Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 30 [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
я знаю про аерозоли, я ими раньше красила. Но мне предстит довольно узкие детали красить в др. проектах и изогнутые. Много будет мимо уходить, захотела кисточкой. Так на ней написано матовая. Навeрно, ключевое тут «емаль». Как Твинки сказала. Само понятие емаль уже как бы означает блеск. Ошибочка вышла, короче

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Аэрозоли это зло, никогда не покупайте их, во-первых на них ворнинг по кэнсэру для Калифорнии сзади,
во-вторых, вы даже не предстваляете на какое расстояние лятят брызги, в том числе в ваше лицо,
кто чистит зубы чаркол пастой поймет. Для этих аэрозолей нужны очки специальные и угольный респиратор,
плюс проветриваемое помещение или открытый воздух. Когда мне спрыснуть надо иногда холст, я только на улице
прысну и отлетаю в другую сторону. Как эти аэрозоли только разрешают... :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ну, белым затонируй, зеленым, вернее грин минт, не знаю, насчет слова энамел, на пшикалках тоже
энамел написана, но она флэт и флэт, странно, конечно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
ALIEN писал(а):
У меня умерла подруга... нет никаких пиллс выпить... я не знаю что делать



Прими мои соболезнования по поводу смерти подруги. Заметила что вокруг тебя очень много людей умирает. Очень грустно это. Помню ты писала что друг упал, разбил коленку, заразился саркомой и через 3 месяца умер от рака. Береги себя, скоро 9 дней, не забудь помянуть.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Меньше всего мне нужны сочувствия и соболезнования от тебя, самое большое отдолжение,
которое ты мне могла бы сделать, просто отчалить налево или направо от меня, если ты считаешь,
что смертей возле меня много, то не приближайся и не ходи за мной и не рой яму под себя!
Лично я про тебя ничего не помню и не интересуюсь, это ты обо мне думаешь постоянно, как
о любовнике каком то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Мы к Рождеству готовы, а заодно и к Валентину)))
В этом гуду решила ничего на елку не цеплять, пусть просто стоит в лампочках,
решила нарядить куколок, заодно задаюсь вопросом, зачем человеку всей этой ерундой
маяться куколками, часами механическими, банками жестяными, монетками, ножиками и прочей ерундой)))
Зачем? Все придется оставить когда-то... следующий мой гол, научиться рерут волосы этих куколок и глазюкалки
вставлять разноцветные, вот, зачем мне это надо?????

Вложение:

IMG_1506.JPG [ 784.83 КБ | Просмотров: 581 ]
Вложение:

IMG_1507.JPG [ 1.19 МБ | Просмотров: 581 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Вот, как тетеньки переделывают Крисек. Волосы нужно перятенуть каждую волосинку и покрасить,
на это недели нужны...как они это могут делать????

Вложение:

b65835b6e5bf48423655d9f3f59595e8.jpg [ 51.03 КБ | Просмотров: 570 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
а какого они, куколки, размера? высоты? я думаю есть машинки для делания этих волос. видела в каком то видео, но может и в ручную..
наряды милые, но я всегда куколок люблю в любом виде

а в каком цвете елку украшать к году желтого кабана? собралась традиционно кросное и золото тем более в прошлом году синее все было, а муж раз и влюбился в голубую, типа пихту, и вот она дилемма возникла

вообще там странные эти голубовате елки были мяшкие длинные иголки и дугами, я таких еще не видела. владелец питомника сказал пахнут апельсинами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
]Кукляшки 16 инч, я потрогала современных кукол, это ж дутый пластик и дешевка,
а эти сделаны, как будто в движении и идут, хотят шаг сделать, мадам Александер,
каких кукол делала, а сейчас, уже даже ваты искусственной жалеют в тело вставить,
чтобы чыпа было. Мне нравятся, когда они в длинных сапожках стриптизерских
и коротких платтюхнах)))

А, еще мне абсолютно не понятно увлечение Американ Герл, это горбатый крокодил с базедовой
болезнью и зубки тоненькие из губ растут, а все дети и взрослые по ним плачут, я бы даже в Гудвиле
за 3 доллара такую не купила бы. Их всеравно как одень, страшило и есть страшило. Мужик-культурист,
а не кукла
Вложение:

c53b66e53596cd4d41caf4adefe47420.jpg [ 57.48 КБ | Просмотров: 532 ]

Я в календари не верю, мне всеравно, какой там год розовой свиньи или красной белки,
пусть китайцы сами в своих кузнечиках разбираются, вот, я видела елку
под Париж наряженную, посчитала, что мишура мне будет стоить баксов 200 и успокоилась,
еще хотелось бы елку нарядить в патриотик цвета и игрушки, но это по одной игрущке надо на ибее
собирать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Рисовать не хочу, просто не хочу ни в каком ракурсе, бессмысленное занятие для меня,
зная весь этот арт маркет, у меня даже какое-то отвращение к рисованию стало...
Не хочу и все :f_argg Завидую тем, кто рисует и хочет, я себя просто импотентом чувствую :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
ALIEN писал(а):
Меньше всего мне нужны сочувствия и соболезнования от тебя, самое большое отдолжение,
которое ты мне могла бы сделать, просто отчалить налево или направо от меня, если ты считаешь,
что смертей возле меня много, то не приближайся и не ходи за мной и не рой яму под себя!
Лично я про тебя ничего не помню и не интересуюсь, это ты обо мне думаешь постоянно, как
о любовнике каком то.

Элиен, не обращай внимания. У Войны папки, скриншоты не только на тебя. Ну такой вот человек. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
ALIEN писал(а):
Рисовать не хочу, просто не хочу ни в каком ракурсе, бессмысленное занятие для меня,
зная весь этот арт маркет, у меня даже какое-то отвращение к рисованию стало...
Не хочу и все :f_argg Завидую тем, кто рисует и хочет, я себя просто импотентом чувствую :lol:


Это просто настроение у тебя такое,пройдет и пять рисовать будешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
кискинды для поднятия настроения


Вложения:
image-11.jpeg
image-11.jpeg [ 139.46 КБ | Просмотров: 674 ]
image-10.jpeg
image-10.jpeg [ 275.43 КБ | Просмотров: 674 ]
image-7.jpeg
image-7.jpeg [ 84 КБ | Просмотров: 674 ]
image-6.jpeg
image-6.jpeg [ 191.09 КБ | Просмотров: 674 ]
image-5.jpeg
image-5.jpeg [ 191.9 КБ | Просмотров: 674 ]
image-1.jpeg
image-1.jpeg [ 42.63 КБ | Просмотров: 674 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
матьдочери писал(а):
кискинды для поднятия настроения

Первый кискинд - иноплик :s_thumbup
А у второго явно в предках был кто-то из котов Louis Wain))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: АРТ-3. Арт, джанк и вышивка крестиком теперь вместе)))
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
третий рыжик мой мужик, а какие нежные, невидимые, мастерские мазки,
нет, девочки, рисовать мне уже не интересно, за меня программа может нарисовать,
я люблю фотки, себя любимой, конечно в шляпках, мне нравятся мои куклы,
хотите посмеяться, нашла я в инете тетеньку, которая их перекрашивает, волосы переделывает,
одежку подбирает, я списалась с ней, очень хорошая беседа получилась, оказался дяденька :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 30 [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: