Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А сама зачем ядами интересовалась? В гости собираешься или родственниками ограничишься? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Artemida писал(а):
А сама зачем ядами интересовалась? В гости собираешься или родственниками ограничишься? :c_laugh

чтобы вычислить знатоков ядов и не приглашать в гости.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Angela777 писал(а):
Все-то вы знаете, с такими умными лучше не дружить и держаться подальше. Пригласишь в гости, а тебе тортик принесут в подарок ядовитый.



Мы вчера как раз обсуждали тему черных подруг ( аналог черных вдов).

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Знаем не все, но раз в сто лет заглянула во «всяко-разно» и узнала массу интересного. Анжела, живи по Заповедям, и ешь тортики :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:48 
Тюльпан писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Бетька ты тоже за прогибаться?

Бетон хотя бы пальцы веером не крутит как другие. Говорит как есть - замуж ее не возьмут . По старости.

Да я считаю что 50 лет это старость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Война писал(а):
Angela777 писал(а):
Все-то вы знаете, с такими умными лучше не дружить и держаться подальше. Пригласишь в гости, а тебе тортик принесут в подарок ядовитый.



Мы вчера как раз обсуждали тему черных подруг ( аналог черных вдов).

Война, спасибо кстати за рыбный сайт. Пользуюсь регулярно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:52 
Angela777 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Mars2018 писал(а):
Самостоятельным до самой смерти приходится изворачиваться и угождать За кусок хлеба и выживать самим.
Нельзя так бросаться своим браком если причина только в miscommunication.

Что вы несете? Это замужним и неработающим надо изворачиваться как раз и выжидать 10 летнюю пенсию либо вдовства. Можно подумать замужняя защищена со всех сторон.
Про выживание самостоятельных согласна а как иначе то.

Работать надо и поактивнее, побольше. А что не везде так? В любой стране все зависит от человека, как потопаешь, так и полопаешь. Главное уметь делать деньги, тогда нигде не пропадешь и без перевозчиков и без шеи живешь как хочешь, едешь куда хочешь.

А насчет нищих невест и нищих стран я сказала риторически, мы все знаем, что страны бывшего СССР не нищие, ни Россия, ни Прибалтика, все живут прилично, но вот зачем ехать в Америку на обычную простенькую жизнь? Парадокс. Вроде у себя дома удобнее и не хуже. Может раньше стремились, но сейчас вроде ни к чему, а невесты все еще едут. Не Таиланд же.

А откуда ты знаешь нищие или нет? Ты же не жила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 19:56 
Zoila Lewis писал(а):
Betty123 писал(а):
Happywomen писал(а):
Anastacia писал(а):
Happy Women, вы молодец, что решились на второго ребёнка. Молодец, что продумываете варианты. И, видимо, вы хорошая и заботливая мать. Не порите горячку и спрячьте гордыню. Вы сейчас уязвимы. У вас шаткое положение и маленький американский гражданенок на руках. Скандалы с мужем могут быть вызваны тем, что он элементарно вас ревнует. Ведь у него детей до вас не было, с маленькими детьми тяжелодрой, а с возрастом ещё тяжелее в силу устоявшегося быта и привычек. Вы, похоже, с мужем не притерлись характерами до конца. Верите или нет, но у вас до сих пор происходит культурная адаптация, причём у обоих! Вам надо «отвоевать» его у родни. Как? Вы же женщина, будьте мудрее, добрее, ласковее и заботливее. Он за этим на вас и женился, помимо прочих ваших качеств. Ему хотелось семьи и уюта, понимания и заботы. Спрячьте ваше «я» и упирайте на «мы». Семью построить тяжело даже с любимым и любящим человеком, потому как быт. А у вас взрослая девчонка плюс маленький ребёночек. Всем вам там тяжело, потому что все смешалось разом в кучу. Вам развод не нужен. Дайте своей семье шанс. А мужики люди довольно примитивные и доверчивые, если к ним с умом и чувством подойти. Приручайте мужа по-новой. Удачи!


Спасибо за совет. Постараюсь. Сама понимаю что можно испортить жизнь 2 детям. Так что здесь нужна мудрость.

И стоило в америку переться чтобы терпеть , то есть быть “мудрой”.
И стоило ли рожать что бы попадать в такое? До пенсии теперь юли, изворачивайся, улыбайся, угождай - все это мудростью зовётся и все из за куска хлеба


Когда в чужой стране с двумя детьми, один из который маленький, а у тебя нет своего пейчека, который бы обеспечивал все основные счета и независимое существование, то не до гордости и любви к себе. И не так раскорячишься. Тут так просто не повернешься мужей к мужу и не скажешь бай бай. Это не укор или насмешка. Это суровая правда.

Я всегда писала что дети это зло для женщины. Рожать нельзя. Родишь будешь зависима. + форум обосрет зависимость. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Работать надо и поактивнее, побольше. А что не везде так? В любой стране все зависит от человека, как потопаешь, так и полопаешь. Главное уметь делать деньги, тогда нигде не пропадешь и без перевозчиков и без шеи живешь как хочешь, едешь куда хочешь.

А насчет нищих невест и нищих стран я сказала риторически, мы все знаем, что страны бывшего СССР не нищие, ни Россия, ни Прибалтика, все живут прилично, но вот зачем ехать в Америку на обычную простенькую жизнь? Парадокс. Вроде у себя дома удобнее и не хуже. Может раньше стремились, но сейчас вроде ни к чему, а невесты все еще едут. Не Таиланд же.

А откуда ты знаешь нищие или нет? Ты же не жила.

этот форум читаю.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 20:28 
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Работать надо и поактивнее, побольше. А что не везде так? В любой стране все зависит от человека, как потопаешь, так и полопаешь. Главное уметь делать деньги, тогда нигде не пропадешь и без перевозчиков и без шеи живешь как хочешь, едешь куда хочешь.

А насчет нищих невест и нищих стран я сказала риторически, мы все знаем, что страны бывшего СССР не нищие, ни Россия, ни Прибалтика, все живут прилично, но вот зачем ехать в Америку на обычную простенькую жизнь? Парадокс. Вроде у себя дома удобнее и не хуже. Может раньше стремились, но сейчас вроде ни к чему, а невесты все еще едут. Не Таиланд же.

А откуда ты знаешь нищие или нет? Ты же не жила.

этот форум читаю.

:lol: если русский знаешь на таком уровне значит из бывшего советского союза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
:lol: если русский знаешь на таком уровне значит из бывшего советского союза.

:c_cool Мне нравится, что ты так обо мне думаешь. :s_thumbup
а если еще другой язык знаю и лучше чем русский, и еще один из западноевропейских, то что подумаешь?

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Artemida писал(а):
Тюльпан писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Тюльпан хочет сказать что те кто сегодня замужем,завтра может оказаться свободным,как сопля в полете..

Спасибо за перевод для тех кто в танке
Лучше бы ты спасибо сказала тому, кто бы тебя цитировать научил. А то столько лет на форуме и все в арбе. На каждый раз переводчиков не напасешься, да и не каждый танкист глаза ломать будет.

Еще одна учительница..
Где хоть пальцем тыкни что не понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 22:18 
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: если русский знаешь на таком уровне значит из бывшего советского союза.

:c_cool Мне нравится, что ты так обо мне думаешь. :s_thumbup
а если еще другой язык знаю и лучше чем русский, и еще один из западноевропейских, то что подумаешь?
У тебя мышление совдеповское вот что я подумаю
Более того я много общалась из восточной Европы даже с теми кто русский учили даже в детсадах, школах, работали в России они все делали ошибки в правописании даже с гуглом, а разговорный на часто на очень высоком уровне. Так что возможности гугла все знают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Анджелла пишет резонные и разумные вещи, за исключением тех случаев, когда ей кажется что дева пользует мужика. Тогда у нее вклбчается "ойбедныйнасвоюголовупривез".
Анджела, мужики тоже умеют думать, позволь каждому делать свой выбор и еще неизвестно кто кем пользуется, в случае привозных невест.
Автор молодец, что родила. Тут была похожая история, дева за сорок родила, потом с американским мужем развелась. Замуж за русскоязычного вышла. Ника ее не помню, она своих пасынков ягодами кормила и пропала с форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брак близок к разводу
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Война писал(а):
Angela777 писал(а):
Война писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Закупать пурген?

Я бы отправилась в путешествие по Южной Америке. Там, в диких лесах Амазонии, говорят за копейки можно приобрести разные диковинные, не виданные местными судмедэкспертами яды.

Да? Расскажи какие? :bigeyes



Бери яд ужасного листолаза, не ошибешься


или желто черного дрибалаза :lol:
Война, зачем тебе яд ты в бутылек паплюй


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 203

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: