Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 30 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Oksana Er писал(а):
Все поменялось за пару месяцев. Сейчас я понимаю, что так ломает, пока есть неопределённость, когда ждёшь документы и никак не можешь на это повлиять.
После получения driver license мой пазл начал складываться. Сначала купили машину. Я начала водить, но только, когда кто-то сидел сбоку. А в одно прекрасное утро субботы я села и сама поехала за продуктами. На вторую субботу опять поехала. Потом пришла грин-карта и через две недели я устроилась на работу. Тогда пришлось ездить каждый день. Благодаря чему прошёл страх и начал нарабатываться опыт. А вот сегодня получила первое повышение.
Вот именно сейчас я чувствую себя комфортно. Я радуюсь работе, я радуюсь своему доходу, я радуюсь, что могу побаловать себя тем, про что когда-то мечтала. Маленькие радости наполняют меня.
У каждого своё представление, как должен выглядеть хороший пазл. Я знаю для себя, что мне нужно быть самостоятельной, надо развиваться. Я думаю, как и каждой из нас.

молодец! это такой кайф поначалу водить, такое чувство свободы :angel . После привыкнешь, так что инжой этим ощущением. И свои денежки - тоже инжой :s_thumbup !

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Оксана, искренне поздравляю с первыми успехами! Если не секрет, что за работа? Вам не только в банки можно апплаиться, смотрите на Data Entry и работаите в сторону Data Analyst. В МИ, наверно недалеко от вас есть компания Deloittee, ета компания оказывает консалтинговые услуги. Хорошая компания. Посмотрите в их сторону, не ограничиваитесь только банами. Смотрите ширше лол!


Оксана, ето и есть рост, вы выходите из комфорт зоны. Ето -отлично! И для вас и для брака, всего. А если лапками не будете шевелить то быстренько к Доктору-Марине-Аиболиту надпочечники лечить & "нулевыи потассиум" поидете :k_crying :c_laugh .


Последний раз редактировалось BusyBee 16 мар 2019, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Будете делать новое резюме, обязательно Quantify его. Нет времени на подробности, но все свои метрики на работе перепиши в цифри. Сеичас на ето смотят.

У меня ковокерша (еи уже 50 лет ), сделала Мастерс Health Cace Adm в прошлом году, брала классы по Проджект Менеджмент, Программированию -СикВелл, Питон и проч. апплаиться на Директора по Качеству. Рассылает десятки резюме по всем штатам. Было интерью в Сиеттле, она туда ездила (from MI), еи платили за билет и акомодаишен и ...не взяли. Так что не надо отчаиваться. Запаситесь терпением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Oksana Er писал(а):
Все поменялось за пару месяцев. Сейчас я понимаю, что так ломает, пока есть неопределённость, когда ждёшь документы и никак не можешь на это повлиять.
После получения driver license мой пазл начал складываться. Сначала купили машину. Я начала водить, но только, когда кто-то сидел сбоку. А в одно прекрасное утро субботы я села и сама поехала за продуктами. На вторую субботу опять поехала. Потом пришла грин-карта и через две недели я устроилась на работу. Тогда пришлось ездить каждый день. Благодаря чему прошёл страх и начал нарабатываться опыт. А вот сегодня получила первое повышение.
Вот именно сейчас я чувствую себя комфортно. Я радуюсь работе, я радуюсь своему доходу, я радуюсь, что могу побаловать себя тем, про что когда-то мечтала. Маленькие радости наполняют меня.
У каждого своё представление, как должен выглядеть хороший пазл. Я знаю для себя, что мне нужно быть самостоятельной, надо развиваться. Я думаю, как и каждой из нас.


Оксан, молодец :s_thumbup Из маленьких радостей складывается пазл счастливой жизни :c_cool
На форуме, как правило, особо упоротые бастинды любят поучать как наебать и накрысить у мужа. Со времён Циньки, это считается эталоном успеха, млин. Так редко можно прочитать, что кто-то сам добивается своих целей. Молодец, что не опускаешь лапки. Молодец, что поделилась. Пусть всё складывается удачно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Молодец, Оксанка :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Оксана, искренне поздравляю с первыми успехами! Если не секрет, что за работа? Вам не только в банки можно апплаиться, смотрите на Data Entry и работаите в сторону Data Analyst. В МИ, наверно недалеко от вас есть компания Deloittee, ета компания оказывает консалтинговые услуги. Хорошая компания. Посмотрите в их сторону, не ограничиваитесь только банами. Смотрите ширше лол!


Оксана, ето и есть рост, вы выходите из комфорт зоны. Ето -отлично! И для вас и для брака, всего. А если лапками не будете шевелить то быстренько к Доктору-Марине-Аиболиту надпочечники лечить & "нулевыи потассиум" поидете :k_crying :c_laugh .

Спасибо! Первые шаги пока делаю. Работаю в компаниии, которая занимается оптовыми продажами. Wholesaler или что-то того. Сначала обязанности были только введение заказов в систему, потом добавили инвентаризацию, различные adjustments. Потом начала заниматься оплатой счетов, работой с чеками, банковским счётом и депозитами. Потом добавили работы - поставили первой на приём звонков от клиентов. На последнем совещании сказали, что будут тренировать меня на работу с ивойсами и другими account функциями. Потом начальница вызвала к себе и сказала, что ей очень нравиться, как я готовлю документы для неё, что у меня хорошая математическая хватка и, несмотря ни а короткий срок работы, она повышает меня в долности с поправкой к зарплате. С понедельника буду тренировать нового сотрудника на свою старую должность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Девы, спасибо за поддержку! Поверьте, ни для того пишу, чтобы похвалиться. У меня ещё особо и не чем хвастаться. Ещё не тот доход, не того размера компания, как я планирую. Но такое чувство появилось наполненности в днях. И так интересно, что даже с работой full-time на все хватает времени. Может, мои слова кого-то подтолкнут на пути к своей мечте. Мы же в основном здесь все девчонки с головой на плечах. Если мы хотим работать в банке, то зачем нам переучиваться на медсестру или работать продавцом, если душа к тому не лежит? Делаете, то что любите, если же обстоятельства держат вас на другой работе - помните, что это все временно. Главное, не забывать свою мечту и иметь план.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Спасибо! Первые шаги пока делаю. Работаю в компаниии, которая занимается оптовыми продажами. Wholesaler или что-то того. Сначала обязанности были только введение заказов в систему, потом добавили инвентаризацию, различные adjustments. Потом начала заниматься оплатой счетов, работой с чеками, банковским счётом и депозитами. Потом добавили работы - поставили первой на приём звонков от клиентов. На последнем совещании сказали, что будут тренировать меня на работу с ивойсами и другими account функциями. Потом начальница вызвала к себе и сказала, что ей очень нравиться, как я готовлю документы для неё, что у меня хорошая математическая хватка и, несмотря ни а короткий срок работы, она повышает меня в долности с поправкой к зарплате. С понедельника буду тренировать нового сотрудника на свою старую должность.[/quote]
-----------


Aи да молодца! Give me five :m_yes :f_eyebrows ! Дали подзатыльника хорошего и в гору пошло! Говорю-сделаи Проджект менеджер сертификеишен. Любои КК готовит! Если начальник видит-дело хорошее. Если продвигают, повышают, так- держись, нет-уходи через год-другои.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Oksana Er писал(а):
Девы, спасибо за поддержку! Поверьте, ни для того пишу, чтобы похвалиться. У меня ещё особо и не чем хвастаться. Ещё не тот доход, не того размера компания, как я планирую. Но такое чувство появилось наполненности в днях. И так интересно, что даже с работой full-time на все хватает времени. Может, мои слова кого-то подтолкнут на пути к своей мечте. Мы же в основном здесь все девчонки с головой на плечах. Если мы хотим работать в банке, то зачем нам переучиваться на медсестру или работать продавцом, если душа к тому не лежит? Делаете, то что любите, если же обстоятельства держат вас на другой работе - помните, что это все временно. Главное, не забывать свою мечту и иметь план.

----------

Сеичас економика позволяет! Вот мне кроме как над мед.сестру в 2004 идти не куда было. Сеичас переучиваюсь. В 45! Кто знает, может -повезет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Oksana Er писал(а):
Девы, спасибо за поддержку! Поверьте, ни для того пишу, чтобы похвалиться. У меня ещё особо и не чем хвастаться. Ещё не тот доход, не того размера компания, как я планирую. Но такое чувство появилось наполненности в днях. И так интересно, что даже с работой full-time на все хватает времени. Может, мои слова кого-то подтолкнут на пути к своей мечте. Мы же в основном здесь все девчонки с головой на плечах. Если мы хотим работать в банке, то зачем нам переучиваться на медсестру или работать продавцом, если душа к тому не лежит? Делаете, то что любите, если же обстоятельства держат вас на другой работе - помните, что это все временно. Главное, не забывать свою мечту и иметь план.

----------

Сеичас економика позволяет! Вот мне кроме как над мед.сестру в 2004 идти не куда было. Сеичас переучиваюсь. В 45! Кто знает, может -повезет!

Я не знала о этом Вашем опыте. Помню, Вы писали, что сейчас тоже в фин компании хорошей работаете :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Спасибо! Первые шаги пока делаю. Работаю в компаниии, которая занимается оптовыми продажами. Wholesaler или что-то того. Сначала обязанности были только введение заказов в систему, потом добавили инвентаризацию, различные adjustments. Потом начала заниматься оплатой счетов, работой с чеками, банковским счётом и депозитами. Потом добавили работы - поставили первой на приём звонков от клиентов. На последнем совещании сказали, что будут тренировать меня на работу с ивойсами и другими account функциями. Потом начальница вызвала к себе и сказала, что ей очень нравиться, как я готовлю документы для неё, что у меня хорошая математическая хватка и, несмотря ни а короткий срок работы, она повышает меня в долности с поправкой к зарплате. С понедельника буду тренировать нового сотрудника на свою старую должность.

-----------


Aи да молодца! Give me five :m_yes :f_eyebrows ! Дали подзатыльника хорошего и в гору пошло! Говорю-сделаи Проджект менеджер сертификеишен. Любои КК готовит! Если начальник видит-дело хорошее. Если продвигают, повышают, так- держись, нет-уходи через год-другои.[/quote]
А какие функции в project manager? И сколько стоит получить эту квалификацию?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
В Страховои компании- Координатор по качеству. Уже надоело, надо расти. Нерс -континжент. 2 schools -online.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
-----------


Aи да молодца! Give me five :m_yes :f_eyebrows ! Дали подзатыльника хорошего и в гору пошло! Говорю-сделаи Проджект менеджер сертификеишен. Любои КК готовит! Если начальник видит-дело хорошее. Если продвигают, повышают, так- держись, нет-уходи через год-другои.[/quote]
А какие функции в project manager? И сколько стоит получить эту квалификацию?[/quote]
--------

Depends on your job!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 17:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
В Страховои компании- Координатор по качеству. Уже надоело, надо расти. Нерс -континжент. 2 schools -online.

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Oksana Er писал(а):
А какие функции в project manager? И сколько стоит получить эту квалификацию?
Например такие https://www.indeed.com/viewjob?jk=208d4 ... nAiC1WPTmo

ключевые скиллс здесь хорошо описаны, будут примерно такие независимо от отрасли, управление проектом и людьми, нужен хороший английский, включая письменный, много общения..meetings, writting, financial management, budgeting


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: