Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с документами
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Millla писал(а):
Да, конечно, Константа права, надо сначала поискать в интернете всю информацию. Я тоже задавала вопрос на форуме и вот что мне ответила Анечка (спасибо ей):
"Апостиль проставляет секретарь того штата, который выдал свидетельство о смерти. Иногда может потребоваться получение специальной копии свидетельства, которая подойдёт под апостиль. Можно в гугле набрать Secretary of State Apostille и название штата и позвонить в офис легализации и подробно расспросить.

Я обычно отправляла документ и вкладывала вместе с документом сопроводительное письмо (иногда есть специальная форма, надо на сайте посмотреть), а также предоплаченный конверт с обратным адресом и чек/money order."

Я через сайт заказывала документы, а также помогала знакомым заказать: vitalcheck.com, документы (в моем случае свидетельство о браке и рождении) пришли в течение пары-тройки недель. Апостиль проставляется отдельно. Насчёт фамилий я не подскажу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с документами
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 12:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42
Сообщения: 243
Девочки, всем большое спасибо. Просто я в штате Вашингтон, сама не поеду. Еще одна подруга в Канзасе, поближе, рядом с ней никого не знаю, круг общения там был муж и члены его семьи, она вторую гринку только вот получила, молодая, красивая... Берегите себя.

_________________
Millaa14


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Marinaqhz и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron