Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2018, 21:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 11:11
Сообщения: 11
Добрый вечер . подскажите пожалуста как узнать состоялся ли развод? Штат калифорния город сакраменто. Уже прошло полгода со дня подачи документов на развод по срокам думаю что уже развели . как получить подтверждения моюет быть кто нибудь знает как получить подтверждающий документ . знающие люди помогите пожалуста английский не очень хороший . зарание спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Зайдите на сайт СУДА (корт хаус)вашего города,затем зайдите на пабликс рекорд откроется окошко его нужно заполнить ФИО (мужа) читайте внимательно что там спрашивают Первое имя или Первое Фамилия если перепутаете то выдаст что такого кейса нет.
Суть в том что зная место проживания -адремс и ФИО можно посмотреть пабликс репорт и когда откроется кейс то можно видеть в каком он состоянии т.е. процесс закончен и передан в архив или все еще идут заседания.

За 6 мес. Суд может быть закончен а может быть все еще в процессе все зависит от судьи и графика(занятости) судьи.Если в вашем городе несколько корт хаус то проверьте каждый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Вот человек, который всегда ответит на вопрос, без подколок (знаю-знаю, грешна), пошлёт, куда надо, хоть на сайт корт хауса, хоть в шелтор. Мы все бываем в сложных ситуёвинах, в замешательстве, иногда тупим, задаём таких вопросов, каких в нормальном состоянии не задаём :c_cool .

Konstanta, с наступающим Новым годом тебя! :s_thumbup Автору скорейшего разрешения всех трудностей!

Сорри за офф.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Эльза II писал(а):
Вот человек, который всегда ответит на вопрос, без подколок (знаю-знаю, грешна), пошлёт, куда надо, хоть на сайт корт хауса, хоть в шелтор. Мы все бываем в сложных ситуёвинах, в замешательстве, иногда тупим, задаём таких вопросов, каких в нормальном состоянии не задаём :c_cool .

Konstanta, с наступающим Новым годом тебя! :s_thumbup Автору скорейшего разрешения всех трудностей!

Сорри за офф.

Поддержу! Константа, искренне восхищаюсь.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Тоже хочу поблагодарить Константу за помощь нашим девочкам попавшим в трудную ситуацию... Я помню Долл и Кошка часто помогали советами, теперь осталась только Константа. Константа, хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Оставайтесь пожалуйста такой какая Вы есть, неравнодушной к чужому горю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
СПАСИБО огромное всем за поздравления. Я очень засмущалась,я в реале очень стеснительный человек.


И ВАМ ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ и хорошего настроения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:07 
Viktoria888999 писал(а):
Добрый вечер . подскажите пожалуста как узнать состоялся ли развод? Штат калифорния город сакраменто. Уже прошло полгода со дня подачи документов на развод по срокам думаю что уже развели . как получить подтверждения моюет быть кто нибудь знает как получить подтверждающий документ . знающие люди помогите пожалуста английский не очень хороший . зарание спасибо

Вы в России находитесь что ли?Вы подписывали какие документы? если здесь находитесь, вы должны были получать все докумнты из суда,причем с пруф сервисом, причем первичный документ и финальный Judgment Dissolution вам в руки должны были доставить. Если не знаете, можете онлайн проверить статус,пойдите на сайт своего суда, вбейте свою фамилию или номер кейса и там же можете заказать копию документа. Ну вы даете, вы должны были присутствовать на заседаниях суда,без вас ваш муж мог что угодно зафайлить дефолтом.Если вы ни сном ни духом о своем кейсе, и ни вы ни муж не являлись в суд, то скорее всего ваш кейс dismissed,т.е. вы не разведены


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
А разве на финальном суде не надо присутствовать лично? У нас детей не было, но заняло долго, и пришлось лично тащиться на финальный суд. Я особо ничего не просила, хотя и потеряла работу к тому времени, так мне насильно судья всучила бесплатного медиатора, мы часа два прям там с ней обсуждали и вносили изменения, чтобы не дай бог меня с голой попой не оставить, потом наконец судья подписала файнел, в тот же день.
Наверное можно и по дефолту развестись, но явно не за полгода, вам надо было не явиться на заседания, и не раз. Там такая куча бумаг, вы хоть что то подписывали?
Документ можно получить в суде у клерка, если был файнел джажмент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 17:52 
Millla писал(а):
Тоже хочу поблагодарить Константу за помощь нашим девочкам попавшим в трудную ситуацию... Я помню Долл и Кошка часто помогали советами, теперь осталась только Константа. Константа, хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Оставайтесь пожалуйста такой какая Вы есть, неравнодушной к чужому горю.


Присоединяюсь :q_flower01 , и каждый раз не лень разжевывать и объяснять, молодец :s_thumbup
И еще некоторые ходят и цепляются к ней в таких темах, под ногами топчутся, не будем показывать пальцем, таких надо беспощадно наказывать.
Константа, не обращай внимание на подколки, ты нужна форуму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать состоялсяли развод
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
если не можете онлаин наити, можно в суд позвонить ( попросите кого-нибудь если сами волнуетесь или инглиш не ахти)
и спросить какои статус диворс кеиса, вам по телефону скажут


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: