать что за причину там указывают... вам это офицер не скажет он обойдется официальной фразой. Адвокат может выяснить и подготовить контр ответ грамотно на второй кейс.

Ну какгрится Дело Хозяйское делайте что хотите " спасение утопающих дело рук самих утопающих"

VAWA можно подавать до 2 лет с момента развода , так что нужно подавать всё вместе - на всякий случай , только для перестраховки .

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
:angel


Последний раз редактировалось Konstanta 12 дек 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
sam_bossa писал(а):
Почему так пессимистично...? Я уверенна, что мой первый кейс одобряют быстро и даже без собеседования. Тем более, что я читала другие истории , где брак был непродолжительный и не было абъюза и ордера , девушки сами отсылали всё без адвокатов , и получали вторую ГК без собеседования.


ДЕЛАЙТЕ что считаете нужным результат увидите через 2-3 года кейсы что-то долго на рассмотрении.

Не забудьте ЗДЕСЬ написать о РЕЗУЛЬТАТЕ чтоб это пригодилось еще кому-либо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
sam_bossa писал(а):
Почему так пессимистично...? Я уверенна, что мой первый кейс одобряют быстро и даже без собеседования. Тем более, что я читала другие истории , где брак был непродолжительный и не было абъюза и ордера , девушки сами отсылали всё без адвокатов , и получали вторую ГК без собеседования.



У этих девушек на Заседаниях Суда по разводу тоже присутствовал иммиграционный адвокат мужа?

У них ведь мужья не были абьюзеры...
его адвокат вела развод наш, хотя она иммиграц. Что на самом деле он наговорил - неизвестно, но хотелось бы сейчас узнать, чтобы можно было определение доказательства поднять и использовать против него.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
О каких девушках вы тут речь ведёте? Каждая ситуация уникальна. Чего кивать на другие разводы, если у всех разные исходные...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ на визу невесты и order of protection.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
sam_bossa писал(а):
Konstanta писал(а):
sam_bossa писал(а):
Почему так пессимистично...? Я уверенна, что мой первый кейс одобряют быстро и даже без собеседования. Тем более, что я читала другие истории , где брак был непродолжительный и не было абъюза и ордера , девушки сами отсылали всё без адвокатов , и получали вторую ГК без собеседования.



У этих девушек на Заседаниях Суда по разводу тоже присутствовал иммиграционный адвокат мужа?

У них ведь мужья не были абьюзеры...
его адвокат вела развод наш, хотя она иммиграц. Что на самом деле он наговорил - неизвестно, но хотелось бы сейчас узнать, чтобы можно было определение доказательства поднять и использовать против него.


Для Развода не существует мужей абьюзеров или неабьюзеров.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreashbn, Baylee, Суслик2, EE7777, Google [Bot] и гости: 161

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron