Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
1308 писал(а):
Судя по всему, он ее выпроводил в гостиницу, оплатил ее, купил билеты и попросил лететь откуда прилетели. Как она домой с ребенком на руках попроситься? У нее даже первой гринки нет. Какие там восстания и требования, когда ребенок и так в стрессе. Развод можно оформить с родины. Константа, get real, у нее нет ни денег, ни машины, ни языка.


Вы правы. Купил все оплатил. Спасибо хоть и на этом.

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
1308 писал(а):
Да надо было быть посговорчивей, ради ребенка хотя бы. И не сжигать мосты дома, и не лететь к мужику, который живет с мамой. Но что сделано, то сделано.
Помириться совсем никак? Налить мед в уши?


Если бы вы знали насколько я сговорчива. Стараюсь на прогибаться очень сильно, но стараюсь уважать его, понимать его позицию. Мёд в уши? Постоянно. За все благодарю, искренне. Знаю что многое делает для нас. Сын в хорошей школе, что нужно то покупает. Не шикуем, но и не бедствуем. Я много никогда и не просила.
Он ее забрал к себе уже почти перед самим моим приездом. Сейчас сам жалеет что забрал. Но она продала свой дом. Зарабатывает не много. Некуда ее выгнать. Да и не выгонять же мать родную. Я не очень уважала! Слова тоней никогда плохо не сказала. Всегда и за неё убирала и помогала.

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Вот вы хотите остаться, хорошо. До вторника, т.е. сегодня, у вас оплачена гостиница. Куда вы с ребенком пойдете завтра? Хоть какой-то план у вас есть? Ну вы же не будете на улице ночевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
marlenpena писал(а):
1308 писал(а):
Да надо было быть посговорчивей, ради ребенка хотя бы. И не сжигать мосты дома, и не лететь к мужику, который живет с мамой. Но что сделано, то сделано.
Помириться совсем никак? Налить мед в уши?


Если бы вы знали насколько я сговорчива. Стараюсь на прогибаться очень сильно, но стараюсь уважать его, понимать его позицию. Мёд в уши? Постоянно. За все благодарю, искренне. Знаю что многое делает для нас. Сын в хорошей школе, что нужно то покупает. Не шикуем, но и не бедствуем. Я много никогда и не просила.
Он ее забрал к себе уже почти перед самим моим приездом. Сейчас сам жалеет что забрал. Но она продала свой дом. Зарабатывает не много. Некуда ее выгнать. Да и не выгонять же мать родную. Я не очень уважала! Слова тоней никогда плохо не сказала. Всегда и за неё убирала и помогала.

При таком раскладе всё зависит от мужа. Как он себя поведет и кого будет ставить на место, решит только он. Вы - его жена, возможно, любимая, у него есть ответственность за вас. Но мама - это Мама. Точка. Тем более, для латинос. Так что, перспективы у Вас не радужные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
marlenpena писал(а):

Если бы вы знали насколько я сговорчива. Стараюсь на прогибаться очень сильно, но стараюсь уважать его, понимать его позицию. Мёд в уши? Постоянно. За все благодарю, искренне. Знаю что многое делает для нас. Сын в хорошей школе, что нужно то покупает. Не шикуем, но и не бедствуем. Я много никогда и не просила.
Он ее забрал к себе уже почти перед самим моим приездом. Сейчас сам жалеет что забрал. Но она продала свой дом. Зарабатывает не много. Некуда ее выгнать. Да и не выгонять же мать родную. Я не очень уважала! Слова тоней никогда плохо не сказала. Всегда и за неё убирала и помогала.

Все ты правильно делаешь, главное не расстраивайся какой бы исход ни был. Ты очень молодая, малыш у тебя есть, торопиться некуда. Вы с ним помирились ? Если да то отлично, думай о себе, права и работу срочно. Если не помирились, то и фиг с ним, на родине разведешься, найдёшь другого Американца, если хочешь Америку. Главное не унывать и не нервничать.
Форум особо не читай, кроме информативной части, будут сильно пинать. Не принимай лично, тут тетки фиалки - нежные и добрые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Solsita писал(а):
Вот вы хотите остаться, хорошо. До вторника, т.е. сегодня, у вас оплачена гостиница. Куда вы с ребенком пойдете завтра? Хоть какой-то план у вас есть? Ну вы же не будете на улице ночевать.


Ей уже напомнили про самолёт, но были посланы. :dum
Может, сеанс замирения прошёл?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:27 
Сын идёт на поводу у матери. Типичный мексиканский избалованный сыночек. И типичная мексиканская мама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
1308 писал(а):
Все ты правильно делаешь, главное не расстраивайся какой бы исход ни был. Ты очень молодая, малыш у тебя есть, торопиться некуда. Вы с ним помирились ? Если да то отлично, думай о себе, права и работу срочно. Если не помирились, то и фиг с ним, на родине разведешься, найдёшь другого Американца, если хочешь Америку. Главное не унывать и не нервничать.
Форум особо не читай, кроме информативной части, будут сильно пинать. Не принимай лично, тут тетки фиалки - нежные и добрые.

Да, если нет поддержки мужа и отношения не улучшатся, то лучше сразу уехать, не терять время. И, если так уж хочется жить в Америке, найти другого, опыт то у вас уже будет. Как тут на форуме принято говорить, будете уже без розовых очков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:38 
Ник многообещающий- милашка))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mariana Trench писал(а):
А вот тут еще одна - невеста Команча выписывается из дома перед его продажей. Едет на Аляску к военному кажется. Как она будет выживать суровой аляскинской зимой когда жених выгонит на улицу? Но если вы туда зайдете и попробуете дать ей пиздюлей, сами знаете как далеко она вас пошлет. Так что не ходите. :c_laugh

viewtopic.php?f=42&t=143192&start=520

И правильно сделает. Не надо давать советы, если их не просят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Пудик писал(а):
Mariana Trench писал(а):
А вот тут еще одна - невеста Команча выписывается из дома перед его продажей. Едет на Аляску к военному кажется. Как она будет выживать суровой аляскинской зимой когда жених выгонит на улицу? Но если вы туда зайдете и попробуете дать ей пиздюлей, сами знаете как далеко она вас пошлет. Так что не ходите. :c_laugh

viewtopic.php?f=42&t=143192&start=520

И правильно сделает. Не надо давать советы, если их не просят.

Пудик, но потом же все-таки за теми же советами и приходят. Так что лучше совет дать до того как. Тем более, эти советы небезосновательны, действительно же столько таких ситуаций. И совет - это просто совет, никто никого не заставляет ничего делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 11:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Mariana Trench писал(а):
Solsita писал(а):
Вот вы хотите остаться, хорошо. До вторника, т.е. сегодня, у вас оплачена гостиница. Куда вы с ребенком пойдете завтра? Хоть какой-то план у вас есть? Ну вы же не будете на улице ночевать.

Она еще на второй или третьей странице. Ответ получите через пару дней. :c_laugh


Потому-что читаю каждое сообщение. И стараюсь ответить всем. Зачем создавать тему чтобы потом ответить поверхностно.

Девочки, мой муж не латиноамериканец. Это я наполовину кубинка.

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 11:10 
Муж должен сказать маме, чтобы она не вмешивалась в его семейную жизнь. Определить границы. Очень похвально, что он не бросил маму, но она не должна вмешиваться. Тут важно его мужское слово.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 11:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Konstanta писал(а):
marlenpena писал(а):
Поверьте, унижалась и просила оставить меня-ребёнок в школе, все друг к другу привыкли. Жили с его мамой и сыном все впятером.

Есть ли шансы?


Вот с этого места поподробнее что это значит нужно больше информации. Он вас выгнал из дома а вы просились остаться в доме или что это значит?Или вы просились не ломать семью и не разводиться?


По поводу шанса... шанс есть.Из любого положения есть выход и не один.
В каком вы штате?

у меня уже рассвет нужно спать.


Кажды раз когда ругаемся он все хочет меня выпроводить в этой горячке. Он очень обидчив. Доооолго отходит. Может неделю не говорить.
Каждый раз отправляет, а я пишу что глупости это. Никто не говорил что будет легко, но нужно же стараться. Зачем искать жену за 6500 км от себя и потом винить ща непонимание языка, например. Или решаться по мелочам. Прошу всегда чтобы подумал чего хочет и не рубил с плеча. Ему сложно просит прощение и просит вернуться. Когда возвращает говорит что это все только из/за его сына.
Сам себе противоречит. То говорит что я крейсирую и битв, то возвращает из-за сына. Если бы я реально была бы такой (а сын для него все) возвращал ли он меня из-за сына? Чувства есть у обоих. Но нужно как-то находить компромиссы, говорить. А не так «вали» и все. Так не делается. Как только сложность сразу руки опускать и сдаваться.

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 11:22 
marlenpena писал(а):
Konstanta писал(а):
marlenpena писал(а):
Поверьте, унижалась и просила оставить меня-ребёнок в школе, все друг к другу привыкли. Жили с его мамой и сыном все впятером.

Есть ли шансы?


Вот с этого места поподробнее что это значит нужно больше информации. Он вас выгнал из дома а вы просились остаться в доме или что это значит?Или вы просились не ломать семью и не разводиться?


По поводу шанса... шанс есть.Из любого положения есть выход и не один.
В каком вы штате?

у меня уже рассвет нужно спать.


Кажды раз когда ругаемся он все хочет меня выпроводить в этой горячке. Он очень обидчив. Доооолго отходит. Может неделю не говорить.
Каждый раз отправляет, а я пишу что глупости это. Никто не говорил что будет легко, но нужно же стараться. Зачем искать жену за 6500 км от себя и потом винить ща непонимание языка, например. Или решаться по мелочам. Прошу всегда чтобы подумал чего хочет и не рубил с плеча. Ему сложно просит прощение и просит вернуться. Когда возвращает говорит что это все только из/за его сына.
Сам себе противоречит. То говорит что я крейсирую и битв, то возвращает из-за сына. Если бы я реально была бы такой (а сын для него все) возвращал ли он меня из-за сына? Чувства есть у обоих. Но нужно как-то находить компромиссы, говорить. А не так «вали» и все. Так не делается. Как только сложность сразу руки опускать и сдаваться.

bipolar disorder у него


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: