Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Как бы там ни было, наверное все уже продумано. Иначе бы не съехала. У меня вообще нехорошая мысля мелькает, что накрыла она его на чем-то, даже с той же дочкой. тем более ей не раз намекали и указывали на странности в видео. А если так, то он чтобы по хорошему не только котлету отдаст. Квартира ей не по бюджету. Значит или муж будет отстегивать, скрепя сердце или обеспеченный новый появился, но тот скорее бы к себе позвал жить. Хотя хз, может и будут жить. Просто пока не афиширует.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 02:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Artemida писал(а):
Как бы там ни было, наверное все уже продумано. Иначе бы не съехала. У меня вообще нехорошая мысля мелькает, что накрыла она его на чем-то, даже с той же дочкой. тем более ей не раз намекали и указывали на странности в видео. А если так, то он чтобы по хорошему не только котлету отдаст. Квартира ей не по бюджету. Значит или муж будет отстегивать, скрепя сердце или обеспеченный новый появился, но тот скорее бы к себе позвал жить. Хотя хз, может и будут жить. Просто пока не афиширует.


Я думаю что нет.


если бы она его на чем то накрыла то она бы это как-то задокументировала ну типа засняла как видео и это было бы доказательство для того чтоб его посадили в тюрьму.Он бы откупился и согласился бы на все её выдвинутые требования лишь бы не тюрьма. Она этим доказательством могла отжать у него дом и денег сколько можно и дочь бы ему не отдавала 50/50.

Думаю что она просто дошла до предела и уже нет сил терпеть все причуды старпёра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 03:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ZooZoo писал(а):
Konstanta писал(а):
ZooZoo писал(а):
Девы, а помните украинского гадальщика?
Он ещё на ютюб блогеров расклады делал
Он на Кристинку то тоже делал
Говорил, что она Стива терпит, но хочет свободы
Сказал, никуда она от него не уйдёт, так и проживет с ним всю жизнь
Промахнулся, видать :c_laugh


Он и сейчас расскладывает- всеже деньги сами плывут от ютюба.Он свои расклады на почти всех блогеров удалил я только помню что он сказал что Квик будет вдовой и опять выйдет замуж и с этим доживет жизнь а Люба будет одна доживать жизнь и будет работать очень-очень долго. про остальных как то не запомнилось.


А я все запоооомнила :c_laugh
Надюха изменит своему Грэху и он с ней разведётся
Будет она работать на простых работах, складывать копейку к копейке и мужик у неё будет простой
Нинель вернётся на родину и жизнь доживать будет в кругу своих близких
Таня Тыр-пырка выйдет ещё раз замуж, разведётся. Потом уедет на Родину
Поночка похоронит мужа и получит от него хорошее наследство. Ещё раз выйдет замуж и будет жить в достатке
Галя Смис похоронит мужа. Будет у неё долгие судебные тяжбы с какой то женщиной из за наследства. В итоге поделят 50/50 Доживать жизнь будет одна, рядом с дочерью
Таня Генерал так и не обзаведётся постоянным мужчиной. Всю жизнь будет одна и старость одинокая.
Про Брукман помню только что он сказал что она хитрая и нечестная :c_laugh


Бред какой. Никто ни с кем не будет разводиться. Единственное, Кристина.....было предсказуемо. Взяла, что возможно.... ребёнка родила, гражданство получила, встала на ноги, сделала так сказать свою внешность, попутешествовала. Все, зачем ей нужен этот старый скряга. Найдёт, а скорее уже нашла молодого и более перспективного. Ну ещё Люба, у Данилки конечно очень плохое здоровье...... а остальные будут плотно сидеть со своими супружниками

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тоже думаю, что разводиться не будут.
О! Развелась бы с удовольствием она, но как выжить? Еще и с ребенком.

Так, проучит его немножко..
У Стива не экспириенса разводов. Поди испугался.

Думаю, это он ей оплачивает квартиру. Ей нужна 2 бедрум кв., т к дочь.

Блейфует Кристя.
Прыгает от радости пока Стив ей денег дает.
Одна она не выживет на деньги, что делает.

Не думаю вообще, что там есть мужчина!
Стив тогда начнет дратьсяза кастоди и перекроет деньги ей.

А новые мужчины не дают сразу деньги. Да и надо, чтобы деньги не были проблемой для мужчины. Найди такого! :e_braces

Так, ...спектакль на острие лезвия.
Все еле еле держится.
Но видео будут иметь просмотр.

Кристина хорошая! Настоящая.
Стив ей не пара. К тому же он стал очень сиараться близко с Каси быть.
Это нельзя. Поломают психику девочке.
(Это Надька Викусю на все амбразуры кидает)
Кристина умнее гораздо и порядочнее намного Надьки.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
sweetalla писал(а):
ZooZoo писал(а):
Konstanta писал(а):
ZooZoo писал(а):
Девы, а помните украинского гадальщика?
Он ещё на ютюб блогеров расклады делал
Он на Кристинку то тоже делал
Говорил, что она Стива терпит, но хочет свободы
Сказал, никуда она от него не уйдёт, так и проживет с ним всю жизнь
Промахнулся, видать :c_laugh


Он и сейчас расскладывает- всеже деньги сами плывут от ютюба.Он свои расклады на почти всех блогеров удалил я только помню что он сказал что Квик будет вдовой и опять выйдет замуж и с этим доживет жизнь а Люба будет одна доживать жизнь и будет работать очень-очень долго. про остальных как то не запомнилось.


А я все запоооомнила :c_laugh
Надюха изменит своему Грэху и он с ней разведётся
Будет она работать на простых работах, складывать копейку к копейке и мужик у неё будет простой
Нинель вернётся на родину и жизнь доживать будет в кругу своих близких
Таня Тыр-пырка выйдет ещё раз замуж, разведётся. Потом уедет на Родину
Поночка похоронит мужа и получит от него хорошее наследство. Ещё раз выйдет замуж и будет жить в достатке
Галя Смис похоронит мужа. Будет у неё долгие судебные тяжбы с какой то женщиной из за наследства. В итоге поделят 50/50 Доживать жизнь будет одна, рядом с дочерью
Таня Генерал так и не обзаведётся постоянным мужчиной. Всю жизнь будет одна и старость одинокая.
Про Брукман помню только что он сказал что она хитрая и нечестная :c_laugh


Бред какой. Никто ни с кем не будет разводиться. Единственное, Кристина.....было предсказуемо. Взяла, что возможно.... ребёнка родила, гражданство получила, встала на ноги, сделала так сказать свою внешность, попутешествовала. Все, зачем ей нужен этот старый скряга. Найдёт, а скорее уже нашла молодого и более перспективного. Ну ещё Люба, у Данилки конечно очень плохое здоровье...... а остальные будут плотно сидеть со своими супружниками


Свиталл, это только гадание = развлечение
С некоторыми знаменитостями он в точку попадал
С Кристиной уже промахнулся
Посмотрим, как с остальными блогерами будет ))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
При 50:50 кастоди возможны алименты жене.
Не часто, но да. Если жена не работает, скажем.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Если бы причина Кристининого ухода была бы то что она заподозрила что то в поведении Стива по отношению к ребёнку,
То Кристинка бы не светилась так от счастья
А она в последнее время прям похорошела

Слушайте, а это случайно не тот русский чувачок
С которым она часто в горы ходит
Он вроде в поиске был...
И по возрасту ей подходит и приятный на внешность :dum

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Я тоже об нем подумала .... умеет слушать что Крис ему рассказывает .

А разве не опасно жить рядом с водой ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
Во-первых, наверняка кто-то есть уже. Во-вторых, что значит денег нет? Стив обязан чайлд суппорт, а может и спаузал суппорт. И может это поболе, чем когда на ней экономил. Но квартира мне кажется довольно дорогой из-за видов. Новый снял? Кристина мне понравилась и уже не кажется мужиковатой. Наверное все же влюбилась и женственность проявилась. Правда понравилась.



Мне всегда нравилась искренностью. По видео видно что нервничает. Но по большому счету все происходит закономерно, слишком огромная разница в возрасте, круизы эти отдельные и экономия на отоплении чтоб он в круиз поехал. Но я думаю она хорошо продуктивно жизнь с ним провела и уж совсем ей его ненавидеть не за что. Просто он старый и скучный и все естественно что ей синим плохо. Не думаю что он прям какой то там преступник

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
ZooZoo писал(а):
Если бы причина Кристининого ухода была бы то что она заподозрила что то в поведении Стива по отношению к ребёнку,
То Кристинка бы не светилась так от счастья
А она в последнее время прям похорошела

Слушайте, а это случайно не тот русский чувачок
С которым она часто в горы ходит
Он вроде в поиске был...
И по возрасту ей подходит и приятный на внешность :dum


Та нет. Никто же никого же не насилует.

Когда мужчина увлечен дочей, то страдает жена от мужниного невнимания.
Это очень бьет по самооценке женщины и делает все неинтересным.
Плюс, чрезмерная любовь папаши растлевает юный мозг ребенка.
То есть, чрезмерная любовь к дочке не есть healthy ни для кого в семье.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Goodly1 писал(а):
Война писал(а):
Кристина кинула своего деда? Вы верите?

https://www.youtube.com/watch?v=3IvG1Uv2QC4


Посмотрела видео.
Кристина строит себя американку: свобода, много места в апартменте, хороший вид из окна.

А ведь кто то поверит.
Да у нее денег не хватит, чтобы жить свободно.
Не верю.

Молодец Кристина, все правильно сделала. Молча, не офишируя отношения с мужем.
У нее уже есть спонсор. Она в последнем видео гдетарендовала трак мебель перевезти, обмолвилась... Что один мол. человек решил ей сделать подарок на Рождество, полностью обставить ее квартиру. Чем она сейчас и занимается.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mashенция писал(а):
Artemida писал(а):
Во-первых, наверняка кто-то есть уже. Во-вторых, что значит денег нет? Стив обязан чайлд суппорт, а может и спаузал суппорт. И может это поболе, чем когда на ней экономил. Но квартира мне кажется довольно дорогой из-за видов. Новый снял? Кристина мне понравилась и уже не кажется мужиковатой. Наверное все же влюбилась и женственность проявилась. Правда понравилась.



Мне всегда нравилась искренностью. По видео видно что нервничает. Но по большому счету все происходит закономерно, слишком огромная разница в возрасте, круизы эти отдельные и экономия на отоплении чтоб он в круиз поехал. Но я думаю она хорошо продуктивно жизнь с ним провела и уж совсем ей его ненавидеть не за что. Просто он старый и скучный и все естественно что ей синим плохо. Не думаю что он прям какой то там преступник
Почему сразу преступник? Иногда звоночка достаточно, чтобы ребенка начинать ограждать. Почему Кася всегда истерит в его присутствии? Шарахается? Давайте даже отложим пресловутые педофильские мысли. Может морально абьюзит, унижает, орет если не на камеру, может руку поднял. Так или иначе - Кася ведет себя ненормально в его присутствии, а с мамой прекрасно. В новой квартире вообще счастлива.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
Mashенция писал(а):
Artemida писал(а):
Во-первых, наверняка кто-то есть уже. Во-вторых, что значит денег нет? Стив обязан чайлд суппорт, а может и спаузал суппорт. И может это поболе, чем когда на ней экономил. Но квартира мне кажется довольно дорогой из-за видов. Новый снял? Кристина мне понравилась и уже не кажется мужиковатой. Наверное все же влюбилась и женственность проявилась. Правда понравилась.



Мне всегда нравилась искренностью. По видео видно что нервничает. Но по большому счету все происходит закономерно, слишком огромная разница в возрасте, круизы эти отдельные и экономия на отоплении чтоб он в круиз поехал. Но я думаю она хорошо продуктивно жизнь с ним провела и уж совсем ей его ненавидеть не за что. Просто он старый и скучный и все естественно что ей синим плохо. Не думаю что он прям какой то там преступник
Почему сразу преступник? Иногда звоночка достаточно, чтобы ребенка начинать ограждать. Почему Кася всегда истерит в его присутствии? Шарахается? Давайте даже отложим пресловутые педофильские мысли. Может морально абьюзит, унижает, орет если не на камеру, может руку поднял. Так или иначе - Кася ведет себя ненормально в его присутствии, а с мамой прекрасно. В новой квартире вообще счастлива.


Я не знаю, я не смотрю это все. Но как вариант то что отношения между ними портились заметно и кася на это реагировала. А дети в этом возрасте закатывают истерики иногда (манипулировать учатся) Кристина умеет реагировать верно.
Да и если б кася папу боялась не считала бы дни до его приезда. Не надо выдумывать (все равно правильно не угадаешь что там как) бесполезно это.
Если б он руку поднимал Кристи вела б себя по другому. По моему там просто все вяло распалось из-за разницы в возрасте и приоритетов, и ребёнок естественно реагирует внимание возможно привлекает к себе

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да надоело ей брокколи с морковкой есть, мерзнуть зимой и получать лосины на рождество. Она частенько ходила в рестораны за свой счет и что то покупала. А Стив все экономил. Меня поразило видео где она рассказывала что сидит в машине и не хочет идти домой из-за холода. И что ходит по дому в сапогах и фуфайке из-за холода. Ладно она, ребенок? Пожалеть денег на отопление что бы повести свою старую опу в круиз.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Война писал(а):
Да надоело ей брокколи с морковкой есть, мерзнуть зимой и получать лосины на рождество. Она частенько ходила в рестораны за свой счет и что то покупала. А Стив все экономил. Меня поразило видео где она рассказывала что сидит в машине и не хочет идти домой из-за холода. И что ходит по дому в сапогах и фуфайке из-за холода. Ладно она, ребенок? Пожалеть денег на отопление что бы повести свою старую опу в круиз.
Кроме того, что надоело, надо еще финансовую базу иметь, чтобы все изменить. Где деньги, Зин? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: