Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 22 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тюльпан писал(а):
Анжела, я тогда когда про плюшки писала, написала позже что это образно сравнивая замужнюю жизнь и самостоятельную. Никаким образом не приравнивая это к твоей жизни. Я на тот момент вообще ничего о тебе не знала, кроме того что замужем. Тут много других замужем кому можно позавидовать если уж на то пошло. Я статусу не завидую. Мне главное какой у меня мужчина рядом и как я себя с ним чувствую.
П.С. при чем тут переезд и сын. Моему сыну почти 22.

Знаешь, давай не будем, я к тебе очень хорошо относилась, а как у тебя дела с твоим пошли не так как тебе хотелось, кольцо не дал, замуж не позвал, ты понеслась на меня как будто это моя вина и обзывательствами, я много раз сказала, иди обзывай его, я тут непричем, что он тебя замуж не зовет, но ты все время на меня гавкаешь. Я матом не ругаюсь, но знаю, что тебя мат останавливает, вижу как другие тебя останавливают, но я не пойду на поводу матов, сарказмом тебе овечаю, этого достаточно.

22 года сыну это совсем немного, ему еще помощь нужна и не только материальная. Если бы твой БФ был настоящим мужчиной, он сам бы пригласил его жить, это называется, любишь меня, люби и моих детей. Но у тебя как аукнется, так и откликнется, как ты к БФ, так и он к тебе относится, пользуете друг друга, в добрый путь, кто кого перехитрит.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Angela777 писал(а):
Алл, не бери в голову, твои дети и внуки, имеешь право назвать как хочешь, сегодня поругались, завтра помирились, своя кровь и ты им много в жизни дала, а сейчас они взрослые и их дети, их заботы.

Не
Анжела
расизм на Форуме больше не пройдет. Там именно расистское слово было.

И перестань пожалуйста называть Тюльпана приживалкой, ОК ? просто уже надоело.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:21 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Angela777 писал(а):
Знаешь, давай не будем, я к тебе очень хорошо относилась,.

Прямо большое одолжение сделала. :dum

Лучше что-нибудь интересное расскажите. Иначе забаньте меня хоть на пару недель. Дайте отдохнуть :c_laugh

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Анжел, иди с богом... Я смотрю у тебя все еще зудит в голове от моей персоны, you cannot let it go, just cannot...

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:23 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Iamthecat писал(а):
Аллла молодец! Дети выросли , пристроены, можно теперь и сальсу танцевать!

:m_yes и не все женщины хотят с внуками сидеть, тем более она работает.
Для детей он свое отпахала, можно и для себя пожить.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):

Лучше что-нибудь интересное расскажите. Иначе забаньте меня хоть на пару недель. Дайте отдохнуть :c_laugh

А вот пиздеть про хорошее отношение ко мне не надо... Я на пустом месте ни на кого не наезжаю....
И правда, давай не будем продолжать.. думай так хочешь. На Аллуську Ивановну ты очень хорошо наехала одно время, потом ты вовремя опомнилась и решила Аллу сделать другом, в тч и Амальку.... двуличная ты Анжела.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):
Алл, не бери в голову, твои дети и внуки, имеешь право назвать как хочешь, сегодня поругались, завтра помирились, своя кровь и ты им много в жизни дала, а сейчас они взрослые и их дети, их заботы.

Не
Анжела
расизм на Форуме больше не пройдет. Там именно расистское слово было.

И перестань пожалуйста называть Тюльпана приживалкой, ОК ? просто уже надоело.

я не видела о расизме, хотя многие тут расизмом отличаются. Но как Кащ заметил, она о своих может что угодно сказать.

А приживалка и есть приживалка, пренеприятнейшая личность ваш цветочек, все мысли как на шею взобраться и при этом кого-то на форуме обвинить, что не получается.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:31 
Богиня Мудрости

Я перечитала все 22 страницу темы о бабушках. 2 нехороших слова нашла, жуть и сопли. Кто нибудь спросите пантеру, какое из них расисткое?

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тюльпан писал(а):
Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):

А вот пиздеть про хорошее отношение ко мне не надо... Я на пустом месте ни на кого не наезжаю....
И правда, давай не будем продолжать.. думай так хочешь. На Аллуську Ивановну ты очень хорошо наехала одно время, потом ты вовремя опомнилась и решила Аллу сделать другом, в тч и Амальку.... двуличная ты Анжела.

О да, ты на пустом месте на меня не наехала, как кольцо тебе не дали, так ты и завыла, мы все здесь все по-хорошему тебе советовали, я ничем не отличалась, повторила то же, что другие тебе говорили, но ты выбрала меня для обзываний и твоей злости и до сих пор кипишь.
Иди на своего хозяина злость свою выливай, нечего тут на меня гавкать. Я конечно понимаю жить на не своей территории приживалкой нелегко, но иди на него полай за это. Трусиха, боишься, что выгонит, вот и поешь козлу диферамбы. А здесь тявкаешь на ту, которая матом тебя не посылает. Ну-ну, продолжай.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Админ, спасибо за кнопку «игнор» :c_laugh

Страница 22 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно