Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
59 лет - молодая конечно. Моей маме 68 и она работает. Зарабатывает $4К в месяц, без английского. Другое, конечно, дело на что она их тратит, я тут скромно промолчу.
Но у автора там болото. Ничего мама не будет менять. А автор enables her, к сожалению.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:39 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
[color=#FFFF00][/color]
А зачем? Что легкий труд что ли?

Чтобы выходить из дома. Можно пару раз в неделю сидеть по вечерам. Ничего сложного не вижу.

Сидеть? Щас.посиди сиднем с чужим ребенком. Сонотика на тебя нет. Узнаешь по чем фунт лиха

В 59 лет можно с жопы ещё вполне вставать иногда

Нет не надо вставать это глубокая старость.пусть отдыхает.
У меня подруга няней работает врагу не пожелаешь. По странам мотается. Это не работа это ад!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:43 
marina писал(а):
59 лет - молодая конечно. Моей маме 68 и она работает. Зарабатывает $4К в месяц, без английского. Другое, конечно, дело на что она их тратит, я тут скромно промолчу.
Но у автора там болото. Ничего мама не будет менять. А автор enables her, к сожалению.

Никакая это не молодость, у Машки спроси. В 59 уже плотно живешь на кладбище. Моду взяли с россии, как работать так резко бабы по молодели а как встретиться для взаимного удовольствия с мужиком так старая, ползи от сюда.
Вечно хотят заставить пахать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:45 
Joan_Goodman писал(а):
marina писал(а):
Вау, автор открывала тему в 2012 году, 6 лет назад. А воз и ныне там.

Девочки кто предлагает маме иголку в руки или краски просто не сталкивались с мамами которые не хотят ничего делать. Не заставишь никак. 6 лет одно и то же у авотра. Бесполезно там с мамой.

В том то и дело что надо какое-то окно в мир. Кому эти поделки показывать. Твинки вон крыши кладёт.

Нифига себе кому. Люди бизнеса открывают. Совсем подпольный Китай с его детским трудом, мозг засрал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:52 
Автор посылайте маму волонтирить к старикам или детям больным, быстро вылечится от депрессии, а заодно и язык выучит. Или рожайте ей внуков и пусть няньчится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Сразу видно кто с понимаем относиться к больным людям а кого бесят даже здоровые родные. 59 это старость. Причем глубокая по форумское меркам потому как на форуме она ещё 50 наступает.
Ещё в прошлом месяце в 55 на пенсию выходили. :c_laugh в некоторых странах


И правильно. Кому охота работать в климакс? Там же хат флаши, депрессионные состояния, ломкие кости. Не понимаю почему решили что 49 это самое то чтоб в чужой стране начать работать.

Она в 53 приехала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Я помню эту старую тему.
Циня там со своим застойным менталитетом бенефисила еще. :q_plaster

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
В 49 лет мама в Америку приехала, в первом сообщении здесь автор писала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Возраст не причём. Ей и 50 не было когда приехала.
Психически больной человек. Что и было озвучено собственно. Ещё и суацидная она, не просто больная.
Не стоит сравнивать своих психически здоровых ( пусть и старых) мам с больным человеком , который представляет опасность себе а может и окружающим...

«пусть ,типа, пойдёт погуляет , развеяться , на работку сходит , Дейтиться или замуж...»
:bigeyes
Только недавно тема была, как бывает с больными людьми
Забыли уже

Дочере нужна проф помощь, соц службы и какие то группы поддержки.
Тем более с такой наследственностью ещё и в стрессе жить все время , дочь там тоже в группе риска.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 23 окт 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:09 
Joan_Goodman писал(а):
Бетя что за бред ты несёшь?

Ну мама дк что то делает дома! Не лежит же под себя не ходит. Куча вещей можно делать дома. Этим и не пенсионеры занимаются. Вон девка из Блестящих свалила на океан, сидит браслетики клепает и вам американкам в 10 раз дороже продаёт. , не работает, океанит, на доске катается. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 03:20
Сообщения: 59
Откуда: Аризона
Спасибо всем за советы. Со стороны чаще виднее.

Я думала, что когда она придет, что выучит язык, найдет мужа, работу и тд. Поначалу думала что просто ей время надо. А тут, 10 лет спустя, вдруг как обухом по голове - мне уже 35, никакой личной жизни, только работа и домашние (мои и мамины) дела.
Я ее не виню полностью, она больной человек. Но я тоже ее енэйбл.

Просто думаю, как строить с ней отношения дальше. Жалко ведь, у нее была жуткая совешненно жизнь с унижениями, насилием и тд. И я у нее единственный человек. Она сама себе не рада.

Еще проблема в том, что я для нее - продолжение ее, как она мне сказала. И она хочет, чтобы я хорошо замуж вышла и здоровая была и тд. Поэтому если мужчина в ее понимании меня "недостоин" (т.е. не принц на белом коне) , то она его критикует. Если тату у кого-то - то все, начинается критика. То же и со мной - если одеваю что-то сексуальное типа с большим вырезом - то чтобы мама не видела. Смеяться громко или мимика лица - тоже "не красиво". Бокал вина пью - начинаются лекции. Я понимаю, что советы она в основном дает дельные, но в какой то момент хочется пожить для себя. И мужиков с тату разных дейтить, и мини юбки носить и вино пить в свое удовольствие. И смеяться от души, даже если это со стороны некрасиво выглядит.
Поэтому вроде бы и родной человек, и в то же время давит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:38 
Flavia писал(а):
Спасибо всем за советы. Со стороны чаще виднее.

Я думала, что когда она придет, что выучит язык, найдет мужа, работу и тд. Поначалу думала что просто ей время надо. А тут, 10 лет спустя, вдруг как обухом по голове - мне уже 35, никакой личной жизни, только работа и домашние (мои и мамины) дела.
Я ее не виню полностью, она больной человек. Но я тоже ее енэйбл.

Просто думаю, как строить с ней отношения дальше. Жалко ведь, у нее была жуткая совешненно жизнь с унижениями, насилием и тд. И я у нее единственный человек. Она сама себе не рада.

Еще проблема в том, что я для нее - продолжение ее, как она мне сказала. И она хочет, чтобы я хорошо замуж вышла и здоровая была и тд. Поэтому если мужчина в ее понимании меня "недостоин" (т.е. не принц на белом коне) , то она его критикует. Если тату у кого-то - то все, начинается критика. То же и со мной - если одеваю что-то сексуальное типа с большим вырезом - то чтобы мама не видела. Смеяться громко или мимика лица - тоже "не красиво". Бокал вина пью - начинаются лекции. Я понимаю, что советы она в основном дает дельные, но в какой то момент хочется пожить для себя. И мужиков с тату разных дейтить, и мини юбки носить и вино пить в свое удовольствие.
Поэтому вроде бы и родной человек, и в то же время давит.
как ты жизнь за маму распланировала. Ладно там свою но за маму как она должна жить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 03:20
Сообщения: 59
Откуда: Аризона
Betty123 писал(а):
Flavia писал(а):
Спасибо всем за советы. Со стороны чаще виднее.

Я думала, что когда она придет, что выучит язык, найдет мужа, работу и тд. Поначалу думала что просто ей время надо. А тут, 10 лет спустя, вдруг как обухом по голове - мне уже 35, никакой личной жизни, только работа и домашние (мои и мамины) дела.
Я ее не виню полностью, она больной человек. Но я тоже ее енэйбл.

Просто думаю, как строить с ней отношения дальше. Жалко ведь, у нее была жуткая совешненно жизнь с унижениями, насилием и тд. И я у нее единственный человек. Она сама себе не рада.

Еще проблема в том, что я для нее - продолжение ее, как она мне сказала. И она хочет, чтобы я хорошо замуж вышла и здоровая была и тд. Поэтому если мужчина в ее понимании меня "недостоин" (т.е. не принц на белом коне) , то она его критикует. Если тату у кого-то - то все, начинается критика. То же и со мной - если одеваю что-то сексуальное типа с большим вырезом - то чтобы мама не видела. Смеяться громко или мимика лица - тоже "не красиво". Бокал вина пью - начинаются лекции. Я понимаю, что советы она в основном дает дельные, но в какой то момент хочется пожить для себя. И мужиков с тату разных дейтить, и мини юбки носить и вино пить в свое удовольствие.
Поэтому вроде бы и родной человек, и в то же время давит.
как ты жизнь за маму распланировала. Ладно там свою но за маму как она должна жить


Вы правы, к сожалению. Спасибо. Есть над чем подумать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 23:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 03:20
Сообщения: 59
Откуда: Аризона
Mariana Trench писал(а):
Flavia писал(а):
Еще проблема в том, что я для нее - продолжение ее, как она мне сказала. И она хочет, чтобы я хорошо замуж вышла и здоровая была и тд. Поэтому если мужчина в ее понимании меня "недостоин" (т.е. не принц на белом коне) , то она его критикует. Если тату у кого-то - то все, начинается критика. То же и со мной - если одеваю что-то сексуальное типа с большим вырезом - то чтобы мама не видела. Смеяться громко или мимика лица - тоже "не красиво". Бокал вина пью - начинаются лекции. Я понимаю, что советы она в основном дает дельные, но в какой то момент хочется пожить для себя. И мужиков с тату разных дейтить, и мини юбки носить и вино пить в свое удовольствие. И смеяться от души, даже если это со стороны некрасиво выглядит.
Поэтому вроде бы и родной человек, и в то же время давит.

Она же вас затоптала совсем, страшно читать все это. Просрали лучшие годы стараясь угодить ей. И когда у нее была эта "жуткая жизнь с унижениями", до вас еще или при вас уже? Может и не было никаких унижений, а только ее манипуляции вами?

Нет, это правда. Я свидетель. Поэтому наверное и хочется ей помочь начать жить полноценной жизнью. Но она не может или не хочет сама себе помочь. Ей с детства в голову вбили, что будет небо коптить. Либо в ее понимании полноценная жизнь отличается от моего понимания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 00:09 
Ну вот такая мама, а у других вообще никаких мам нет. Просто ты не осознаешь она же тебе тоже даёт какую то стабильность в жизни. Или хочешь только дейтиться и без близкого человека? Дейты хороши на несколько часов пару раз в неделю.
Будет муж, проживешь с ним 10 лет тоже будешь думать пошёл бы он из дома русский поучил бы. От мужиков больше устаёшь чем от любой мамы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: