Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 33 [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Artemida писал(а):
olivlady писал(а):
А чего охать ахать да причитать. Это такие люди. Она знала характер своей матери и тем не менее везла и брала ответственность. Надо думать головой прежде чем чего то делать. Другой человек это тебе не кошка, в сумку положил, перевез и лоток только знай меняй.
Мне как-то видится, что это не дочь, а мать настояла. Мне просто знакома ситуация. 47-милетняя мать настояла к 23-летней дочери в Англию переехать. На мой вопрос. а как жить будет, где работать, искренне недоуменный ответ был - муж дочери конечно содержать будет и жить с ними будет, потому что онажемама. :c_laugh Вот мне кажется и здесь так было.


Ну, тогда надо было дочери знать об этом и или брать зная последствия или не брать. А теперь пусть тащит крест, ничего не поделаешь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
olivlady писал(а):
Artemida писал(а):
olivlady писал(а):
А чего охать ахать да причитать. Это такие люди. Она знала характер своей матери и тем не менее везла и брала ответственность. Надо думать головой прежде чем чего то делать. Другой человек это тебе не кошка, в сумку положил, перевез и лоток только знай меняй.
Мне как-то видится, что это не дочь, а мать настояла. Мне просто знакома ситуация. 47-милетняя мать настояла к 23-летней дочери в Англию переехать. На мой вопрос. а как жить будет, где работать, искренне недоуменный ответ был - муж дочери конечно содержать будет и жить с ними будет, потому что онажемама. :c_laugh Вот мне кажется и здесь так было.


Ну, тогда надо было дочери знать об этом и или брать зная последствия или не брать. А теперь пусть тащит крест, ничего не поделаешь.

Иногда попробуй не возьми.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У меня сестра соц работником работает. Есть русские клиенты. Так у неё была клиентка в том году, такая же мама перебравшаяся к дочке. Так там со временем мама стала дочку убеждать, что её хочет отравить/убить дочкин муж. Так был пипец и дошло до развода. Вот моя сестра с такой мамой работала. Они в офисе все подозревали, что у мамы был offset какой-то дименции или подобного заболевания, так как там были явные несрастушки.

У них дома как-то была течь газовая. Вызвали пожарку. Так мама эта заявила, что это муж дочки специально сделал это чтобы убить её, задушит газом. Мужа видели, порядочный приятный человек. Дочка тоже нормальная тётка. Отвезти на проверку к врачу маму не могли - она категорически отказывалась идти к врачам. Насильно не могут. :cool

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:12 
Сразу видно кто с понимаем относиться к больным людям а кого бесят даже здоровые родные. 59 это старость. Причем глубокая по форумское меркам потому как на форуме она ещё 50 наступает.
Ещё в прошлом месяце в 55 на пенсию выходили. :c_laugh в некоторых странах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Автор уже открывала подобную тему:
viewtopic.php?f=47&t=85117


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Сразу видно кто с понимаем относиться к больным людям а кого бесят даже здоровые родные. 59 это старость. Причем глубокая по форумское меркам потому как на форуме она ещё 50 наступает.
Ещё в прошлом месяце в 55 на пенсию выходили. :c_laugh в некоторых странах


И правильно. Кому охота работать в климакс? Там же хат флаши, депрессионные состояния, ломкие кости. Не понимаю почему решили что 49 это самое то чтоб в чужой стране начать работать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:20 
Joan_Goodman писал(а):
Может бебиситером мама могла бы подрабатывать у знакомых или соседей.

А зачем? Что легкий труд что ли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:28 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Может бебиситером мама могла бы подрабатывать у знакомых или соседей.

А зачем? Что легкий труд что ли?

Чтобы выходить из дома. Можно пару раз в неделю сидеть по вечерам. Ничего сложного не вижу.

Сидеть? Щас.посиди сиднем с чужим ребенком. Сонотика на тебя нет. Узнаешь по чем фунт лиха


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:30 
Сиднем можно сидеть перед компом с парочкой программ и неделю из дома не выходить
И никто вякать не будет.
Иголку в руки маме или клей краски или спицы или крючок и бисером и пусть творит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Вау, автор открывала тему в 2012 году, 6 лет назад. А воз и ныне там.

Девочки кто предлагает маме иголку в руки или краски просто не сталкивались с мамами которые не хотят ничего делать. Не заставишь никак. 6 лет одно и то же у авотра. Бесполезно там с мамой.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
59 лет - молодая конечно. Моей маме 68 и она работает. Зарабатывает $4К в месяц, без английского. Другое, конечно, дело на что она их тратит, я тут скромно промолчу.
Но у автора там болото. Ничего мама не будет менять. А автор enables her, к сожалению.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:39 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
[color=#FFFF00][/color]
А зачем? Что легкий труд что ли?

Чтобы выходить из дома. Можно пару раз в неделю сидеть по вечерам. Ничего сложного не вижу.

Сидеть? Щас.посиди сиднем с чужим ребенком. Сонотика на тебя нет. Узнаешь по чем фунт лиха

В 59 лет можно с жопы ещё вполне вставать иногда

Нет не надо вставать это глубокая старость.пусть отдыхает.
У меня подруга няней работает врагу не пожелаешь. По странам мотается. Это не работа это ад!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:43 
marina писал(а):
59 лет - молодая конечно. Моей маме 68 и она работает. Зарабатывает $4К в месяц, без английского. Другое, конечно, дело на что она их тратит, я тут скромно промолчу.
Но у автора там болото. Ничего мама не будет менять. А автор enables her, к сожалению.

Никакая это не молодость, у Машки спроси. В 59 уже плотно живешь на кладбище. Моду взяли с россии, как работать так резко бабы по молодели а как встретиться для взаимного удовольствия с мужиком так старая, ползи от сюда.
Вечно хотят заставить пахать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:45 
Joan_Goodman писал(а):
marina писал(а):
Вау, автор открывала тему в 2012 году, 6 лет назад. А воз и ныне там.

Девочки кто предлагает маме иголку в руки или краски просто не сталкивались с мамами которые не хотят ничего делать. Не заставишь никак. 6 лет одно и то же у авотра. Бесполезно там с мамой.

В том то и дело что надо какое-то окно в мир. Кому эти поделки показывать. Твинки вон крыши кладёт.

Нифига себе кому. Люди бизнеса открывают. Совсем подпольный Китай с его детским трудом, мозг засрал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мама полностью от меня зависит... Больше НЕ МОГУ
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 22:52 
Автор посылайте маму волонтирить к старикам или детям больным, быстро вылечится от депрессии, а заодно и язык выучит. Или рожайте ей внуков и пусть няньчится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 33 [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 248

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: