Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - ноябрь
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
BusyBee писал(а):
Bastet писал(а):
:ruk
AllaR писал(а):
Хватит сраться, даваите мне лучше совет.
Итак, деиту с которым я 2 месяца выходила в свет, вчера написала прошальныи текст, что мы очень хорошие друзья, но романа нет. Он понял, все нормально, расстались.
Итак, программист, напридымывал планов. Типа, купил билеты на концерт завтра, но перед етим едем на винодельню, потом остаемся в отеле в ДС и потом утром там гуляем. Я сразу ответила, никаких отелеи. Итак, неужели и етого отшивать? Я думала, месяц еше протяну. Я его всего может 3 недели знаю.

А зачем писать прощальный текст?

------

Алла, зачем им писать. Подумаите, все мужчины которие вас оставляли вам не писали письма -обьяснения, не так ли? Они просто исчезали как Коперфилды. Оставляя в вас в етом limbo… Так надо и с ними поступать!!! И вообше я тексты не пониманию. Мужики текстят какода на толчке сидят, jerking off, на заправке, они такие таксты 50 другим теткам шлют не придавая етому значения. А ви вы еше над етим думаете и спрашиваете форум??? :f_eyebrows :c_laugh :be

:c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - ноябрь
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Вообще глупости понесла. Я хоть и чморила тебя за маты, но считала теткой хоть и в возрасте, видимо со сложной судьбой, но с головой, а ты просто баба, тупая телка без мозгов, но в кирзовых сапогах с уменьшительными именами для всех. У меня нет тебе уменьшительных имен - дура тебе имя!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: