Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 22
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
musetta писал(а):
Война писал(а):
Кристина дотренировалась. Зато ни одного плохого коммента, все ее очень жалеют, дают разные советы. Похоже действительно скоро откроет донат


Я нисколько не удивлена что у неё проблемы со спиной. Абсолютно у всех кто ходит в джим есть проблемы со спиной и прочим. Сначала этим лохам впаривают мембершип за большие деньги, а потом подсаживают на опиоидные обезболивающие. Вин-вин для всех кроме фитнес-лохов.
У неё и раньше со спиной проблемы были, потому что всю жизнь «дружит со спортом». Я вот ни разу в спортзале ни была и у меня никогда в жизни не болела спина, двойню выносила в возрасте за сорок и ничего нигде не болело. Я ей и раньше говорила, энергию надо беречь. Чем больше калорий сжигаешь, тем больше потом потребляешь - закон физики. В жизни и так много сфер где требуются калории - за детьми бегать, работать, готовить, убираться. Если хочешь похудеть, поменьше трать калорий и будешь есть меньше и похудеешь. У меня подруга была, вечно боролась с лишним весом. Потом сломала ногу и пришлось лежать целыми днями и быстро довольно похудела. Как только встала и поскакала опять танцевать и прочее, опять прибавила. Я по себе сужу - пока помощь с детьми была, я была худущая после родов как щепка. Сейчас нянь нет, сама за детьми ношусь весь день, так вижу стала прибавлять, энергии не хватает и жру за троих. Но это вынужденная трата энергии и оправданная, это моя семья. А нафига за большие деньги сжигать свою энергию в потном спортзале, где все постоянно что-то спрэят токсичное от бактерий и плохо проветривается. Сходи погуляй на свежем фоздухе и то больше толку, чем деньги платить за это разводилово. Ещё и этим фитнес-тренерам отстегни, нафиг надо!

ну вообще-то кроме веса есть еще такие вещи как дряблые мышцы, торчащий живот даже у худых, целлюлит. Это не откорректировать недостатком калорий, а спортом можно. Что касается больной спины - вы никогда не слышали про физиотерапию? там при больной спине упражнениями заставляют заниматься - с мячом, с гантелями, на тренажерах. УжОс!




Да уж, видимо нет. И про плотность костей видимо не слышали. Про остеопороз. И не подозревают чем молодое тело от старого отличается. Сюрпрайз- размером мышц!
А у Кристинки спина оперированная и это дааавно до тренерства было. От народ у нас дремучий то на форуме :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 217

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: