Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Я тоже подозреваю что ходит Ракун. Сегодня опять все съедено и таралка дааалеко от куста переставлена нежно чьими то лапами. Где же Зайчик неужели уже ктото его съел?
Так жалко... он у нас жил года 3.


Девочки от ракунов держитесь ПОДАЛЬШЕ не кормите из рук. У ракунов слюна ядовитая,если плюнет вам на тело то можно и не выжить.
Американцы об этом знают и предупреждают не умиляться дикими животными и не бежать к ним с распростертыми объятиями - опасно для жизни.

И еще паучки даже маленькие коричневые могут быть ядовитыми не трогайте руками никаких пауков.У Х-са знакомый умер в Огайо за 1 неделю от паучка который сплел паутинку в гараже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Сабака соседская скорее всего
Кошки обычно миски не таскают и белки с ракугами тоже так у них рты не приспособлены миску брать и тащить

Медведи ещё любят по мусору лазать и миски могут разбросать, если оставить

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
:lol:

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 17:02 
скунс еще может быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
nyk2009 писал(а):
Сабака соседская скорее всего
Кошки обычно миски не таскают и белки с ракугами тоже так у них рты не приспособлены миску брать и тащить

Медведи ещё любят по мусору лазать и миски могут разбросать, если оставить

:m_yes Ракун, :a_plain у них всё приспособлено к "пожрать", попробуйте отнимите у них миску, у них когти , как у медведя. Константа не кормите пока никого, заях и на траве выживет, а "непонятный зверь" тем временем уйдёт.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Larissa1067 писал(а):
У меня такая же фигня была пару лет назад. Подкармливала уличного кота, ставила 2 тарелки с кормом у передней и задней двери. Кот иногда не приходил, но корм исчезал за ночь. Кот никогда не доедал до конца, а тут тарелка как вымытая- ни крошки. Обнаружила опоссума, очень наглого, кстати. Открыла переднюю дверь как-то, он только что откушал, но не до конца, удрал и залез на дерево прямо перед входом. Там ветки тонкие, а он, такая морда мерзопакостная :c_laugh , сидит и смотрит на меня, я его шугаю, а он ни с места, сидит, качается. Я пошла, взяла телефон, сфоткала наглую морду. Он сидел и ждал, что я отчалю. Перестали еду снаружи ставить- гость исчез.

:f_eyebrows а нам фотку наглой морды?

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mariana Trench писал(а):
Konstanta писал(а):

Девочки от ракунов держитесь ПОДАЛЬШЕ не кормите из рук. У ракунов слюна ядовитая,если плюнет вам на тело то можно и не выжить.

:m_yes В меня как-то плюнул, гад, еле выжила, но с тех пор водобоязнь и нервный тик. :k_crying
Или это верблюд был? :dum


Я тоже была удивлена такой новостью но оказывается что они иногда такое делают в целях защиты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Вася con Diaz писал(а):
nyk2009 писал(а):
Сабака соседская скорее всего
Кошки обычно миски не таскают и белки с ракугами тоже так у них рты не приспособлены миску брать и тащить

Медведи ещё любят по мусору лазать и миски могут разбросать, если оставить

:m_yes Ракун, :a_plain у них всё приспособлено к "пожрать", попробуйте отнимите у них миску, у них когти , как у медведя. Константа не кормите пока никого, заях и на траве выживет, а "непонятный зверь" тем временем уйдёт.


Сегодня не поставила еду. Если зайчик жив то может появится,мне его так жаль...
У нас откуда-то появляется Ястреб никогда не было а это появился месяца 2 тому. Птицы на заднем дворе такой шум месяца 2 тому устроили причем всех видов птицы блуджеи,кардиналы, пересмешники и еще какие-то птицы что пришлось выйти и посмотреть что происходит.
Увидеть я ничего не увидела и стала как бы с ними разговаривать громко типа Что случилось? они ее умолкли и тогда я стала хлопать в ладоши имитируя звук выстрела. Муж вышел на шум тоже и мы увидели летящую большую птицу мы её прогнали это был ястреб.
С тех пор он периодически появляется на нашей улице и сегодня тоже видела.
Подозреваю что этот крокодил утащил и съел зайчика. печалька такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 23:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 11:54
Сообщения: 50
Константа, пожалуйста, не подкармливайте диких зайчиков морковкой, капустой и другими овощами. Это опасно для них. Если хотите покормить, то только специальной едой для зайчиков. Особенно такие подкормки опасны для маленьких зайчат!
Оставляйте еду где-нибудь под кустиком, как-бы в укрытии, чтобы зайцам было где спрятаться, если вдруг ястреб или любой другой их враг будет поблизости.
Я тоже зайчиков подкармливаю. Пожалуйста, никаких овощей! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
GINA писал(а):
Константа, пожалуйста, не подкармливайте диких зайчиков морковкой, капустой и другими овощами. Это опасно для них. Если хотите покормить, то только специальной едой для зайчиков. Особенно такие подкормки опасны для маленьких зайчат!
Оставляйте еду где-нибудь под кустиком, как-бы в укрытии, чтобы зайцам было где спрятаться, если вдруг ястреб или любой другой их враг будет поблизости.
Я тоже зайчиков подкармливаю. Пожалуйста, никаких овощей! :angel


Я раза 4 в корм для зайцев сверху добавила возможно столовую ложку а возможно и меньше измельченных яблок. Он съел с удовольствием ведь сухой корм приедается.
А вот морковь ему не довелось попробовать. Яблоки тоже вредны для зайцев?
А воду они пьют? У меня мисочка с водой стоит возле мисочки с кормом но я не заметила чтоб он воду пил быстрее всего вода от жары испарялась постепенно. Тарелочки зайца под Кустом специально ставлю чтоб его не видно было.
с пятницы зайку не вижу он около 6PM приходил иногда утром тоже можно было его видеть около куста с едой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 01:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 11:54
Сообщения: 50
Яблоки ооочень опасны!
Я вам объясню просто. Зайки не могут выводить газы, проще говоря, не могут пукать. От овощей и фруктов у них раздувает животик и они умирают....
А еще, в овощах и фруктах много сахара. Сахар очень опасен для них, зайки слепнут...
Дикие зайчики очень деликатные животные, им очень много чего нельзя.
Да, они могут сами траву не ту съесть, потом болеют. Нет у них чутья что можно, а что нет.
Конечно, яблоко они будут кушать с удовольствием! Но это им нельзя! Нисколько, ни капельки, ни чуть-чуть.
Воду они пьют, но только в очень жаркие дни и крайне-крайне редко. Ваша вода скорее всего испаряется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 01:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Ну как это дикие зайцы овощи и фрукты не едят, когда у меня на даче в России эти гады вечно и морковку разрывали, и капусту жрали, и зелень, и вообще, всё, что угодно. Самоубийцы что ли??? :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Еду давно давно не ставлю непонятно для кого. Заячьей еды еще пол мешка у меня.

И вот два дня тому убирались во дворе до сумерек и выносили сорняки вижу бежит мой Зайчик из леса к нашему забору вот радости то было. Я его сразу узнала у него белое пятно на хвостике. Уменьшился в размере вот где он бегал и голодал непонятно ну слава Богу живой.
Вот такая у меня радость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Еду давно давно не ставлю непонятно для кого. Заячьей еды еще пол мешка у меня.

И вот два дня тому убирались во дворе до сумерек и выносили сорняки вижу бежит мой Зайчик из леса к нашему забору вот радости то было. Я его сразу узнала у него белое пятно на хвостике. Уменьшился в размере вот где он бегал и голодал непонятно ну слава Богу живой.
Вот такая у меня радость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Мило как..зайчик :c_laugh .. у нас во дворах живут десятками. Подъезжаешь к дому ночью- рассыпаются вокруг. В городе даже бегают у зданий. Все жрут в огородах. Но у нас серые, вредные.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: