Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Пэйчеку приятнее радоваться :c_laugh

Это, конечно, да..

А еще не менее приятно радоваться пейчеку мужа :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Зачем чужому пейчеку радоваться? Свой получил отложил он лежит. А мужнин разойдется на всякое дерьмо в виде счетов и его же хобби.

Своего же мужа, не чужого) Если своего пейчека нет, то хоть мужниному порадоваться. А так свой, он, конечно, ближе к телу. И пейчек и муж :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Kashenko_ писал(а):
Зачем чужому пейчеку радоваться? Свой получил отложил он лежит. А мужнин разойдется на всякое дерьмо в виде счетов и его же хобби.

Что верно то верно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Тюльпан писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Зачем чужому пейчеку радоваться? Свой получил отложил он лежит. А мужнин разойдется на всякое дерьмо в виде счетов и его же хобби.

Что верно то верно.

Сами мы не местные, понаехали :c_laugh Нету своих пейчеков пока, радоваться нечему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Я все не читала, не знаю какая у вас специальность. Из личного опыта. Мне здесь подруга хорошая, когда я от бывшего ушла без ничего будучи успешнои домохозяикои и студенкои. Она мне сказали живи у меня сколько надо. В магазин даже не думаи. Иши работу по специальности. Нечего время терять на неквалифицированныи труд. И ведь после етого я нашла приличную работу, которая мне дала хорошии старт в жизни здесь. Главное в себя верить а не принижать тима иммигрантка, англиискии плохои, кто меня возьмет.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Да любую работу, куда возьмут! Вот, в MI Алди нанимает, они платят $14.50 на старт. Ето неплохие деньги. Все что надо, 1 год, а там другие двери откроются. Если она будет 14. 50 зарабатывать, то лоан дадут, можно машину самои купить. Автор писала что маленькую хочет. Самыи оптимальныии вариант -Субару Импрезза, 4 ВД. И по зиме хоро ездиит, даже по MI.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
BusyBee писал(а):
Да любую работу, куда возьмут! Вот, в MI Алди нанимает, они платят $14.50 на старт. Ето неплохие деньги. Все что надо, 1 год, а там другие двери откроются. Если она будет 14. 50 зарабатывать, то лоан дадут, можно машину самои купить. Автор писала что маленькую хочет. Самыи оптимальныии вариант -Субару Импрезза, 4 ВД. И по зиме хоро ездиит, даже по MI.

В Алди, Лидл кассиры сидят за кассой, это такой плюс. Я до сих пор не могу понять, почему в американских магазинах кассиры стоя работают. И зачем? Неужели у продавца с уставшими от стояния ногами производительность будет лучше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Стоя стройнее будут.

С выступающими венами на ногах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Титьками возьмут. Чем больше титьки тем меньше внимания на ноги.

Чем больше титьки тем больше нагрузка на ноги. Замкнутый круг :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
BusyBee писал(а):
Да любую работу, куда возьмут! Вот, в MI Алди нанимает, они платят $14.50 на старт. Ето неплохие деньги. Все что надо, 1 год, а там другие двери откроются. Если она будет 14. 50 зарабатывать, то лоан дадут, можно машину самои купить. Автор писала что маленькую хочет. Самыи оптимальныии вариант -Субару Импрезза, 4 ВД. И по зиме хоро ездиит, даже по MI.

Вот согласна. Кроме того, вроде автор экономист (может, ошибаюсь - времени нет перечитывать). После магазина и в банк возьмут с удовольствием - уже опыт будет. И связи наработаете (от вас зависит, с какими-то клиентами может, подружитесь, новые пути откроются). Хотя это лично мое мнение - может, только бить в точку - искать работу только по специальности. Единого мнения быть не может.

Теперь насчет внутреннего пазла. Автор, а вот представьте, вы приехали одна-одинешенька в другую страну, ищете где жить, как платить за жилье, ищете ту же работу, новых друзей, разбираетесь в новых реалиях. Представили? И тогда ваша нынешняя ситуация вам покажется гораздо более легкой и приятной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Насчет машины - то, что автор хочет сейчас маленькую - это понять можно. Но - попробуйте потестить РАВ4 (4-wheel drive), она вам может и большой показаться, но это сначала. Хорошо ездит в зимних условиях, управлять ею очень легко. У нее основа как у Короллы, легкая машинка. Ну и БизиБи послушайте насчет машины, она в таких же условиях ездит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Хло, так что мешает искать работу по специальности, когда есть синица в руке (Алди, например)? Я перманентно ишу новые возможности, всегда на телефоне проверяю, кто нанимает, что происходит на местном рынке труда.

Я согласна что есть работы низкооплачиваемые и того не стоят, но работа за $14. 50/час вполне ок на старт. Сеичас очень трудно наити людеи с хорошеи рабочеи етикои. Если вовремя на работу появляешься, не кол ин каждыи месяц, то гляди и промоушен будет. А можно конечно на Гаваи рвануть, в надежде что белые кружевние трусы вернут любовь и романтику (but truth is не болеее чем на 3 дня). А сама гол как сокол, не даи Бог у мужа heart attack -и все.. Сама-0!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Все Субару-4 ВД, за что и люблю. РАФ-такого же плана по надежности и цене, не уверенна насчет 4ВД. На рынке очень мало поддержанных Субару у них замечательнии re-sale value. Я все таки за -новую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
BusyBee писал(а):
Хло, так что мешает искать работу по специальности, когда есть синица в руке (Алди, например)? Я перманентно ишу новые возможности, всегда на телефоне проверяю, кто нанимает, что происходит на местном рынке труда.

Я согласна что есть работы низкооплачиваемые и того не стоят, но работа за $14. 50/час вполне ок на старт. Сеичас очень трудно наити людеи с хорошеи рабочеи етикои. Если вовремя на работу появляешься, не кол ин каждыи месяц, то гляди и промоушен будет. А можно конечно на Гаваи рвануть, в надежде что белые кружевние трусы вернут любовь и романтику (but truth is не болеее чем на 3 дня). А сама гол как сокол, не даи Бог у мужа heart attack -и все.. Сама-0!


Да не, я как раз за! Искать, куда возьмут (это же первая работа в стране) и цель держать в голове. Тот же магазин для начала - это работа и с клиентами, и деньгами. У нас банки нанимают с удовольствием после ретейл. Ну и параллельно и резюме рассылать, и с людьми знакомиться. Не надо с презрением относиться к работе в магазине - от вас зависит, что будет дальше. И сейчас, когда время свободное - искать, где волонтирить (опять же, с прицелом для своей специальности), вливаться в общество. Здесь рекомендации очень многое значат. На Гавайи тоже можно, конечно - смотря какие задачи. Ну автор вроде девушка с юмором, адекватная - возьмет для себя информацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
BusyBee писал(а):
Все Субару-4 ВД, за что и люблю. РАФ-такого же плана по надежности и цене, не уверенна насчет 4ВД. На рынке очень мало поддержанных Субару у них замечательнии re-sale value. Я все таки за -новую.

РАВ4 имеет 4ВД (он подключается). Я на севере, у нас и снега, и гололедица - знаю, что советую. Тоже раньше на маленькой машинке ездила, когда увидела в первый раз - вообще она мне огромной показалась. Субару слышала, спецы очень хвалят, обратите внимание, автор! Вам нужна надежная зимняя езда. Даже не поскупитесь уроки зимней езды взять - окупится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: