Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы защиты от Хеловони
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 13:56 
sofia07 писал(а):
Если по теме, то мне Хеловин на 80% нравится. Солнечные тыквы везде и украшения красивые! Костюмированные вечеринки нравятся. Повод устроить парти с друзьями есть. Но конфетособирательство и постоянные стуки в дверь мне счастья не приносят. Почему, например, не сделать детский праздник с раздачей конфет на какой-нибудь плазе, а ломание дверей запретить?

Хеловаин с монстрами мне непонятен и не нравится, я просто игнорирую и не развешиваю скелеты и прочую ерунду у входа.Что касается раздачи конфет - не возражаю,что мешает купить конфет в 99сент, поставить блюдо у входа на радость и веселье детям, если не хочется дверь открывать? Дети любят именно эту традишен часть прааздника больше всего. У нас вчера через детскую площадку проходил большой диназавр, было забавно, мужчину подобрали очень высокого, а может женщина была, костюи диназавра был удачный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Методы защиты от Хеловони
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 14:14 
Единственно, конечно, это конфеты - отрава, с этим согласна, но тут ничего не сделаешь, тут нужна другая пропаганда, чтобы покупали и делали хорошие конфеты, которые имеют срок хранения, а не эти, напичканные химикаты .
Кстати, раньше говорят разрешали свои кукиз, кейки раздавать, теперь нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Методы защиты от Хеловони
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 14:36 
Jessica_ писал(а):
Единственно, конечно, это конфеты - отрава, с этим согласна, но тут ничего не сделаешь, тут нужна другая пропаганда, чтобы покупали и делали хорошие конфеты, которые имеют срок хранения, а не эти, напичканные химикаты .
Кстати, раньше говорят разрешали свои кукиз, кейки раздавать, теперь нет.

Да можно выбрать конфеты без химикатов и не только конфеты, игрушки тоже можно, какая разница.Я, кстати, ребенку покупаю вместо конфет фрукт снеки натуральные от SimplyNature, они фасуются в маленьких пакетиках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Методы защиты от Хеловони
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 14:52 
Nicole+ писал(а):
Jessica_ писал(а):
Единственно, конечно, это конфеты - отрава, с этим согласна, но тут ничего не сделаешь, тут нужна другая пропаганда, чтобы покупали и делали хорошие конфеты, которые имеют срок хранения, а не эти, напичканные химикаты .
Кстати, раньше говорят разрешали свои кукиз, кейки раздавать, теперь нет.

Да можно выбрать конфеты без химикатов и не только конфеты, игрушки тоже можно, какая разница.Я, кстати, ребенку покупаю вместо конфет фрукт снеки натуральные от SimplyNature, они фасуются в маленьких пакетиках.


Можно, только люди не покупают хорошее, в мешки-то сыпят что попало.
И получается, что дети съедают в этот праздник огромное количество консервантов.
А потом родители удивляются откуда у детей аллергия.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Veronauyy и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: