Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:37 
Konstanta писал(а):
luckynata писал(а):
Ей, ваще-та, надо развестись, чтобы потом устраивать свою судьбу в Америке ли, Европе, не важно. Про грин-карту ТС потом подумает. Уехать сейчас без развода - серьезно попасть на проблемы. Хорошо если мужик порядочный, человек слова: не сложилось - развелись, ничего уникального. Но были же случаи на форуме, и не один, когда бывшему мужу либо пофиг, либо получает возврат налогов на семью, т.к. официально женат. А дева сопли на кулак мотает, не знает, с какого бока к разводу через океан подступиться.


+1000 :s_thumbup

Объясни константа какие у нее будут проблемы если она уедет не разведясь? Даже любопытно стало. :c_laugh 8 страниц а проблем ещё никто не озвучил только стращают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Да, а самое главное он послушно согласится и будет сто лет ее документы ждать. Константа иной раз вроде умная, а иной раз че сиранет так хоть дурку вызывай.



Да тебе в дурку давно пора вот и второй ник завела по этой же причине или забыла почему шифруешься под новым ником?



Для того чтоб подать на РАЗВОД ХОТЬ в какой стране нужно иметь Свидетельство о браке а оно у неё имеется на руках? апостиль? Кто будет здесь для неё бегать и все это делать и пересылать? Оставь ей в личку свой адрес пусть обращается к тебе за этой помощью у тебя опыт большой в этом деле вот и ПОМОГИ собери её документы и отправь в нужный Суд т.к. не каждый суд берется за такой развод.





Мне как-то равнобоко УЕДЕТ или ОСТАНЕТСЯ это только её решение и ей виднее что ей нужно.

В ЛЮБОМ случае где бы она не жила с кем бы она не жила нужно всегда быть спокойной и решать все спокойно а не с горяча с криками и скандалами а потом затылок чесать "что я наделала".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Давай-давай Kashenko_ колись и рассказывай с чего ей начинать РАЗВОД с территории Украины не имея документов о Браке в США. Расписывай все пошагово.


Последний раз редактировалось Konstanta 22 окт 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.


ЧЁ СЛАБО? ум закончился. Это же ты разводилась из Украины!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:55 
Konstanta писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Да, а самое главное он послушно согласится и будет сто лет ее документы ждать. Константа иной раз вроде умная, а иной раз че сиранет так хоть дурку вызывай.



Да тебе в дурку давно пора вот и второй ник завела по этой же причине или забыла почему шифруешься под новым ником?



Для того чтоб подать на РАЗВОД ХОТЬ в какой стране нужно иметь Свидетельство о браке а оно у неё имеется на руках? апостиль? Кто будет здесь для неё бегать и все это делать и пересылать? Оставь ей в личку свой адрес пусть обращается к тебе за этой помощью у тебя опыт большой в этом деле вот и ПОМОГИ собери её документы и отправь в нужный Суд т.к. не каждый суд берется за такой развод.





Мне как-то равнобоко УЕДЕТ или ОСТАНЕТСЯ это только её решение и ей виднее что ей нужно.

В ЛЮБОМ случае где бы она не жила с кем бы она не жила нужно всегда быть спокойной и решать все спокойно а не с горяча с криками и скандалами а потом затылок чесать "что я наделала".

А может есть.у нее свидетельство о браке. Если документы поданы в иммигрейшен. Какой у меня опыт ? Я не бегала и брак не доказывала а зачем мне? Я много лет замужем была , мне не перед кем отчитываться замужем я или нет? спокойно уезжает, переведет свидетельство о браке на украинский, нотариус или кто там подтвердит и пойдет в ЗАГС в суд разаедется. Это если она хочет чтобы знали что она замужем была. ЕЕ БРАКА ДЛЯ УКРАИНЫ НЕТ. И более того он обсолютно фиолетовый для гос.органов. это чисто будет ее добрая воля его показать, за которую её ещё и сама же заплатит.
Давай озвучивай огромные проблемы которые у нее будут если она без развода уедет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Браку всего 4 месяца.Муж аннулирует брак и всё.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Konstanta писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.


ЧЁ СЛАБО? ум закончился. Это же ты разводилась из Украины!

:c_laugh признавайся ,зараза , разводилась с Украины?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:06 
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.
Куда у нее документы о браке в США делись? Ты пьяная чтоли? Пусть убер берет и едет за бумажками в суд или где там рекорды хранят. Чего ты с утра собираешь херату всякую?

Ну может есть у нее это свидетельство о браке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Кисмет писал(а):
Konstanta писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.


ЧЁ СЛАБО? ум закончился. Это же ты разводилась из Украины!

:c_laugh признавайся ,зараза , разводилась с Украины?

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:07 
ПростоКваша писал(а):
Браку всего 4 месяца.Муж аннулирует брак и всё.

Ну пусть может и лучше для нее.
За другого замуж выйдет. Анулировать брак труднее чем развестись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Я не умничаю а просто чисто по человечески советую Развестись там где Заключила Брак это намного проще чем где-то что-то выискивать неизвестно где и неизвестно во что это ей встанет $$$.

1.Развод с Украины - ничего не знаю опыта нет,подсказать ничего не могу ВСЁ по этому вопросу расскажет КАЩЕНКО у неё есть ОПЫТ обращайтесь к ней. Где и как получить документы о браке и что дальше она вам расскажет все пошагово.

2.РАЗВОД здесь на месте. и после этого решите где и что вам делать дальше.
Развод здесь произойдет за счет МУЖА. Он подает на Развод и оплачивает госпошлину.
Вам вручат под роспись ваш экземпляр кейса и вы должны с ним ознакомиться согласиться со всеми пунктами или оспорить какие-то пункты и ОТПРАВИТЬ подписаный экземпляр в СУД не позже 20 дней со дня вручения вам.
После этого Вам назначат согласно с имеющимся свободным временем судьи ЗАСЕДАНИЕ
Суда (слушанье) это может занять от нескольких недель до месяца.

На первом слушании вас не разведут,судья может запросить еще какие-то документы и опять назначат СЛУШАНИЕ в Суде через 2-3 недели.


Ну например Финансовый афидевит от обоих. Это специальная форма для каждого штата своя она есть в интернете можно распечатать и заполнить проставив везде НОЛЬ т.к. доход её НОЛЬ заверить её и отдать в суд.
Затем опять СЛУШАНИЕ в Суде. Увидев что ваш доход НОЛЬ мужу присудят выплатить вам какую-то сумму "на первое время" для того чтоб устроились где-то.

Сумму судья берет "из потолка" т.е. по настроению это может быть и 2-5 тыс. и может быть и 20-30 тыс. и т.д.

Имущество и детей вам делить не нужно по этому Суд может и завершиться на Втором слушании.
Через дней 10 можно получить у Секретаря судьи или же в Архиве Суда Ваш экземпляр с ПЕЧАТЯМИ о разводе ФИНАЛЬНОЕ решение Суда в архиве нужно будет заплатить за каждый экз. можете сразу взять 3 экземпляра заверенные. Одного будет МАЛО нужно чтоб у вас всю жизнь был 1 экз. "на руках".
ВСЁ РАЗВЕЛИСЬ.

Иммиграционные ваши проблемы этот суд не интересуют!!! этот суд только занимается РАЗВОДОМ вашим по этому никакие вопросы по гринке или депортации, или по вашему отъезду или еще чему не упоминать не усложняйте свое положение. Если муж будет говорить что он хочет вам купить билеты на Родину это его проблемы суд заставить вас улететь не имеет права, вы сами решаете остаться или нет.

P.S.
Пока идет весь процесс развода ЖЕНА имеет ПРАВО проживать в доме мужа и только после вынесения Решения суда о РАЗВОДЕ она покидает дом.
В этот период(развода) не поддаваться ни на какие ПРОВОКАЦИИ мужа и его мамы по поводу СКАНДАЛА! не ругаться ни в коем случае не повышать голос чтоб не вызвали полицию и не составили на вас полицейский рэпорт и не оформили ОРДЕР о не приближении к мужу или его маме. Если вас заберут в каталажку без вашего ребенка то 100% депортация. Так что ваша горячая кровь должна остыть и только кивайте головой и употребляйте "ОК".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
luckynata писал(а):
И да, все, хорошо зацепившиеся в Америке, советуют уезжать домой, даже зная, что у автора там ничего нет. Дооообрые... :g_chewingum

Та отош и советуют , что знают , сколько слез ,нервов и здоровья было потрачено ,чтоб зацепиться( если уж мы этот глагол используем) а потом оглядываются и думают- на хрена !?
Не с ее нервами через все это проходить - она на колесах.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 22 окт 2018, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 08:59 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6575
Константа,я понимаю что ты хочешь как лучше,но это все теоретически..Что мешает сказать мужу как только она появится на пороге что она угрожает и тп..,мама подтвердит и все..Ни оплаченной гостиницы,ни билетов..Она с ребенком на улице с рестрейтинг ордером..Увезут ли в шелтер в таком случае?Сомневаюсь..Билет купил,гостиницу оплатил..Никто не может заставить его ее содержать и нормально относиться пусть даже месяц,до суда..
Я замужем была,лет восемь на тот момент,полицаи приехали и только с согласия моего экса я переночевала и туту на утро,правда на машине,отдал с боем,и 1000$ еще.Показал доки,его дом и все..Полицаи понятия не имеют об апостиле,содержании ..они не могут насильно заставить запустить в дом..В суд,все в суд..но до суда надо еще где то перекантоваться.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 22 окт 2018, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.
Куда у нее документы о браке в США делись?

Да что ты куда мне до ТЕБЯ я ведь не разводилась в Украине я не покидала США.
А ты настолько далекая от жизни? Кто отправлял кейс в USCIS? Кто его собирал и у кого все доказательства брака? Думаю что все у мужа у неё нет ничего и Свидетельства о браке тоже.


Kashenko_ писал(а):
Ты пьяная чтоли?

Кащенко по тебе давно плачет тебе туда дорога.Это ты с УТРА пьяная и несешь всякую ПУРГУ.


Kashenko_ писал(а):
Пусть убер берет и едет за бумажками в суд или где там рекорды хранят. Чего ты с утра собираешь херату всякую?


Очень умный и дельный совет поступил от тебя и главное ОЧЕНЬ помог деве в её ситуации. "Едь туда не знаю куда и делай то не знаю что."


ДАВАЙ СОВЕТЫ РЕАЛЬНЫЕ а не лишь бы потрёкать.

Глядишь всем форумом "с Мира по нитке" что то получится дельное для девы.


Последний раз редактировалось Konstanta 22 окт 2018, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 09:02 
Konstanta писал(а):
Я не умничаю а просто чисто по человечески советую Развестись там где Заключила Брак это намного проще чем где-то что-то выискивать неизвестно где и неизвестно во что это ей встанет $$$.

1.Развод с Украины - ничего не знаю опыта нет,подсказать ничего не могу ВСЁ по этому вопросу расскажет КАЩЕНКО у неё есть ОПЫТ обращайтесь к ней. Где и как получить документы о браке и что дальше она вам расскажет все пошагово.

2.РАЗВОД здесь на месте. и после этого решите где и что вам делать дальше.
Развод здесь произойдет за счет МУЖА. Он подает на Развод и оплачивает госпошлину.
Вам вручат под роспись ваш экземпляр кейса и вы должны с ним ознакомиться согласиться со всеми пунктами или оспорить какие-то пункты и ОТПРАВИТЬ подписаный экземпляр в СУД не позже 20 дней со дня вручения вам.
После этого Вам назначат согласно с имеющимся свободным временем судьи ЗАСЕДАНИЕ
Суда (слушанье) это может занять от нескольких недель до месяца.

На первом слушании вас не разведут,судья может запросить еще какие-то документы и опять назначат СЛУШАНИЕ в Суде через 2-3 недели.


Ну например Финансовый афидевит от обоих. Это специальная форма для каждого штата своя она есть в интернете можно распечатать и заполнить проставив везде НОЛЬ т.к. доход её НОЛЬ заверить её и отдать в суд.
Затем опять СЛУШАНИЕ в Суде. Увидев что ваш доход НОЛЬ мужу присудят выплатить вам какую-то сумму "на первое время" для того чтоб устроились где-то.

Сумму судья берет "из потолка" т.е. по настроению это может быть и 2-5 тыс. и может быть и 20-30 тыс. и т.д.

Имущество и детей вам делить не нужно по этому Суд может и завершиться на Втором слушании.
Через дней 10 можно получить у Секретаря судьи или же в Архиве Суда Ваш экземпляр с ПЕЧАТЯМИ о разводе ФИНАЛЬНОЕ решение Суда в архиве нужно будет заплатить за каждый экз. можете сразу взять 3 экземпляра заверенные. Одного будет МАЛО нужно чтоб у вас всю жизнь был 1 экз. "на руках".
ВСЁ РАЗВЕЛИСЬ.

Иммиграционные ваши проблемы этот суд не интересуют!!! этот суд только занимается РАЗВОДОМ вашим по этому никакие вопросы по гринке или депортации, или по вашему отъезду или еще чему не упоминать не усложняйте свое положение. Если муж будет говорить что он хочет вам купить билеты на Родину это его проблемы суд заставить вас улететь не имеет права, вы сами решаете остаться или нет.

P.S.
Пока идет весь процесс развода ЖЕНА имеет ПРАВО проживать в доме мужа и только после вынесения Решения суда о РАЗВОДЕ она покидает дом.
В этот период(развода) не поддаваться ни на какие ПРОВОКАЦИИ мужа и его мамы по поводу СКАНДАЛА! не ругаться ни в коем случае не повышать голос чтоб не вызвали полицию и не составили на вас полицейский рэпорт и не оформили ОРДЕР о не приближении к мужу или его маме. Если вас заберут в каталажку без вашего ребенка то 100% депортация. Так что ваша горячая кровь должна остыть и только кивайте головой и употребляйте "ОК".

:c_laugh вот здесь ей и встанет $$$$ плюс билет пропадет на Украину если нельзя поменять.
Нет таких огромных сумм за развод на Украине которые невозможно заплатить. Не пугай дикими проблемами разводов в других странах. Можно где угодно выйти замуж и где угодно развестись.
Если ты такая умная как себя вести в доме мужа что ж ты сама мышкой не сидела?
Можно хоть с набитым ртом целыми днями сидеть дома, спокойно вызывать полицию и сказать что это немое существо напало. Кому поверит полиция зависит от настроя полицейских. Ясно? Надо тебе рассказывать как врут американцы? Если она выйдет из дома например мусор вынести, закрывается дом и назад она не войдёт даже с полицией! Полицию вообще можно не пускать в дом. Просто не открыть. Никто ломиться не будет.
Чтобы судья рассматривал эфилевид должен быть лоер у нее. А это $$$. Бесплатно только кошки котята рожают.
Забери ее себе и пусть у тебя живёт пока разводиться. Ты ее и ее ребенка кормить будешь заодно в суд возить и пошлины платить!


Последний раз редактировалось Betty123 22 окт 2018, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, KylieMaw, Mariongak, Mix Markiz, Moory1 и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: