Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
бухгалтер писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я хотела волонтёрить, но, так не было своей машины, ничего с той идеи не получилось.

А лисапед? Я на нем все окрестности объездила -волмарт был самым большим шоком.
Может так раньше было, но я получила права через 5 мес после приезда, ездила куда надо и куда не надо. Потом пошла на работу и ездила только туда практически на остальное почему-то не было сил- убивали меня эти рэднеки-клиенты в банке, ужас и мрак, никому не посоветую эту работу, но язык тренирует.

Не советуете работу в банке? А почему? Может, у меня ложное впечатление сложилось, но когда были там пару раз, то людей вообще не было, работники спокойно сидели


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:49 
Пусть идёт кергивером. Они хорошо зарабатывают и мало работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Я не волонтирила. Сеичас економика гораздо лучше, я би попиталась все таки в банке работу наити! Волонтерить только если приспичит. Кастомер сервис, конечно не вся всех. Нерви надо железние иметь. Но хорошии навик… Опять же ключевие фрази виучить, а то деитвительно все нерви
вимотают.
Многое все еше зависит от возраста Оксани. Если еи 20+, то замечательно! Все еше впереди. Есть вольшая разница, когда перед тобои окно возможностеи, вместо форточки, куда надо залезть в 40 лет.

Мне 33. Думаете, лучше начинать с банка? Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете, а также factory. Для меня главное, чтоб была страховка, пенсионный план и возможность роста. И ещё я хочу стабильный график с 8.30 или 9, а также я не хочу работать в субботу и воскресенье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kashenko_ писал(а):
У мужа нет страховки чтоли? Почему его это не тревожит? Нафиг такой чертина нужен.

Мы отправили заявку на страховку после того, как расписались. После того они не принимали, потому что им надо было показать мою work authorization card. Вот недавно получила - отправили им. Наконец-то по документам одобрили, но сказали ждать открытия периода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kashenko_ писал(а):
У вас много ХОЧУ. Мы много чего хотим. Но никто нас не спрашивает. Умерьте свои хотелки и возможности расширятся.

Я выбрала себе ключевые моменты, которые мне важны. Потому что при других раскладах работа будет делать меня несчастной. А зачем мне работа, если я буду там мучится? Конечно, если не дай Бог, нужда заставит, то не будешь перебирать. Но если есть возможность подумать, проанализировать, подождать, то хотелось бы найти что-то, что будет приносить радость, а не мучения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Мне 33. Думаете, лучше начинать с банка? Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете, а также factory. Для меня главное, чтоб была страховка, пенсионный план и возможность роста. И ещё я хочу стабильный график с 8.30 или 9, а также я не хочу работать в субботу и воскресенье

Оксан, ну, действительно, Вы хотите идеальную для себя работу и ограничиваете себя своими же требованиями. Для начала Вам нужно с чего-то начать, как-то влиться в струю, закрепиться. А для этого, возможно, нужно будет и в выходные поработать и по не совсем стабильному графику, не с 9, а с 7 утра, например. Вначале придется и на разумные жертвы пойти. Поймите, здесь намного труднее начинать с нуля, с неидеальным языком, в зрелом возрасте. Главное - начните, не ждите сразу работу вашей мечты, а там уже потихоньку к своему придёте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Мне 33. Думаете, лучше начинать с банка? Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете, а также factory. Для меня главное, чтоб была страховка, пенсионный план и возможность роста. И ещё я хочу стабильный график с 8.30 или 9, а также я не хочу работать в субботу и воскресенье

Оксан, ну, действительно, Вы хотите идеальную для себя работу и ограничиваете себя своими же требованиями. Для начала Вам нужно с чего-то начать, как-то влиться в струю, закрепиться. А для этого, возможно, нужно будет и в выходные поработать и по не совсем стабильному графику, не с 9, а с 7 утра, например. Вначале придется и на разумные жертвы пойти. Поймите, здесь намного труднее начинать с нуля, с неидеальным языком, в зрелом возрасте. Главное - начните, не ждите сразу работу вашей мечты, а там уже потихоньку к своему придёте.

Ну это понятно, сначала надо идти, куда возьмут. Это же я мечты написала, так сказать, установки на будущее :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Oksana Er писал(а):
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Мне 33. Думаете, лучше начинать с банка? Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете, а также factory. Для меня главное, чтоб была страховка, пенсионный план и возможность роста. И ещё я хочу стабильный график с 8.30 или 9, а также я не хочу работать в субботу и воскресенье

Оксан, ну, действительно, Вы хотите идеальную для себя работу и ограничиваете себя своими же требованиями. Для начала Вам нужно с чего-то начать, как-то влиться в струю, закрепиться. А для этого, возможно, нужно будет и в выходные поработать и по не совсем стабильному графику, не с 9, а с 7 утра, например. Вначале придется и на разумные жертвы пойти. Поймите, здесь намного труднее начинать с нуля, с неидеальным языком, в зрелом возрасте. Главное - начните, не ждите сразу работу вашей мечты, а там уже потихоньку к своему придёте.

Ну это понятно, сначала надо идти, куда возьмут. Это же я мечты написала, так сказать, установки на будущее :a_plain

-----------

ДТЕ/Consumers работи-класс, там современнии подход, flex hours, бонуси и прочее. Я не думаю что туда с "улици" берут. Как я уже сказала, начните с teller & data entry, переведите диплом. Ето будет хорошим стартом. Ошибкои будет 24/7 домохозяикои бить. Запомните-мужу quicky :f_eyebrows и Тако с (тако белл), а сама за учебу/заработки. И брак сохраните и толк будет!

ps. Quickie -one hand is typing resume, another for hand job! Welcome to the USA. Just kiddning... :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Oksana Er писал(а):
Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете

Ну такое, особенно выделенное, вы можете рассматривать сколько угодно, в мечтах. Никто и никогда вас туда без местного опыта не возьмет и прежде всего из-за языка и бенефитов, если вы понимаете о чем я. Во самомнение у девушки. В волмарт, макдак - вот это мечта, а все эти ваши прожекты... - тьфу и растереть. Так пазл мы тут кучей сложили или все еще работаем над ним?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я не знаю почему работа на почте в мечтах у русских… В приличнии неиборхуд -не устроиться, вот только в hood-hood на 8 Mile Детроита. Походи там, особенно под Крисмасс.... Я би туда-ни ногои. В каунти платят очень мало. В ККолледж классно работать, но вас туда пока не возьмут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:40 
Какая смешная тема)). Прямо мечта а не тема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Mariana Trench писал(а):
И вообще эта страна катится в жопу.

А вот это верно. Тему можно закрывать :c_laugh :c_laugh :c_laugh

Если это поможет стране, тогда , конечно, лучше закрыть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:15 
Kashenko_ писал(а):
Mariana Trench писал(а):
И вообще эта страна катится в жопу.

А вот это верно. Тему можно закрывать :c_laugh :c_laugh :c_laugh

Верно говоришь, Мариш.
Эта жопа- не Париж..(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
бухгалтер писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете

Ну такое, особенно выделенное, вы можете рассматривать сколько угодно, в мечтах. Никто и никогда вас туда без местного опыта не возьмет и прежде всего из-за языка и бенефитов, если вы понимаете о чем я. Во самомнение у девушки. В волмарт, макдак - вот это мечта, а все эти ваши прожекты... - тьфу и растереть. Так пазл мы тут кучей сложили или все еще работаем над ним?

Все сложилось, спасибо! Имею ввиду пазл :c_laugh
Я, когда открывала тему, больше хотела услышать истории других: какая была первая работа, какая работа сейчас, есть ли удовлетворенность от жизни.. Жалеет ли кто, что не пошёл учиться здесь, есть ли кто-то, кто радикально сменил сферу деятельности и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Я не знаю почему работа на почте в мечтах у русских… В приличнии неиборхуд -не устроиться, вот только в hood-hood на 8 Mile Детроита. Походи там, особенно под Крисмасс.... Я би ту :d_thanx да-ни ногои. В каунти платят очень мало. В ККолледж классно работать, но вас туда пока не возьмут.

Я сама не знаю, как-то выскочило объявление о работе на почте, так и узнала о ней. Зп от 20 дол, гос.работа, бонусы и тд


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: