Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:01 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):

Они не делают 200К



бетька налоги их делает, знает их заработок :c_laugh

Наслышана. :c_laugh на сдачу дешевых домов 200 К не заработать. Но замуж выйти быстро можно. :c_laugh это учителке тяжко дом всего один.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:03 
Помниться одну тут обсерали одну с мужиком живет на 30+ лет старше, вот она 200K делает


Последний раз редактировалось Betty123 13 ноя 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
BusyBee писал(а):
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?

Вам работа нравится? Вы зарплату получаете ? Да
Ну нахрен "коллеги"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Сонотик писал(а):
Я мечтаю открыть бар. Или какой то бизнес чтобы на меня работали, consulting business когда я работала на себя хорошо но жизни нет тогда.



Ужас какой.
Бар это большой лайабилити и затраты и геморрой. Одна лицензия на продажу алкоголя будет стоить дорого. Аренда помещения, постоянные инспекции. С таким помором уж лучше хороший фуд карт купить и разрешение торговать на манхэттене. Выгодней будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Я знаю что надо больше пофигизма. Работа окаи, но я смотрю на другие позиции в моеи компании. У нас полно тупих, но они могут свои тупизм прикрыт своим коллоквием. Я не знаю поимете ли о чем я...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?



Пчелка у нас команда срослась годами. У нас наоборот негласное правило все друг другу помогают. Ну насколько это реально. И подменяем друг друга и текстим «good morning! You can come in late, go have breakfast with family;) enjoy the weather. It is slow and boring here. Take your time”

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Mars2018 писал(а):
Сонотик писал(а):
Я мечтаю открыть бар. Или какой то бизнес чтобы на меня работали, consulting business когда я работала на себя хорошо но жизни нет тогда.



Ужас какой.
Бар это большой лайабилити и затраты и геморрой. Одна лицензия на продажу алкоголя будет стоить дорого. Аренда помещения, постоянные инспекции. С таким помором уж лучше хороший фуд карт купить и разрешение торговать на манхэттене. Выгодней будет.

----

У меня у ковокерши бар, она не в восторге! Пивнушки вроде -ничего, но там вы производите пиво с дрожжеи. Обычно етим делом занимаются у нас пенсионеры с авто-мото. То есть жопа уже прикрыта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
BusyBee писал(а):
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?



Да ничего не делайте — играйте в деликатную игру американских любимчиков. Улыбайтесь гигантской улыбкой — и говорите трогательно искренне смотря в глаза, Dear, I would absolutely love to help, but I am working in a project already, maybe next time. We are a team, don’t hesitate to let me know if you need anything. Все, улыбочка поползла наверх - и идите занимаетесь своими делами.


У меня мою любимки на работе на меня нажаловались недавно. Звонят мне — пациент имеет несколько жалоб о своей care и требует поговорить с вами. Я ухожу через 20 минут и у меня не закончены дела. Я пошла посмотреть пациента - он 30 минут жаловался, потом расказывл какие ошибки допустили в его medications regimen, потом прямо в середине предложения начинает галюционировать. Последний раз со мной такое произошло и у пациента резко ухудшился mental status — я позвала доктора и оказалось что пациент прямо там при мне имел stroke.

В общем я побежала как ссаный веник мне нужно было:
- срочно сообщить что у пациента mental status changes чтобы они его evaluate
— задокументировать наш обычный разговор с ним какие interventions
— найти ошибки в его home medications — пропейджать доктору как откорректировать что потому что некоторые лекарства у нас в больнице не formulary и нужно было convert что имеется
- закончить все свои дела

В общем я сидела на работе как придурок, overtime нам не платят. У меня всего пару часов уложить дочь спать и побыть с ней и меня подловили так конкретно я даже уйти не могла.

В общем закончила все, ухожу - говорю на выходе человеку который меня consulted - в следующий раз разбирайся сам если я уже заканчиваю день. А он мне говорит - мы мне покажи official hospital policy где написано я не могу тебе consult даже за минуту до твоего ухода.

Знаете на что на меня нажаловались? За « attitude problem». За то что я позволила себе что то сказать в их адрес. То есть я сделала все, но этим любимцам ещё с улыбочкой надо чтобы пахала.

В следующий раз скажу, so sorry, I’m already working on a project, пускай вечерняя смена разбирается.





КАК ЭТО ТАК ОВЕРТАЙМ НЕ ПЛАТЯТ? ...в шоке

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Pink Panther писал(а):
BusyBee писал(а):
-
Ето верно, когда есть бабло, зачем сидеть на форуме? Только яд выплескивать....


А яд куда ? давиться им ? :c_laugh

Да
увы и ах, форум - это от скуки.

Алина
из врачей только LG и Хелен (патологоанатом)
фармацевты не врачи. С хорошими 100+ но не 200

Анжела говорила что ооооочень хорошо зарабатывает .
Может она 200 к делает.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Сонотик писал(а):
Ко второй части твоего поста, в консалтинговой нужно с перекрытой попой если транзитиция. Там несколько месяцев только building client base.


Я знаю какой вам нужен бизнес чтобы денежки приплывали даже когда спите.
Если имеете хороший капитал.
Построить self storage units. Это золотая жила. Знаю одну семью. У них только их дед работает в офисе. Вернее отдыхает и телек смотрит. У них юнитов 400. Это очень хорошие деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
Так Маша, заставляют clock out и сидеть заканчивать. Или нужно получить manager одобрение чтобы остаться - а они уходят у нас по барски в середине дня, домой им не дозвонится. Получается разрешение надо заранее получить ? :lol:



Wow! Ну у вас методы! У нас хватит постфактум рассказать зачем и почему работала поздно.
И клок аут и заканчивать наоборот нельзя.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 13 ноя 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Сонотик писал(а):
BusyBee писал(а):
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?



Да ничего не делайте — играйте в деликатную игру американских любимчиков. Улыбайтесь гигантской улыбкой — и говорите трогательно искренне смотря в глаза, Dear, I would absolutely love to help, but I am working in a project already, maybe next time. We are a team, don’t hesitate to let me know if you need anything. Все, улыбочка поползла наверх - и идите занимаетесь своими делами.


У меня мою любимки на работе на меня нажаловались недавно. Звонят мне — пациент имеет несколько жалоб о своей care и требует поговорить с вами. Я ухожу через 20 минут и у меня не закончены дела. Я пошла посмотреть пациента - он 30 минут жаловался, потом расказывл какие ошибки допустили в его medications regimen, потом прямо в середине предложения начинает галюционировать. Последний раз со мной такое произошло и у пациента резко ухудшился mental status — я позвала доктора и оказалось что пациент прямо там при мне имел stroke.

В общем я побежала как ссаный веник мне нужно было:
- срочно сообщить что у пациента mental status changes чтобы они его evaluate
— задокументировать наш обычный разговор с ним какие interventions
— найти ошибки в его home medications — пропейджать доктору как откорректировать что потому что некоторые лекарства у нас в больнице не formulary и нужно было convert что имеется
- закончить все свои дела

В общем я сидела на работе как придурок, overtime нам не платят. У меня всего пару часов уложить дочь спать и побыть с ней и меня подловили так конкретно я даже уйти не могла.

В общем закончила все, ухожу - говорю на выходе человеку который меня consulted - в следующий раз разбирайся сам если я уже заканчиваю день. А он мне говорит - мы мне покажи official hospital policy где написано я не могу тебе consult даже за минуту до твоего ухода.

Знаете на что на меня нажаловались? За « attitude problem». За то что я позволила себе что то сказать в их адрес. То есть я сделала все, но этим любимцам ещё с улыбочкой надо чтобы пахала.

В следующий раз скажу, so sorry, I’m already working on a project, пускай вечерняя смена разбирается.

-----------

Когда в госпитале рабоатаешь, иногда не знаеш кто есть кто. Если меня подставят вот так, естественно в следуюшии раз, я придумаю 1оо причин чтобы отстраниться.

Меня поставили пресептором для однои новенькои чернои, я к неи по человечески-типа, даваи блокнотик записиваи, очень все медленно обясняю. Всегда учитуваю что у меня акцент и все такое. А она мне-мне не нужен блокнот, ты медленно печатаешь.... Пришли мне новые полисли (во второи раз)Я-окаи! В следуюшии раз, я тебе invite пришлю и буду сидеть с тобои КОГДА У МЕНЯ будет время, а не когда тебе захочется! И вообше к неи не поворачиваюсь полностью когда она она возле меня остановится-даю понять что работаю над чем то другим. И как наити полиси я еи пришлю инструкцию, а не буду по-новои распинаться перед неи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Сонотик писал(а):
Так Маша, заставляют clock out и сидеть заканчивать. Или нужно получить manager одобрение чтобы остаться - а они уходят у нас по барски в середине дня, домой им не дозвонится. Получается разрешение надо заранее получить ? :lol:


А медицине работать здесь это как рабство. Только врачам полегче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, все в заботах
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Mashенция писал(а):
BusyBee писал(а):
Девы, кто работает (!!!!). Что делать если вы чувствуете что ваша работа остается не оцененнои. Вашу работу просто не отмечают, "шустрые коллеги" сваливают на вас their работы уходят на больничние, а вы -пашете. Что делать?

Сонотик, я бы очень хотела в консултинге работать. Я так боюсь что ничего не получится.... Иногда есть уверенность, а иногда паническии страх… Что делать?



Пчелка у нас команда срослась годами. У нас наоборот негласное правило все друг другу помогают. Ну насколько это реально. И подменяем друг друга и текстим «good morning! You can come in late, go have breakfast with family;) enjoy the weather. It is slow and boring here. Take your time”

-

У нас текучка огромная. Народ не уходит из компании, но трансфер из одного департамента в другои. Уходят и передают кучу не завершеннои работы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: