Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:29 
Jaxi писал(а):
sweetalla писал(а):
сколько раз уже повторяла. если так мила америка, если вся цель было только переезд сюда. сидите и не пикните до полученя постоянной гринки. тише воды ниже травы, терпите, чтобы не происходило. ну конечно, если это не побои, физические издевательства. все одно и тоже постоянно, по одному сценарию. выпрут их и проходить приходится гораздо все сложнее и труднее чем если бы сидели тихо и не тявкали мужу/свекрови....он как бы делал все как нужно. женился, довольно быстро подал ей и ребенку на документы...ну вот нужно было сидеть и ждать, а не на рожон лезть.

Ужас, что вы советуете! А ребенок как?Всю психику переломают ему. :j_sad

Зато все такие ‘яжематери’” так своих кровиночек любят, круче воспитательниц прям нет. Не дай бог что там ребёночек подумает, прям минимум кандидаты пед.наук. Но терпеть байополяра, скандалить, на улице жить - о ребёнке тут же забывается .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Betty123 писал(а):
У неё должно быть разрешение на работу.

Навряд ли она его получила. Сейчас разрешение по полгода ждут. А они документы только 2 с половиной месяца назад отправили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:37 
vision писал(а):
Betty123 писал(а):
У неё должно быть разрешение на работу.

Навряд ли она его получила. Сейчас разрешение по полгода ждут. А они документы только 2 с половиной месяца назад отправили.

Ну значит жопа, можно ещё панель попробовать. И камень никто не бросит, приехала из такого жупелена (аж из самой Европы) в рай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Имхо..мне здоровье ребенка дороже,чем скандалы с выкидыванием на улицу ..В п...у этого товарища и его маму...Если вернется представляете что там будет?И мой ребенок в этом г..будет сидеть..На развод подать в Украине,там адвокаты имеются...Не явился в суд (уведомить его письмом ,в суд принести что уведомлен)разведут..30 лет,молодая женщина найдет другого.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:59 
Mix Markiz писал(а):
Имхо..мне здоровье ребенка дороже,чем скандалы с выкидыванием на улицу ..В п...у этого товарища и его маму...Если вернется представляете что там будет?И мой ребенок в этом г..будет сидеть..На развод подать в Украине,там адвокаты имеются...Не явился в суд (уведомить его письмом ,в суд принести что уведомлен)разведут..30 лет,молодая женщина найдет другого.

Форум разделился на 2 лагеря, вернуться и сексовать мужика, ублажать маму за грин карту, и уехать и спокойно жить в Европе. :c_laugh
Зато сразу видно кто прогнется за кусок пластика а кто не станет, нервы дороже.


Последний раз редактировалось Betty123 22 окт 2018, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Имхо..мне здоровье ребенка дороже,чем скандалы с выкидыванием на улицу ..В п...у этого товарища и его маму...Если вернется представляете что там будет?И мой ребенок в этом г..будет сидеть..На развод подать в Украине,там адвокаты имеются...Не явился в суд (уведомить его письмом ,в суд принести что уведомлен)разведут..30 лет,молодая женщина найдет другого.

Форум разделился на 2 лагеря, вернуться и сексовать мужика, ублажать маму за грин карту, и уехать и спокойно жить в Европе. :c_laugh

:n_no назад уже не получится. Только если сама сама

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:03 
Kashenko_ писал(а):
А послать все и жить в свое удовольствие. Америка же!

Причём это даже не нищета. Это самое дно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Автор, советовала бы Вам уезжать, пожалейте себя и ребенка. Вы не представляете, как трудно будет вам здесь самой дотянуться хотя бы до среднего уровня жизни в Украине, через что нужно будет вам обоим пройти. Разве что уповать на какой-то счастливый случай. Если всё же решите остаться и выживать здесь, у нас тут есть одна форумчанка, которая еще до получения первой гринки ушла от мужа в шелтер. Сейчас как раз гринку ждёт, вроде ни на что не жалуется, только что гринкой процесс долгий, ну так это у всех сейчас так. Может, она что посоветует в плане как в шелтер попасть и как там нет пропасть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Betty
Цитата:
Зато сразу видно кто прогнется за кусок пластика а кто не станет, нервы дороже.

Дело даже не в этом..Когда ты один можно шапку об землю и рискнуть..Когда ребенок это уже усложняется..
Я когда комнаты снимала,женихи все предлагали к ним переезжать..Нынешний вообще думал что я с проблемами документными,почему то :g_chewingum ,давай говорит жениться,я тебе помогу.

Рс….Сейчас что то подумала об этом..Все адекватные были и с ребенком бы не против были бы забрать..Нормальные дядьки были по большому счету.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 22 окт 2018, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
luckynata писал(а):
Ей, ваще-та, надо развестись, чтобы потом устраивать свою судьбу в Америке ли, Европе, не важно. Про грин-карту ТС потом подумает. Уехать сейчас без развода - серьезно попасть на проблемы. Хорошо если мужик порядочный, человек слова: не сложилось - развелись, ничего уникального. Но были же случаи на форуме, и не один, когда бывшему мужу либо пофиг, либо получает возврат налогов на семью, т.к. официально женат. А дева сопли на кулак мотает, не знает, с какого бока к разводу через океан подступиться.


+1000 :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:37 
Konstanta писал(а):
luckynata писал(а):
Ей, ваще-та, надо развестись, чтобы потом устраивать свою судьбу в Америке ли, Европе, не важно. Про грин-карту ТС потом подумает. Уехать сейчас без развода - серьезно попасть на проблемы. Хорошо если мужик порядочный, человек слова: не сложилось - развелись, ничего уникального. Но были же случаи на форуме, и не один, когда бывшему мужу либо пофиг, либо получает возврат налогов на семью, т.к. официально женат. А дева сопли на кулак мотает, не знает, с какого бока к разводу через океан подступиться.


+1000 :s_thumbup

Объясни константа какие у нее будут проблемы если она уедет не разведясь? Даже любопытно стало. :c_laugh 8 страниц а проблем ещё никто не озвучил только стращают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Да, а самое главное он послушно согласится и будет сто лет ее документы ждать. Константа иной раз вроде умная, а иной раз че сиранет так хоть дурку вызывай.



Да тебе в дурку давно пора вот и второй ник завела по этой же причине или забыла почему шифруешься под новым ником?



Для того чтоб подать на РАЗВОД ХОТЬ в какой стране нужно иметь Свидетельство о браке а оно у неё имеется на руках? апостиль? Кто будет здесь для неё бегать и все это делать и пересылать? Оставь ей в личку свой адрес пусть обращается к тебе за этой помощью у тебя опыт большой в этом деле вот и ПОМОГИ собери её документы и отправь в нужный Суд т.к. не каждый суд берется за такой развод.





Мне как-то равнобоко УЕДЕТ или ОСТАНЕТСЯ это только её решение и ей виднее что ей нужно.

В ЛЮБОМ случае где бы она не жила с кем бы она не жила нужно всегда быть спокойной и решать все спокойно а не с горяча с криками и скандалами а потом затылок чесать "что я наделала".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Давай-давай Kashenko_ колись и рассказывай с чего ей начинать РАЗВОД с территории Украины не имея документов о Браке в США. Расписывай все пошагово.


Последний раз редактировалось Konstanta 22 окт 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Не скажу. Ты умная ты и объясни.


ЧЁ СЛАБО? ум закончился. Это же ты разводилась из Украины!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придётся уезжать с ребёнком до получения ГК?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 07:55 
Konstanta писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Да, а самое главное он послушно согласится и будет сто лет ее документы ждать. Константа иной раз вроде умная, а иной раз че сиранет так хоть дурку вызывай.



Да тебе в дурку давно пора вот и второй ник завела по этой же причине или забыла почему шифруешься под новым ником?



Для того чтоб подать на РАЗВОД ХОТЬ в какой стране нужно иметь Свидетельство о браке а оно у неё имеется на руках? апостиль? Кто будет здесь для неё бегать и все это делать и пересылать? Оставь ей в личку свой адрес пусть обращается к тебе за этой помощью у тебя опыт большой в этом деле вот и ПОМОГИ собери её документы и отправь в нужный Суд т.к. не каждый суд берется за такой развод.





Мне как-то равнобоко УЕДЕТ или ОСТАНЕТСЯ это только её решение и ей виднее что ей нужно.

В ЛЮБОМ случае где бы она не жила с кем бы она не жила нужно всегда быть спокойной и решать все спокойно а не с горяча с криками и скандалами а потом затылок чесать "что я наделала".

А может есть.у нее свидетельство о браке. Если документы поданы в иммигрейшен. Какой у меня опыт ? Я не бегала и брак не доказывала а зачем мне? Я много лет замужем была , мне не перед кем отчитываться замужем я или нет? спокойно уезжает, переведет свидетельство о браке на украинский, нотариус или кто там подтвердит и пойдет в ЗАГС в суд разаедется. Это если она хочет чтобы знали что она замужем была. ЕЕ БРАКА ДЛЯ УКРАИНЫ НЕТ. И более того он обсолютно фиолетовый для гос.органов. это чисто будет ее добрая воля его показать, за которую её ещё и сама же заплатит.
Давай озвучивай огромные проблемы которые у нее будут если она без развода уедет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: