Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
мы когда уезжаем, дверь из дома в гараж не закрываем. она только на ночь закрывается или когда отдыхать едем надолго.
а ключи не дает :2gunfire:
а для меня ключи - это символ хозяйки дома. :a_plain а он не понимает, все открыто - пароли знаешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
stacys писал(а):
Понятно, что многие через гараж выходят, а если электричество вырубили? Приезжаете вы себе домой, а гаражная дверь не реагирует на ваши поползновения войти в дом, что делать без ключей?


Гаражная дверь легкая. Вверх поднимаешь и все.
Поэтому некоторые люди дверь из гаража в дом ещё на ключ закрывают
Смотря в каком нейборхуде живут

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
yajoyo писал(а):
мы когда уезжаем, дверь из дома в гараж не закрываем. она только на ночь закрывается или когда отдыхать едем надолго.
а ключи не дает :2gunfire:
а для меня ключи - это символ хозяйки дома. :a_plain а он не понимает, все открыто - пароли знаешь


Чем объясняет?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
yajoyo писал(а):
мы когда уезжаем, дверь из дома в гараж не закрываем. она только на ночь закрывается или когда отдыхать едем надолго.
а ключи не дает :2gunfire:
а для меня ключи - это символ хозяйки дома. :a_plain а он не понимает, все открыто - пароли знаешь

Чудной он какой то .... а если захлопнет в машине все ключи ,копов вызывать будет ?

А со сроками на гринку сейчас такой наплыв иммигрантов что все сроки ожидания увеличились до одного года .
Сошал офисе когда была увидела на парковке обранённый кем то талончик с порядковым номером ,там был номер больше тысячи и это за один день .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Вообще ржу если что- вопрос сам по себе смешной - вам дали ключи от дома... Я вот сама сразу ключи беру :c_laugh Даже смешно - мужику ключи вручают, бабино это дело - ключи получать как и пей чек. А то какой-то абьюз получается. Кстати, а что с пей чеком? Вам пей чек дали? Алле очень важно пей чек чтобы в ее руках был. Константа, выходи с лекцией! Абьюз налицо.

Кащенко можешь ёрничать сколько сил хвати, я и так была о тебе невысокого мнения а после темы US Army (Reserves) так ты теперь ниже плинтуса.
Солдат с многолетним опытом не дала ни 1 дельный совет а как всегда забежала пшикнула воздух испортила и убежала, навонючкала вон сколько за 3 месяца и хоть бы 1 дельный совет написала ат нет ни одного!
Сообщения: 2477 Зарегистрирован: 02 авг 2018, 20:03


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Joan_Goodman писал(а):
Девушка квартиру там продала уже? Мне помогала советом как деньги сюда перевести


yajoyo Вы какие то деньги вкладывали в покупку этого дома или нет? Поживите и осмотритесь ведь только 6 мес. вместе. Свои деньги приберегите не афишируйте, квартиру не спешите продавать если еще не продали, продать всегда успеете.

По поводу ключей... Муж вас не понимает зачем вам ключ и какие мысли у вас с этим возникают. До него просто не доходит что могут быть вот такие мысли у вас. Сядьте и поговорите с ним и скажите что Хотите иметь ключ. Что чувствуете себя плохо потому что у вас нет ключа от дома. Скажите что для вас это важно. Нужно говорить все в лоб они намеками не понимают.

Осмотритесь в доме где то лежат ключи и сами возьмите себе 1 ключ и положите в сумочку.
Американцы все ходят через гараж и ключами дом не открывают, не пользуются входной дверью.Да и с гаража в дом редко кто дверь закрывает разве что если едешь на день или 2 из дома.
Ваш муж просто тупо не понимает ваши переживания по поводу ключа и вам нужно самой взять ключ или же прямо в лоб сказать"дай мне сейчас ключ,хочу иметь ключ от дома." Он даст вам ключ это не проблема а недопонимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Константа, иди в тему Шелтер & Абьюз. Не гони волну. Речи твои с действительностью не совпадают и даже вредны. Особенно с утра. Психика у тебя в шелтере нарушена теперь навечно.


Это у тебя армия психику нарушила и последние мозги выбила напрочь. И куда мне идти и что делать это не твое дело солдат Кащенко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
stacys писал(а):
Понятно, что многие через гараж выходят, а если электричество вырубили? Приезжаете вы себе домой, а гаражная дверь не реагирует на ваши поползновения войти в дом, что делать без ключей?

Напомнило...
https://youtu.be/-gZs73DeUQg

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Я только сейчас задумалась что у меня ключей нет...забыла напрочь про дубликат...У нас обе двери открыты всегда,на ночь только закрываются,и то если не забудем...Один раз укатились на два дня,не закрыли дом,вспомнили через день..приехали,тишина спокойствие..никто не шляется,только местные...но надо сделать..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Вирджиния,недалеко от Ричмонда.Деревенская я нынче. :lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
:lol: Ну да..информацию выдала..плохой из меня секретник.. :c_laugh

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Kashenko_ писал(а):
Я на тебя шелтеровка пожаловалась. В день ветеранов оскорблять солдата. Правильно тебя мужик вышвырнул из дома я б еще поддала под зад коленом.

Cмешно. Пожаловалась, как оскорбленная в лучших чувствах нежная фиалка, а потом на тебе и поперло хамло из нее как всегда. Спасибо, не матершина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Автор, сорри что не по теме, но тут многие упоминули что не запирают двери из дома в гараж. Родственники экса живут в благополучно пригороде Чикаго. Тоже не запирали ни машины припаркованные у дома, ни дверь в гараж. А однажды среди ночи проснулись от того что кто-то ходил по дому. Воры открыли незапертую дверь машины, нажали на гараж дор опенер, зашли в гараж и оттдуда в дом. Хорошенько его подчистили.

Будьте осторохны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Кащь, с праздником! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
квартиру свою не продавала, деньги привезла что накопила с зарплаты из россии и держу у себя ( копейки в общем).
в апартаментах жили два месяца только, ключей не было, на улицу вместе ходили на байках кататься, ходить, или в магазин. Снял до меня и ключи только одни были. Потом когда меня в лиз включили, мне менеджер ключи не дала. И вот раз я спросила а где ключи?- А зачем они тебе.
Потом в дом переехали, когда лето было я в саду ковырялась или просто на стуле сидела на природе учила английский. А сейчас холодно, штат Айова. Из дома выйти в город не выйдешь- вокруг только парк, медицинский центр, офисы газа и сельского хозяйства, и производство какое-то и поля с кукурузой. Дом расположен не в центре города, нужна машина.
И что-то опять я про ключи спросила, тот же ответ. Я не хожу вокруг и около, говорю прямо. На работу выйду сама себе сделаю :c_laugh
В общем, девчонки, обидненько как то. :j_sad


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: