Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 21:49 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: это ты про себя! Ты же себя заставляешь делать ботокс, через нехочу

нет , это я про тебя. паразитируешь на других. своей жизни нет.
на тебя холлуин плохо действует. Жизнь есть даже на кладбище. :c_laugh
А у тебя есть? Судя по всему с мужем опять раздельно живете по квартирам. :c_laugh

во во . собирай про других крохи информации и пережевывай дальше. на меня в теме про руммейтов ты наехала нехило. давно хотелось тебе в ответ в морду дать. не на ту нарвалась, бетюнь.

Ну о чем говорить с трешем, у которой делание давать в морду. Иди ботокса дринкани может полегчает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 21:51 
Joan_Goodman писал(а):
я еще когда вернулась на форум подумала, ничо так тут наверно встречают новичков, такие типа паразитов-беть. немудренно что форум заглох. просто Бетюня думала что я новичок тут.. разошлась, старушКо.

Тоже мне осетрина первой свежести :lol: бабуля , уже овулиться не можешь. Поезд ту ту


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:07 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
во во . собирай про других крохи информации и пережевывай дальше. на меня в теме про руммейтов ты наехала нехило. давно хотелось тебе в ответ в морду дать. не на ту нарвалась, бетюнь.

Ну о чем говорить с трешем, у которой делание давать в морду. Иди ботокса дринкани может полегчает

Тююю "иди дринкани - да полегчает" .. шаблонные фразы какие. Бетя, ты ж на форуме постоянно срешься. ничего лучше не нашлась ответить?
Betty123 писал(а):
Тоже мне осетрина первой свежести :lol: бабуля , уже овулиться не можешь. Поезд ту ту
поживи еще чуть чуть моей жизнью, разрешаю :c_laugh ноль без палочки. пустое место.

Надеюсь ты отлипла от своей старой румейтши с кем она жить должна и кого кормить в 60 лет. :c_laugh все у тебя невроз был о ее мужике.
То народ не знает как жизнь матерей/дочерей распланировать за них, уже до румейтов добрались кому и с кем на пенсии жить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:14 
Joan_Goodman писал(а):
Малаца, осваивай информацию. уже совсем чуть чуть осталось. Еще пойди темку проштудируй. поживись деталями про моих руммейтов. Одна бяда - там на одно мое сообщение там твоих 5 штук, долго будешь продираться, трольчиха.

Ты там под таким градусом строчила, так кидалась на амбразуру с кем твоя бабка должна жить боюсь ты ее уже прибила вместе с ее лузером за упрямство не следовать твоим советам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Девы, а не проще ли вообще одному чем с изменяющим или выносящим мозг / контролирующим, пусть и обеспеченным мужем? Человеку ведь, по сути не так уж и много нужно для счастья из материального. Вот терпела всю жизнь жена похождения Колюсика, а нафуа??? Не проше ли под зад ногой но психика цела, чем всю жизнь пресмыкаться, и молчать, и терпеть, и закрывать глаза?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:17 
Joan_Goodman писал(а):
Малаца, осваивай информацию. уже совсем чуть чуть осталось. Еще пойди темку проштудируй. поживись деталями про моих руммейтов. Одна бяда - там на одно мое сообщение там твоих 5 штук, долго будешь продираться, трольчиха.

Забанить бы давно тебя пора.
Кто ЗА? принято единогласно.

Лечи невроз. Или это так ботокс действует на мозг?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:19 
Pamela333 писал(а):
Девы, а не проще ли вообще одному чем с изменяющим или выносящим мозг / контролирующим, пусть и обеспеченным мужем? Человеку ведь, по сути не так уж и много нужно для счастья из материального. Вот терпела всю жизнь жена похождения Колюсика, а нафуа??? Не проше ли под зад ногой но психика цела, чем всю жизнь пресмыкаться, и молчать, и терпеть, и закрывать глаза?

Поргина на терпеливую не похожа. :c_laugh у нее своя философия в жизни, как у Голубкиной.


Последний раз редактировалось Betty123 28 окт 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Девы, а не проще ли вообще одному чем с изменяющим или выносящим мозг / контролирующим, пусть и обеспеченным мужем? Человеку ведь, по сути не так уж и много нужно для счастья из материального. Вот терпела всю жизнь жена похождения Колюсика, а нафуа??? Не проше ли под зад ногой но психика цела, чем всю жизнь пресмыкаться, и молчать, и терпеть, и закрывать глаза?

Пронина на терпеливую не похожа. :c_laugh у нее своя философия в жизни, как у Голубкиной.


Думаешь, оно того стоило? Ну, в ее случае?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mars2018 писал(а):
темные волосы делали Смайли похожей на Покахонтас, на любителя. Как и Марина здесь. Тоже на люб тебя и сексапильностью там и намёка нет. А блонд все сразу изменил. Теперь Марину нужно перекрасить.

я уже была блонд. Мне не идёт.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:36 
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Девы, а не проще ли вообще одному чем с изменяющим или выносящим мозг / контролирующим, пусть и обеспеченным мужем? Человеку ведь, по сути не так уж и много нужно для счастья из материального. Вот терпела всю жизнь жена похождения Колюсика, а нафуа??? Не проше ли под зад ногой но психика цела, чем всю жизнь пресмыкаться, и молчать, и терпеть, и закрывать глаза?

Поргина терпеливую не похожа. :c_laugh у нее своя философия в жизни, как у Голубкиной.


Думаешь, оно того стоило? Ну, в ее случае?

Конечно. Актрис много и их век не долог. А тут статусные мужики, которые своим статусом поделиться могут. Жена караченцева, жена боярского, жена Миронова, жена янковского. Любовниц много а жена одна. В сети есть форум там выложена бабская болтовня о их способностях. Они иногда спали с простыми селянками, которые не пойдут белье трясти за $$$ к Малахову.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:42 
Joan ты еще матом разродись. :c_laugh трэшь она и в диси трэшь как не американизируйся дальше Рязани не уедешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:50 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan ты еще матом разродись. :c_laugh трэшь она и в диси трэшь как не американизируйся дальше Рязани не уедешь.

Заклинило "трэш" да "трэш" за каждым словом, гермафродитка. в какой ты там дыре сидишь и сопли чужие пересасываешь, Анти-Трэш? тебе соплей подкинуть еще на подсос, или еще не все пережевала?

Ты теперь и не уснешь, рязанская бедолага. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:55 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan ты еще матом разродись. :c_laugh трэшь она и в диси трэшь как не американизируйся дальше Рязани не уедешь.

Заклинило "трэш" да "трэш" за каждым словом, гермафродитка. в какой ты там дыре сидишь и сопли чужие пересасываешь, Анти-Трэш? тебе соплей подкинуть еще на подсос, или еще не все пережевала?

Ты теперь и не уснешь, бедолага. :c_laugh


маленький порося бетя переживает кто скока спит. маленький порося бетя никогда не спит.

Имею право. Деревня из тебя так и не выехала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 23:00 
Joan, иди уж кинься на мужа если он есть а не на меня.. В кой веке покажи ему небо в алмазах и скажи спасибо мне что тебя так перевозбуждаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 20
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Pamela333 писал(а):
Девы, а не проще ли вообще одному чем с изменяющим или выносящим мозг / контролирующим, пусть и обеспеченным мужем? Человеку ведь, по сути не так уж и много нужно для счастья из материального. Вот терпела всю жизнь жена похождения Колюсика, а нафуа??? Не проше ли под зад ногой но психика цела, чем всю жизнь пресмыкаться, и молчать, и терпеть, и закрывать глаза?

Он из гастролей не вылезал, мамонта домой приносил.А последние 13 лет она ему за всё отплатила.Тягала куда и как хотела.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 130

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: