Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Nicole+ писал(а):
ALIEN писал(а):
У меня не было никаких признаков НИКАКИХ, но ты приди, скажи спазмы, боли, рефлюкс и всё, скажи еще
что запах изо рта утром какой-то странный. Мой доктор отправил меня на хеликобактер
только на том основании, что я из бэсэсрэ :lol: Оказался прав, причем, настойчиво искал)))

Рефлюкс скажи после еды, особенно после кофе, чаю, они еще спросят боли постоянные или проходящие, скажи,
что приходит-уходит, поэтому и не шла к вам долго и тд. Будь готова, какашки сдавать :g_chewingum


Вам бесплатное лечение и 500 баксов сверху не предлагали за согласие провести обследование и лечение независимо от наличия страховки у вас?Им просто нужны кролики подопытные для изучения статистики. В процедуру исследование входит колоноскопия и во время колоноскопии вам трубку будут совать в желудок и что еще неизвестно, пока вы как убитая будете валяться перед исследователями :c_laugh

ну, конечно хеликобактер пайлори это и есть Н.пайлори, ни по какой крови она не определяется,
если интересно, откройте микробиологию, там есть правописания и сокращения в написании микроорганизмов.
в крови ее нет, только в стуле и соскобах из желудка, кроме того в дыхании будет определен аммониум. ну,
и в образцах раковой опухоли ттт bofJ так же гуглите хеликобактер, нобел прайз,
рак желудка, рак кишечника, узлы на тайроиде. кореляция с раком желудка сто процентная, с раком кишечника
и узлами на тайроиде полностью не доказана. но.......... если есть хеликобактер, это не значит, что рак у вас будет
завтра или послезавтра, чтобы вызвать генную мутацию хеликобактеру нужны годы, а то и десятилетия. если вы считаете, что рак такой монстр и вызовет боль и проявится, сразу задайте себе вопрос, а почему доктор онколог
дожился до четвертой стадии. если хеликобактер вызвал язву и боль, это вы в рубашке родились, обычно
это небольшой гастритик, кислотность, и мутация :komp я завтра иду дышать в трубку, надеюсь вывелся,
мой хеликобактер был обнаружен только по причине того, что без этого анализа в моей клинике даже
не разговаривают,симптомов ноль, зиро. все исследования мне стоят ноль. абсолютно согласна на колоноскопию
и гастроскопию мне надо было не соглашаться, больше на это не поведусь, расковыряли все, можно было просто
в трубу дыхнуть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 11:28 
ALIEN писал(а):
Nicole+ писал(а):
ALIEN писал(а):
У меня не было никаких признаков НИКАКИХ, но ты приди, скажи спазмы, боли, рефлюкс и всё, скажи еще
что запах изо рта утром какой-то странный. Мой доктор отправил меня на хеликобактер
только на том основании, что я из бэсэсрэ :lol: Оказался прав, причем, настойчиво искал)))

Рефлюкс скажи после еды, особенно после кофе, чаю, они еще спросят боли постоянные или проходящие, скажи,
что приходит-уходит, поэтому и не шла к вам долго и тд. Будь готова, какашки сдавать :g_chewingum


Вам бесплатное лечение и 500 баксов сверху не предлагали за согласие провести обследование и лечение независимо от наличия страховки у вас?Им просто нужны кролики подопытные для изучения статистики. В процедуру исследование входит колоноскопия и во время колоноскопии вам трубку будут совать в желудок и что еще неизвестно, пока вы как убитая будете валяться перед исследователями :c_laugh

ну, конечно хеликобактер пайлори это и есть Н.пайлори, ни по какой крови она не определяется,
если интересно, откройте микробиологию, там есть правописания и сокращения в написании микроорганизмов.
в крови ее нет, только в стуле и соскобах из желудка, кроме того в дыхании будет определен аммониум. ну,
и в образцах раковой опухоли ттт bofJ так же гуглите хеликобактер, нобел прайз,
рак желудка, рак кишечника, узлы на тайроиде. кореляция с раком желудка сто процентная, с раком кишечника
и узлами на тайроиде полностью не доказана. но.......... если есть хеликобактер, это не значит, что рак у вас будет
завтра или послезавтра, чтобы вызвать генную мутацию хеликобактеру нужны годы, а то и десятилетия. если вы считаете, что рак такой монстр и вызовет боль и проявится, сразу задайте себе вопрос, а почему доктор онколог
дожился до четвертой стадии. если хеликобактер вызвал язву и боль, это вы в рубашке родились, обычно
это небольшой гастритик, кислотность, и мутация :komp я завтра иду дышать в трубку, надеюсь вывелся,
мой хеликобактер был обнаружен только по причине того, что без этого анализа в моей клинике даже
не разговаривают,симптомов ноль, зиро. все исследования мне стоят ноль. абсолютно согласна на колоноскопию
и гастроскопию мне надо было не соглашаться, больше на это не поведусь, расковыряли все, можно было просто
в трубу дыхнуть

Кроме дыхания в трубку назначают анализ кала подробный, но физишен не посылают на это, только гастроэнтерологи,а им кролики нужны,я не доверяю им, нарисуют все им надо чтобы в кролики вас записать :c_laugh так что замкнутый круг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
И, что за разводка, иди сдай и живи спокойно, только, если сама вылечишься, а семья нет, то нет ризона и лечить.
Я к фэмэли доктору вообще не хожу, не понимаю зачем они нужны, я иду сразу к специалисту.
Я ее тоже не лечила,
потому что по большому счету ее нечего лечить, она везде :lol: Посмотрим через сколько я ее опять подцеплю :lol:
Если вывелась буду пить препараты для снижения кислотности и попробую по пару капель пероксида с водой.
Типа есть стади, что в желудке с низкой кислотностью она не живет. Если бы исчез хеликобактер и прихватил
с собой стрептококуса с герпесом и всеми ста штаммами папиломавируса, то люди бы жили как в Библейские
времена по 800 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ну да, дыхнуть в трубку, а проще обычно на фиброгастроскопии определяют-в народе лампочка называется. Про кислотную среду правда. Главное в лечении язвы не даже прибить бактерию ту, а понизить кислотность. Омепразол он же Омез, можно просто гасить кислотность каждый раз как изжога настигнет, сода в воде растворить или минералка в зубы как говорится. В период когда все хорошо пару зубчиков чеснока каждый день, можно тушеный, жареный-действует как свежий. Хрен, лук и тд.
Хеликобактер много у кого есть. Но к примеру люди с первой группой крови в группе риска всегда поскольку кислотность повышенная. Это к слову о диетах. С првой группой есть нужно продукты требующие той кислоты, i.e. мясо. Иначе та кислота будет хрон в желудке зашкаливать. Засунуть все остальные диеты в опу, есть только диета по группам крови, это определяет пищевые предпочтения организма.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Для понижения кислотности и вообще, лечения проблем желудка, достаточно регулярно потреблять оливковое масло, работает лучше всяких лекарств.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 14:17 
ALIEN писал(а):
И, что за разводка, иди сдай и живи спокойно, только, если сама вылечишься, а семья нет, то нет ризона и лечить.
Я к фэмэли доктору вообще не хожу, не понимаю зачем они нужны, я иду сразу к специалисту.
Я ее тоже не лечила,
потому что по большому счету ее нечего лечить, она везде :lol: Посмотрим через сколько я ее опять подцеплю :lol:
Если вывелась буду пить препараты для снижения кислотности и попробую по пару капель пероксида с водой.
Типа есть стади, что в желудке с низкой кислотностью она не живет. Если бы исчез хеликобактер и прихватил
с собой стрептококуса с герпесом и всеми ста штаммами папиломавируса, то люди бы жили как в Библейские
времена по 800 лет.

Ну это смотря какая страховка, у некоторых специалиста только через физишен можно достать. Я попробовала и напоролась на этот трюк, мне рекомендовали за 500 или 800 уже не помню пройти обследование и лечение антибиотиком, гастроэнтеролог сказал, что почти у всех выходцев из сср эта бяка есть.В трубку дышала, но как я поняла эту процедуру не так часто делают и медсестра вела себя неуверенно, так что неизвестно как анализ этот делался, может просто нарисовали, чтобы подопытным кроликом сделать. А кислотность у меня думаю низкая, так как когда-то была почти нулевой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Nata_5 писал(а):
Ну да, дыхнуть в трубку, а проще обычно на фиброгастроскопии определяют-в народе лампочка называется. Про кислотную среду правда. Главное в лечении язвы не даже прибить бактерию ту, а понизить кислотность. Омепразол он же Омез, можно просто гасить кислотность каждый раз как изжога настигнет, сода в воде растворить или минералка в зубы как говорится. В период когда все хорошо пару зубчиков чеснока каждый день, можно тушеный, жареный-действует как свежий. Хрен, лук и тд.
Хеликобактер много у кого есть. Но к примеру люди с первой группой крови в группе риска всегда поскольку кислотность повышенная. Это к слову о диетах. С првой группой есть нужно продукты требующие той кислоты, i.e. мясо. Иначе та кислота будет хрон в желудке зашкаливать. Засунуть все остальные диеты в опу, есть только диета по группам крови, это определяет пищевые предпочтения организма.


Я пришла к выводу, что есть надо, то, что организм требует и избегать просесд и шугар. Кусок мяса лучше, чем колбаса,
майонез и кетчуп у меня в доме запрещен, вместо кетчупа - органик сальса. Я думаю, что наверно, есть кореляция
с группой крови, у меня первая, как ни пытаюсь быть веганом, лет 10 борюсь, никак... только три дня в неделю могу
без мяса, за это бы мой препод по нутришенс меня бы расцеловал конечно :o_kiss04 но я собой недовольна
Чеснок - это сверхлекарство, согласна, я чеснок и турмерик с перцем уже и в кофе скоро закину :lol:
Чеснок самый лучший, который полежит порубленный на воздухе, ему надо окислиться.

Про воду, мы тут уже вели дискуссию, аж захлебывались, к единому выводу не пришли,
сейчас новый трэнд вода якобы дожна быть сильнощелочная и конечно же начали продавать 7.9РН
воду за три доллара четверть галона бутылку, везде все рекомендуют, у нас организм закислен и тд...
Ноооооо, проблема в том, что как ты не снижай кислотность в организме, запрограммированный
в нас гемостазис всеравно вернет кислотность на 7,35 – 7,45РН. Что-то я не могу разобраться в этом поинте.
Может организм надо постоянно раскислять, так это разоришься на воде??? :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Может организм надо постоянно раскислять, так это разоришься на воде??? :none

Water is the next oil :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
МРТ мо ты про воду знаешь, надо ли ее с содой пить или фуфло это все, сколько нудно ложек соды на сколько воды?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Неа, жужей чуйствую, мой хеликобактер с твоим по их хеликобахтерскому ваерлесу связался и
настучал. Братва, мол, мрет в трубу вылетает :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
МРТ мо ты про воду знаешь, надо ли ее с содой пить или фуфло это все, сколько нудно ложек соды на сколько воды?


Не надо никакой соды пить!!! И перекиси водорода не надо ради бога, и уксуса не надо!!! Ешьте оливковое масло (можно в салатах или хлеб макать, но побольше, чтобы лужицами было, а не чуть-чуть спрыснуть), или оливки, или маслины (можно консервированные, не важно), и будет вам счастье. Я все альмагели и фесталы повыкидывала много лет назад, когда о нем узнала и попробовала. Его можно даже вместе с антибиотиками пить, чтобы они желудок не раздражали. Только чтобы масло было естественно холодного отжима и нерафинированное, и чтобы импортное, т.е. не в США сделанное (не ГМО).

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
А, флэкс сид не подойдет? Про воду я тоже
mrv71 писал(а):
ALIEN писал(а):
МРТ мо ты про воду знаешь, надо ли ее с содой пить или фуфло это все, сколько нудно ложек соды на сколько воды?


Не надо никакой соды пить!!! И перекиси водорода не надо ради бога, и уксуса не надо!!! Ешьте оливковое масло (можно в салатах или хлеб макать, но побольше, чтобы лужицами было, а не чуть-чуть спрыснуть), или оливки, или маслины (можно консервированные, не важно), и будет вам счастье. Я все альмагели и фесталы повыкидывала много лет назад, когда о нем узнала и попробовала. Его можно даже вместе с антибиотиками пить, чтобы они желудок не раздражали. Только чтобы масло было естественно холодного отжима и нерафинированное, и чтобы импортное, т.е. не в США сделанное (не ГМО).
думаю, что это разводка.

Про перекись там дело в пару каплях по системе Неумывакина, на Ютубе много видео. Про оливковое масло хорошая идея


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Семя льна я пробовала - вроде ничего, но у меня например от него побочные эффекты, мне не подошло.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Мне льняное невкусно, надо начинать поедать оливковое, ро какое-нибудь, спасибо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Так ли безопасны бассейны в Америке
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4551
Года два меня мучила постоянная изжога. Пила Бетта каротин, помог. Смотрите дозы, они здесь выпускают очень высокие - 25000 I. U. Но это очень много.

Есть ли тут лечебная минералка?
я видела продаётся в трейдер Джо германская, но какая она по составу, в смысле как для желудка- печени будет неизвестно.
Почему в US не развито с мин. Источниками?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak, Veronauyy и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: