Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Twinky писал(а):
ситуация не нормальная.
вам нужна машина.
все остальное приложится.


+1
не обязательно новая/дорогая

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 19 окт 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Муж делает все, что может и во всем меня поддерживает. Тоже упал духом после того интервью, но сказал, что дождёмся результата и там будет брать адвоката, если что

Странно - почему сразу не взял, раз такое дело? Вы написали с финансами у него проблем нет, неужели жадный.
С адвокатом было бы гораздо проще.
Многие берут, еще когда невеста в России, у меня, напр., муж нанимал, просто не хотел и заморачиваться с этими бумажками, ему было проще заплатить :d_smily_tooth
На интервью ни одного вопроса, только простые вопросы по докам.
Адвокату и слова не пришлось сказать :c_laugh

Не брали адвоката, ведь даже представить не могли, что будут какие-то проблемы. Визу невесты получили без проблем, тогда брали адвоката. Даже не подумали, что может все так повернуться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
А, вообще, лучше о карьере на форуме Привет спрашивать, здесь себя называют успешными,
сидя в дыре какой-нибудь и много троллей, и, что для некоторых успех, для тебя может быть
падение. Какое у тебя образование из дома?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Иногда начну тему, а потом думаю, как я могла такое написать? Подумают люди, что я вообще «без руля». Так же, как когда-то за халат спросила, то уже полгода прошло, а ещё мне тот халат вспоминают.
Я просто хотела услышать, что такая ситуация нормальная, что я не одна такая и все через это проходили. И хотела услышать реальные истории.



аа это вы про халат писали - зря вспомнили, многие бы и не узнали.
Не обращайте внимания, они по шелторам налазились, унитазов начистилсь, им обидно,
что ктото из России-Украины -рррраз и сразу в дамки :d_smily_tooth

А почему зря, что в этом такого, что стыдиться надо? Добрый, заботливый человек захотел купить халат мужу, неважно, носят здесь это или нет. Помню, Оксана сама шутила, что теперь этот халат висит где-то без надобности))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Pink Panther писал(а):
Twinky писал(а):
ситуация не нормальная.
вам нужна машина.
все остальное приложится.


+1
не обязательно новая/дорогая

Машину хотели брать сразу после получения документов, чтобы я могла искать работу и ездить на собеседования. Пришло разрешение на работу, а потом приглашение на интервью. Решили, что все, проходим интервью сначала, раз так все один за одним пришло. И тут эта ситуация. Я боюсь, чтобы меня не отправили домой, поэтому отложили машину до получения ответа. Сказали ждать три недели, уже две прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Oksana Er писал(а):
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Муж делает все, что может и во всем меня поддерживает. Тоже упал духом после того интервью, но сказал, что дождёмся результата и там будет брать адвоката, если что

Странно - почему сразу не взял, раз такое дело? Вы написали с финансами у него проблем нет, неужели жадный.
С адвокатом было бы гораздо проще.
Многие берут, еще когда невеста в России, у меня, напр., муж нанимал, просто не хотел и заморачиваться с этими бумажками, ему было проще заплатить :d_smily_tooth
На интервью ни одного вопроса, только простые вопросы по докам.
Адвокату и слова не пришлось сказать :c_laugh

Не брали адвоката, ведь даже представить не могли, что будут какие-то проблемы. Визу невесты получили без проблем, тогда брали адвоката. Даже не подумали, что может все так повернуться

Зачем брать адвоката на какие то элементарные бумажки, которые любой может заполнить?
Это шутка такая, даже на паспорт два вечера работы по заполнению, что за проблема? Мне
две гринки по почте пришли, какие интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:35 
Oksana Er писал(а):
Не брали адвоката, ведь даже представить не могли, что будут какие-то проблемы. Визу невесты получили без проблем, тогда брали адвоката. Даже не подумали, что может все так повернуться


Так у вас сейчас второе интервью так? вот на него и надо было нанимать адвоката., раз не прошли уже один раз.
Если интервью -вот-вот -перенесите и наймите адвоката.
Мой не знал, платил дорого, а полно и недорогих адвокатов, только после них проверяйте каждую букву.
У моей подруги был дешевый, так ошибок было, адрес,ее фамилию спелили неправильно. Почти все бумаги она сама заполнила.
Все что он сделал -это то, что он подписал бумаги, что у них адвокат есть и на интервью с ними поехал
Почемуто тогда на интервью так не придираются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Solsita писал(а):
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Иногда начну тему, а потом думаю, как я могла такое написать? Подумают люди, что я вообще «без руля». Так же, как когда-то за халат спросила, то уже полгода прошло, а ещё мне тот халат вспоминают.
Я просто хотела услышать, что такая ситуация нормальная, что я не одна такая и все через это проходили. И хотела услышать реальные истории.



аа это вы про халат писали - зря вспомнили, многие бы и не узнали.
Не обращайте внимания, они по шелторам налазились, унитазов начистилсь, им обидно,
что ктото из России-Украины -рррраз и сразу в дамки :d_smily_tooth

А почему зря, что в этом такого, что стыдиться надо? Добрый, заботливый человек захотел купить халат мужу, неважно, носят здесь это или нет. Помню, Оксана сама шутила, что теперь этот халат висит где-то без надобности))

Хе-Хе, начались холода - заметила халат в деле. И тапочки появились :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:38 
Oksana Er писал(а):
Pink Panther писал(а):
Twinky писал(а):
ситуация не нормальная.
вам нужна машина.
все остальное приложится.


+1
не обязательно новая/дорогая

Машину хотели брать сразу после получения документов, чтобы я могла искать работу и ездить на собеседования. Пришло разрешение на работу, а потом приглашение на интервью. Решили, что все, проходим интервью сначала, раз так все один за одним пришло. И тут эта ситуация. Я боюсь, чтобы меня не отправили домой, поэтому отложили машину до получения ответа. Сказали ждать три недели, уже две прошло.

все у вас будет хорошо!
и доки будут и работа...
а муж странный.
может вас еще будут проверять год,
вы так и будете сидеть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:39 
Solsita писал(а):
А почему зря, что в этом такого, что стыдиться надо? Добрый, заботливый человек захотел купить халат мужу, неважно, носят здесь это или нет. Помню, Оксана сама шутила, что теперь этот халат висит где-то без надобности))


вот именно - НИЧЕГО, но форумские ведьмы :c_laugh ведь найдут на пустом месте к чему придраться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Twinky писал(а):
Oksana Er писал(а):
Pink Panther писал(а):
Twinky писал(а):
ситуация не нормальная.
вам нужна машина.
все остальное приложится.


+1
не обязательно новая/дорогая

Машину хотели брать сразу после получения документов, чтобы я могла искать работу и ездить на собеседования. Пришло разрешение на работу, а потом приглашение на интервью. Решили, что все, проходим интервью сначала, раз так все один за одним пришло. И тут эта ситуация. Я боюсь, чтобы меня не отправили домой, поэтому отложили машину до получения ответа. Сказали ждать три недели, уже две прошло.

все у вас будет хорошо!
и доки будут и работа...
а муж странный.
может вас еще будут проверять год,
вы так и будете сидеть?

Нет, если бы не сказали срок, мы бы не ждали. А так сказали ждать три недели, по почте пришлют решение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Не брали адвоката, ведь даже представить не могли, что будут какие-то проблемы. Визу невесты получили без проблем, тогда брали адвоката. Даже не подумали, что может все так повернуться


Так у вас сейчас второе интервью так? вот на него и надо было нанимать адвоката., раз не прошли уже один раз.
Если интервью -вот-вот -перенесите и наймите адвоката.
Мой не знал, платил дорого, а полно и недорогих адвокатов, только после них проверяйте каждую букву.
У моей подруги был дешевый, так ошибок было, адрес,ее фамилию спелили неправильно. Почти все бумаги она сама заполнила.
Все что он сделал -это то, что он подписал бумаги, что у них адвокат есть и на интервью с ними поехал
Почемуто тогда на интервью так не придираются

Второе назначили через день после первого, больше не будет интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
автор. у 99% адаптация занимает минимум 2 года. вот если вы будете там же где сейчас , все с теми же вопросами через два года, вот тогда и нужно будет волноваться.
я бойкая и пробивная и всегда добиваюсь своих целей, но главным тормозом во всем был язык. но тем не менее, мой корявый английский меня нисколько не смущал...была цель...

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да, не пудрите мозги с адвокатами, это уже совсем ку-ку надо быть, чтобы адвоката нанимать за 450 долларов в час,
а потом за него переделывать. Странно, что такого надо совершить, чтобы не пройти интервью?
Хоть у меня и одного не было, но я не знаю, что за причины. Вообще не слышала ни разу, чтобы интервью не проходили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
sweetalla писал(а):
автор. у 99% адаптация занимает минимум 2 года. вот если вы будете там же где сейчас , все с теми же вопросами через два года, вот тогда и нужно будет волноваться.
я бойкая и пробивная и всегда добиваюсь своих целей, но главным тормозом во всем был язык. но тем не менее, мой корявый английский меня нисколько не смущал...была цель...

у меня адаптация заняла 10 лет :lol: а, бойкий и пробивной, тут каждый мексиканец, Американец и русский, кто сюда приезжает, Америке всеравно твоя бойкость, обломают в три счета


Последний раз редактировалось ALIEN 19 окт 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: