Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Insomnia писал(а):
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
Ищу дилы на новый компьютер...кто со мной?

В Costco купите ноут HP, соотношение цена/качество нормальные.
Вся начинка и опции у ноута современные. И не жалко, если что))

Я всегда покупала Dell. Последний раз купила HP. Dell, на мой взгляд, сделан качественнее. Следующий опять куплю Dell, хотя HP тоже ничего.

Имхо, одного поля ягода. Нормальный бюджетный вариант, на него и чай не жалко пролить. Шутк)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
У меня лаптоп HP envy с тачскином, ужос-ужос, возможно просто мне не повезло :j_sad Но хуже и медленнее компа у меня в жизни не было... Буду отправлять его в Россию родственникам. Куплю себе что нибудь легкое по весу и деньгам, чтоб не обидно было, если что не так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Baks писал(а):
У меня лаптоп HP envy с тачскином, ужос-ужос, возможно просто мне не повезло :j_sad Но хуже и медленнее компа у меня в жизни не было... Буду отправлять его в Россию родственникам. Куплю себе что нибудь легкое по весу и деньгам, чтоб не обидно было, если что не так.

у меня был такой лаптоп один в один,я его на амазоне покупала, я его уронила и скрин начал прыгать, хорошо, что страховка была, мне всю сумму вернули, т.к к тому времени уже такие лаптопы не выпускали и не смогли починить, повезло, можно сказать)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
У меня всякие были лаптопы, но последний аппл , лучше него еще не было, больше никогда не буду связываться ни с какими другими. Никаких проблем, никаких вирусов уже 3 с лишним года, мужу в тоже время покупали HP, он им пользуется редко, т.к тормозит и глючит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Apple вне конкуренции, но речь о бюджетном варианте. Поэтому можно смело на каком-то диле в Costco купить HP/Dell.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Lula Lula писал(а):
У меня всякие были лаптопы, но последний аппл , лучше него еще не было, больше никогда не буду связываться ни с какими другими. Никаких проблем, никаких вирусов уже 3 с лишним года, мужу в тоже время покупали HP, он им пользуется редко, т.к тормозит и глючит.

Мечта тоже...буду смотоеть аппл...меня мой старый комп зодолбал, что там куча антвирусников намешена, ненужные программы не удаляются, уже все испробовала, и целый час уходит, чтобы заставит комп работать нормально без глюков и зависания...уже нерв не хватает, а для телефона я слепая...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Baks писал(а):
У меня лаптоп HP envy с тачскином, ужос-ужос, возможно просто мне не повезло :j_sad Но хуже и медленнее компа у меня в жизни не было... Буду отправлять его в Россию родственникам. Куплю себе что нибудь легкое по весу и деньгам, чтоб не обидно было, если что не так.

У нас тоже HP все были отвратные. Самый лучший Асус(системный блок) . Уже 9 лет отпахал , :s_thumbup тоже надо поменять.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
У кого-нибудь есть опыт с Lenovo лэптопами? У меня вообще никакого опыта. Хочу 14in touchscreen, full HD, миниммум i5 но лучше i7, 16Gb RAM, хороший размерчик SSD.

У нас было несколько HP, все померли до года, но это было несколько лет назад. Обидевшись на них решили заиметь Тошибы. Муж уже поменял на Asus в прошлом году, у меня до сих пор Тошиба, в обед сто лет будет, даже не верится. Все работает хорошо, вставили SSD только и новый аккумулятор. Но и он уже не тянет совсем. Менять уже неохота, охота новый комп. Так как этот ну очень тяжелый, а мы ездим часто. Решила надо маленький и тоненький. Вот думаю, какой будет самый надежный с такими параметрами. На вид мне нравятся эти Lenovo, говорят качество хорошее. У нас ни разу не было, у знакомых тоже. Не знаем. Дорогие они тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Laara писал(а):
У кого-нибудь есть опыт с Lenovo лэптопами? У меня вообще никакого опыта. Хочу 14in touchscreen, full HD, миниммум i5 но лучше i7, 16Gb RAM, хороший размерчик SSD.

У нас было несколько HP, все померли до года, но это было несколько лет назад. Обидевшись на них решили заиметь Тошибы. Муж уже поменял на Asus в прошлом году, у меня до сих пор Тошиба, в обед сто лет будет, даже не верится. Все работает хорошо, вставили SSD только и новый аккумулятор. Но и он уже не тянет совсем. Менять уже неохота, охота новый комп. Так как этот ну очень тяжелый, а мы ездим часто. Решила надо маленький и тоненький. Вот думаю, какой будет самый надежный с такими параметрами. На вид мне нравятся эти Lenovo, говорят качество хорошее. У нас ни разу не было, у знакомых тоже. Не знаем. Дорогие они тоже.

A у меня тоже Тошиба- 10 лет проработал и ещё работает...работал хорошо, пока мы не ушли с АТ& Т и мне не перекрыли мой бесплатный антивирусник МАкфи или как его там? Я другой поставила , и теперь у меня крутится несколько антивирусных программ, что сильно замедляет работу компы...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Моему около 8 лет. Антивирусник и какая-то целая система безопасности стоит - ESET. От всего типа защищает, но вот думаю не из-за нее ли фен работает постоянно. Заколебал. Громкий. Плюс подключен должен быть постоянно к сети, батарею менять не вижу уже смысла деньги тратить. А вообше комп хороший. Но я его перегружаю. Надо мне побыстрее. Чтобы все эти антивирусники не замедляли.

Сейчас почитала про Lenovo. Очень много плохих отзывов, если не повезло, то всё, кастомер сервис - г**.

Буду смотреть Asus тогда, но блин, бешеные деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
А просто для интернета если, может, лучше Chromebook? . Говорят, серчит интернет быстро и вирусы не мучают.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Laara писал(а):
У кого-нибудь есть опыт с Lenovo лэптопами? У меня вообще никакого опыта. Хочу 14in touchscreen, full HD, миниммум i5 но лучше i7, 16Gb RAM, хороший размерчик SSD.

.

у меня рабочий. не знаю сколько лет уже, пашет.
но я кроме работы ничего там не делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Может не в тему, какую скидку обычно Zara даёт в черную пятницу?

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Jaxi писал(а):
А просто для интернета если, может, лучше Chromebook? . Говорят, серчит интернет быстро и вирусы не мучают.


Для просто интернета много компов. Мне большие программы на нем гонять надо, несколько сразу. Плюс серьезную защиту. Но Apple точно не хочу, все другое совсем.

Эх, еще бы скорость инета улучшить. Кстати, никто не знает почему, если втыкать в комп кабель с инетом, то скорость 100 mbps, а если через вайфай, то значительно меньше - 60 mbps. Никто пока нам на этот вопрос не ответил. Раутер хороший, должен работать как надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки...покупочки!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 13:51 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22599
Откуда: Moscow- Fl
У меня lenovo с touch screen, high-speed wifi и i7. Очень довольна... правда, ему только год.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 265

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: