Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Пропрятался весь день за диваном,но посикать то хочется...Я приехала,попросился на улицу,пошлепал свои владения проверять..Тут соседский кот шлындает,так этому покоя не было..Сидит,пасет чтобы тому навешать,выбрал место обзорное,пас того котишку,навалял ему..Защита,блин..Такой умный,уезжали на два дня,я ему говорю,сиди нас жди,как упал перед дверью так приехали на том же месте сидит,ждет..Два дня :bigeyes .
Анжела,мне все равно хоть пусть вся округа из животных к нам ходит столоваться,накормлю,напою,спать уложу.. :b_wink У соседей обалденной красоты собака,я таких у нас,в России не видела..Название породы забыла..Так та тоже бежит,с лаем,как заполошная..Она большая,можно и перепугаться до памперсов..Кот ей по морде настучал,когда та домой к нам зашла.Соседи ее с собой катают,везде с собой берут,любят..


Вложения:
LfuEUVjZq3jcZHPm.jpg
LfuEUVjZq3jcZHPm.jpg [ 362.78 КБ | Просмотров: 680 ]

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ваймаранер порода называется..я фотку сперла с инета,соседская большая и с голубыми глазами..Красотка..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pixie Dust писал(а):
Когда будете отвечать, проскрольте вниз, нажмите на choose file и выберите фото на вашем компьютере, потом нажмите Добавить файл.



Перед тем, как прикрепить фото в поле, где "ответить" поставьте смайл или напишите, а то фото не прикрепится.
Затем скролите вниз где "Browse..." (найдите фото на своем компе), затем клик на "добавить файл" .

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Mix Markiz писал(а):
Ваймаранер порода называется..я фотку сперла с инета,соседская большая и с голубыми глазами..Красотка..


:m_yes Красота необыкновенная :angel

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ну что вы думаете?уже здесь торчит..Пробзделся минут сорок-час..пришлепал….сидит ,мурчит,гладьте меня,гладьте...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Mix Markiz писал(а):
Ну что вы думаете?уже здесь торчит..Пробзделся минут сорок-час..пришлепал….сидит ,мурчит,гладьте меня,гладьте...


:c_laugh Говорю ж, животных не обдуришь, знают, где хорошие люди живут.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Спасибо,дорогая за комплимент... :angel :b_wink

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Zoila Lewis писал(а):
Научите фотки вставлять, ночь хочу своих показать.

Пользуйтесь вот этим: https://radikal.ru/
1. Выбрать файлы
2. Уменьшить картинки до 640 пикселей (иначе будут растягивать страницы)
3. Загрузить на сервер
4. Copy url
5. Paste url в окне форума

Может кто знает проще путь...

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Insomnia писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Научите фотки вставлять, ночь хочу своих показать.

Пользуйтесь вот этим: https://radikal.ru/
1. Выбрать файлы
2. Уменьшить картинки до 640 пикселей (иначе будут растягивать страницы)
3. Загрузить на сервер
4. Copy url
5. Paste url в окне форума

Может кто знает проще путь...


Спасибо огромное, у меня новый лаптоп от яблока, я совсем не разобралась еще все по другому в нем

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Pixie Dust писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Pixie Dust писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Котов кастрируют с 6 до 8 месяцев.


Нашим только по 5 исполнилось, но я уже сделала аппойнтмент для них, хотя и хотелось бы попозже((
Наш маЛчик не только на сестру наскакивает, но и как-то агрессивнее стал.
А был такой бебичка ласковый!

Вот он, агрессор:

Вложение:
IMG_6107 (1).JPG


ОЙ, копия моего Мармелада!!

Научите фотки вставлять, ночь хочу своих показать.


Когда будете отвечать, проскрольте вниз, нажмите на choose file и выберите фото на вашем компьютере, потом нажмите Добавить файл.

А ваш Мармелад породистый или Royal Domestic? :c_laugh
Мне все кажется наш Чарли от какого-то мейнкуна произошел, в 5 месяцев весить 9 паундов - это разве нормально? Огромный котяра будет, лопает в два раза больше сестры.


Он тоже огромен не по годам. Ему будет 6 месяцев, а он уже такой же, как и наша двухлетняя кошка по размеру, но еще меньше восьмилетнего кота-ебуна :c_laugh

У него история такая интересная. Однажды субботним утром иду я полусонная утречком за чаем. Сморю на кухне рыжый котенок пьет воду. Малюсенький такой. (К слову мы с мужем часто говорили, что рыжего у нас не было ни у него ни у меня никогда). Я думаю, откуда? Сплю, что ли? Иду по дому и наталкиваюсь на сына( он с нами не живет иногда заезжает), спрашиваю, что это там на кухне. Он говорит, я мимо вас ехал а у меня в машине котенок одного человека который попал в тюрьму. Тот злодей ударил своего руммейта по голове чем то тяжелым. Пострадавший оказался знакомым друга моего сына. Этот пострадавший обзванивал кто его может отвезти в госпиталь, и попал на друга моего сына. Сын с другом утром вместе ехали куда то, они того парня забрали вместе с котенком, отвезли в госпиталь. Сын у нас по дороге остановился, чтобы котенок попил - поел так как он орал в машине. У нас же есть кошачья еда , у нас же коты. Оказалось, что у бедолаги серьезная травма головы он попал в реанимацию с трещиной в черепе позже так как его состояние ухудшилось. Единственное, что он просил перед тем как его адмитили, чтобы котенка сдали в шелтор. Потом приехали его родители и забрали в другой штат. А мы забрали котенка, в тот же день с мужем глянули друг на друга, какой шелтор, как такие глаза в шелтор сдать. В тот же день отвезли его к вету. Он был такой грязный, вету пришлось его местами выстричь от какой то липкой субстанции, у него была куча блох. Уши были забиты какой то коркой пахнущей мазутом, между пальцами на лапах тот же мазут. Сын сказал, что никогда таких грязных домов не видел. Мы ждали часа два у вета пока его мыли, чистили, обрабатывали. Сказали сильно обезвожен был. Поставили прививки. Мне кажется сын специально нам принес, знал, что мы с мужем уже его не отдадим никому.


зЫ. Мою кошку зовут Pixel :e_braces

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Zoila Lewis писал(а):
А мы забрали котенка, в тот же день с мужем глянули друг на друга, какой шелтор, как такие глаза в шелтор сдать.


:angel :p_heartbeat07 :angel

С пополнением вас! :q_flower01

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Zoila Lewis писал(а):

У него история такая интересная. Однажды субботним утром иду я полусонная утречком за чаем. Сморю на кухне рыжый котенок пьет воду. Малюсенький такой. (К слову мы с мужем часто говорили, что рыжего у нас не было ни у него ни у меня никогда). Я думаю, откуда? Сплю, что ли? Иду по дому и наталкиваюсь на сына( он с нами не живет иногда заезжает), спрашиваю, что это там на кухне. Он говорит, я мимо вас ехал а у меня в машине котенок одного человека который попал в тюрьму. Тот злодей ударил своего руммейта по голове чем то тяжелым. Пострадавший оказался знакомым друга моего сына. Этот пострадавший обзванивал кто его может отвезти в госпиталь, и попал на друга моего сына. Сын с другом утром вместе ехали куда то, они того парня забрали вместе с котенком, отвезли в госпиталь. Сын у нас по дороге остановился, чтобы котенок попил - поел так как он орал в машине. У нас же есть кошачья еда , у нас же коты. Оказалось, что у бедолаги серьезная травма головы он попал в реанимацию с трещиной в черепе позже так как его состояние ухудшилось. Единственное, что он просил перед тем как его адмитили, чтобы котенка сдали в шелтор. Потом приехали его родители и забрали в другой штат. А мы забрали котенка, в тот же день с мужем глянули друг на друга, какой шелтор, как такие глаза в шелтор сдать. В тот же день отвезли его к вету. Он был такой грязный, вету пришлось его местами выстричь от какой то липкой субстанции, у него была куча блох. Уши были забиты какой то коркой пахнущей мазутом, между пальцами на лапах тот же мазут. Сын сказал, что никогда таких грязных домов не видел. Мы ждали часа два у вета пока его мыли, чистили, обрабатывали. Сказали сильно обезвожен был. Поставили прививки. Мне кажется сын специально нам принес, знал, что мы с мужем уже его не отдадим никому.


зЫ. Мою кошку зовут Pixel :e_braces


Везунчик ваш кот, а вы молодцы! :angel
Надеюсь, поставите фотографии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Joan_Goodman писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Insomnia писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Научите фотки вставлять, ночь хочу своих показать.

Пользуйтесь вот этим: https://radikal.ru/
1. Выбрать файлы
2. Уменьшить картинки до 640 пикселей (иначе будут растягивать страницы)
3. Загрузить на сервер
4. Copy url
5. Paste url в окне форума

Может кто знает проще путь...


Спасибо огромное, у меня новый лаптоп от яблока, я совсем не разобралась еще все по другому в нем

На телефоне проще всего через Добавить Файл картинки вставлять.
Нажмите на Browse c телефона, он вам даст опции: сделать фото или выбрать фото из галерей. . можете прямо даже фотографировать сразу и вставлять, нигде не сохраняя. Потом пост на компьютере можете отредактировать (текст) если с телефона не удобно писать.

С телефона не могу залогинится, я забыла пароль. Использую функцию, чтобы выслали пароль на мыло, а получаю вот такой ответ:

Ключ активации, указанный вами, отсутствует в базе данных.


Как это понимать?

Вообще как восстановить пароль, если я его забыла? То есть я помню, но он не срабатывает.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Написала Пудику. Надеюсь она меня вызволит из темницы. :c_laugh

Ой как хочу Мармеладину свою показать, и писклявую мою девочку, и ебуна бесстыжего :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, помогите советом плз
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Joan_Goodman писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Написала Пудику. Надеюсь она меня вызволит из темницы. :c_laugh

Ой как хочу Мармеладину свою показать, и писклявую мою девочку, и ебуна бесстыжего :c_laugh

вам конечно надо свой пароль восстановить. форум периодически всех разлогинивает. выбросит из компа - тогда не сможете писать тут.


Вложения:
71D46690-BBDB-42C5-8580-9DFCC0E35DAB.jpeg
71D46690-BBDB-42C5-8580-9DFCC0E35DAB.jpeg [ 643.06 КБ | Просмотров: 621 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 34 [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: